Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » "Трансформация диссонансных энергий"

"Трансформация диссонансных энергий"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

27 октября 2016
20:00 мск.

Медитация "Трансформация диссонансных энергий"
с Архангелом Уриилом и Властителями Кармы

Диссонансные чувства - такие как обида, раздражение, гнев, осуждение, сомнение, страх, чувство ущербности, униженности и другие, ежедневно возникают у нас помимо нашей воли настолько мгновенно, что мы не успеваем их проконтролировать. Сильные эмоциональные потрясения уже завязали тугие кармические жгуты, патологические программы разрушают нашу реальность и словно камни утяжеляют наши тела и души.

Это одна из многих практик освобождения и трансформации, но с призывом Уриила и Властителей Кармы, чтобы достичь самого «корня» разрушительной программы, отпустить груз прошлого и установить новую программу: дарование свободы выбора и воли всем существам и себе тоже!

Владыки Кармы помогут устранить программу из причинного тела, а Архангел Уриил направит пурпурно-золотой Луч на преобразование в прощении. На этом же Луче находится Иисус Христос, Сананда, представитель Кармического Правления, излучающий сострадание, милосердие и праведность.

Вы можете просить их излить Свет и преобразовать все инволюционные ситуации и чувства, наполненные трагизмом, страданиями, страхами, смятением, агрессивностью, обидами, претензиями, вплоть до самоуничтожения – все программы, которые лишают вас духовного, душевного и личностного достоинства.

Спросите Архангела  Уриила  о Божественной мудрости, чтобы помочь вам понять непонятные моменты, ситуации в вашей жизни и принять верное решение. Просите Его о внутренней радости и оптимизме, о  ясном мышлении и миролюбивом разрешении всех ситуаций и отношений. 
Дополнительно об Архангеле Урииле здесь:
http://www.reyki-tselitel.org/t997-topic

Просите высшие Силы Света  о новом импульсе, необходимом для достижения цели в любой сфере вашей жизни.

Практика.

Пропустите через себя потоки Земли и Космоса, соединив их в сердечном центре.

Войдите в Круг Рейки намерением:

- "Я (Имя) выражаю искреннее намерение быть чистым каналом Рейки".

Призовите 3 раза Рейки.

- "Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам медитации "Трансформация диссонансных энергий" с Архангелом Уриилом и Властителями Кармы
на форуме "Целительный свет РейКи".

Выполните призыв к Творцу, Архангелу Уриилу (трижды), Владыкам Кармы (в т.ч. Иисусу Христу), Высшим Силам Света, чтобы получить разрешение и благословение на проведение данной практики.

-  "Я прошу Рейки, моих духовных Проводников-Наставников, Властителей Кармы, Архангела Уриила, все Высшие Силы Света, моё Высшее Я и самого Творца -  помочь всем нам обрести освобождение и преобразование диссонансных энергий в Мир, Любовь, Осознание, Прощение, Принятие и Благодарность. Пусть все свершится согласно Божественного Плана для Наивысшего Блага всех участников этого Круга Рейки и моего (Имя)".

Закройте глаза. Направьте внимание внутрь себя, соединитесь со своим Сердечным центром. Увидьте в глубине вашего внутреннего пространства сияющий источник света. Этот источник света способен нейтрализовать те диссонансные энергии, которые Вы излучаете.

Произнесите трижды:

"Все, что не от Света трансформируется в Свет! Все что не от Любви трансформируется в Любовь!"
(используйте рекомендации выше, перед практикой)

Наблюдайте за своими состояниями, все поднимающиеся темные чувства и ситуации окутывайте Светом, растворяйте в Свете в режиме непричинения вреда ни себе, ни другим.

Возьмите достаточно времени, чтобы побеседовать с Архангелом Уриилом. Поделитесь с ним, как с самым близким другом всем, о чем вы беспокоитесь, что нарушает ваш мир. Просите трансформаций, руководства, поддержки и наставлений.

По мере готовности возвращайтесь в «здесь и сейчас»,

направьте внимание в Центр Земли, поднимите ее энергии до уровня Сердца,

выскажите благодарности всем, кто принимал участие в данной практике.

* запись закрывается за 2 часа до начала практики

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Высшие Божественные Силы, Властителей Кармы, Рейки, проводников, Ангелов Хранителей и всех всех участников нашего мероприятия!
Готовиться к медитации начала заранее за 2 часа, перечитывала все внимательно, продумывала обращение к ВС и Арх. Уриилу, неожиданно начались схватки (как я уже позже догадалась), потом переваривание произошедшего...в итоге к началу медитации опоздала на 20 минут. Легко вошла в медитацию, все необходимое проделала как полагается, все запрошенные диссонансные энергии молниеносно трансформировались в свет и чистоту (так давно этого хотела!). Какое счастье!!! Картинку мне показали лишь однажды, в самом конце, видела 3 световых неоново-синих вертикальных коротких и широких столба света сквозь белую дымку, еще один менее четко слева и один справа от этих трех, но практически невидимый, дымчатый, контурный. Обращение к Арх. Уриилу, весь разговор по душам так сказать я поняла нужен был только мне как человеку для проговаривания, так как почувствовала, что меня услышали еще тогда, при подготовке...скорость мысли тут огромная и слов по сути не требуется, он и так знает все и уже помогает! Мне очень понравился процесс!!! Огромная и бесконечная благодарность организаторам за предоставленную возможность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночь практически так и не спала, схватки повторялись еще раза 3 (решил товарищ наш вдруг раньше времени на 2 месяца появиться на свет, вытворял непонятные гинастические упражнения, чем еще более усугублял положение вещей), слушала тишину, под окном в 4-ом часу ночи проходил мужчина и от души так запел песню...видимо ему очень хорошо было! Утром пока все успокоилось...уговариваю, чтоб бросил эту затею с преждевременным рождением и потерпел пока немного, в душе искренне надеясь на "ложную" тревогу!

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех,всех.всех за чудесную медитацию!!!Почему-то захотелось начать с медитации на объединенную чакру,наполнилась светом,расширилась и в этом состояния вошла в медитацию по трансформации энергий.После произнесения слов о трансформации в свет и любовь энергии стали меняться,стали мягче,легче,комфортнее. Самые интересные ощущения были потом.когда перешла к исцелению своих больных органов.Попросила трансформировать все причины заболевания моей печени,матки(последние три дня боль в ней,которая ощущается при каждом шаге),и плечевом суставе. Когда работала с печенью горько поплакала,вышло очень много душевной боли,потом пустота,а затем наполнение светом. Печень засветилась.А из матки стало "вытекать" что-то черное ,густое и стекало в землю.Минут пять,потихоньку цвет стал меняться и стал белым и затем прозрачным. Сегодня матка не болит))))вообще))))Плечо болит тоже на много меньше,надо будет повторить))) После медитации благость и наполненность.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо за медитацию, Ириночке, ВС и всем участникам Круга, во время медитации было ощущение легкости на плечах,в спине мягкое тепло разслабляющее. flora

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Творца, Высшие Силы Света, Рейки, Властителей Кармы, Вознесенных Учителей, Ангелов, Архангела Уриила, Олену и каждого участника исцеляющей медитации! :Lovess:
Жар в ладонях,покалывания по телу в разных местах,вибрации по позвоночнику и в руках. Ощущала ступни и лёгкий массаж ног . Было тяжело вздохнуть глубоко,решила подышать через сердце энергией Рейки.Полегчало.
Было очень жарко изнутри,хотелось пить. Началась зевота до слёз,покалывания в затылке. 
Всё длилось около часа.Попросила продолжить работу со мной ещё во время сна если нужно.
А сон тот,что запомнился , странный какой-то. Не могу сейчас вспомнить точно я это или видела кого-то со стороны. Мужчины,два друга , один хочет показать другому своё любимое занятие. Оказываемся в поле,садимся в корзину воздушного шара,поднимаемся в воздух,а там очень много летающих воздушных шаров. Останавливаемся возле огромного облака,высаживаемся на него. Он состоит из снега,но не холодного,легко лепится. Там как прогулочная площадка, кто-то прогуливается. К чему всё это не пойму. Ну раз уж приснился и запомнился,написала о нём. Ещё запомнился кусочек из другого сна - в полу большая дыра,а там внизу водоём с рыбой и я ловлю рыбу ,но не удочкой,а просто палкой,на конце которой крюк. Достала щуку и пару мелкой (толи карасики,толи карпы). А в воде видно ,как плавают ещё другие рыбёшки,видно их тёмные спинки,довольно крупные.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ох, какой сон говорящий солнечное рейки
твои Ангелы во всю стараются до тебя достучаться

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Настенька,может,в Круг взаимопомощи обратитесь?С ним надежнее!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга,Высшим Силам!
Ощущение благости!Работала согласно технике.Трансформировала свои негативные качества в любовь и свет.Как все здорово и актуально!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю всех за медитацию!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Наталья Данзанова пишет: "Во время этого плыли образы треугольников". 
Наташа, и правда, я попросила поставить пирамиды-фильтры и усилители потока над каждым участником и над всем нашим Кругом, чтобы проникали только чистые полноценные энергии, согласованные с Богом-Творцом  улыбка рейки

Артем, те "залежи", которые проявились в медитации, надо еще дополнительно дорабатывать, осознавать. 

Татьяна Волос, "витание в облаках", "воздушные шарики" - все об одном, что-то ты себе напридумывала, убегаешь от реальности в иллюзии, чтобы дать отдых душе. Отдохнешь - и спускайся, чтобы жить (я такая же улыбка рейки)
А дыра в полу - энергопробой в Муладхаре, надо бы обращать внимание на нижние центры. "Рыбок" выудила  - это замечательно, но как тебе показали, есть еще над чем работать...

У многих болели плечи и спина, у меня тоже - нам трудно освобождаться от старых переживаний, оно и понятно... но необходимо.  :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю Высшие силы, Елену, Учителя Ирину и Всех участников Круга! Все делала согласно предложенной методики. Отдельное большое благодарю Елене. Очень болело левое плечо, рука, локоть. Во время медитации все это ушло. После еще ощущала энергию в руках. Сон был глубоким и спокойным. На утро все отлично. Состояние бодрое и воодушевленное, благостное умиротворение.
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Высшие Силы , Оленочку, Учителя нашего Ириночку, всех участников Круга ! 
Трансформировала и так хорошо и легко стало ! Здорово !
:Lovess:

Посмотреть профиль

Oksana69

искатель
искатель
Благодарю всех за медитацию!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: