Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » "Трансформация диссонансных энергий"

"Трансформация диссонансных энергий"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

27 октября 2016
20:00 мск.

Медитация "Трансформация диссонансных энергий"
с Архангелом Уриилом и Властителями Кармы

Диссонансные чувства - такие как обида, раздражение, гнев, осуждение, сомнение, страх, чувство ущербности, униженности и другие, ежедневно возникают у нас помимо нашей воли настолько мгновенно, что мы не успеваем их проконтролировать. Сильные эмоциональные потрясения уже завязали тугие кармические жгуты, патологические программы разрушают нашу реальность и словно камни утяжеляют наши тела и души.

Это одна из многих практик освобождения и трансформации, но с призывом Уриила и Властителей Кармы, чтобы достичь самого «корня» разрушительной программы, отпустить груз прошлого и установить новую программу: дарование свободы выбора и воли всем существам и себе тоже!

Владыки Кармы помогут устранить программу из причинного тела, а Архангел Уриил направит пурпурно-золотой Луч на преобразование в прощении. На этом же Луче находится Иисус Христос, Сананда, представитель Кармического Правления, излучающий сострадание, милосердие и праведность.

Вы можете просить их излить Свет и преобразовать все инволюционные ситуации и чувства, наполненные трагизмом, страданиями, страхами, смятением, агрессивностью, обидами, претензиями, вплоть до самоуничтожения – все программы, которые лишают вас духовного, душевного и личностного достоинства.

Спросите Архангела  Уриила  о Божественной мудрости, чтобы помочь вам понять непонятные моменты, ситуации в вашей жизни и принять верное решение. Просите Его о внутренней радости и оптимизме, о  ясном мышлении и миролюбивом разрешении всех ситуаций и отношений. 
Дополнительно об Архангеле Урииле здесь:
http://www.reyki-tselitel.org/t997-topic

Просите высшие Силы Света  о новом импульсе, необходимом для достижения цели в любой сфере вашей жизни.

Практика.

Пропустите через себя потоки Земли и Космоса, соединив их в сердечном центре.

Войдите в Круг Рейки намерением:

- "Я (Имя) выражаю искреннее намерение быть чистым каналом Рейки".

Призовите 3 раза Рейки.

- "Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам медитации "Трансформация диссонансных энергий" с Архангелом Уриилом и Властителями Кармы
на форуме "Целительный свет РейКи".

Выполните призыв к Творцу, Архангелу Уриилу (трижды), Владыкам Кармы (в т.ч. Иисусу Христу), Высшим Силам Света, чтобы получить разрешение и благословение на проведение данной практики.

-  "Я прошу Рейки, моих духовных Проводников-Наставников, Властителей Кармы, Архангела Уриила, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я и самого Творца -  помочь всем нам обрести освобождение и преобразование диссонансных энергий в Мир, Любовь, Осознание, Прощение, Принятие и Благодарность. Пусть все свершится согласно Божественного Плана для Наивысшего Блага всех участников этого Круга Рейки и моего (Имя)".

Закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя, соединитесь со своим Сердечным центром. Увидьте в глубине вашего внутреннего пространства сияющий источник света. Этот источник света способен нейтрализовать те диссонансные энергии, которые Вы излучаете.

Произнесите трижды:

"Все, что не от Света трансформируется в Свет! Все что не от Любви трансформируется в Любовь!"
(используйте рекомендации выше, перед практикой)

Наблюдайте за своими состояниями, все поднимающиеся темные чувства и ситуации окутывайте Светом, растворяйте в Свете в режиме непричинения вреда ни себе, ни другим.

Возьмите достаточно времени, чтобы побеседовать с Архангелом Уриилом. Поделитесь с ним, как с самым близким другом всем, о чем вы беспокоитесь, что нарушает ваш мир. Просите трансформаций, руководства, поддержки и наставлений.

По мере готовности возвращайтесь в «здесь и сейчас»,

направьте внимание в Центр Земли, поднимите ее энергии до уровня Сердца,

выскажите благодарности всем, кто принимал участие в данной практике.

* запись закрывается за 2 часа до начала практики

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
С благодарностью записываюсь на 27.10! Накануне думала об этом, словно ответ на вопрос "как?"!!!!!

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
С благодарностью записываюсь на 27 октября!

Посмотреть профиль

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
C благодарностью записываюсь на 27 октября

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
С Благодарностью записываюсь на 27.10 heart_reiki

Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С благодарностью записываюсь на 27.10. :flowers reiki:

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
записываюсь с большой надеждой!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья, всем нам предоставлена огромная возможность для личного роста и развития в круге рейки.
Включаемся активно в работу.

Огромная просьба, фиксировать в своих Дневниках наблюдения, перемены в сознании и в окружающей жизни, свои сны, подсказки Высших, свои размышления.

солнечное рейки

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С благодарностью записываюсь !

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
С благодарностью записываюсь в Круг на 27.10! БЛАГОДАРЮ!!!

Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
С Благодарностью записываюсь heart_reiki

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Творца, Высшие Силы Света, Рейки, Властителей Кармы, Вознесенных Учителей, Ангелов, Архангела Уриила и каждого участника исцеляющей медитации!!! По моим ощущениям мощно получилось, показали горный хрусталь, таким было  и пространство: чистым и сияющим, как Божья Слеза.   А где-то на 33-й минуте свет засиял словно Салют Победы разноцветными искрами!!! А уже ближе к концу медитации пространство выровнялось и расширилось бело-золотым светом, омывая безграничные дали

У меня горели две свечи в таблетках, но по каким то причинам (брак?) в середине медитации расплавленная жидкость вытекла из емкостей и залила некоторых участников, написанных на листе бумаги )))) Закончила через горящую свечу в интернете  улыбка рейки

Как все прошло для вас? Напишите пожалуйста отзывы, дорогие  heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Благодарность всем Высшим Светлым Силам, Божественной Энергии Рейки, Властителям Кармы,Ангелам и Архангелу Уриилу, Мастеру Олене  и всем участникам за полезную очищающую медитацию! У меня сейчас на базовой ступени РейКи Усуи Риохо идет очищение с активизацией хронических заболеваний, благодаря этой медитации(она как раз вовремя),я начала испытывать облегчение, которое мне дал Архангел Уриил. Во время этого плыли образы треугольников.Уснуть не могла, только к утру уснула, но приснился сон на мой вопрос, ответ очень тяжелый для переваривания, но ничего, это то, о чем я просила. Чудеса еще впереди! улыбка рейки улыбка рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: