ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Просьба к администратору форума
автор Ольга Сегодня в 12:49

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Andrey Ra Сегодня в 12:41

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 3:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 3:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 8:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв - 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв - 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 5

Irina Baydar, Lora, Ольга, гульнара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар - 0:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ОБУЧЕНИЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini

101 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 28 Ноя - 13:26

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Продолжаю нарабатывать частоту Святой Моисей: идет ровно,очень полегче стало после того как Вы паразитов с каналов мне сняли,такое спокойствие проявляется. Во время наработки почти постоянно присутствует тяжесть в стопах. Цвет-золото густое,запах-ваниль,вкус-банан(даже на коктейли молочные потянуло шиколадно-банановые улыбка рейки ) Каждый день применяю 1й Магический,по своим ощущениям давления на грудь очень уменьшилось и сны начали снится как инфа приходит,события разные,я как наблюдатель там.
Спасибо Вам,Ирочка за знания и возможности!!! reiki heart radost

102 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 28 Ноя - 13:53

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
солнечное рейки

103 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 29 Ноя - 23:41

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,вчера проводила чистку жилья по Фираст через прожектор,первые 5мин по ощущениям было ровно,потом начало идти в некоторых местах легко,в некоторых относительно тяжеловато.
Скажите Ириночка,а после чистки жилья Фираст нужно пространство наполнять,если да то как правильно и через какую частоту?
По наработке Святой Моисей появилось ощущение точечного давления в затылке. reiki heart

104 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя - 11:22

Irina Baydar

нет не надо наполнять.
Космоэнергетика -не рейки.
почистила частотой Фираст и все.
А наполнять будешь своими энергиями .....
Можно отдельно наполнить рейки.
Можно заряжать частотами Фарун Будда и др. предметы и воду.
Они будут излучать энергию и в пространстве.

105 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя - 11:31

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хорошо,спасибо. солнечное рейки

106 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя - 17:57

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня ночью,когда спала со стены упали часы и сламались,ещё снился сон,как я в комнате по центру стою,а вазоны начали как от ветра сильно шататься.

107 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя - 20:08

Irina Baydar

вазоны с цветами?

108 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя - 22:55

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Во сне цветов на них не было, но теоретически по своей природе они цветут.

Irina Baydar

мы говорили о том, что цветы над вернуть маме.
Вернула?

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Да я помню,так интересно,говорит что заберет когда вернется с Польши,а это в январе где-то. Вообще!!! bounce значит сделаю по другому.Вот меня подорвало,все отвезла им цветы. солнечное рейки

Ириночка подскажите как поступать с подарками?
Еще попросила мужа подарить мне в прошлом году вазон розочек кустиком,-это тоже лучше удалить из моего пространства? Может Вы ориентируетесь какие вазоны благоприятно влияют на человека,что стоит себе приобрести?

По наработке частоты Святой Мухаммед,приятная дрожь по телу,цвет-бордо с золотыми реками, запах-спелой вишни не цветка,вкус-вишня.
букет рейки

Irina Baydar

цветы надо подбирать индивидуально
то, что хорошо одному, не обязательно подойдет другому.
Поэтому дарят обычно то, что наверняка нравится. А лучше покупать цветы самой, ориентируясь на свои ощущения.

Я встречала людей, которым не нравился запах (аромат) розы....

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ок,спасибо. reiki heart

113 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 31 Дек - 13:34

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка, с 19 по 23 болела,капец, насморок,очень резко накрыло, дыхание шло огнем,с носа лилось прям,на второй-третий день с головы такое слазило,целыми днями руки держала по телу:с затылка прям пластами слетало cheers 
Под частотами стояла и под Магическим и под теми которые нарабатывала,становилось полегче,на пару чассов. После этого заметила как стало пространственно легче,перестало зажимать как из тисков выбралась. Интересно то что сильно болея без проблем делала наработки по Частотам и цвет и запах и вкус ощущала.
Ириночка,Частоту Святой Моисей-закончила нарабатывать 18 декабря, завтра заканчиваю наработку по Частоте Святой Мухаммед и готова к получению и наработке следующих. Подскажите какую частоту дальше лучше принимать? reiki heart

Получается второй блок Буддиского Блока закончила.

С НАступающим Новым Годом и Праздниками!!! Privet! букет рейки

Irina Baydar

Эличка, выбирайте сами по ощущениям.
Обучение КЭН продолжаем по мере возможности. Если накрывает ЦК, можно в круг рейки взаимопомощи обращаться. Но в этот период наработку не бросать, а сонастройки в частоты  КЭН лучше проводить, когда ЦК завершен.
солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
спасибо,Ириночка,по наработке Частот все закончила,продолжаю каждый день делать себе на гармонизацию чакр. Не могу понять что такое ЦК? солнечное рейки

Irina Baydar

целительный кризис в любой эзотерической практике - это обострение хронических проблем под воздействием целительных космических лучей и энергий, когда адепт начинает осваивать те или иные техники, дает себе систематически, например, сеансы рейки, нарабатывает канал.
Это явление изучается на первых ступенях обучения в школе рейки.
Вы учились не у нас.
Я прямо диву даюсь, чему учат некоторые мастера своих учеников. Или главное передать настройки и все.....?! Бросить в море и пусть сам выплывает, как сможет? Уж очень многие приходят со второй ступенью или даже с мастерской, и такие пробелы обнаруживают.
Эличка, почитайте материалы на сайте о рейки.
И рубрику "Рейки: вопрос-ответ".

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Мммм-да, понимаю о чем Вы, конечно есть опыт таких состояний,называлось как чистка от блоков и програм,не звучало обозначения Целительный Кризис.
Спасибо, Ириночка,обьязательно прочитаю. рэйки розочка

Irina Baydar

чистка от блоков и программ происходит во время сеансов рейки.
Целительный кризис - не чистка, как таковая, а процесс обострения в результате чистки. Суть разные понятия.
Обычно мастер предупреждает о том, что может наступить ЦК. Оказывает помощь своим ученикам. У нас, к примеру, есть круг рейки взаимопомощи, куда можно обратиться именно во время ЦК.
К целительному кризису нужно быть морально готовым. И понимать какие процессы происходят. Вести Дневник наблюдений.
ЦК проявляет себя на любом этапе обучения, как в рейки, так и в Космоэнергетике.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка,за прояснение. reiki heart

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
По получению сонастройки на частоту Синрах/Синлах: Вначале потоки Серебристой энергии входили в тело,над ладонями раскрылись лотосы дымчато-розового цвета,потом наблюдала себя как серебристые кирпичи,которые перестраивались с места на место,увидела себя внешне очень преображенной,на голове увидела убор из трех шаров уменьшающихся по размеру вверх,во время настойки чувствовала приятное движение енергии в руках.
Спасибо Вам, Ириночка за знания и ваше время. kiss_mini 

С огромной радостью и желание работать жду мануал. angel_reyki

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ещё вспомнила,Ириночка,когда я болела и перед сном работала с Фарун-Будда,а ночью приснился сон,где я видела женщину,лица не помню,но знала,что это Вы,я лижала на обочине,а Вы меня подняли и я смогла идти дальше. reiki heart

Irina Baydar

я, действительно, немного волновалась тому, что ты "пропала из виду", понимая, что не просто так.
Я всегда прошу, чтобы ни случалось, вести записи в Дневнике. Ведь то, что поначалу кажется страшным, на деле может обернуться прозрением, уроком и благом.

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Извените,буду старатся исключать подобные свои поступки.
Ириночка ознакомилась с мануалом,то что у меня во время сонастройки было больше серебристой енергии-Синлах,то это говорит о том с какой енергией в теле происходила работа или както подругому?

Irina Baydar

происходила гармонизации энергий, баланс сил
А чего больше или меньше поймешь в ходе наработки частот Магического блока КЭН ( Агни и Хум)

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,по наработке Частоты Синрах/Синлах: очень приятная,мягкая енергия,глубокое ощущение внутренней наполнености присутствовало во время наработки, цвет: поток розовой енергии с верхней части тела и поток серебристой енергии с нижней части тела соеденились и закрутились в спираль в Анахате,сильный прям дурманящий запах:акации,вкус: ананасового персика. После медитации захотелось прилечь от того что мозги расслабило солнечное рейки

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,сегодня по наработке, цвет розового с туманного стал золотистого свечения и серебристоголубой без изменений,запах-акации но мягкий,вкус- ананасовый абрикос с горьким прикусом,присутствовала тупая боль с правой стороны головы. baterfly_reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: