Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20160804

Дневник Космоэнергета

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 13:53 автор Irina Baydar

солнечное рейки

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 23:41 автор Elya

Добрый вечер,вчера проводила чистку жилья по Фираст через прожектор,первые 5мин по ощущениям было ровно,потом начало идти в некоторых местах легко,в некоторых относительно тяжеловато.
Скажите Ириночка,а после чистки жилья Фираст нужно пространство наполнять,если да то как правильно и через какую частоту?
По наработке Святой Моисей появилось ощущение точечного давления в затылке. heart_reiki

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 11:22 автор Irina Baydar

нет не надо наполнять.
Космоэнергетика -не рейки.
почистила частотой Фираст и все.
А наполнять будешь своими энергиями .....
Можно отдельно наполнить рейки.
Можно заряжать частотами Фарун Будда и др. предметы и воду.
Они будут излучать энергию и в пространстве.

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 11:31 автор Elya

Хорошо,спасибо. солнечное рейки

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 17:57 автор Elya

Сегодня ночью,когда спала со стены упали часы и сламались,ещё снился сон,как я в комнате по центру стою,а вазоны начали как от ветра сильно шататься.

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 20:08 автор Irina Baydar

вазоны с цветами?

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 22:55 автор Elya

Во сне цветов на них не было, но теоретически по своей природе они цветут.

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 10:12 автор Irina Baydar

мы говорили о том, что цветы над вернуть маме.
Вернула?

Сообщение в Пт 02 Дек 2016, 17:05 автор Elya

Да я помню,так интересно,говорит что заберет когда вернется с Польши,а это в январе где-то. Вообще!!! bounce значит сделаю по другому.Вот меня подорвало,все отвезла им цветы. солнечное рейки

Ириночка подскажите как поступать с подарками?
Еще попросила мужа подарить мне в прошлом году вазон розочек кустиком,-это тоже лучше удалить из моего пространства? Может Вы ориентируетесь какие вазоны благоприятно влияют на человека,что стоит себе приобрести?

По наработке частоты Святой Мухаммед,приятная дрожь по телу,цвет-бордо с золотыми реками, запах-спелой вишни не цветка,вкус-вишня.
:flowers reiki:

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 18:45 автор Irina Baydar

цветы надо подбирать индивидуально
то, что хорошо одному, не обязательно подойдет другому.
Поэтому дарят обычно то, что наверняка нравится. А лучше покупать цветы самой, ориентируясь на свои ощущения.

Я встречала людей, которым не нравился запах (аромат) розы....

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 09:43 автор Elya

Ок,спасибо. heart_reiki

Сообщение в Сб 31 Дек 2016, 13:34 автор Elya

Добрый день,Ириночка, с 19 по 23 болела,капец, насморок,очень резко накрыло, дыхание шло огнем,с носа лилось прям,на второй-третий день с головы такое слазило,целыми днями руки держала по телу:с затылка прям пластами слетало cheers 
Под частотами стояла и под Магическим и под теми которые нарабатывала,становилось полегче,на пару чассов. После этого заметила как стало пространственно легче,перестало зажимать как из тисков выбралась. Интересно то что сильно болея без проблем делала наработки по Частотам и цвет и запах и вкус ощущала.
Ириночка,Частоту Святой Моисей-закончила нарабатывать 18 декабря, завтра заканчиваю наработку по Частоте Святой Мухаммед и готова к получению и наработке следующих. Подскажите какую частоту дальше лучше принимать? heart_reiki

Получается второй блок Буддиского Блока закончила.

С НАступающим Новым Годом и Праздниками!!! Privet! :flowers reiki:

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:07 автор Irina Baydar

Эличка, выбирайте сами по ощущениям.
Обучение КЭН продолжаем по мере возможности. Если накрывает ЦК, можно в круг рейки взаимопомощи обращаться. Но в этот период наработку не бросать, а сонастройки в частоты  КЭН лучше проводить, когда ЦК завершен.
солнечное рейки

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:38 автор Elya

спасибо,Ириночка,по наработке Частот все закончила,продолжаю каждый день делать себе на гармонизацию чакр. Не могу понять что такое ЦК? солнечное рейки

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:13 автор Irina Baydar

целительный кризис в любой эзотерической практике - это обострение хронических проблем под воздействием целительных космических лучей и энергий, когда адепт начинает осваивать те или иные техники, дает себе систематически, например, сеансы рейки, нарабатывает канал.
Это явление изучается на первых ступенях обучения в школе рейки.
Вы учились не у нас.
Я прямо диву даюсь, чему учат некоторые мастера своих учеников. Или главное передать настройки и все.....?! Бросить в море и пусть сам выплывает, как сможет? Уж очень многие приходят со второй ступенью или даже с мастерской, и такие пробелы обнаруживают.
Эличка, почитайте материалы на сайте о рейки.
И рубрику "Рейки: вопрос-ответ".

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 17:54 автор Elya

Мммм-да, понимаю о чем Вы, конечно есть опыт таких состояний,называлось как чистка от блоков и програм,не звучало обозначения Целительный Кризис.
Спасибо, Ириночка,обьязательно прочитаю. рэйки розочка

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 19:00 автор Irina Baydar

чистка от блоков и программ происходит во время сеансов рейки.
Целительный кризис - не чистка, как таковая, а процесс обострения в результате чистки. Суть разные понятия.
Обычно мастер предупреждает о том, что может наступить ЦК. Оказывает помощь своим ученикам. У нас, к примеру, есть круг рейки взаимопомощи, куда можно обратиться именно во время ЦК.
К целительному кризису нужно быть морально готовым. И понимать какие процессы происходят. Вести Дневник наблюдений.
ЦК проявляет себя на любом этапе обучения, как в рейки, так и в Космоэнергетике.

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:12 автор Elya

Спасибо,Ириночка,за прояснение. heart_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:27 автор Elya

По получению сонастройки на частоту Синрах/Синлах: Вначале потоки Серебристой энергии входили в тело,над ладонями раскрылись лотосы дымчато-розового цвета,потом наблюдала себя как серебристые кирпичи,которые перестраивались с места на место,увидела себя внешне очень преображенной,на голове увидела убор из трех шаров уменьшающихся по размеру вверх,во время настойки чувствовала приятное движение енергии в руках.
Спасибо Вам, Ириночка за знания и ваше время. kiss_mini 

С огромной радостью и желание работать жду мануал. angel_reyki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:35 автор Elya

Ещё вспомнила,Ириночка,когда я болела и перед сном работала с Фарун-Будда,а ночью приснился сон,где я видела женщину,лица не помню,но знала,что это Вы,я лижала на обочине,а Вы меня подняли и я смогла идти дальше. heart_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:52 автор Irina Baydar

я, действительно, немного волновалась тому, что ты "пропала из виду", понимая, что не просто так.
Я всегда прошу, чтобы ни случалось, вести записи в Дневнике. Ведь то, что поначалу кажется страшным, на деле может обернуться прозрением, уроком и благом.

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 22:03 автор Elya

Извените,буду старатся исключать подобные свои поступки.
Ириночка ознакомилась с мануалом,то что у меня во время сонастройки было больше серебристой енергии-Синлах,то это говорит о том с какой енергией в теле происходила работа или както подругому?

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 23:48 автор Irina Baydar

происходила гармонизации энергий, баланс сил
А чего больше или меньше поймешь в ходе наработки частот Магического блока КЭН ( Агни и Хум)

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 18:03 автор Elya

Добрый вечер,по наработке Частоты Синрах/Синлах: очень приятная,мягкая енергия,глубокое ощущение внутренней наполнености присутствовало во время наработки, цвет: поток розовой енергии с верхней части тела и поток серебристой енергии с нижней части тела соеденились и закрутились в спираль в Анахате,сильный прям дурманящий запах:акации,вкус: ананасового персика. После медитации захотелось прилечь от того что мозги расслабило солнечное рейки

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 13:34 автор Elya

Добрый день,сегодня по наработке, цвет розового с туманного стал золотистого свечения и серебристоголубой без изменений,запах-акации но мягкий,вкус- ананасовый абрикос с горьким прикусом,присутствовала тупая боль с правой стороны головы. baterfly_reiki

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 13:46 автор Irina Baydar

очень хорошо

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 21:35 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,сегодня по наработке Частоты Синрах/Синлах,очень мне нехватало етих вибраций прям тело как-то умеляется солнечное рейки Цвет: розовый и серебристый протекали паралельно друг другу,розовый-справа,серебристый-слева,потом когда поменялись местами цвета,то возле них увидела два Божества,мужчину-возле серебристого,женщину возле-розового. Запах-был постоянно мягкий -акации, со вкусом было тяжело,долго не получалось ощутить,тяжесть в солнечном сплетении,тупая боль в правой части головы и очень тепло в ладонях,потом появился на пару секунд,но вкусовые рецепторы успели среагировать на нямочку. heart_reiki

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 13:31 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработке Синрах/Синлах: цвет-снизу розовотозолотистый,сверху-голубоватосеребристый,закручивались в сердечной чакре,запах-тяжело шел,ощутила пару ноток,вкус-ананасовый абрикос очень сочный. По телу спокойно и тяжесть в области макушки. :flowers reiki:

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 11:53 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработке: цвет без изменений движение- розовий поток с земли,серебристый с неба,соединяются в спираль в грудной чакре, запах-акации очень нежный,вкус-пару ноток абрикоса. По телу ощущения-тяжесть на плечах и уже второй день непроизвольно голова клонится в левую сторону. heart_reiki

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 21:38 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработке Синрах/Синлах,цвет сразу пошел,розовый-снизу,серебристый=сверху,тянуло как струной с затылка до шеи по правую сторону позвоночника,видела как выныривала из паутинчасто-белой плевы,ощущала онимение в области Анахата-со спины,и на 19-20минуте пошел очень нежный запах и вкус абрикоса,как сока. heart_reiki

Сообщение в Вс 08 Янв 2017, 21:25 автор Elya

Добрый вечер,по прароботке Частоты Синрах/Синлах сегодня: цвет-два потока двигаясь сверху вниз закручивались в спираль,цвет их был без изменений,запах-акации теплый,как в жаркую погоду,вкус-абрикоса твердого очень. Ощущала легкое покалывание в груди,тяжело дышалось,трищала свеча. heart_reiki

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 14:44 автор Elya

Добрый день,Ириночка,сегодня по проработке Частот Синрах/Синлах: по цвету-сначала появился розовый поток,потом по нему спустился серебристый,закручиваясь в спираль. Было ощущение онимения в Анахата со спины, запах- акации чувствовала отчетливо, вкус-ощущение послевкусия абрикоса. heart_reiki

Сообщение в Вт 10 Янв 2017, 22:51 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по проработке Частоты Синрах/Синлах: цвет-сначала появился серебристый потом по нему по спирали опустился розовый,запах был относительно стабильно акации,вкус-абрикос ананасовый и в какой-то миг отчетливо увидела девочку лет 8-10,светлые прямые волосы,серые глаза,холодно смотрела на меня из-под лоба.
Хотела уточнить,Ириночка,частота ТАТА не нарабатывается,верно? Если хочу ею поработать над своим обменом веществ,то лучше использовать одну эту Частоту или можно и в связке с другими,как записано? heart_reiki

Сообщение в Ср 11 Янв 2017, 22:09 автор Irina Baydar

Лучше в связке с другими, как в мануале.... написано?

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 19:45 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработке: Синрах-Синлах-цвет:на фоне розового,серебристые разводы,запах появился на 19минуте-акации в холодную погоду,вкус появился на 24минуте:ананасовый абрикос холодный. На запах была головная боль на разширение, и тянуло над почками.
Начала работать по Частоте ТАТА в связке по мануалу очень здорово,мягкая енергия и действительно в течении дня замечаю что хорошею на лицо,по весу пока ничего не могу сказать,продолжаю работу. heart_reiki

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 23:31 автор Irina Baydar

Частота Тата приводит вес к норме.
Достичь пропорций модели вряд ли удастся, так как эти стандарты по большей частью не природны. улыбка рейки

Сообщение в Пт 13 Янв 2017, 13:28 автор Elya

Спасибо,Ириночка,это понимаю. Хотела уточнить,при работе ТАТА,Лотос закрыт,а колодец открываем? heart_reiki

Сообщение в Пт 13 Янв 2017, 13:32 автор Irina Baydar

нет, но если используем другие частоты в паре с Тата, тогда открываем лотос и колодец.

Сообщение в Пт 13 Янв 2017, 14:01 автор Elya

Спасибо baterfly_reiki

Сообщение в Сб 14 Янв 2017, 12:05 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработке Частоты Синрах-Синлах: цвет-фоном сверху вниз ярко-золотистый розовый заполнил все пространство,потом сверху ручиями сверху двигался голубовато-серебристый, потом пошли разные неприятные,как застойные запахи,потекла слеза по правой щеке,чувствовала наприжение в шее вдоль правой стороны позвоночника,холод со сторон локтей и предплечье, появился запах-акации,недолго длилось,вкус-только легкое послевкусие сладкого. heart_reiki

Сообщение в Вт 17 Янв 2017, 20:39 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,продолжаю проводить наработку Частоты Синрах/Синлах,за эти дни цвет,запах и вкус присутствуют без изменений. По ощущениям: немело в Аджна и в Анахата-со спины,легкое давление в макушке ближе к левой стороне.

Стояла под связкой с ТАТА-очень здорово,такое глубокое ощущение наполненности,бывает ощущение как одна частота ярче работает чем остальные,потом какая-то другая,а потом как выравниваются и ТАТА идет ощутимо. heart_reiki

Сообщение в Ср 18 Янв 2017, 13:30 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработке Частоты Синрах/Синлах,очень спокойно по ощущениям, цвет: серебристый сверху,розовый снизу и закручиваются в спираль на уровне Анахана,запах-акации,нежный,вкус-больше как сок абрикосовый. на вкусе почувствовала тепло в ладонях и легкое движение головы вперед-назад. рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 11:30 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработке Частоты Синрах/Синлах,цвет: слева-розовато-солнечный, справа-серебристо-голубоватый двигались к середине,закручиваясь как волнами, запах долго был соленой морской воды,потом появился запах акации,вкус-очень свежего,сочного абрикоса ананасового.Сегодня слегка давило возле темени слева, и виски-чувство как косание.

Заметила,что когда прихожу с гостей от родителей,на второй день пластом лежу и по наработке сильно давит виски.
:flowers reiki:

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 18:38 автор Irina Baydar

связь есть между тобой и родителями, патологическая, не духовная. Поэтому идет отток энергии.
надо все пересмотреть. Сделать перезагрузку.

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 19:54 автор Elya

Спасибо,Ириночка. heart_reiki
Буду думать... рэйки розочка

Сообщение в Сб 21 Янв 2017, 18:08 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработке Частот Сурий-Санлай: цвет: на фоне золотой пыльци,золотые спирали сверху вниз, запах-очень пряный,больше всего пока похоже на гвоздику(приправу), вкус:дыня. По телу,ровно,в конце заметила слегка учащенное сердцебиение. Запах после окончания ощущался ещё некоторое время,прям захотелось пойти купить гвоздику в еду.
По наработке Частоты Синрах/Синлах,ровно без изменений.
Сегодня по Частотам прорабатывала связи с родствениками,чтобы исправить отток, ощущала как меня,мое пространство отделяло от них,становилось внутринне спокойно,такое чувство,как будто я полноценный отдельный от них человек.Сразу после окончания позвонила мама,звала к бабушке на день роджение. солнечное рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 01:17 автор Irina Baydar

и каково решение?

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 17:16 автор Elya

Добрый день,Ириночка,если вы спрашиваете о дне рождении бабушки,я не ходила, поздравила по телефону её.

по наработкам Частоты Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыльци,запах-пряности,вкус-дыни(трещала свеча на вкусе) и было ощущение движения енергии в области пупка.
По Частоте Синрах/Синлах: цвет- сверху-голубовато-серебристый,с низу- розоватозолотистый закручивались в спираль,запах-акации,отдоленно,вкус:абрикоса ананасового.(на вкусе был треск свечи). heart_reiki

Сообщение в Вт 24 Янв 2017, 15:38 автор Elya

Добрый день,Ириночка,сегодня по наработке, Сурий-Санлай: очень сильно давило на Анахату,цвет:золотые горохи,запах:пряная гвоздика, вкус:дыни,очень мягкий.Давило левую сторону макушки.
Наработка по Частоте Синрах/Синлах:боль в Анахате прошла,появилось ощущение,как слевой стороны кто-то уперся и давит меня,пошла инфа,что это со стороны мамы,чего-то она хочет?
Цвет: два потока сверху-вниз двигаются по спирали. Запах-акации,яркий и долгий. Вкус:абрикоса,сочный. heart_reiki

Сообщение в Ср 25 Янв 2017, 13:41 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработке Сурий-Санлай: цвет:на фоне золотой пыльци,золотые горохи,запах: пряная гвоздика(вчера купила приправу гвоздики,чтобы убедиться улыбка рейки ) точно гвоздика,вкус:дыня. Слазило давление на висках.
По Частоте Синрах/Синлах: ощущала точковый нажим на позвоночник в области Анахата,и холод вокруг тела. Цвет: розоватозолотистый поток снизу двигался вверх по голубоватозолотистомпо спирали.Запах: акация,вкус: абрикос,был отдаленно. heart_reiki

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения