Рейки Инициации рейки Рэйки инициации Рейки помощь Космоэнергет Инь/ЯньИнь/Янь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Космоэнергета

Сообщение автор Агни в Пн 07 Мар 2016, 14:49

Первое сообщение в теме :

Добрый день.
Начинаю свой Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
Так как настройку на первую частоту КЭН я получила получила 5, то начинаю с этого дня.

Итак первая наработка частоты Фарун Будда прошла так.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается. 
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Космоэнергета

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 23 Окт 2016, 18:20

Наташа, при наработке открываем лотос и колодец. Всё.
Их надо закрывать после окончания наработки.
Сами частоты можно не закрывать, а оставлять "намерением на закрытие", если есть критические состояния обострение болезни.
Погоны, чакры открываем только вовремя сеанса. Без разницы на себя или на пациента.
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Nataliya в Вс 23 Окт 2016, 18:25

Благодар, Ирочка! Поняла.
А еще, скажи пожалуйста, чем отличается наработка каналов от возможного сеанса (для экстренной помощи в данном моем случае)?
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 23 Окт 2016, 18:26

самовнушение бывает, если есть желание контролировать ситуацию......

Элика, я уже писала тебе что-то об этом твоем желании.
Почитай выше.
Тонкий мир обычно "играет" нашими желаниями. И может статься так, что начав легко и быстро, можешь закончить тоже быстро, но никак.

В энергетической практике важно соблюдать баланс, балансируя между осторожностью и уверенностью ( страхами и бесстрашием улыбка рейки)

Маг, мастер, волшебник все время, как канатоходец, идет по тонкому пути. Шаг в сторону - пропасть. Учись чувствовать путь, быть предельно честной с самой собой.

Irina Baedar
администратор
администратор

Космоэнергетика наработка частот

Сообщение автор Marivasil в Вс 23 Окт 2016, 21:04

Спасибо за учебный материал, все получила, читаю, читаю, читаю, летаю, летаю, летаю.....
Словами не передать, как мне все частоты нравятся и бесподобно я себя в них чувствую.....
Пока " не фига" не вижу, но зато на верху блаженства.... Даже муж записался ко мне в подмастерья, с удовольствием летаем вместе!
28 октября мы едим в санаторий и там буду только прорабатывать все частоты с утра до вечера... Очень хочу не только чувствовать , но и видеть..........Буду усиленно над этим работать дальше.

23 октября -6-й день работы с частотами КЭН.
Сегодня воскресенье, нет клиентов и можно весь день посвятить себе, что я и сделала. Посмотрела много учебного материала, прочитала чудесные учебники, построила для работы над собой и для работы с клиентами техники. Самое главное , что я поняла для себя, это то, что работать над собой надо еще очень много и тщательно, поэтому опишу как меня сегодня чистили, крутили, вертели 42 минуты к ряду.
Ириша, проверяй, если что не так, ругай, исправляй.
Значит так, включила музыку , открыла под собой серо-голубой колодец, открыла Лотос, затем начала по очереди открывать  для очищения чакр, наполнения чакр, защиты всех систем организма Фарун-Будда, после наполнения Фираст, после наполнения Шаон, и последний Зевс.
Ощущения были очень яркими, сначала теплом наполнилось все тело, потом прошла проработка по всем чакрам. В каждой чакре ощущалось щекотливое вращение, расширение, очень необычное состояние. Когда это состояние успокоилось меня начало крутить, с начало правым плечом вперед, при этом сильно крутило голову с хрустом в позвонках. Боли при этом я не ощущала, а только легкость после каждого движения. Потом такое же движение началось левым плечом вперед. Затухание и потом вращало влево-вправо, влево-вправо....Как по волнам... Хрустели все суставы вплоть до пяток, позвоночник , но боли не было, всему телу становилось все легче и легче, постепенно я остывала и частоты затухали.
Наконец я остановилась, неподвижно замерла и было состояние полета над голубым колодцем.  Гудели ноги , а тело порхало от легкости. Я поняла, что мой сеанс завершен и я могу возвращаться в сознание. Посмотрела на время сеанса - 42 минуты играла музыка.
Немного отдохнула и скорее, пока все не забыла, села записать.
По всему дому разбросала Анаэль, мужу, цветам, рыбкам.... везде у меня живет любовь :flowers reiki:
Утром работала с Жемчужиной , поместила ее между 4 и 5 чакрой, активизировала и ношу свою красоту с огромной любовью. Не забыла и про пирамиду, проверила место расположения, начистила до блеска и сверкания гранями..... Все это делаю в золотом потоке Фарун-Будды.
А самое главное , Ириша, я с каждым днем все больше и больше утверждаюсь в мысли, что я нашла наконец свой путь домой.....Поэтому мне сейчас так легко и свободно  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки cheers cheers cheers

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Тамара62 в Вс 23 Окт 2016, 22:51

К сожалению на работе уединиться негде-мы вчетвером в одной небольшой комнате, только после 22 ч разбегаются кто куда. В ночь с 16 на 17 октября я испытала сильный страх и стресс! А ведь космоэнергет должен быть нейтральным!  До этого момента мне это удавалось, а после этой злополучной ночи мои наработанные ощущения все исчезли и до 21 октября я только беспрерывно зевала во время наработок и слезы текли, при этом открывала колодец. Весь этот период с 17 по 21 сын жутко агрессивно себя вел-жила как в аду. Почувствовала интуитивно, что надо получить частоту Зевс. Но кому то это очень не понравилось. Именно в этот день сын в школу не пошел, скайп не включился. Но я благодарна вам, Ирочка, что вы не растерялись и начали мне передавать настройку и написали об этом. Это меня спасло! Я успела принять, пока сын не встал. А встал он уже другим-без злобы и агрессии. Жить стало легче. А вчера во время наработки частоты Фарун-Будда почувствовала опять пощипывание языка и слегка кисловатый вкус. А во время наработки частоты Фираст опять появилось ощущение замороженного горла. Вот так получилось из-за стресса, что меня в моих наработках отбросило назад и пришлось восстанавливать упущенное. Зато урок я получила хороший! Урок усвоен!
heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Marivasil в Пн 24 Окт 2016, 16:23

24 октября 7-й день с частотами Космоэнергетики.
Нарабатывала частоты  утром. Сегодня уже не так сильно болтало по сравнению с вчерашним.
Сегодня было ощущение мягкого прочесывания ауры, за окном увидела движение парящего воздуха, это было под стать моего легкого состояния полета. После очищения и наполнения чакр частотами, очень захотелось еще их наполнить их радугой Кундалини . Под Золотую мантру перешла на другую медитацию. В этом состоянии я вижу больше цветов моей аура. Сегодня было очень много зеленого цвета, периодически меняющегося на желтовато-золотой, а перед глазами пульсирует постоянно темно-синий шар , закрывающийся серебром. Когда энергия поднялась до сердечной чакры, то к зеленому мерцанию автоматически добавилась Анаэль и зеленое мерцание стало переливаться , перемешиваться с розовым , очень красиво....
букет рэйки
Вот такой звездопад я сегодня видела....только разноцветный..
Потом побежала к клиенту, сегодня был очень необычный сеанс, очень трогательный и нежный. Во время сеанса  у меня автоматически включилась Анаэль и наполнила нас огромной любовью....
Чудо,  как хороша эта частота.... angel_reyki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Nataliya в Ср 26 Окт 2016, 11:38

Сегодня 21-й день наработки частоты Фираст.
Вчера целый день время от времени просто так, без наработки открывала частоты.
Руки гудели и по ним мелко-мелко шли импульсы-мурашки, будто бы под слабым током находилась.
А вообще, если говорить вцелом, есть чувство, что энергия идет, а у меня ничего не происходит... Не вижу ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Все так же как и при наработке Ф.Б.
Только и различаю их по имени... Поэтому при наработке постоянно как попугай проговариваю имя каждой частоты безостановочно.
Иногда, нарабатывыая частоты, вдруг возникают в голове имена частот "Зевс" или  "Анаэль". А вчера уже и "Шаон". И хотя я их не открывала, и не знаю еще как с ними работать, понимала, что они где-то рядом улыбка рейки

Решила попрактиковаться с чисткой помещения, зарядкой воды и списанием.
И вот тут-то  и возникло у меня куча вопросов к тебе, Ирочка.

1. Нужно ли при чистке помещения открывать под ним колодец? (Работала с частотой Фираст, открывала для очистки и защиты помещения). И как правильно формулировать период работы частоты? Я, например, мысленно подумала: "Чистка  длиться до 23.00" Это правильно? И время от времени "подталкивала" работу частоты, вспоминая о ней и проговаривая ее имя.

2. Можно ли находиться самой в  помещении, которое в тот момент чистится?

3. Если отдельно открывать частоту на предмет, помещение, то как ее мысленно представлять? Я ее представляла отдельным потоком, не пропуская через себя. Т.е. в виде отдельного канала. Нужно ли при этом предварительно на себя открывать тогда частоту и с каким намерением?

4. Нужно ли открывать колодец при зарядке воды под ней? И нужно ли формулировать что-то при зарядке, или просто направить на нее частоту без разных аффирмаций?

5. Заряжать воду нужно одной рукой (рабочей), держа ее сверху над емкостью, или двумя руками типа обхватывая емкость с двух сторон? Стоя, или можно сидя? Под собой колодец открывать?

6. При зарядке воды частота выходит из ладони, как я понимаю, нужно ли при этом еще и отдельно открывать частоту на воду?

7. Можно ли проводить списывание  с себя? (Читала где-то что только с клиентов, с себя категорически запрещено).

Ну а в остальном все спокойно, тихо и инертно.
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 26 Окт 2016, 12:59

@Nataliya пишет:Сегодня 21-й день наработки частоты Фираст.
Вчера целый день время от времени просто так, без наработки открывала частоты.

зачем?

постоянно как попугай проговариваю имя каждой частоты безостановочно.

Зачем?
надо открывать частоты, а не попугайничать.
улыбка рейки

1. Нужно ли при чистке помещения открывать под ним колодец?

да

Я, например, мысленно подумала: "Чистка  длиться до 23.00" Это правильно? И время от времени "подталкивала" работу частоты, вспоминая о ней и проговаривая ее имя.

почитай внимательно мануал Фираст в том месте, где дается рекомендация по чистке помещения.

2. Можно ли находиться самой в  помещении, которое в тот момент чистится?

да

3. Если отдельно открывать частоту на предмет, помещение, то как ее мысленно представлять? Я ее представляла отдельным потоком, не пропуская через себя. Т.е. в виде отдельного канала. Нужно ли при этом предварительно на себя открывать тогда частоту и с каким намерением?

обратись к мануалу, там все написано

4. Нужно ли открывать колодец при зарядке воды под ней?

зарядка - не чистка, значит колодец не открываем

И нужно ли формулировать что-то при зарядке, или просто направить на нее частоту без разных аффирмаций?

просто давать частоту

5. Заряжать воду нужно одной рукой (рабочей), держа ее сверху над емкостью, или двумя руками типа обхватывая емкость с двух сторон? Стоя, или можно сидя? Под собой колодец открывать?

рукой сверху над емкостью с водой подавать частоту, если зарядка произошла, руку отведеь в сторону ( см. мануал).

6. При зарядке воды частота выходит из ладони, как я понимаю, нужно ли при этом еще и отдельно открывать частоту на воду?

???

7. Можно ли проводить списывание  с себя? (Читала где-то что только с клиентов, с себя категорически запрещено).

вопрос к тому, кто это написал....

Ну а в остальном все спокойно, тихо и инертно.

всему свое время
солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 26 Окт 2016, 14:21

Наташенька, если накопилось много вопросом, можем встретится в скайпе и все расставить на свои места солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Ср 26 Окт 2016, 21:19

букет рэйки
25 и 26 октября нарабатываю три частоты магического блока.
Утром МИДИ, в обед 1-я Магическая, вечером Гектас.
Ощущения и гаммы цвета приходят очень разный, но самые яркие краски вижу в МИДИ. Вчера видела на фоне ярко зеленого цветы вырисовавшееся лицо с большим носом и улыбкой до ушей, потом в красном цвете , поднимающегося с Земли каменного человека. Мелькнула мысль, что это дух леса и дух гор или земли. В синем цвете летали бабочки и расцветали цветы в виде лотоса, в общем очень красиво. Сегодня видела очень большое пространство зеленовато-желтого цвета, пролетела мысль-осень, сезон моего рождения.
1-Магический дает туманное состояние, легкость и , если приоткрываешь глаза, то вокруг вижу пелену, как ежик в тумане,  а ты сидишь в кустах....
Гектас показал мне меньше цветных панорам, но зато чувствую, как работает лотос,  идет давление сверху вниз по всему телу, а потом растекается теплом и весишь в тихом пространстве....
Да, чуть не забыла, 20 минут уделяю своим защитам- ракушка, жемчужина, пирамида. Под пирамидой сегодня вытянулась , как струна, на голове образовался "кувшин с водой" , так и пошла  по своим делам....
рэйки розочка flora baterfly_reiki friends

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Тамара62 в Чт 27 Окт 2016, 21:12

Добрый вечер, Наташа! Я тоже изучаю КЭН, читаю ваш дневник и иногда нахожу ответы на свои вопросы. Наташа, я вот хотела у вас спросить: нарабатывете вы свою защиту-ракушку и золотую пирамиду? А ведь прежде, чем работать с пациентом, нужно проверить свою защиту и открыть частоты сначала на себя на защиту, а потом уже на пациента. Это для своей безопасности. Так меня Ирина учила.  букет рэйки
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Чт 27 Окт 2016, 22:49

Ирина, добрый вечер! На следующий день после встречи в скайпе-25го октября, с утра чистила квартиру. Проверила свою защиту, открыла на себя частоты на защиту, взяла в левую руку свечку и пошла чистить по очереди все помещения в квартире по очереди, а так же углы, пороги, окна, двери, потолок, стены..  Открывала огненный колодец на всю комнату. Одной свечки церковной даже не хватило. После чистки стало легко и комфортно. Пробовала себе чистить чакры, как вы говорили. Появилось ощущение бодрости и хорошего самочувствия. Зато сын стал жаловаться на бессилие и сонливость. Сидит дома, почти не гуляет, спать ложится рано. При этом раздражен. А может погода действует-эти дни передали, что очень повышено атмосферное давление и многим было плохо. На сеансы не вставал, говорил что это фигня, он в это не верит и т. д. Но вчера у него настроение было получше и удалось провести сеанс ему. По схеме сеанса все вроде сделала правильно, уже когда работала с чакрами, он пожаловался на головокружение. И тут меня осенило-лотос не открыла! Закончила с чакрами, открыла ему лотос и стала голову чистить. Потом закончила сеанс, закрыла колодец и лотос и  частоты оставила на закрытие. В самом конце еще руки ему на грудь положила и наполняла частотой Фарун-Будда. Ирина, а в конце сеанса можно накачивать пациента только частотой Фарун-Будда? А Фирастом и Зевсом можно или не надо? Сын в школу ходит, но сонливость сохраняется. Сегодня в 20ч лег спать. Я себя чувствую нормально, правда сегодня я на работе. Ирина, у меня несколько вопросов по работе с Зевсом. Я вам завтра напишу. Вчера был 20й день наработки частоты Фираст. Пробовала нарабатывать Фарун-Будда +Фираст-ощущения довольно сильные, преимущественно покалывания и именно с правой стороны, как будто отделили правую половину тела и работали с ней, открывала колодец. Ирина, если у меня болит шея,  можно на сеансе открыть частоту Фарун-Будда, потом Фираст - положить руку на шею и направить туда Фираст?
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Пт 28 Окт 2016, 00:42

Здравствуйте, Тамара! Рада знакомству!
Я тоже периодически заглядываю в Ваш Дневник giveroze

Ракушку и пирамиду нарабатываю. Но сказать, что активно, - то нет.
Пока, я больше полагаюсь на свой опыт ранее наработанной защиты в моих других, предыдущих практиках с энергиями... Они тоже достаточно серьезные.
Хотя понимаю, что раз я начала изучать систему КЭН, то и придерживаться всех правил и наработок тоже необходимо, чтоб не было самодеятельности.
Поэтому, как вспоминаю о ракушке и пирамиде, так и выстраиваю. Визуализация проходит успешно. Хотя устойчивого образа, такого, чтоб сопровождал меня круглосуточно и был встроен в подсознание,  пока не наработала.

Заглянула в Ваш дневник, Тамара, еще раз. И вдруг до меня дошло, что сонастройка в следующую частоту возможна раньше, чем через 30 дней наработки каждой... Rolling Eyesа я тут отсчитываю по 30 дней  улыбка рейки  и с нетерпением жду...

Делаю вывод: 
1. с частотами КЭН у меня  явно происходит замедленная реакция (не только по обучению здесь, а впринципе на любую информацию)...
2. а еще вырабатываю в себе сверх-терпение улыбка рейки

Пошла проситься к Ирочке на следующую настройку bounce
Тамара! Благодарю!  heart_reiki рэйки розочка
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 28 Окт 2016, 08:48

@Тамара62 пишет: Зато сын стал жаловаться на бессилие и сонливость. Сидит дома, почти не гуляет, спать ложится рано. При этом раздражен.

немудрено. Вы выгнали сущность, которая его же и подпитывала, и заставляла воровать энергию у вас.

в конце сеанса можно накачивать пациента только частотой Фарун-Будда?

+ Фираст

Ирина, если у меня болит шея,  можно на сеансе открыть частоту Фарун-Будда, потом Фираст - положить руку на шею и направить туда Фираст?
См. мануал
"При необходимости лечения конкретного органа действовать по формуле: Фираст + Фарун-Будда (либо + лечебный канал); "
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Пт 28 Окт 2016, 12:30

Наталья, добрый день!  букет рэйки Не переживайте, я тоже в этом плане торможу. КЭН для меня система новая, а в новое я вникаю долго. А получаю новую настройку тогда, когда немного освою предыдущую. А нарабатывать их можно вместе. Загляните в дневник КЭН Маривасил(имя может не так написала). Так она по 5 частот сразу получает и нарабатывает их вместе. Правда она по моему продвинутая в плане обучения и у нее свои ученики. Наташа, давайте делиться с вами новыми знаниями и опытом. Желаю вам удачи и успехов в практике!  heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Elya в Пт 28 Окт 2016, 21:30

Добрый вечер, Ириночка, по моим наработкам частот, заметила, что ощущения запаха и вкуса идут четче когда начинаю день с работы на защиту по частоте Зевс, потом продолжаю наработку Святой Будда и Святой Иисус.

Последние три дня очень активно для меня начали проходить дни, организм стал очень ровно относиться к употреблению кофе, чая, очень нравится горячая вода с медом. В два раза меньше стала кушать выпечки. Сегодня в течении дня потягивала поясница, а во время наработки частоты Святой Будда--очень тянула ощутимо. После постояла под Шаон по этому вопросу, пошла инфа о том что обижаюсь.
Ириночка,подскажите по обидам какой частотой или частотами поработать лучше?

Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Nataliya в Пт 28 Окт 2016, 23:14

Только что получила сонастройку на частоту Зевс.
Работу начала чувствовать не сразу. Минут через 7 от начала времени.

Легкое давление в переносице, носу,  крыльях носа и гайморовых пазухах минут через 10 переросло в сильное давление.
И после этого появились сильные боли в плечах у основания шеи, проходящие дугой от от ключицы до начала лопатки. Было впечатление, что кто-то сильно давил сверзу вниз возле шеи по линии этой дуги. И на протяжении всей сонастройки были блуждающие боли вдоль этих дуг. Слева сильнее, справа меньше и с перерывами. Затем боль локализовалась в точку над левой лопаткой, как бы на конце дуги.
А затем все меньше и меньше и вконце все стихло. Боль ушла. И давление в носу и переносице тоже ушло на убыль.
Во время сонастройки видела образы. Свой кокон. Сначала только верхнюю часть, А нижняя была скрыта за зеркальной поверхностью. Будто бы мой кокон находится наполовину в "воде". И мне нижнюю часть не видно из-за этого. В данном случае поверхность этой  "воды" и было зеркалом.
Затем увидела часть как на меня, в мой кокон, мощным потоком вливалась золотисто-серебристая пыль. Не совсем сверху. А как бы сверху со стороны. И тогда я увидела левую половину нижней части кокона. Она была золотой и пришла мысль, что "скорлупа" кокона, оконтовка, очень крепкая, как металл и непробиваемая.
И последний образ, что я видела - это была перед моим лицом светящаяся рука, если бы через нее смотреть на  свечку. Рука была повернута ладошкой ко мне и все пальцы растопырены. А за рукой как многослойный пирог еще множество рук, повторяющих контур светящейся руки. Буд-то шлейфом оттеняли первую руку.
На душе спокойно.
Ирочка, Благодарю!

Что касается наработки частоты Фираст, то сегодня уже 23-й день.

Поработаю с недельку с Зевсом и Фирастом, почищу чакры и как раз попрошусь на сонастройку частоты Шаон bounce
... У меня буд-то второе дыхание открылось, когда дошло наконец-то до моего сознания, что сонастраиваться в частоты можно чаще, чем 30 дней улыбка рейки   ... Не прошло и трех месяцев smích
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 29 Окт 2016, 10:25

Святой Будда -  устраняет личные конфликты между людьми.

Святой Иисус -  лечит душевные раны.

Краон, Джилиус -  корректируют отношения между близкими родственниками. Решают вопрос «отцов и детей».

Шаон -  налаживает потерянные связи, отношения и знакомства.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 29 Окт 2016, 20:45

Ирочка, вопрос. Как применять контактно (?) на себя Зевс для восстановления и запуска чакр? ... руками - это очень неудобно да и не возможно правильно себя обхватывать...
Или достаточно мыслеобраза шара в районе каждой чакры и направлять на него потоки  3-х частот (Зевс+ Фираст+ Ф.Б.) которые проходят сверху через лотос вниз в чакру (шар) по Сушумне?

И как самой себе чистить Зевсом голову? Мыслеобразом расплавленного серебра, поднимая его снизу верх на выход через лотос, без участия рук?

И еще возник вопрос. При наработке частот и работе с собой, нужно ли находиться в ракушке и пирамиде? Если ДА, то ракушка д.б. открыта или закрыта?
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Сб 29 Окт 2016, 22:05

Наташа, поделюсь тем, что знаю. При наработке частот с собой ракушку и пирамиду вспоминать не надо, только при сеансе с пациентом они нужны. Сеанс с собой и с др: Открываем лотос, колодец, потом Фарун-будда, Фираст. Открываем Зевс-представляем поток золотой энергии и подаем его через руку на 1ю чакру на 10 см от тела, повторяем Зевс-Фирастпримерно 1 мин и переходим на др чакру и т. д.  5я чакра последняя. Затем чистка головы-руки держать чуть ниже ушей
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Сб 29 Окт 2016, 22:22

Потом постоять немного под частотами, потом Зевс закрываем-закрываю частоту Зевс.  Закрываем колодец и лотос и благодарим частоты за работу. А если сенс кому то, то оставляем частоты на закрытие. Ой, Наташ, забыла сказать, что с 6 и 7й чакрами Зевсом не работаем. Занимайся на здоровье!  heart_reiki
Если что не так, Ирина поправит.  солнечное рейки
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Вт 01 Ноя 2016, 11:17

Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
И несколько дней как работаю с чакрами частотой Зевс.
Физических ощущений никаких нет. И нет визуализации. Меня очень напрягает то, что я не вижу. У меня раньше такого не было...

Как только подключила Зевс, сразу пошли лавиной короткие сны. Вот уже 3 ночи снятся. В основном под утро во время перехода из дельта в тета состояние.

То я спустилась с подругой в подвал, а там оказалась жилая комната, где жил мой папа. (за 3 года после его смерти он мне редко снился) И на журнальном столике увидела поднос, на котором очень много поломаного крупными кусками шоколада. Я взяла кусочек, угостилась. На душе было радостно. и как в детстве очень много любви к папе.

То снилось какое-то застолье. Рядом со мной сидела подружка из далекого детства и много пила водки, не закусывая, стараясь опьянеть. Было чувство, что запивает горе. Я ей дала котлету, чтоб закусила и чтоб ей не было плохо. И в этом же сне явно беспокоилась о каком-то Валерии Савиченко. Кто такой - не знаю. В реальной этой жизни у меня нет знакомых с таким именем.

То снилось, что мне объясняют как закручивать золотые шары, чтобы попасть в другое пространство и концентрированно просмотреть детали. Объясняли (телепатически), что шары закручивать навстречу друг другу, чтоб они как бы захватывали взгляд и втягивали его в щель между ними, и тогда мой взгляд будет концентрированным и точным. И показали, что произойдет, если шары закрутить в разные стороны - тогда взгляд отбросится и произойдет деконцентрация.

Снилась моя световая энергетическая структура. Показали проблемы в поясничном отделе позвоночника.

Снилась мама  (за последние 3 года после ее смерти снилась чаще, чем папа, но все же уже давненько). Что-то мы по хозяйству хлопочем. Снилось, что я готовлю борщ.

Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. Стою у края дороги, рядом коляска (ребенка внутри не вижу, чувство, что она пустая). И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!

Ну и много фрагментов просмотра моей структуры и пространства в энергетическом потоке, просмотр поля. Жаль, что все во сне. Наяву ничего не вижу. Даже в медитациях перестала видеть. Это так действуют частоты?...

Ирочка вопрос. А 6 и 7 чакры вообще чем-то чистят? И как?
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 01 Ноя 2016, 11:55

@Nataliya пишет:Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. 
И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!
 похоже на самообман, иллюзию действия.
как думаешь?
Внутренний критик начеку.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вт 01 Ноя 2016, 12:03

Irina Baydar пишет:
@Nataliya пишет:Сегодня 27-й день наработки частоты Фираст.
Снилось, что я в одежде и себя поливаю водой. 
И лью на себя воду из шланга. Воды стекало так много, что земля уже стала как пропитаная рыхлая жижа. И тут я подскальзываюсь и падаю в эту грязь, проваливаясь в нее руками, ногами... Поднимаюсь, чтобы смыть с себя снова эту грязюку, а смотрю, что я вообще не испачкалась! Грязь на меня вообще не прицепилась, смывать нечего! Я себя поливаю, а вода с одежды и меня отскакивает как с гуся вода!
 похоже на самообман, иллюзию действия.
как думаешь?
Внутренний критик начеку.
я этот сон связала с тем, что не чувствую чистку, восстановление и запуск чакр.
Или я что-то не так делаю, или настолько слабо, что не могу до них добраться... (самообман, иллюзия действия?...)
А если учесть, что запуск чакр на сегодняшний день у меня первоочередная задача и в приоритете, то возможно поэтому мой внутренний критик (цензор) начеку.
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Пт 04 Ноя 2016, 15:27

30-й день наработки частоты Фираст.
Продолжаю работать с чакрами, подключая чатоту Зевс.
Резко возрасла активность. При чем не моя (мне бы полежать, пофилософствовать улыбка рейки, а поля вокруг. Меня внешние обстоятельства взяли в оборот, теперь благоустраиваю по-новому быт, зетяли ремонт...  пакую и перевожу вещи Rolling Eyes и срочно ищу офис под бизнес.
Словом - тружусь. От спокойствия и медитативного состояния остались только воспоминания и ежедневные наработки чатот по минимуму.
Ирочка, иду проситься на завтра на сонастройку с частотой Шаон. Оплата была произведена ранее за 1-й блок.

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Nataliya в Сб 05 Ноя 2016, 11:36

Мой компьютер, оказывается, живет своей личной жизнью, со мной не согласовывая свой режим работы и свои желания. улыбка рейки
Вот вчера, например, в моей почте я так и не увидела входящих писем, хотя сидела работала до глубокой ночи.
Сегодня утром включила его, чтоб наконец-то увидеть есть ли мануал на Шаон, чтоб почитать наконец-то теорию... НО! Мой компьютер так и завис, не включившись...
В итоге, мануал, высланный тобой Ирочка, я так и не смогла прочесть.
Увидела его только после сонастройки. Вероятно Шаон смог поразбивать блоки в компьютере улыбка рейки и полечить его.
В итоге принимала настройку на частоту Шаон совершенно не зная как открывать ее, как сонастраиваться.
Решила что моего намерения будет достаточно. Произнесла мысленно слова:"Я, Наталия, принимаю сонастройку на частоту Шаон, которую мне выслала Ирина Байдар, прямо сейчас. Будда, Будда, Фарун Будда, открываю частоту Шаон. Ф,Б, открываю частоту Шаон" ...
Теперь об ощущениях.
Сонастройку чувствовала слабо. (После прочтения мануала, поняла, что так и должно быть, она мягкая). Но при этом было сложно стоять. Тело как буд-то бы размякшее, ватное, хотелось лечь. Таое впечатление, что меня подняли с постели, но не разбудили. Состояние сонное и совсем не активное. В итоге пришлось сесть. Иначе думала, что просто рухну. Было чувство, что сонастройка не происходит. И что я просто хочу спать.
Когда присела, то начала чувствовать частоту Шаон сильнее. Увеличилось давление в голове, опустилось в шею. Но не кардинально. Просто начала чувствовать, что что-то происходит.
И уже в самом конце я почувстввала сильное давление. Но оно было краткосрочным. Пару минут всего.
В самом начале пришла мысль, или интуитивно почувствовала, что частота Шаон имеет темно желтый цвет. А я ж не читала мануал, что она светло коричневая!!! т.е. очень близко!!! вот улыбка рейки
И как только поняла, что уже хватит сонастраиваться, пошла смотреть сколько времени все заняло. И была сильно удивлена. 58 минут!!! а мне показалось, что минут 20...
Решила снова запустить компьютер. Он мне выдал ругательство, что виндовс поимел ошибку, заболел и поэтому перезагрузился. Ну можно подумать я не понимала этого раньше улыбка рейки Ну что ж будем лечить.
А пока я все-таки открыла почту и, о Боги!, увидела мануал. Вот сижу читаю. bounce
По состоянию на сейчас:
Слабость и сонно-ватное состояние продолжают быть до сих пор.
Пожалуй схожу чай попью и продолжу изучать теорию по частоте Шаон.
Вечером начну нарабатывать.
Ирочка, благодарю!
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 05 Ноя 2016, 14:39

Наташа, ты большая выдумщица улыбка рейки
ничего тебе не надо открывать во время сонастройке, только выразить намерение о готовности принять настройку от меня.
И ни в одном мануале нет того, что ты написала.

Сегодня во время сонастройки на Шаон я тебя основательно почистила Зевсом + Шаон + Фираст.
так уж получилось, что в районе 2-й чакры показался такой крупный объект ( похоже на столб из козинаки, т.е. некая конструкция, где много камней сплавились в одну длинную болванку.)
Она вышла и упала в колодец. Туда ей и дорога.
Думаю, ты понимаешь, что это результат той работы, которую ты проделала в последнее время ( я имею в виду твое письмо ко мне).

Да, и еще. особо хочу напомнить, что все настройки проходят в положении стоя. Даже, если трудно стоять. Тогда надо зажечь свечу. Я всегда чувствую состояние тех, кого посвящаю в КЭН. И если необходимо, провожу чистку.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Сб 05 Ноя 2016, 15:12

Irina Baydar пишет:Наташа, ты большая выдумщица улыбка рейки
ничего тебе не надо открывать во время сонастройке, только выразить намерение о готовности принять настройку от меня.
Ох, Ирочка! Я в самом начале так и сделала улыбка рейки  - выразила намерение.
Ну а дальше, чуть позже, да... каюсь angel_reyki 

Сегодня во время сонастройки на Шаон я тебя основательно почистила Зевсом + Шаон + Фираст.
То-то я думаю, почему такая слабость была...

так уж получилось, что в районе 2-й чакры показался такой крупный объект ( похоже на столб из козинаки, т.е. некая конструкция, где много камней сплавились в одну длинную болванку.)
Она вышла и упала в колодец. Туда ей и дорога.
БЛАГОДАРЮ сердечно, Ирочка!

Думаю, ты понимаешь, что это результат той работы, которую ты проделала в последнее время ( я имею в виду твое письмо ко мне).
Тебе виднее, Ирочка... Могу только добавить, что сил у меня очень много ушло на выход из той ситуации. До сих пор еще догоняет что-то...

Да, и еще. особо хочу напомнить, что все настройки проходят в положении стоя. Даже, если трудно стоять.
Ира, такое было впервые, что трудно было стоять. Это при том, что я человек очень выносливый. Но сегодня было что-то совсем из ряда вон выходящее. Даже постанывала от слабости... Думаю, что это был единичный случай и в следующий раз мне не придется садиться...

Тогда надо зажечь свечу.
Зажигала... Как чувствовала, что надо будет...

Я всегда чувствую состояние тех, кого посвящаю в КЭН. И если необходимо, провожу чистку.
Ирочка! Искренне благодарю тебя за это! Возможно, из-за чистки со мной такое приключилось...
Хочу добавить, что я не все время сидела. Присаживалась несколько раз, когда совсем ног не чувствовала и они подкашивались, и затем, немного переведя дыхания и отдохнув, вставала...
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 05 Ноя 2016, 15:48

Наташенька, по опыту могу сказать, если тебе было невмоготу стоять и слабость одолевает, значит заблокированы чакры ( или чакра какая-то одна). В итоге идет перекос в энергии, ее не хватает для жизнедеятельности.

Думаю, после сегодняшней чистки тебе надо поспать, отдохнуть и набраться сил.
Перед сном положи руки на вторую чакру и посылай ей рейки. А то там было открытое пространство.... заполни его светом. свет рэйки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Пн 07 Ноя 2016, 17:01

Ириночка, добрый вечер! Вот уже неделю у меня проблемы с моим нетбуком-ни один браузер не работает. На этой неделе постараюсь решить проблему и сразу напишу. Мне из первого блока осталось получить частоты Шаон и Анаэль.  солнечное рейки heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 07 Ноя 2016, 19:31

Тамарочка, рейки в помощь! солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Пт 11 Ноя 2016, 14:18

Сегодня 7-й день наработки частоты Шаон.
За прошедшую неделю -
-был эмоциональный срыв, после которого быстро вошла в состояние баланса,
-затянувшиеся месячные (уже 11-й день),
-желание ничего не делать,
-желание манипулировать, вводя человека в чувство вины, тем самым уходя от ответственности за свои проколы,
-продолжаю хотеть сладкое,
-полное отстранение от социальной жизни (только по крайней необходимоти).

При этом настроение хорошее, сбалансированное, умиротворенное.
Наработка частоты происходит с хорошим погружением и цветовым сопровождением.
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Пн 14 Ноя 2016, 23:46

Ирочка, благодарю! heart_reiki Все сложилось наилучшим образом-нетбук был заражен и мне его починили. Теперь все работает. солнечное рейки Ирочка, 5го ноября был 30-й день наработки частоты Фираст. У меня в жизни произошли кое-какие изменения. Была финансовая проблема-расходы превысили доходы, образовались долги. Решила найти подработку: открыла местную газету с объявлениями и позвонила, на следующий день я уже на работу вышла! Удивительно, но факт! Работа неплохая, вот только выходных не осталось-в этом плане тяжело. Но сейчас я на основной работе пошла в отпуск, уже немного легче, до конца месяца доработаю и все. Хотя я им понравилась и расставаться им не хотелось бы.. Пока был такой напряженный рабочий график, хроническое невысыпание и куча домашних дел, занималась почти только наработкой Фарун-Будда+Фираст. Фарун-Будда ощущаю тяжестью в руках, а Фираст каким-то ощущением легкого онемения в носоглотке и легкое покалывание в руках и ногах.  Запаха и вкуса нет и практически ничего не вижу. Зевсом по чакрам поработала с собой 3 раза, больше не было возможности. Теперь времени на занятия будет больше-буду нагонять. Сын пока не соглашается на сеансы. Вел себя спокойно,  в основном сидел дома, с бывшей компанией своей не гулял. А недавно опять погулял с папой и опять пошла агрессия в мою сторону. Стал опять общаться с некоторыми ребятами из прежних знакомых. А вчера я после суток легла спать и приснился странный сон: как  будто он пришел ко мне в квартиру жить. Вел себя нагло и принес с собой серого кота. Я пыталась выгнать его и кота, сказала что зачем же он от такой хорошей жены ко мне пришел. А вообще, судя по сну, он по моему или скучает или сожалеет о прежней жизни.. Но вот кота я во сне так и не успела поймать-проснулась. 
Ирочка, намереваюсь получить Шаон. Вопросов накопилось много-хотелось бы пообщаться в скайпе, а заодно хотелось бы узнать о своем состоянии, все ли у меня в порядке. С нетерпением буду ждать нашей встречи. солнечное рейки Кстати, Ирина, где-то неделю назад мне приснился ваш голос-я его так ясно слышала!
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 15 Ноя 2016, 15:03

Тамарочка, надо постоянно чистить квартиру, особенно после визитов сына к отцу.

И сына надо тоже чистить.
Вы не настаивайте на сеансах, он сам придет к этому, когда увидит, что вы изменились.....
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Чт 24 Ноя 2016, 20:01

Как-то очень быстро и незаметно наступил аж 20-й день наработки частоты Шаон.
Неожиданно даже.
Из новостей.
Решила вопрос со сложными отношениями с "левой ногой" (или "правой"? ... уже и не помню)...
Теперь мы с ней очень хорошо общаемся. Как-то очень быстро все решилось. Я думала, что ждать мне придется как минимум пол-года. улыбка рейки Многие удивлялись моему терпению и устойчивости в той ситуации... А я вот думаю, что мне было сложно только в самом начале конфликта (летом), а дальше как-то все меньше и меньше. И уже осеньюя спокойно на все реагировала, чего нельзя было сказать о визави ...

Много времени уходит на запуск нового проекта.
Очень включилась в процесс обучения и наработки новых знаний.

Чувствую себя хорошо и активно.
Активность скорее не физическая, а интеллектуальная. Мозги просто кипят от обдумывания.
Из-за этого появилось ощущение, что чего-то не успеваю.

Одновременно появилось обилие разных предложений по разным направлениям деятельности.
Хочу чтоб в сутках было 48 часов, из которых на сон уходило бы не больше пяти-шести.

Настроение стабильно хорошее.

Ежедневно нарабатываю частоту Шаон.

А вот на практике пока ничего не применяю.
У меня даже нету мыслей и повода, куда все это применять улыбка рейки
Иногда мне кажется, что частоты сами по себе действуют в то время, как я что-то обдумываю.
И соответственно мне в этом помогают.

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Чт 24 Ноя 2016, 23:01

16 ноября получила настройку на частоту Шаон. Нарабатывать начала на следующий день и по 20.11, а 21-го пропустила наработку. Значит теперь все сначала, т.е. с 22-го ноября- получается сегодня третий день наработки частоты Шаон. По ощущениям энергия мягкая, но слегка тяжеловатая. 17-ГО сын согласился на сеанс-открыла все базовые частоты Фарун-Будда, Фираст, Шаон и Зевс. Поработала по чакрам, почистила голову, а в конце наполнила энергией Фарун-Будда+Фираст. Во время сеанса у сына покалывало ноги, вдруг неожиданно стал смеяться, когда руки были на сердечной чакре-его передергивало. Потом несколько дней он был спокойный, доброжелательный, веселый-просто супер! Даже к репетитору съездили. Эмоциональный срыв у него был вчера-опять агрессия! Завтра хочу почистить квартиру.
 С 6.11 продолжаю наработку Фарун-Будда+Фираст. Ирина, у меня вопросы по поводу наработки. Вы кому-то отвечали, что ощущения цвета, вкуса, запаха нарабатываются только с одной частотой. Но ведь у вас в теме наработки написано "В начале каждого сеанса вы должны четко представлять, что открываете частоты с целью наработки состояния понимания вкуса, цвета и запаха каждой частоты. " А если две частоты, то тоже так или по другому? Просто хотелось бы разобраться, может я неправильно делаю.. 
Частоту Фарун-Будда я нарабатывала около двух месяцев, частоту Фираст месяц, теперь нарабатываю Фарун-Будда+Фираст(до какого времени?) Я различаю по ощущениям Ф-Б и Фираст, но до сих пор цвета, вкуса и запаха до сих пор нет, если не считать легкую заморозку в носоглотке при открытии частоты Фираст. Ирина, а может мне надо было продолжать поотдельности нарабатывать частоты и вместе. Что-то я уже запуталась..
  Ирина, я вам еще написала на почту-там нужен ваш совет по поводу лечения. Буду вам очень благодарна за все ответы на мои вопросы. heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 25 Ноя 2016, 13:26

Тамара, мы нарабатываем каждую частоту отдельно до ощущения вкуса, цвета, запаха и пр. частоты.
Нарабатываем в течение месяца, но можно и больше.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 25 Ноя 2016, 13:33

конечно!
ведь ежедневная наработка частот КЭН - это уникальная работа,цель которой, исцеление на всех планах.....
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Сб 26 Ноя 2016, 12:25

Добрый день, Ириночка!
Закрутило меня по делам очень активно,но наработку по Частотам проводила,хотя были дни когда было очень тяжело, знала,что будет активных два месяца,хорошо,что оставила для наработки только одну частоту.
Заметила такой факт,что когда валилась с ног от усталости, то по наработке и запах и вкус ощущала замечательно.
По приезду заметила,что сильно начали выпадать волосы,три дня по частотам работала на востановление внутренних процесов,такое было ощущение,что стресс получило тело.
Часто  Вас вспоминала и Благодарила за Частоты Космоэнергетики. Если бы не они наверно слегла бы.
Сейчас вернулась в привычный ритм.

Продолжаю нарабатывать Святой Моисей. Идет ровно ,очень полегче стало после того как Вы паразитов с каналов мне сняли, такое спокойствие проявляется. Во время наработки почти постоянно присутствует тяжесть в стопах. Цвет-золото густое, запах-ваниль, вкус-банан Даже на коктейли молочные потянуло шоколадно-банановые )))
Сегодня при наработке Святой Моисей появилось ощущение точечного давления в затылке.
Каждый день применяю 1й Магический, по своим ощущениям давления на грудь очень уменьшилось и сны начали снится как инфа приходит, события разные, я как наблюдатель там.
Спасибо Вам,Ирочка за знания и возможности!!!
После получения 1й Магический устаканились ощущения запаха и вкуса по этой частоте.
Запах-ванили, вкус-банан, с цветом было все видно: густой тяжелый на ноги золотой густой.

Вчера проводила чистку жилья по Фираст через прожектор. Первые 5 мин по ощущениям было ровно, потом начало идти в некоторых местах легко, в некоторых относительно тяжеловато.
Скажите Ириночка, а после чистки жилья Фираст нужно пространство наполнять, если да то как правильно и через какую частоту?

По наработке частоты Святой Мухаммед, приятная дрожь по телу, цвет-бордо с золотыми реками, запах-спелой вишни не цветка, вкус-вишня.

Еще вопрос созрел: как поступать с подарками?
Попросила мужа подарить мне в прошлом году вазон розочек кустиком,- это тоже лучше удалить из моего пространства? Может Вы ориентируетесь какие вазоны благоприятно влияют на человека, что стоит себе приобрести?
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Marivasil в Пн 28 Ноя 2016, 18:32

букет рэйкиИрочка, добрый день!
Сегодня 42 день наработки частот КЭН. Начну все по порядку. С 28 октября в санатории на свежем воздухе , на берегу моря у подножья Медведь горы, я продолжила наработку двух частот Миди и Гектас. Поднималась и на саму гору , проводила медитации и открытие частот там . Ощущения , надо сказать, просто чудо, тело от восторга летит, душа поет, ветер становится живым, воздух вязким, деревья сказочно красивы и грациозны в осеннем убранстве. На чистом просторе эти частоты просто оживают на глазах и оживляют все вокруг.
Так прошло две недели , чувствовала себя нормально, ничто не беспокоило. На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki

С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Пн 28 Ноя 2016, 20:29

@Marivasil пишет:На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki

С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki

испытание силой

ты сделала правильные выводы, уменьшив интенсивность занятий.
Это первое, что пришло в голову.
Более подробно могу сказать, пообщавшись с тобой.
солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Вт 29 Ноя 2016, 13:32

Ириша, добрый день! Спасибо за скорый ответ.
Сегодня ночью было свидание с родителями, очень нежное , теплое, они были счастливы и это спокойствие и любовь передалась от них  мне во сне. Проснулась "счастливым ребенком", мне помнится , что даже на яву меня так не любили родители....Пойду сегодня в церковь, закажу поминальную службу. Люблю это время Рождественского поста, небо открывается и нам дают возможность встретится со своими любимыми, ушедшими от нас во вселенную...
Сейчас нарабатываю только 1-й Магический канал, может это тоже успокоило мои сны и поменяло их от агрессии на любовь... Не все же время мне воевать с темными силами,  может сейчас настало время перемирия? Я просто в шоке, но путь осилит идущий и этому принципу я изменять не собираюсь, надеюсь, что впереди будет еще интереснее.
Ирочка, когда удобнее тебе позвонить, напиши пожалуйста, я всегда готова к общению. 

С огромной любовью и уважением

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 29 Ноя 2016, 16:12

Завтра в 9-00 солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 30 Ноя 2016, 11:22

нет не надо наполнять.
Космоэнергетика -не рейки.
почистила частотой Фираст и все.
А наполнять будешь своими энергиями .....
Можно отдельно наполнить рейки.
Можно заряжать частотами Фарун Будда и др. предметы и воду.
Они будут излучать энергию и в пространстве.

цветы надо подбирать индивидуально
то, что хорошо одному, не обязательно подойдет другому.
Поэтому дарят обычно то, что наверняка нравится. А лучше покупать цветы самой, ориентируясь на свои ощущения.

Я встречала людей, которым не нравился запах (аромат) розы....
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Чт 01 Дек 2016, 20:59

букет рэйки Ириша, добрый день!
Вчера не успела сделать запись, сегодня за два дня. После нашего разговора, поменяла схему открытия частот. Сначала работала с 1-й Магической, а потом с Миди. 1-й Магический образовал очень плотный купол вокруг меня, я это очень четко ощущала. Подержав его 15 минут, я открыла сквозь него Миди. Миди начала работать внутри купола. Я забыла сказать, что Миди мне восстанавливает баланс между левым и правым полушарием. Я на это обратила внимание еще в санатории. При открытии частоты у меня начинаются легкие болевые ощущения по всей правой половине головы , начиная от гайморовой пазухи, к уху, потом в затылок и переходит в лобную часть. Когда боль успокаивается, ощущение равномерной работы мозга, начинаются красивые пульсации. Они вращаются, мерцают, переливаются, сначала темно-синие, потом светло-синие, затем светлее и светлее пока не переходят в белый свет, а затем все сначала. Так минут 10-15, затем все затихает и я чувствую себя просто "одуванчиком."   Сегодня боли были совсем слабые , видела только белое свечение.
Еще я заметила что:
1. изменились вкусовые потребности, совсем не хочется животного белка, хочется есть только растительную пищу;
2.очень ярко вижу цвета на улице и на природе, ты наверно заметила это по моим фотографиям;
3. еще больше усилилась тяга к чистоте, я и так чистюля по природе, но сейчас особенно , даже мельчайшая пыль мешает жить и дышать;
4. мои клиенты отмечают большое усиление в теплоте рук, Я то к ним привыкла....
Сегодня еще осталась Гектас, сейчас допишу и поработаю.
Сплю пока спокойно, как обычно, "на метле" не летаю.
В общем , любимый учитель, все хорошо, идем дальше.
С любовью и благодарностью
     Я throb

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Nataliya в Чт 01 Дек 2016, 23:41

27-й день наработки частоты Шаон.
Неделя прошла без компьютера (и соответственно без  интернета).
Беднягу лечили аж два компьютерщика.
Один - пять дней, взял деньги и исчез не доведя до конца начатое. На телефон не отвечал, обещанное не выполнил, и погубил мои закладки, наработанные за последние несколько лет... Пришлось попсиховать и усиленно прорабатывать в себе терпение и терпимость к чужой безответственности.
Честно говоря, не очень справилась с этой задачей :)))))))))

А второй лечил мою машину всего полтора часа.
В результате заплатила двойную цену за ремонт...
Ну то такое - наука мне на будущее.

За последнее время "нашлись" несколько человек, связь с которыми была прервана много лет назад (разброс по времени : от 7 лет до 33-х  !!!!). Шаон таки в помощь! улыбка рейки 

Поправляюсь  Cool ............... ох как я жду частоту ТАТА bounce ............... я тут посчитала study , что к весне должна успеть привести себя в порядок (если брать сонастройки раз в 10-14 дней...)

Ирочка, подскажи, пожалуйста, как мне с сыном правильно поработать с помощью частот КЭН? У него высокое давление, постоянные головные боли, есть лишний вес и проблемы с левым предсердием - не прошел медкомиссию... Честно говоря, я растерялась, не знаю что делать и боюсь допустить ошибку... Одно дело работать с собой и совсем иначе - уже с кем-то. Ответственность другая...

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Marivasil в Вс 04 Дек 2016, 12:40

букет рэйкиИриша , добрый день!
Продолжаю наработку частот КЭН. Очень интересно ощущаю работу Миди и Гектас. Они все время начинают работу со мной с балансировки работы полушарий мозга, как я и описывала ранее. Только день ото дня эта настройка проходит все быстрее и быстрее. Вчера вместо быстрых пульсаций было ощущение открытия пространства. Я не знаю как это словами объяснить, у меня было состояние человека блуждающего в вязких и мягких туманах. Однако это было совсем не страшно, сознание пыталось запомнить это зрелище, чтобы описать в дневнике, но подсознание "говорило" не надо это делать, надо идти дальше. Поэтому что помню , то и описываю. Вчера прорабатывала Миди и Гектас одну за другой по 15-20 минут, точно не замечаю, поэтому , наверно, картины частот поменялись на более спокойные и емкие. По ночам сплю спокойно и уменьшилась потребность в длительном сне. Если раньше я высыпалась и отдыхала только за 9, а то и 10 часов, то сейчас достаточно 7-8 часов, чтобы полностью восстановиться.
Сейчас есть побольше свободного времени, поэтому добавлю частоты буддийского блока, с которыми еще не работала. Заодно и подлечу суставы, что-то начали все чаще о себе напоминать....
В общем все идет своим чередом, я понимаю, что организм зашлакован, его надо еще чистить и чистить.

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 04 Дек 2016, 18:42

@Nataliya пишет:[b]
Ирочка, подскажи, пожалуйста, как мне с сыном правильно поработать с помощью частот КЭН? У него высокое давление, постоянные головные боли, есть лишний вес и проблемы с левым предсердием - не прошел медкомиссию... Честно говоря, я растерялась, не знаю что делать и боюсь допустить ошибку... Одно дело работать с собой и совсем иначе - уже с кем-то. Ответственность другая...

Наташа, а чего растерялась?

проводи сеанс частотами КЭН.
ты же все умеешь, частоты наработала.
Фарун-Будда, Фираст, Шаон + Зевс лечат почти все заболевания.
Если будут вопросы, можем встретится в скайпе солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Вс 04 Дек 2016, 23:53

та ДА... растерялась perplexity
Благодарю, Ирочка, за поддержку.
В скайпе обязательно встретимся! Определюсь со свободным временем... и согласуем.

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Marivasil в Пн 05 Дек 2016, 14:39

букет рэйки
Ириша, добрый день!
Пишу о вчерашнем дне. Вчера решила провести себе капитальную чистку. Два часа с хвостиком открывала по очереди через каждые (примерно) 15 минут 8 частот Буддийского блока. При этом старалась после открытия частоты, уменьшать тактильные ощущения, а усиливать восприятие цвета и запаха. Не могу сказать что все четко запомнила с первого раза, потому что состояние полета очень сильное, шла проработка больных зон, внимание было рассеянное и запомнились ярко выраженные цвета и запахи на сегодняшний день.
При открытии Фарун-Будда, я в нее просто влюблена, пошел нежный запах цветов, очень тонкий и незнакомый, цвет - видела очень большой яркое облако себристо-белое. Фираст - донесся запах свежего летнего огурца, цвет опять белый но не облаком , а лучом. Шаон -прыгал вверх, вниз, цвета и запаха пока не запомнила. Фарун - очень сильно работал с позвоночником, запаха не услышала, но очень четко видела перед собой свечение в виде горящей свечи. Св. Будда - повеяло свежим ветром, как от моря, но без запала. При открытии всех святых шли разноцветные пульсации. Св. Исус - пошел запах меда. Св. Моисей и Св. Мухамед - овеяли теплым ветром , успокаивающим и расслабляющим. После открытия всех частот в теле ощущалось жужжание роя пчел, но это было очень приятно, т.к. каждая частота проработала свое больное место. Даже не хотелось выходить из этого состояния. Теперь буду проводить такую чистку каждый день до полного восстановления, постепенно снимая частоты по мере заживления проблемных мест.
Не забуду , конечно, про Магический блок. Сейчас прорабатываю эффективную схему для их проработки. Пришло понимание , что надо делать, какую соблюдать очередность, как строить сеансы. Настало время осознанного познания и практики. Частоты работают как часы, четко и точно.....Осталась самая малость, научиться ими управлять грамотно, а это время и труд..... 
Ириша, завтра в 7 утра еду в Киев, поздравить детей и внучат с наступающими праздниками. Планирую вернуться 12-13 числа. У меня с собой будет только смартфон, я могу общаться по скайпу, но не могу заходить на сайт и  поддерживать дневник.
Работу над частотами прекращать не буду. Приеду и все опишу.

С любовью и благодарностью :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: