Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
1 марта
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Косомэнергетика. Обучение и настройки. » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1 Дневник Космоэнергета в Чт 04 Авг 2016, 10:56

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini

101 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 28 Ноя 2016, 13:53

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

102 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 29 Ноя 2016, 23:41

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,вчера проводила чистку жилья по Фираст через прожектор,первые 5мин по ощущениям было ровно,потом начало идти в некоторых местах легко,в некоторых относительно тяжеловато.
Скажите Ириночка,а после чистки жилья Фираст нужно пространство наполнять,если да то как правильно и через какую частоту?
По наработке Святой Моисей появилось ощущение точечного давления в затылке. heart_reiki

103 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя 2016, 11:22

Irina Baydar

администратор
администратор
нет не надо наполнять.
Космоэнергетика -не рейки.
почистила частотой Фираст и все.
А наполнять будешь своими энергиями .....
Можно отдельно наполнить рейки.
Можно заряжать частотами Фарун Будда и др. предметы и воду.
Они будут излучать энергию и в пространстве.

104 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя 2016, 11:31

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хорошо,спасибо. солнечное рейки

105 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя 2016, 17:57

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Сегодня ночью,когда спала со стены упали часы и сламались,ещё снился сон,как я в комнате по центру стою,а вазоны начали как от ветра сильно шататься.

106 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя 2016, 20:08

Irina Baydar

администратор
администратор
вазоны с цветами?

107 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 30 Ноя 2016, 22:55

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Во сне цветов на них не было, но теоретически по своей природе они цветут.

108 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 01 Дек 2016, 10:12

Irina Baydar

администратор
администратор
мы говорили о том, что цветы над вернуть маме.
Вернула?

109 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Дек 2016, 17:05

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Да я помню,так интересно,говорит что заберет когда вернется с Польши,а это в январе где-то. Вообще!!! bounce значит сделаю по другому.Вот меня подорвало,все отвезла им цветы. солнечное рейки

Ириночка подскажите как поступать с подарками?
Еще попросила мужа подарить мне в прошлом году вазон розочек кустиком,-это тоже лучше удалить из моего пространства? Может Вы ориентируетесь какие вазоны благоприятно влияют на человека,что стоит себе приобрести?

По наработке частоты Святой Мухаммед,приятная дрожь по телу,цвет-бордо с золотыми реками, запах-спелой вишни не цветка,вкус-вишня.
:flowers reiki:

110 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Дек 2016, 18:45

Irina Baydar

администратор
администратор
цветы надо подбирать индивидуально
то, что хорошо одному, не обязательно подойдет другому.
Поэтому дарят обычно то, что наверняка нравится. А лучше покупать цветы самой, ориентируясь на свои ощущения.

Я встречала людей, которым не нравился запах (аромат) розы....

111 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 05 Дек 2016, 09:43

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ок,спасибо. heart_reiki

112 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 31 Дек 2016, 13:34

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка, с 19 по 23 болела,капец, насморок,очень резко накрыло, дыхание шло огнем,с носа лилось прям,на второй-третий день с головы такое слазило,целыми днями руки держала по телу:с затылка прям пластами слетало cheers 
Под частотами стояла и под Магическим и под теми которые нарабатывала,становилось полегче,на пару чассов. После этого заметила как стало пространственно легче,перестало зажимать как из тисков выбралась. Интересно то что сильно болея без проблем делала наработки по Частотам и цвет и запах и вкус ощущала.
Ириночка,Частоту Святой Моисей-закончила нарабатывать 18 декабря, завтра заканчиваю наработку по Частоте Святой Мухаммед и готова к получению и наработке следующих. Подскажите какую частоту дальше лучше принимать? heart_reiki

Получается второй блок Буддиского Блока закончила.

С НАступающим Новым Годом и Праздниками!!! Privet! :flowers reiki:

113 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 13:07

Irina Baydar

администратор
администратор
Эличка, выбирайте сами по ощущениям.
Обучение КЭН продолжаем по мере возможности. Если накрывает ЦК, можно в круг рейки взаимопомощи обращаться. Но в этот период наработку не бросать, а сонастройки в частоты  КЭН лучше проводить, когда ЦК завершен.
солнечное рейки

114 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 13:38

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
спасибо,Ириночка,по наработке Частот все закончила,продолжаю каждый день делать себе на гармонизацию чакр. Не могу понять что такое ЦК? солнечное рейки

115 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 15:13

Irina Baydar

администратор
администратор
целительный кризис в любой эзотерической практике - это обострение хронических проблем под воздействием целительных космических лучей и энергий, когда адепт начинает осваивать те или иные техники, дает себе систематически, например, сеансы рейки, нарабатывает канал.
Это явление изучается на первых ступенях обучения в школе рейки.
Вы учились не у нас.
Я прямо диву даюсь, чему учат некоторые мастера своих учеников. Или главное передать настройки и все.....?! Бросить в море и пусть сам выплывает, как сможет? Уж очень многие приходят со второй ступенью или даже с мастерской, и такие пробелы обнаруживают.
Эличка, почитайте материалы на сайте о рейки.
И рубрику "Рейки: вопрос-ответ".

116 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 17:54

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Мммм-да, понимаю о чем Вы, конечно есть опыт таких состояний,называлось как чистка от блоков и програм,не звучало обозначения Целительный Кризис.
Спасибо, Ириночка,обьязательно прочитаю. рэйки розочка

117 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 19:00

Irina Baydar

администратор
администратор
чистка от блоков и программ происходит во время сеансов рейки.
Целительный кризис - не чистка, как таковая, а процесс обострения в результате чистки. Суть разные понятия.
Обычно мастер предупреждает о том, что может наступить ЦК. Оказывает помощь своим ученикам. У нас, к примеру, есть круг рейки взаимопомощи, куда можно обратиться именно во время ЦК.
К целительному кризису нужно быть морально готовым. И понимать какие процессы происходят. Вести Дневник наблюдений.
ЦК проявляет себя на любом этапе обучения, как в рейки, так и в Космоэнергетике.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

118 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 21:12

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка,за прояснение. heart_reiki

119 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 21:27

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
По получению сонастройки на частоту Синрах/Синлах: Вначале потоки Серебристой энергии входили в тело,над ладонями раскрылись лотосы дымчато-розового цвета,потом наблюдала себя как серебристые кирпичи,которые перестраивались с места на место,увидела себя внешне очень преображенной,на голове увидела убор из трех шаров уменьшающихся по размеру вверх,во время настойки чувствовала приятное движение енергии в руках.
Спасибо Вам, Ириночка за знания и ваше время. kiss_mini 

С огромной радостью и желание работать жду мануал. angel_reyki

120 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 21:35

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ещё вспомнила,Ириночка,когда я болела и перед сном работала с Фарун-Будда,а ночью приснился сон,где я видела женщину,лица не помню,но знала,что это Вы,я лижала на обочине,а Вы меня подняли и я смогла идти дальше. heart_reiki

121 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 21:52

Irina Baydar

администратор
администратор
я, действительно, немного волновалась тому, что ты "пропала из виду", понимая, что не просто так.
Я всегда прошу, чтобы ни случалось, вести записи в Дневнике. Ведь то, что поначалу кажется страшным, на деле может обернуться прозрением, уроком и благом.

122 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 22:03

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Извените,буду старатся исключать подобные свои поступки.
Ириночка ознакомилась с мануалом,то что у меня во время сонастройки было больше серебристой енергии-Синлах,то это говорит о том с какой енергией в теле происходила работа или както подругому?

123 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 01 Янв 2017, 23:48

Irina Baydar

администратор
администратор
происходила гармонизации энергий, баланс сил
А чего больше или меньше поймешь в ходе наработки частот Магического блока КЭН ( Агни и Хум)

124 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 02 Янв 2017, 18:03

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,по наработке Частоты Синрах/Синлах: очень приятная,мягкая енергия,глубокое ощущение внутренней наполнености присутствовало во время наработки, цвет: поток розовой енергии с верхней части тела и поток серебристой енергии с нижней части тела соеденились и закрутились в спираль в Анахате,сильный прям дурманящий запах:акации,вкус: ананасового персика. После медитации захотелось прилечь от того что мозги расслабило солнечное рейки

125 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 03 Янв 2017, 13:34

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,сегодня по наработке, цвет розового с туманного стал золотистого свечения и серебристоголубой без изменений,запах-акации но мягкий,вкус- ананасовый абрикос с горьким прикусом,присутствовала тупая боль с правой стороны головы. baterfly_reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: