Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20160804

Дневник Космоэнергета

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Пт 27 Янв 2017, 13:51 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по вчерашним наработкам:
6й день проработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: в золотые горохи,запах: пряной гвоздики,вкус:дыни,твердой на вкус. Ощущения по телу ровные,свободно.
26й день Частоты Синрах/Синлах: давило грудь и макушку. Цвет: слева-розоватозолотой,справа-серебристый,движения как виброволны.Запах-акации,вкус-абрикоса. (звонила мама во время наработки,потом узнала,что хотела вгости зайти.)
heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Сегодня: 7й день наработки Сурий-Санлай: цвет,тоже,запах,тот же,но перевысто ишел, вкус: слабый,как недоспелая зеленая дыня.
27й день,Частоты Синрах/Синлах: два цвета,виброволнами, запах акации появился на миг, вкус абрикоса сочного. baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Сообщение в Сб 28 Янв 2017, 20:52 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка, 8й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: воздушные шарики золотые, запах: сегодня был очень нежный,пряный, вкус- с кислинкой.
28 день наработки Частоты Синрах/Синлах: давило верхнюю часть головы, и Анахату-со спины,тянуло правый яичник. Цвет: два цвета,розовый слева,серебристый-справа,без движения, запах:акации,яркий и длинный, вкус:абрикоса ананасового,даже запах почувствувала.
Сегодня заметила,что разлечаю потоки мыслей разных людей направленные в мою сторону,такое и раньше бывало,но сегодня более ярко.
:flowers reiki:
На днях ходила на концерт класической музыки,и там включила на себя 1й Магический,потом Анаель. Так всю ночь мерзла потом и день,холод пронизывающий,чай наливала кипьяток,не успевала выпить,становился холодным.
В планах не было использовать,но когда начался концерт почувствувала дискомфорт,как щупает кто-то,когда открыла Частоту на себя,пошел свежий воздух, а от человека,что зади меня сидела пошел запах резкий-тухлый.
heart_reiki

Сообщение в Вс 29 Янв 2017, 14:59 автор Irina Baydar

Эля, вы должны понять, что цвет, запах, вкус у каждой частоты -свой и он не меняется от одного сеанса к другому.
Пока же я вижу, что вы запутались....
Отследите все сначала.
Внимательно изучите мануал по каждой частоте.

Сообщение в Вс 29 Янв 2017, 20:28 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка, у меня цвет,запах и вкус один и тот же, бывает ощущаю ярко,мягче, удается посмаковать,а бывает чувствую как послевкусие или нотки запаха одного и того.
У меня возникал этот вопрос при наработке одних из первых Частот,был момент,когда пару первых дней было трудно оприделить запах и вкус,а потом выровнялось и ишло одно и тоже. В последнем сообщении внесла,то что диня была с кислинкой,а пряный,это пряной гвоздики. Если об этом. То извените,что ввела Вас в заблуждение. angel_reyki

Сообщение в Вс 29 Янв 2017, 20:35 автор Elya

По наработкам: 29й день Частоты Синрах/Синлах: цвет: слевой стороны:розовато-золотистый,справой стороны голубовато-серебристый,запах: акации,вкус:абрикос ананасовый.
9й день Частоты Сурий-Санлай: шары золотого цвета,запах:пряной гвоздики,вкус:дыни. Ощущала давление на верхнюю часть головы. heart_reiki

Сообщение в Пн 30 Янв 2017, 18:13 автор Elya

Добрый день,Ириночка, по наработке Частот:
10й день Частоты Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыльци,золотые круги, запах- пряной гвоздики,запах появлялся как из далека, вкус-дыни.
30й день Частоты Синрах/Синлах: цвет - слевой сторны, розовато-золотистый,справой стороны,голубовато-серебристый, запах-акации, вкус- абрикос ананасовый. Ощущала приятную дрожь от ягодиц вниз по ногам,точковое давление а Анахата со спины и текли слезы. flora

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 14:31 автор Elya

Добрый день,Ириночка, по сегодняшним наработкам Частот:
11й день наработки Частоты Сурий-Санлай: трещала свеча,цвет: на фоне золотой пыли золотые круги,запах:пряной гвоздики,вкус:дыни.
31й день наработки Частоты Синрах/Синлах: присутствовала тупая боль вверхней части головы,цвет: снизу вверх золотисторозовый поток,с верху вниз серебристоголубой,на уровне Анахата закручивались в спираль, запах-акации,вкус: абрикос ананасовый. flora

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 18:58 автор Irina Baydar

вкус - изысканный солнечное рейки

Сообщение в Ср 01 Фев 2017, 20:49 автор Elya

букет рэйкиДобрый вечер,Ириночка,по наработкам: 32й день-закончила наработку по Синрах/Синлах: цвет- снизу розоватозолотистый поток направляется вверх,сверху вниз голубоватосеребристый,сливаются два потока в спираль на уровне Анахата. запах-акации,вкус:абрикос ананасовый. Ощущала давление на Анахату со спины, и давление было на позвонок 3-4 шейного отдела.

12й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги,запах: пряной гвоздики,вкус:дыни. Давило в правой части грудной клетки и на макушку справа. heart_reiki

Сообщение в Чт 02 Фев 2017, 12:15 автор Elya

Добрый день,Ириночка, по наработке Частоты Сурий-Санлай: цвет: на фоне золотыстой пыли,золотые круги;запах:пряной гвоздики;вкус:дыни. heart_reiki Пошла инфа о подавлении меня со стороны мамы на примере разных пережитых совместных ситуций как емоций и мыслей её и моих,здорово показали.

Есть дискомфорт в Манипуре,как высасывание енергии,подскажите,Ириночка какой настройкой это можно гармонизировать? Или это прорабатывать по Рейки Деньги? :flowers reiki:

Сообщение в Чт 02 Фев 2017, 23:21 автор Irina Baydar

Elya пишет:
Есть дискомфорт в Манипуре,как высасывание енергии,подскажите,Ириночка какой настройкой это можно гармонизировать? Или это прорабатывать по Рейки Деньги? :flowers reiki:

Опишите подробнее свои ощущения. И когда именно такое происходит?

Сообщение в Чт 02 Фев 2017, 23:34 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по времени разное,начало беспокоить последние три месяца,думала,прорабатывается, заметила,что сопровождается или совпадает с давлением на Анахата,такое как будто рукой давит.

Вот ещё вспомнила,все началось после того как вышла замуж: меня как буд-то подорвало,начала делать,то что делала мама по отношению к мужу своему,постоянно убирать каждый день,кушать готовить три раза в день,посуду мыть,так как будто это мое любимое занятие,потом начала как психологически включать контроль мужа,домировать над ним,благо что сразу это прорабатывала по Рейки,вот тогда и началось это давление и живот начал рости,что у меня,что у мужа. И у мамы моей мамы,так сказать мало радости от семейной жизни. Наверное от туда? heart_reiki

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 11:25 автор Irina Baydar

Эличка, скорее да.
Надо подумать, почему манипура.
Вы связали это с энергией денег.
Почему?
Солнечное сплетение - ворота для энергий, формирующих Эго, уверенность в себе, успех в делах.

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 12:55 автор Elya

Добрый день,Ириночка, когда начала по Деньгам работать,пошла инфа о тех програмах,убеждениях по которым живет мамина родня,что деньги должны зарабатываться тяжелым трудом,а если получалось у меня легко,то смотрели на меня так как-будто я их заработала нечистым путем или каким-то распутством улыбка рейки Мама,3-я дочка в своей семье,её мама и старшие сестры всю жизнь живут на таком уровне:без образования, под начальником или под Паном-на заработках в ближней части Европы,по минимальной програме реализации. У моей мамы получилось получить высшее образование,специалоность выбрала любимую, всю жизнь работала педагогом,десертацию писала,-стремилась себя лепить,хоть как-то,а последние полгода,что работаю по Деньги Рейки,её подорвало на заработки ездит в Польшу, как перекосило взяла на себя мужские функции,и когда смотрю на неё(у неё первая ступень Рейки) идет инфа как прорабатывает те програмы- панщина,крипацтво.
Когда я вышла замуж,её тоже начало давить на грудь,когда в Польше была,говорила,что ей там легче на душе и в мыслях,атем временем её мама тут за отчима моего взялась. Вот и пошло,что может Деньги, и родовые и женские енергии. Направьте,пожалуйста,Ириночка,с чем работать,что лучше получать. heart_reiki рэйки розочка baterfly_reiki :Lovess: kiss_mini

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 13:10 автор Irina Baydar

ну, родовые - это точно.
Но вы то уже не в своем роде одной ногой.
И мама, кстати, ваша тоже.

Эличка, мы можем пообщаться по скайпу и попробовать ответить на ваши вопросы.
Созвонимся в выходные.

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 15:35 автор Elya

Хорошо, Ириночка, могу в субботу в  любое время,в воскресенье,утром до 10:30 и после 16:00. heart_reiki
На когда Вам удобно будет?

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 17:05 автор Elya

14й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет- на фоне золоой пыли,золотые круги,запах-пряной гвоздики,вкус-дыни. Ишла информация по одному человеку со стороны родственников мужа,что облепила себя родственниками думая что это самый смысл жизни и другим так работает как под трафарет,не разбираясь или это надо тому человеку.

Сообщение в Вс 05 Фев 2017, 20:12 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработкам Частоты Сурий-Санлай:
15й день: вначале было давление в Анахата со спины,цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги,запах: пряной гвоздики,вкус:дыни. Дпвило в правый висок.
16й день: по телу ровно. цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги,запах:пряной гвоздики,вкус:дыни. heart_reiki

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 13:55 автор Elya

Добрый день,Ириночка по наработке Частоты Сурий-Санлай:
17й день: внвчале ускорилось сердцебиение,цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги,запах:пряной гвоздики,вкус: дыни. Слегка ощущалось давление на верхнюю часть головы. heart_reiki 
Ириночка, возможно ближайшие три дня будет у Вас время пообщатся в скайпе,в любое удобное время. :flowers reiki:

Сообщение в Вт 07 Фев 2017, 11:05 автор Elya

Доброе утро, Ириночка, утро начала с гармонизации чакр: ФБ+Ф+Ш+Краон+Св.Иисус +Св.Будда+Св.Моисей+Св.Мухаммед+Зевс+Синрах/Синлах+Тата,стояла 40мин,работа проходила легко,дышалось очень свободно,было ощущение движения енергии над правой стороной верхней части головы. Делаю каждый день или через день,очень помогает и качество дня проходит по-другому,и проработки легче проходят. heart_reiki
18й день проработки Сурий-Санлай: цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги,запах:прянная гвоздика,вкус: дыня. :Lovess:

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 14:22 автор Elya

Добрый день,Ириночка, по наработке Частоты Сурий-Санлай,19й день: было сильное давление на голову и виски, цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги, запах-пряной гвоздики,вкус-дыни. baterfly_reiki

Сообщение в Чт 09 Фев 2017, 11:49 автор Elya

Добрый день,Ириночка, начала работать с людьми по Космоенергетике, есть ощущение какой канал включать,слабо пока чувствую процес работы каналов,но ощущение после работы просто супер,как разкрепощение происходит в теле. а когда пробовала делать месяца два назад,то было ощущение дизкомфорта и ментальной тяжести. На расстоянии работала 1м Магическим,сразу пошла инфа показали через человека,и втечении трех суток у пациента пошло налаживаться.
 По наработке Частоты Сурий-Санлай: 20й день: цвет: на фоне золотой пыли,золотые круги, запах: прянной гвоздики, вкус: дыни. Ощущение легкости,полета и спина выпрямилась. heart_reiki

Сообщение в Пт 10 Фев 2017, 20:22 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработкам:
21й день Частоты Сурий-Санлай: цвет: на фоне золотой пыли,золотые  круги,запа:пряной гвоздики,вкус:дыни. Присутствувало давление на макушку.
1й день наработки Частоты Фарун: на голубом фоне потоки золотой жидкости,запах: колокольчика,очень нежный и мягкий,вкус:крыжовника. Легкое давление на плечи. giveroze

Сообщение в Пн 13 Фев 2017, 21:05 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,наработки делала,не было возможности отписать,пишу сейчас:

11 февраля:
22й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыли, золотые круги, запах-пряной гвоздики,вкус-дыни. Очень давило в Анаххата со спины и была тяжесть на плечи.
2й день Частоты Фарун: цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчики,вкус-крыжовника. Ощутила тяжесть в стопах,ясность в голове.

12 февраля:
23й день Частоты Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыли,золотые круги,запах-пряной гвоздики,вкус-дыни. Видела густой туман,желтоватого оттенка.
3й день наработки,Частоты Фарун: цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчика,было холодно,но чувствовала,что потела. Вкус-крыжовника.

Сегодня:
24й день наработки Частоты Сурий-Санлай:цвет-на фоне золотой пыли,золотые круги,запах-пряной гвоздики,вкус-дыни.
4й день Частоты Фарун:цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника. flora

Сообщение в Вт 14 Фев 2017, 15:12 автор Elya

Добрый день,Ириночка. baterfly_reiki 
 25й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыли,золотые круги,запах-нряной гвоздики,вкус-дыни. Точковое давление в Анахата со спины на позвонок.

5й день наработки Частоты Фарун: цвет-на голубом фоне золотые реки,запах-лесного колокольчика,вкус-крыжовник. После,появилась легкость эмоциональная.

Ириночка,когда удобно пообщаться по скайпу, могу в любое удобное время. angel_reyki
  Ириночка хотела уточнить,могу ли я подавать заявку на получение Курса " Синяя Звезда"?

Сообщение в Чт 16 Фев 2017, 11:12 автор Elya

Добрый день,Ириночка по наработкам Частот:
15 февраля:
26й день наработки Частоты урий-Санлай: давило в Анахата со спины, цвет-на фоне золотой пыли,золотые круги,запах-пряной гвоздики,вкус-дыни.

6й день нарабтки Фарун: цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчика,вкус-крыжовника. Под конец было очень тяжело стоять.

Сегодня, 27й день наработки Сурий-Санлай: цвет-на золотом фоне пыли,золотые круги,запах-пряной гвоздики,вкус-дыни. Давило на заднюю часть макушки.
7й день наработки Фарун: цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчика,вкус-крыжовника. По телу ровно,три раза чихала. солнечное рейки baterfly_reiki

Сообщение в Пт 17 Фев 2017, 21:12 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка по наработкам Частот:
 28й день Сурий-Санлай: цвет-на фоне золотой пыли,золотые круги,запах-пряной гвоздики,вкус-дыни. Давление ощущала в Анахата со спины на позвоночник.

8й день наработки Фарун: цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчика,вкус-крыжовника. Тяжесть на стопы и легкое давление ззади ушей. рэйки розочка

Сообщение в Сб 18 Фев 2017, 14:57 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработкам Частот:
29й день наработки Частоты Сурий-Санлай: цвет- на фоне золотой пыли,золотые круги. Запах- прянной гвоздики,вкус-дыни. Давление ощущала в Анахата со спины с левой стороны, заложило уши.
9й день наработки Частоты Фарун: цвет-на голубом фоне золотые реки,запах-колокольчика,вкус- крыжовника. flora

Сообщение в Вс 19 Фев 2017, 17:10 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработкам Частот,сегодня стояла под Сурий-Санлай дважды,первый раз,стало тяжело и погнало в дамскую комнату. Через два часа повторила: 30й день наработки Частоты Сурий-Санлай: сильно давило верхнюю часть головы и в затылке как струной тянуло к позвонкам,видела белую пленку над головой-пробивала. Цвет-на фоне золотой пыли,золотые круги,запах- пряной гвоздики,вкус-дыни.
10й день наработки Частоты Фарун: давление на верхнюю часть головы и ноги. Цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах- колокольчиков,вкус-крыжовника. рэйки розочка

Сообщение в Вт 21 Фев 2017, 23:35 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка,вчера прорабатывала:
31й день Частоты Сурий-Санлай: по телу ровно. Цвет- на фоне золотой пыли,золотые круги,запах-пряной гвоздики,вкус- дыни. Появилось желание чего-то желать,интерес.
11й день Частоты Фарун: очень холодно в кисти рук было, ощущала давление в Анахата со спины. Цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчика,вкус-крыжовника. Ощущала как встала на ноги cheers и освободилась от илюзорности,страха(на каком-то уровне)
наработку по Частоте Сурий-Санлай закончила.

Сегодня:12й день наработки Частоты Фарун:тяжесть в ногах. Цвет- на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчика,вкус-крыжовника. flora

Сообщение в Ср 22 Фев 2017, 11:55 автор Elya

Добрый день,Ириночка, по наработке Частоты Фарун:
13й день: по телу ровно,посетило озарение,как будто я вишу в воздухе на речкой и так смотрю на Мир,потом меня поставили у подножья реки вдоль по течению и увидела ту же картину абсолютно с другой точки зрения. Здорово так. Цвет- на голубом фоне золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника. baterfly_reiki

Сообщение в Чт 23 Фев 2017, 22:37 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,сегодня как обычно вначале перед наработкой делала гармонизацию чакр. Присутствовало давление на макушку,очень дизкомфортное.

Потом делала сеанс маме Частотами,интересно понимание идет по ней далеко не такое как я её воспринимала,думала раньше что влияние идет на мою жизнь меньше.

После делала наработку по Частоте Фарун: под конец очень тяжело становилось,кинуло в пот,головокружение и чувствувала перегородку над макушкой. Цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника. kiss_mini

Сообщение в Пт 24 Фев 2017, 23:28 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,сегодня по наработке Частоты Фарун, 15й день,ети дни замечаю хруст в позвоночнике, а сегодня после наработке и в тазо-бедренном суставе. Цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах- еле-еле учуяла,колокольчиков,вкус-крыжовника.

Сообщение в Сб 25 Фев 2017, 09:50 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,делала работу на гармонизацию чакр,улучшение состояния здоровя: ФБ+Ф+Ш+Зевс+СИисус и накачку Синрах/Синлах+СМоисей. Очень здорово!!!
Вчера муж общался со своим братом,по телефону 2 минуты,а после со мной и такое давление от брата на него пошло, Ириночка, во время разговора работала с ним 1м Магическим +Зевс,и после разговора ощущала сильное давление на Анахата,стояла под Частотами и сегодня утром тоже чувствовала ещё последствия,сейчас чувствую себя замечательно. Подскажите когда у меня будет возможность проводить работы Частотами на Расстоянии и при каких условиях? букет рэйки
16й день наработки Частоты Фарун- по телу ощущение как будто в тамбуре,цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах- колокольчиков,еле-еле очень слабо ощутила, вкус-крыжовника,как послевкусие. Вконце вспотела. Стояла 24 минуты.

Сообщение в Сб 25 Фев 2017, 12:21 автор Irina Baydar

Эличка, после завершения наработки частоты можно работать с другими людьми.
Чтобы работать на расстоянии частотами КЭН нужно иметь наработанный Канал Фантомных операций.
Или хорошо наработанные техники дистанционной работы рейки, когда уже не надо применять символы, а энергия хорошо идет на расстоянии.

Сообщение в Сб 25 Фев 2017, 13:36 автор Elya

Спасибо,Ириночка, поняла cheers букет рэйки 

Ещё хотела уточнить,хожу поглядываю на настройки Женских Энергий,так хочется для себя солнечное рейки Можно ли оплачивать и подавать заявку? Или сконцентрироватся только на проработках и работе по Частотам КЕН,направте,пожалуйста. baterfly_reiki

Сообщение в Пн 27 Фев 2017, 20:28 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработке Частоты Фарун:
26 февраля,17й день: точковое давление на Анахата, тяжело дышалось,цвет-на фоне голубого фона,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника.
27 февраля,18й день: цвет-на голубом фоне,золотые реки,давило на Анахата пару минут,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника, на 14й минуте звонок от мамы был.

Сообщение в Вт 28 Фев 2017, 12:05 автор Elya

Добрый день,Ириночка по наработке Фарун:
19й день: Ощутила внутреннюю разслабленность,как отпустило сжатие cheers 
цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,мурашки по телу,унесло в глубокую медитацию,потом был скрип,как пласти виниловой в комнате с правой стороны-вытащило с медитации. Вкус-крыжовника. рэйки розочка kiss_mini

Сообщение в Ср 01 Мар 2017, 22:49 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,сегодня наработка по Частоте Фарун проходила два раза,при первом прирвалась работа потребностю сходить в дамскую комнату.

20й день наработки: второй раз,тяжело было дышать,цвет-на голубом фоне,золотые реки, запах-колокольчиков,вкус-крыжовника. Ощущение накатывающихся слез. рэйки розочка

Сообщение в Чт 02 Мар 2017, 11:23 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,по наработке Частоты Фарун, 21й день, появилась полнота ощущений цветом-на голубом фоне,золотые реки,запахом-колокольчиков и их прикосновение и вкусом-крыжовника,очень спелого со сладковатой мякотю внютри. Легкое давление Анахата со спины. солнечное рейки

Сообщение в Пт 03 Мар 2017, 10:44 автор Elya

Доброе утро,Ириночка, сегодня делала вначале на очищение,исцеление и защиту себе,прекратилось давление на Анахата,чувствовала как разширялся кокон,становилось легко и свободно. Потом делала наработку по Частоте Фарун,22й день: легкая тяжесть в голове. цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника. baterfly_reiki

Сообщение в Сб 04 Мар 2017, 14:05 автор Elya

Добрый день,Ириночка,сегодня делала чистку чакр,головы,ощущение полета и невесомости и всплыл один эпизод в жизни когда держала руки на первой чакре и она долго не нагревалась, в лет 9-10 каталась с горки ударилась копчиком,на пару минут отняло ноги,помню тогда такое состояние внутренней борьбы было,что хочу ходить и неведомая сила таки помогла подняться,через какойто период обнаружила что копчик таки забила(загнут).
23й день наработки Фарун: тяжесть во всем теле, цвет- на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,мурашки по телу,вкус-крыжовника.
1й день наработки Рисур:текли слезы, цвет-на светлом фоне с точки лилового цвета появлялся ромб и такое повторное движение с точки в ромб. запах синей фиалки,вкус-груши сорт ноябрьская. По ощущениям мурашки,невесомость,тяжесть во всем теле,по окончанию тяжело было согнуть левую ногу при движении первые 2-3минуты. baterfly_reiki рэйки розочка

Сообщение в Пн 06 Мар 2017, 18:44 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработкам Частот вчера:
24й день наработки Частоты Фарун: по ощущениям была в теле легкость,текли слезы, тело выгибалось вперед. Цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника.
2й день наработки Рисур: легкое давление на макушку,невесомость в теле. Цвет- на светлом фоне с точки движение в ромб,лилового цвета,запах-фиалки,вкус-груши. После окончания сдавило виски.

Сегодня: 25й день наработки Фарун:тяжесть в ногах,давление на виски,цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника.
3й день наработки Рисур: щикотало темя,тяжесть в ногах,цвет-на светлом фоне постоянно увеличивающийся ромб,лилового цвета,запах-фиалки,вкус-груши. flora

Сообщение в Вт 07 Мар 2017, 22:12 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработкам Частот сегодня:
26й день наработки Частоты Фарун: ощущение как в темной уской комнате,цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус- крыжовника,еле-еле вловила. Тяжесть в голове и в ногах.
4й день наработки Рисур: вначале резко закружилось в голове,цвет-на светлом фоне постоянно увеличивающийся ромб лилового цвета,запах-фиалки,вкус-груши. Был ещё запах одиколона,ощущение онимения в Манипуре. flora

Сообщение в Чт 09 Мар 2017, 18:26 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработкам Частот вчера:
27й день Фарун: потянул низ живота,точковая боль в Анахате,резкий неприятный запах,давление на виски. Цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника. Тяжесть в ногах.
5й день Рисур: давление на макушку,бурчание в животе с левой стороны,резкий неприятный запах, цвет-с лиловой точки появлялся ромб и так непрерывно,запах-фиалки,вкус-груши,под конец наработки пошел.

Сегодня, 28й день Фарун:тяжесть в ногах,давило на плечи,боль в челюсти справой стороны,текли слезы,давление в Анахата со спины втечении всей проработки,цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника.
6й день Рисур: сильное давление на стопы,плечи и верхнюю часть головы,цвет-точка с которой выходит лиловый ромб,запах-фиалки,вкус-груши. baterfly_reiki

Сообщение в Пт 10 Мар 2017, 18:43 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по наработкам Частот сегодня:
29-й день Фарун:тяжесть в стопах,легкое давление на Анахату со спины,,цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков еле поймала,вкус-крыжовника.
7-й день Рисур:тяжесть в ногах,давление на затылок,цвет-с точки выплывающий ромб лилового цвета,запах-фиалки,очень отдаленно,вкус-груши. flora

Сообщение в Сб 11 Мар 2017, 13:42 автор Elya

Добрый день,Ириночка,сегодня была очень интересная работа по очищению исцелению и защите себя,работала ФБ+Ф+Ш,потом закрыла колодец и делала накачку, Сурий-Санлай,почувствувала пульсацию в верхней части живота,решила изгнать,стоять было тяжело,поэтому делала лежа,сделала надрезы выставила Дуги,включила Св.Моисей и легко без всяких головокружений,бросаний в жар,то в холод,резких болей,выплыло в форме жиле грязного серо-зеленого цвета,втечении пары минут,живот перестал дребежать и ощущение комка пропало cheers Пошло понимание работы с надрезами и дугами,а то как-то не могла поймать ощущение,как это. Спаибо, Вам,Ириночка!!!

По наработке Частоты Фарун: 30й день: тяжесть в стопах,текли слезы,зевала,легкое онимение в Анахате со спины.Цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника.

8-й день наработки Рисур:тяжесть в стопах,цвет-на светлом фоне,лиловая точка с которой постоянно выплывает ромб,запах-фиалки,яркий был,вкус-груши.

Сообщение в Пн 13 Мар 2017, 14:40 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработкам Частот вчера:
31-й день Фарун:по телу ровно,цвет-на голубом фоне,золотые реки,запах-колокольчиков,вкус-крыжовника. Давление на маккушку.
9-й день наработки Рисур:тяжесть на стопы,цвет-на светлом фоне из точки лилового цвета выплывал ромб,запах-фиалки,вкус-груши.

Сегодня: 10-й день наработки Рисур-тяжесть в стопах,цвет- на светлом фоне лиловая точка с которой выплывал ромб,запах-фиалки,вкус-груши. baterfly_reiki

Сообщение в Вт 14 Мар 2017, 13:02 автор Elya

Добрый день,Ириночка,сегодня по наработке Частоты Рисур:
11-й день:тяжесть в стопах,зевала,текли слезы,мурашки по всей задней части тела. Цвет-на светлом фоне точка с которой выплывает лиловый ромб,запах-фиалки,вкус-груши.

Сообщение в Ср 15 Мар 2017, 11:51 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по наработке Частоты Рисур:
12-й день:зевала,текли слезы,больше с правого глаза,ощущалось точковое давление в Анахата с левой стороны позвоночника,цвет-на светлом фоне с точки выплывающий ромб,лилового цвета,запах-фиалки,вкус-груши. солнечное рейки

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения