Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161021

Рейки дневник.

За окном осень. Пока перемен не только времени года, погоды и настроения.... Время самых долгожданных перемен в моей жизни. Ведь они помогут (возлагаю на них колоссальные надежды) привести в гармонию мысли, научат владеть энергиями и исцелять людей. А так же убрать все негативные программы, начать чистку рода и обрести свое предназначение в этом мире. А самый главный человечек, который меня на это подтолкнул - мой сынок. В первую очередь для него хочется светлой и счастливой жизни... с самых ранних лет. 
Потихоньку мысленно готовлюсь к настройке. Внутри будто ураган - ожидание, неизвестность, интерес и радость... Чувства через край) 
Посмотрю, как все пройдет. 
21.10.16 - 15:24

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник. :: Комментарии

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 20:33 автор Irina Baydar

Елена, вы почитали материалы семинара рейки - http://www.reyki-tselitel.org/f233-forum
не вижу, чтобы вы изучили базовые техники рейки?

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 21:37 автор Integria

@Irina Baydar пишет:Елена, вы почитали материалы семинара рейки - http://www.reyki-tselitel.org/f233-forum
не вижу, чтобы вы изучили базовые техники рейки?
Ирина, я ознакомилась с материалами семинара Рейки. Возможности участвовать в практиках с участниками форума нет - время есть только после 21.30, а тренинги проводятся намного раньше. 
Что Вы хотели сказать под "Не вижу, чтобы вы изучили"? 
Отписываться под каждой техникой после каждой медитации /сеанса / дыхания?) 
Я думала, что можно самостоятельно изучать практики. Дневник по мере времени веду. 
С уважением, Алена.

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 21:47 автор Irina Baydar

Я имела в виду, что не вижу, как вы ознакомились с этими практиками рейки. Черкните хотя бы пару слов.
А в семинарах вас никто не заставляет участвовать.
Это совершенно ваш выбор.
И не обязательно так подробно писать о своих сеансах рейки.

улыбка рейки

Я прошу вести Дневник рейки, чтобы иметь с вами  хотя бы какую-то связь. А то получается, пришел человек, попросил настройку, получил ее и ушел в никуда....
Что он получил, как распорядился этим даром, как думаете, мне интересно?
За годы, которые существует наша школа рейки. я видела многое и меня удивляет отношение моих соотечественников... подчас полное игнорирование чувств и интересов окружающих людей.

Вас, конечно. это не касается. Напротив, вы слишком близко к сердцу воспринимаете все мои замечания. солнечное рейки

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 22:30 автор Integria

@Irina Baydar пишет:Я имела в виду, что не вижу, как вы ознакомились с этими практиками рейки. Черкните хотя бы пару слов.
А в семинарах вас никто не заставляет участвовать.
Это совершенно ваш выбор.
И не обязательно так подробно писать о своих сеансах рейки.

улыбка рейки

Я прошу вести Дневник рейки, чтобы иметь с вами  хотя бы какую-то связь. А то получается, пришел человек, попросил настройку, получил ее и ушел в никуда....
Что он получил, как распорядился этим даром, как думаете, мне интересно?
За годы, которые существует наша школа рейки. я видела многое и меня удивляет отношение моих соотечественников... подчас полное игнорирование чувств и интересов окружающих людей.

Вас, конечно. это не касается. Напротив, вы слишком близко к сердцу воспринимаете все мои замечания. солнечное рейки
Я Вас поняла, не проблема. В течении недели уделю время и по каждой отпишусь. 
Спасибо! 
А по поводу подробного описания - проще потом разбираться что и как. Все забывается. А так и совета можно спросить, и вдруг чего - исправить недочеты. Тот же научный эксперимент - чем подробнее, тем точнее ckare

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 11:56 автор Integria

До сегодняшнего дня медитация проходила спокойно, плавно. Сегодня появилось какое-то волнение, учащенное сердцебиение и начало давить в груди. По завершению медитации понемногу начало стабилизироваться. Белый свет (энергию) не вижу, но чувствую отлично как она течет во всем теле. 

Ирина, подскажите пожалуйста, когда приходит то самое "видение" энергетического потока? (читала Вашу новую тему о ведении дневника и о том, как оформлять вопросы, но этого спойлера, который надо ставить, увы, не нашла. Пишу простить за обычное оформление  свет рэйки)

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 12:37 автор Irina Baydar

@Integria пишет:До сегодняшнего дня медитация проходила спокойно, плавно. Сегодня появилось какое-то волнение, учащенное сердцебиение и начало давить в груди. По завершению медитации понемногу начало стабилизироваться. Белый свет (энергию) не вижу, но чувствую отлично как она течет во всем теле. 

Ирина, подскажите пожалуйста, когда приходит то самое "видение" энергетического потока? (читала Вашу новую тему о ведении дневника и о том, как оформлять вопросы, но этого спойлера, который надо ставить, увы, не нашла. Пишу простить за обычное оформление  свет рэйки)

О какой медитации речь?

"Видения" энергетического потока приходит с практикой рэйки.

Наведите курсором на значки на панели меню вверху сообщения и найдёте спойлер солнечное рейки

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 12:42 автор Integria

@Irina Baydar пишет:
@Integria пишет:До сегодняшнего дня медитация проходила спокойно, плавно. Сегодня появилось какое-то волнение, учащенное сердцебиение и начало давить в груди. По завершению медитации понемногу начало стабилизироваться. Белый свет (энергию) не вижу, но чувствую отлично как она течет во всем теле. 

О какой медитации речь?

"Видения" энергетического потока приходит с практикой рэйки.

Наведите курсором на значки на панели меню  вверху сообщения и найдёте спойлер солнечное рейки
Пишу с телефона - поэтому не нашла, спасибо!  Медитация Гассе (я в названии сообщения указала).
За ответ спасибо, буду работать  свет рэйки

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 13:43 автор Integria

Дыхание светом Рейки, очищение души. Дзесин кокю-хо. 
Замечательная техника! Такой поток энергии, плавный, мягкий, приятный. Все было прекрасно. Минут через 7-10 после начала медитации пробрал озноб. С головы до ног. И так пару раз. Появились из неоткуда воспоминания об ушедших родственниках. В чертах - как приезжала к ним еще маленькой девочкой. Что делали вместе. К горлу аж ком подступил. Поблагодарила их за все и попросила для них покоя. Сказала, что помню и никогда не забывала. Поток опять потеплел и пошел мягко. 

Question Из-за чего так вышло - не понимаю. Может, какие то блоки, связанные с родней, начали разрушаться. 

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 14:32 автор Irina Baydar

а не надо делать скорых выводов, надо продолжать рейки практику и все прояснится. солнечное рейки

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 14:02 автор Integria

Добрый день, Ирина! 
До этого возможности писать не было - всей семьей заболели. Плюс ко всему повылезали болезни, о которых я и не знала, что они есть. Практикую Рейки и дальше. У меня вопрос, может ли быть связана практика Рейки и болезни? Потому что через месяц после 1 настройки они были обнаружены. Либо это как в анекдоте, здоровых людей неь, есть недообследованные?))

P.s.  Могу ли я попросить Вас 2 настройке? По семинарам поотписывалась. Достаточно ли этого или нужно что-то еще? Заранее спасибо!  Всех благ Вам!!

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 14:22 автор Irina Baydar

Доброго дня!
Хорошо, что хроника обнаружилась. А то бывает так, болезнь не долечили, или она дала осложнение на другие органы. Они разрушаются себе по-тихом. Должного внимания им не уделяют. Вот и появляется т.н. вялотекущая хроника.
Обострение в данном случае - хорошо. сигнал о том, что организм начал бороться!
Проводите сеансы рейки ежедневно. Уделите больному органу особенное внимание. При любом удобном случае,- кладите руки и усиливайте канал рейки.

Можно подавать заявку на следующую настройку рейки.
солнечное рейки

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 14:44 автор Integria

@Irina Baydar пишет:Доброго дня!
Хорошо, что хроника обнаружилась. А то бывает так, болезнь не долечили, или она дала осложнение на другие органы. Они разрушаются себе по-тихом. Должного внимания им не уделяют. Вот и появляется т.н. вялотекущая хроника.
Обострение в данном случае - хорошо. сигнал о том, что организм начал бороться!
Проводите сеансы рейки ежедневно. Уделите больному органу особенное внимание. При любом удобном случае,- кладите руки и усиливайте канал рейки.

Можно подавать заявку на следующую настройку рейки.
солнечное рейки
Огромное спасибо за столь быстрый ответ! Побежала записываться))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: