Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161021

Рейки дневник.

За окном осень. Пока перемен не только времени года, погоды и настроения.... Время самых долгожданных перемен в моей жизни. Ведь они помогут (возлагаю на них колоссальные надежды) привести в гармонию мысли, научат владеть энергиями и исцелять людей. А так же убрать все негативные программы, начать чистку рода и обрести свое предназначение в этом мире. А самый главный человечек, который меня на это подтолкнул - мой сынок. В первую очередь для него хочется светлой и счастливой жизни... с самых ранних лет. 
Потихоньку мысленно готовлюсь к настройке. Внутри будто ураган - ожидание, неизвестность, интерес и радость... Чувства через край) 
Посмотрю, как все пройдет. 
21.10.16 - 15:24

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник. :: Комментарии

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 15:07 автор Integria

Последние сеансы Рейки проходят интересно. То поток идет холодный, что потом по пол часа согреваюсь, то поток идет теплый, вибрирующий по всему телу. Сны начали снится. Два из них написала в теме, чтобы помогли разобраться. Точнее, в одном я почти уверена, а в другом, ума не приложу. Еще один хочу рассказать. 
Ночь, темно, мне хороший знакомый говорит, что надо убегать ин города, берет такси и уводит. Но по дороге начинает приставать. Я торможу машину, уже дело к утру и бегу куда глаза глядят. А там трасса, лес. Бегу через лес, он за мной. И река замерзшая. Перебегаю по льду, а мужик габаритный очень, и он проваливается Под лед и начинает тонуть. Просит помочь, простить, а я глянула, и Давай бегом вперед. Оттуда дальше и дальше. Выхожу на поляну, а там другое время года, весна, все зеленое, все цветет, чувствую даже запах цветущих абрикос. Пытаюсь залезть (незнаю зачем) на одно дерево, а рядом начинают кружить две гарпии, с лицами девушек и давай меня, мол, бросила мужика в беде. Я слезла, отмахнулась От них, заявила, что он меня обижал, теперь это в прошлом. И убежала. Причем место, где я их встретила, в 15 минутах ходьбы от дома. И лесок там есть, и река. Только трасса в другой стороне и знакомых таких нет. 
Видимо, с проработкой, начали прошлые программы - блоки отпадать. Что не может не радовать)) 
Так же в надежде на инициацию по кристаллу для исцеления по женской части и улучшения отношений с мужчинами. Ответа не получала пока, но у Вас столько запросов, так что все понимаю и жду свою очередь).  С энергиями уже освоилась. Поэтому жду кристалл, а после буду просить рейки 3.

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 15:21 автор Integria

@Irina Baydar пишет:из доступных новичкам в рейки, - Белый Снег, установочная Кельтские рейки, Символ Ангелов и, возможно, первая ступень Кундалини рейки
солнечное рейки
Ирина, поздно увидела это сообщение. Подскажите пожалуйста, эти настройки платные Или нет? Если да, где глянуть цену? Сейчас с финансами не особо могу разгуляться, поэтому все что есть возможность получить в дар, стараюсь не упускать. Тем более такая ценная информация и опыт!

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 20:16 автор Admin

Елена, в канун Нового года на сайте были акции и подарки. Мы отправляли всем рассылку.
Вы можете выбрать одну настройку в подарок.
Но честно говоря, много вам это не даст. Разве что прикоснуться к энергии.
Хотя для новичка и это хорошо. солнечное рейки
Дерзайте.

Сообщение в Ср 18 Янв 2017, 19:19 автор Integria

@Admin пишет:Елена, в канун Нового года на сайте были акции и подарки. Мы отправляли всем рассылку.
Вы можете выбрать одну настройку в подарок.
Но честно говоря, много вам это не даст. Разве что прикоснуться к энергии.
Хотя для новичка и это хорошо. солнечное рейки
Дерзайте.
Добрый вечер! Спасибо за разъяснение. А как это правильно сделать? Имеется ввиду, где оставлять запрос на одну из новогодних подарочных настроек? В теме о интересующей настройке или есть отдельная тема? Заранее спасибо. С уважением.

Сообщение в Ср 18 Янв 2017, 19:54 автор Admin

Лена, дайте себе труд изучить форум.
Вы же не малое дитя. Никто за ручку вас водить не будет.
И задавайте вопросы админу в соответствующей теме, а не в теме своего Дневника рейки.
Он создан для другой цели.   улыбка рейки

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: