Последние темы
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Космоэнергет Инь/ЯньИнь/Янь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Космоэнергета

Сообщение автор Агни в Пн 07 Мар 2016, 14:49

Первое сообщение в теме :

Добрый день.
Начинаю свой Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
Так как настройку на первую частоту КЭН я получила получила 5, то начинаю с этого дня.

Итак первая наработка частоты Фарун Будда прошла так.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается. 
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Космоэнергета

Сообщение автор Nataliya в Пн 05 Дек 2016, 22:44

Сегодня получила сонастройку в частоту Святой Будда.
Т.о. начался второй блок наработок частот. bounce Благодарю, Ирочка!

Первые минут 25-30 почти ничего не чувствовала. Было просто комфортное состояние и легкое ощущение частоты. Было чувство, что этот канал  мне знаком. Мягкий, но при этом устойчивый поток.
А затем (через минут 30) поток резко усилился. И так длилось минут 7-10. После чего снова стал спокойным, мягким и еле заметным.
Состояние все время было комфортным и устойчивым.
А как ты, Ирочка, меня увидела?.. Что-то интересное было при сонастройке?

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 06 Дек 2016, 10:06

увидела металлические конструкции и много энергетической грязи.
Пришлось вначале почистить твое поле с использованием частоты Фираст ( может поэтому частота показалась тебе знакомой?). Потом канал пошел хорошо.
Настройка на частоту Св. Будда состоялась.
Занимайся.
солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Nataliya в Вт 06 Дек 2016, 15:01

Ирочка, благодарю!
У меня вопрос. Откуда столько энергетической грязи берется?
Я вроде как ежедневно под частотами нахожусь...

Эмоционально и близко к сердцу до сих пор еще какие-то моменты принимаю. Как оказалось. А думала, что уже белая и пушистая...
Вот и вчера...
С сыном сложные выяснения были.
В двух словах речь идет о следующем.
Я решила открыть свой кабинет по биорезонансной компьютерной диагностике и коррекции организма.
Аппараты, программа и коррекционные приборы - наши отечественные. Компания Лидомед Био.
Меня учат (как пользоваться и понимать программу, как работать и назначать терапевтические процедуры и т.д.) представители этой компании.
В связи с тем, что это новые разработки (не являются ортодоксальной медициной), а больше относятся к нетрадиционной медицине, то и соответственно многие люди относятся к этому с недоверием. И мой сын не исключение.
Самое сложное в том, что он дал мне изначально деньги на открытие своего кабинета...
А вчера, познакомившись с руководителем и теми людьми, которые предоставляют мне возможность обучиться, дают мне приборы в лизинг и т.д. которым я половину суммы уже оплатила, сын заявил, что это шарлатаны, и чтобы я немедленно уходила от них...
Причем с самого начала вроде бы было все в порядке. Все слушал, со всем соглашался...
А поздно вечером, (уже после сонастройки на частоту Св. Будда), я до глубокой ночи с сыном переписывалась и пыталась объяснить и принцип работы приборов, и характеристики и т.д.
Безрезультатно. Еще больше драконю его...
Пока не знаю, что мне делать... Я в растерянности...
С одной стороны сын (и он финансирует (финансировал) открытие)
С другой стороны - приборы, которые официальная медицина не хочет признавать...
В любом случае вопрос дальнейшего финансирования (аренда помещения для начала работы) остается теперь открытым.

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вт 06 Дек 2016, 15:36

а я то думаю, откуда столько металла? и грязи?
видимо, сын прав, не твое это дело. Или, действительно, шарлатаны и ты только потеряешь время и, возможно, здоровье?
Точнее могу сказать только при проведении сеанса диагностики частотами КЭН и рэйки.
Я - не гадалка, так что пока никаких рекомендаций дать не могу. Смотри сама. Прислушивайся к голосу сердца.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Вт 06 Дек 2016, 22:57

Ирина, добрый вечер! Первого декабря я участвовала в медитации "Внутренний стержень", старалась все выполнить. По ощущениям-была небольшая боль в груди, потом прошло, ощущала мощный поток, даже жарко стало. Вечером слегка заболело горло. На следующий день поехала на работу. В течение суток усилилась боль в горле и появился сильный насморк. По поводу насморка-просто нескончаемый воз выделений без остановки.. Короче я заболела. Состояние было ужасное-два дня провалялась влежку, вокруг носа всю кожу стерла. В связи с плохим самочувствием опять пропустила один день наработки. Зато уже два дня лечусь под частотами-стало гораздо легче. Вообще у меня после такого насморка обычно бронхит был. И, как я поняла, еще и гайморит начинался. Опишу, как я делала сеанс:
Я открыла лотос, колодец, поочередно частоты Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон. Затем понесла руки к носу с намерением -на гайморовы пазухи, очищение и лечение. И повторяла: Фираст-Шаон много раз. Потом поднесла руки на область между горлом и грудью с намерением лечения и восстановления горла, трахеи и бронхов. И тоже повторяла Фираст-Шаон.  Потом постояла под частотами, закрыла Зевс, потом колодец, потом лотос. Положила руку между 4 и 5 чакрами и  наполняла ауру Фарун-Будда +Фираст. Поблагодарила и все. 
Ирина, а частоту Анаэль надо тоже было открыть? И еще вопрос:можно было за один сеанс и нос и бронхи лечить? Или это должны быть отдельные сеансы? Но результат есть: гайморит не развился и бронхит не развился, хотя все признаки этого были. Конечно же и таблетки пью и капаю капли и спреи, но за два дня лечения(еще до сеансов) лучше не было. 
Ирина, я вот думаю, что ничего просто так не бывает. Я заболела по какой то причине-или неправильно себя повела или с помощью медитации произошла какая то чистка, как вы думаете?
И еще у меня проблемка: дней 10 назад на верхней части левой ноги появилось красное пятно, похожее на аллергию. Оно чесалось,увеличивалось, было горячее и плотное на ощупь. Оно прошло, но дня 3 назад на верхней части левой руки появилось такое же, только оно увеличилось  диаметром 5-7см. А это можно лечить частотами? 
С частоту Шаон продолжаю нарабатывать. По возможности открываю частоту Анаэль. С завтрашнего дня я думаю начать сеансы по очищению чакр и головы Зевсом, как вы меня учили. Сначала открою все базовые частоты, а потом работа частотой Зевс.
Ой, забыла написать: мы с сыном 29го ноября ездили в Областную поликлинику-у него нарушена работа желудочно-кишечного тракта, возможно после антибиотиков. Зато полип в желчном был 4,2мм, а стал 4. Уже хорошо.   букет рэйки
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Nataliya в Ср 07 Дек 2016, 09:20

Ирочка, какие условия сеанса диагностики?

У моего сына очень часто реакция - сначала воспринимать все в штыки. И только по прошествии времени он более прагматично может оценивать ситуацию.

Что касается диагностики и приборов, то они разработаны Харьковской научной лабораторией.
Многие люди, как ни странно, понимают и признают их свойства.
Диагностика - 95% точного результата.
Паразитарная составляющая диагностики - ни одни анализы, даже самые расширенные в классической медицине (которые сдавать нужно бог знает сколько раз и сколько необходимо времени...), не дают такого точного диагноза, как на этой диагностике БРК.
А приборный метод исцеления от той же паразитарки (гельминты, простейшие, вирусы, бактерии, грибки и т.д.) построен на принципе резонатурных частотных характеристик жизнедеятельности этих паразитов. Дается электромагнитный импульс в противофазу. Обычная физика (может быть поэтому многих пугает, т.к. не понимают?...). И это не химия! Не нужно травить себя таблетками! Ну а некоторые люди и мой сын в т.ч. очень скептически относятся ко всему, что невозможно пощупать. Как частоты пощупать? Их действие можно оценить только со временем.
Мы и в КЭН, и Рейки, и в др. практиках тоже ведь с частотами имеем дело...
И для меня биорезонансная диагностика оказалась как находка. Это как первый шаг в моей работе как целителя и психолога. Наглядная картина - программа сразу выдает в каком состоянии организм, какие органы и системы в кризисе, что с позвоночником, какая аура, чакры (ну с аурой и чакрами там не все так однозначно, но тенденцию можно видеть) и т.д. ... Психосоматика налицо. И для меня, не имея еще способности достаточно видеть духовным зрением, это очень хорошее подспорье для своей работы и как психолога, и как целителя и т.д. ... Люди во время диагностики очень быстро открываются и вхождение в терапию происходит в одно касание! Я в шоке от такого быстрого установления контакта! Раскрываются даже мужчины, с которых не вытянешь слова в принципе!
Так что я новый вид деятельности не рассматриваю как уход от своего основного пути, а исключительно как дополнение и расширение инструментов в своей работе.
Что касается людей, у которых я учусь. Они занимаются Рейки, целительством и духовно развиваются. Мне с ними комфортно. Искренность их чувствую. Надеюсь, я в них не ошибаюсь. Возможно, эта искренность и напугала моего сына и он воспринял ее как подвох и желание меня использовать... Словом, Ирочка, согласна с тобой пройти сеанс диагностики. Жду условий.

Наработку частоты Св. Будда начала нарабатывать с сегодняшнего дня. Св.Будда - день первый.

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 07 Дек 2016, 11:53

Наташа, ты не поняла, я не предлагаю тебе пройти сеанс диагностики. Может я неверно выразила мысль? Я всего лишь сказала, что воздержусь от рекомендаций, пока не проведу сеанс и не увижу причину.
Если ты сама понимаешь, что эта новая практика тебе подходит, зачем проводить сеанс диагностики?
Пойми, это энергозатратное предприятие.
Я провожу сеанс диагностики частотами КЭН и рейки только тогда, когда человек не может определиться, найти решение, которое жизненно важно для него. И ему нужна помощь специалиста.
Обычно я провожу сеансы курсом. Потому как важно не только выявить причину, но и решить саму проблему.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 07 Дек 2016, 12:50

Тамара, можно во время сеанса кроме частот Фарун-Будда и Фираст подключать еще и Зевс.
Они в связке хорошо прочищают гайморовы пазухи и убивают инфекцию.

насморк -это проявление ЦК. Повлияло все в совокупности, и частоты и медитации.
Вы активную работу проводите и не опускаете рук. Молодец.

Аллергия успешно лечится соответствующими частотами КЭН - Святой Мухаммед, Сурий Санлай, Ниналис и другие.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Ср 07 Дек 2016, 14:41

ааааа, ясно...........     "Семёёёёён Семёёёныч"........ perplexity

я, действительно, поняла по-другому... улыбка рейки
Ирочка, еще раз благодарю тебя за поддержку меня и чистку от всякого мусора!
С ситуацией справляюсь...

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Сб 10 Дек 2016, 23:02

Ирина, спасибо за ответ! Вчера себе опять делала себе сеанс частотами КЭН. Но похоже, что гайморит есть, насморк не проходит пока. Ирина, мне к сожалению не удалось участвовать в Круге 7 декабря, т.к. неожиданно привели внучку делать уроки(ее мама на работе была). Продолжаю нарабатывать частоту Шаон. Вчера очень комфотно было нарабатывать, было ощущение увеличения в размерах рук, недолго видела сиреневое свечение. Сегодня участвовала в Круге "Целостность души", ощущала энергию Рейки, тепло и свет. Буду ждать позитивный результат. heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Тамара62 в Сб 17 Дек 2016, 23:21

Здравствуйте Ирина! Продолжаю болеть. pale Так с 3го декабря и не выздоравливала. Сначала ОРЗ, потом гайморит оказался(снимок делали). Стали колоть антибиотики. Только гайморит стал проходить-появился бронхит. Температура держится.. Согласна с вами, что это ЦК. Ведь с начала обучения КЭН у меня ЦК еще не было. А с момента получения частоты Шаон, я почувствовала, что пошла мощная чистка. По возможности делаю себе сеансы, нарабатываю частоту Шаон. Наверное идет период обострения и чистки, который надо просто пережить. Обидно, что перед Новым годом:дел полно, а я ничего не в состоянии делать.. Ирочка, что посоветуете для скорейшего выздоровления?
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 18 Дек 2016, 15:41

найти причину обострения солнечное рейки
на вскидку могу сказать, что у вас целый букет обид на людей и самоё себя.
Тамарочка, продолжайте сеансы частотами КЭН и рейки.
Пейте горячие чаи из отваров веточек малины, ч.смородины и тысячелистника.
Сок черной редьки с медом.
И ставьте горчичники на область бронхов.
И, конечно, выполняйте рекомендации лечащего врача.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Вс 18 Дек 2016, 20:43

Ирочка, благодарю за ответ! Понятно-причины во мне. Вчера делала сеанс частотами КЭН и сеанс Рейки-сегодня намного лучше. Спасибо за рекомендации. Буду все применять. heart_reiki
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Marivasil в Вт 20 Дек 2016, 19:46

cheers
Ура, я дома! Добрый день, Ирочка!
Продолжаю работу над частотами КЭН. В Киеве больше работала с частотами Буддийского блока. Чистила жилища деток, восстанавливала силы для домашней работы и общения с внуками. Очень помогали все частоты снимать усталость, напряжение от дороги , ну и всякие домашние ненужные неурядицы... После работы с частотами в помещении, все пространство наполняется светом любви , добра и нежного отношения друг и другу. Для большой семьи это очень важно.
Что заметила во время этой удивительной практики. Фарун-Будда снимает головную боль за 5 минут после открытия, Св.Моисей очень помогает проблеме ЖКТ в дороге, а Св. Исус позаботился о моих суставах во время всего моего путешествия. Много приходилось ходить на большие расстояния, погода при этом сильно облачная с низким давлением, поэтому голова и ноги постоянно требовали снятия болевых ощущений. Вот так я на своем опыте нашла себе лучшее лекарство в замен аптечной химии...
Частоты работают очень интересно, сначала идет нагрузка на больные места 2-3 минуты, а затем ослабление и легкость. Боль уходит и хочется спать. Вообще , как начала работать с частотами Магического блока, замечаю сонное состояние мозга... хочется спать на ходу... Для меня это не очень привычно, поэтому пробиваю его насыщением энергией света, какой в этот день захочется. солнечное рейки
В общем все очень хорошо, cheersработа над собой идет своим чередом,  улыбка рейки работаю дальше :flowers reiki:

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Dayania в Вт 20 Дек 2016, 22:08

Марина, вы так захватывающе пишите о частотах КЭН, что я решила тоже с ними познакомиться
Я то давно слышу о Космоэнергии, но все ходила кругами. Космоэнергетика раньше доверия не внушала. Или космоэнергеты, с которыми приходилось иметь дело не впечатлили?

Подумаю еще чуток и попрошусь к Ирине на курс обучения.
Dayania
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : рейки

Сообщение автор Marivasil в Ср 21 Дек 2016, 12:44

букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Marivasil в Ср 21 Дек 2016, 13:52

букет рэйкиИриша, добрый день!
Я продолжаю свой дневник, сегодня у меня будет описание чудесного ночного путешествия во времени. Все началось вчера, я присоединилась к общему Кругу Рэйки, потом незаметно перешла в КЭН. Открыла 1-й Магический, затем Миди , Гектас, обнаружила , что все частоты очень мягко и гармонично сочетаются в такой последовательности, состояние в медитации - легкое наслаждение музыкой и покоем, летела бы так и летела, поэтому  из медитации  пришлось вытаскивать себя , как говорят, за шкирку, т.к. время уже просто зашкаливало....
Ночь спала спокойно,  а вот под утро....
снится:

" Гуляю я по берегу реки, у причала стоит летательный аппарат, вроде самолета, но таких еще нет. Я понимаю, что это космолет и он ждет меня. Сажусь с опасением на борт и мне говорят , что мы летим на Отил. Я успокаиваюсь, понимая , что Отил  это город над орбитой нашей планеты, но я там еще не была , а мне надо именно туда. Космолет нас быстро доставил на место и я увидела огромный космический город в девять этажей постройки , что даже границ не видно, населенный кучей народа. Самое интересной, что вокруг этой станции создана атмосфера, я брожу по этажам и свободно дышу.
Внизу под ногами вижу сказочное небо усыпанное звездами, вижу звездный дождь, любуюсь этой  красотой и понимаю, что мне не хватает солнца в этой чудесной картине. Девушка проводник говорит, что сейчас рассвет и солнце будет на другой стороне города. Я заглянула за угол стоящего дома и увидела рассвет. Сердце мое успокоилось и я решила, что здесь я останусь и пошла искать себе работу для дальнейшего проживания в этом городе. Я нашла себе и работу и знакомых, а главное я обнаружила, что здесь уже живет моя дочь, и я приехала сюда именно  из-за нее. Еще я нашла себе здесь нового мужа, потому что на Земле я со своим давно рассталась. Заметила, что была много моложе своего сегодняшнего возраста, но это меня совсем не удивило. Все мне было любо в этом космическом городе."
 Я была полна счастья, нежности , моей душе было так  комфортно.... что я проснулась в таком же состоянии...

Первая мысль пришедшая после пробуждения : "это надо описать в дневнике" - я давно так четко , ясно до мельчайших подробностей не гуляла во сне... Все описать не возможно, но это было очень захватывающее путешествие...Небольшой кусочек моей будущей жизни, очень счастливый и радостный....Видимо я еще вернусь...
Ирочка, но Мастером КЭН я стану, это решено....
heart_reiki
Огромное спасибо всем Хранителям Кармы , Владыкам Света, Учителям, Мастерам и Любимым, за это откровение и возможность заглянуть за грань невозможного! 
Я очень ценю и бережно отношусь к таким подсказкам!
Еще раз Благодарю, Благодарю, Благодарю! :flowers reiki:

С огромной любовью  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Dayania в Ср 21 Дек 2016, 16:46

Marivasil пишет:букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:

Марина, добрый день!
Спасибо, что уделили мне столько внимания. :flowers reiki:
Я понимаю, что КЭН и рейки разные. Это немного пугало. Читаю ваш Дневник  и понемногу просвещаюсь вместе с вами.  heart_reiki

В Ириночка нашей я нисколько не сомневаюсь. К Космоэнергии присмотрюсь по внимательнее.  
Вы правы, надо идти к первоисточнику, т.е. к Петрову.
Dayania
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : рейки

Дневник КЭН Arhifoenix (Евгений)

Сообщение автор Arhifoenix в Ср 28 Дек 2016, 14:20

Вчера в 21- с небольшим по МСК прошел инициацию в свой первый канал в космоэнергетике Фарун-Будда. Ирина я выражаю Вам огромнейшую благодарность за такую прекрасную настройку. Я так долго искал именно Вас. Вы были посланы мне самим богом. Вы очень сильный и прекрасный учитель,и я в этом вчера на сонастройке убедился, такого я ни испытывал никогда. Впечатления переполняли меня до самого сна. Чистку тонких тел я почувствовал очень сильно, можно даже сказать жестко, меня просто вдавило в пол, я чувствовал работу над головой шеей, плечами, грудью как будто меня прорабатывал руками нехилый массажист. Пульсация в районе 7 чакры и третьего глаза особенно была выражена. Ступни ног онемели, как будто я весил 300 кг.
После чистки началась инициация канала Фарун Будда. Канал почувствовал сразу светлый теплый поток окутал голову, потом плечевой пояс и продвигался к сердечной чакре, но вдруг я почувствовал, что не могу ощутить его ниже, тогда я представил на выдохе, как поток проходит вниз моего тела и это сработало. Поток стал ощущать до самых пальцев ног, тело и ноги слегка вибрировали. Особенно вибрация была на руках. Но вибрация была очень мягкая и нежная. Было такое чувство, как будто меня окутали пушистым теплым одеялом, но в тоже время я ощущал течение энергии.
После инициации на Фарун Будда поспать мне конечно не удалось, но я чувствовал уже себя совсем другим человеком, мне даже показалось что я осознаю все иначе. 
Reiki_raduga
Arhifoenix
искатель
искатель

Профессия : Командир отделения Пожарной охраны МЧС России

Сообщение автор Arhifoenix в Ср 28 Дек 2016, 14:28

Примерно через 2 часа после сонастройки я решил попробовать самостоятельно запустить канал Фарун-Будда. По инструкции в мануале я сделал это. Канал пошел сразу в течении 2 секунд. Все ощущения которые были при инициации канала повторились с той же силой. Меня снова вдавило в землю до онеменя ступней. Ноги болели так что я сначало подумал что не выстою 20 минут. После наработки я поблагодарил канал и закончил с ним работу на тот день. Я не пойму только одного, когда я изучал материал о космоэнергетике на разных сайтах, практически везде было написано что фарун-будда считается слабым каналом, встает вопрос если уж он слабый то интересно какие остальные. Мне этот канал показался очень сильным и приятным.
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 28 Дек 2016, 14:35

Евгений, больше не доверяйте чужим мнениям. Нарабатывайте своё видение частот КЭН. И доверяйте себе.
У вас все получится. Уже получилось!
солнечное рейки
Благодарю за отзыв.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Тамара62 в Ср 28 Дек 2016, 22:56

Вот и отступила болезнь, 22-го уже на работу вышла. Провожу себе сеансы КЭН и с чисткой чакр и общие сеансы. Во время сеансов по чистке чакр появились новые ощущения:ощущался небольшой нагрев ладоней, когда держала руку над чакрами(особенно первые три), ощущала как левая рука вся нагрелась и гудела-это же через нее вся грязь выходила. А во время общего сеанса очень хорошо и как то по-новому ощущала каждую частоту. И еще, когда накачиваю ауру частотами, стала ощущать себя как шарик, который надувают-границ тела не ощущается и оно как будто расширяется. Очень интересно! Жаль, что я не сразу записала свои ощущения, т.к. потом все немного забывается.. Ирина, а Анаэль можно применять в общем сеансе или лучше отдельно ее применять?
По поводу настройки в подарок: я записалась в Спирит Рейки на настройку на символ рейки Дух Пробуждения, правда сначала неправильно записалась, но потом исправила(писала с телефона, интернет все время пропадал, вот и ошиблась). Ирочка, вы так ничего и не ответили. Может не это мне нужно было в данный момент. И мне подумалось, что на сегодняшний день мне все же нужнее будет Символ Укрепления Отношений . Ирочка, тогда можно мне перезаписаться и получить в подарок настройку на этот Символ Шамана? 
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Arhifoenix в Ср 28 Дек 2016, 23:32

Здравствуйте Ирина. 28.12 в 20-55 ч решил открыть канал фарун-будда с целью наработки, Согласно мануалу решил попробовать работать со свечой. Открыл канал, канал в этот раз пошел не сразу а спустя 6-7 секунд, возможно не смог по началу привести мысли в порядок из-за шумной атмосферы в доме, все шло как и прежде единственное отличие канал ощущался слабее или свеча меня отвлекала от сосредоточения на ощущениях тела. Когда прошло уже 15 минут, началось сильное давление на голову и сильное покалывание а области 7 чакры, в землю вдавливало меньше, все остальное так же, впрочем без свечи мне ощущается лучше. Свечу из наработки пожалуй исключу. Потом еще такой вопрос может ли канал запускатся самостоятельно? Просто сегодня в магазине когда я даже не думал о нем случайно почувствовал его и был немного шокирован.внезапностью этих энергий.
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Arhifoenix в Чт 29 Дек 2016, 00:21

28.12 в 23-45 снова открыл канал с целью наработки на 20 минут. Канал пошел почти сразу2-3 секунды. Так как не отвлекался на свечу почувствовал новые ощущения ауру стало раскачивать из стороны в сторону и так продолжалось до завершения сеанса. Ощущал себя минут через 10 воздушным шариком, казалось что пространство вокруг меня стало очень плотным. Постоянно как и при инициации при поднятии глаз вверх просвечивал слабый свет как будто лампочку поднесли к глазам но очень слабую. В ногах и руках ощущалась легкая вибрация, тепло в этот раз я ощути слабо. Еще один интересный момент который я случайно заметил после наработки. Если рукой закрываю глаза чтобы была полная темнота то это темнота мне видится объемной, как будто стоишь в темной комнате и и сознание рисует тебе ее очертания.
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Arhifoenix в Чт 29 Дек 2016, 00:31

Хочу добавить к предыдущей записи, забыл отметить что при этой наработке у меня возникло чувство словно я стою в толпе людей я даже их визуализирую цвета их одежды фигуры движение огромная толпа только размыты лица. Хотя внимание четка держал на ощущениях. Question
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 29 Дек 2016, 10:21

Arhifoenix пишет:может ли канал запускаться самостоятельно? Просто сегодня в магазине когда я даже не думал о нем случайно почувствовал его и был немного шокирован.внезапностью этих энергий.

может, если есть необходимость в информации или возникла опасность.
Любой канал КЭН является защитным и информационным. Возможно, вам давали информацию.
Будьте бдительны (так говорил ОШО), наблюдайте, отслеживайте, учитесь быть в потоке космических информационных каналов. Понимать их язык. И управлять потоком.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 29 Дек 2016, 10:28

Анаэль, можно открывать во время общего сеанса КЭН.

Тамарочка, по поводу подарков, отвечу всем по мере возможности.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Nataliya в Чт 29 Дек 2016, 22:49

Давно не писАла... 
Начну с того, что переболела. Причем, благодаря частотам КЭН, грипп прошел ровно за 3 дня.
А начиналось как у всех - высокая температура, боли в теле и ломота в позвоночнике, слабость, полубред и т.д. В первый день, думала, что не выживу. Открывала себе частоты Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Зевс ... находясь в горизонтальном положении и в тот момент, когда сознание могло цепляться за реальность. О какой частоте в тот момент могла подумать, ту и открывала. Иногда было трудно сообразить, какую именно уже открыла и правильно ли открыла. т.о. приходилось по несколько раз открывать частоты, периодически проваливаясь и отключаясь... В результате в первые же сутки убрала температуру. 
На второй день резко начала проявляться ангина. Но я уже была начеку и в полной боевой готовности. dance  За вторые сутки убрала полностью себе ангину. Было интересно наблюдать ощущения, как ангина распространяется, захватывая новые участки в горле, и как частоты КЭН их назад отвоёвывают и купируют...
А на третьи сутки начал проявляться бронхит. Ну и его я тоже встретила во всеоружие со всеми частотами улыбка рейки , не дав ему опуститься глубоко в бронхи и легкие. И т.о. за 3 дня (!!!) я убрала себе инфекционный грипп, который у нас косит людей направо и налево в большом количестве и размазывает все эти симптомы на  пару недель... А я за 3 дня.... я в шоке Rolling Eyes  Правда сильная слабость была еще несколько дней... Ну так я ее использовала как отмазку от работы  hands
Из положительного - частоты КЭН - это силище!
Из отрицательного - прервала наработку частоты Св. Будда. И пока не возобновила заново.
НО! Св. Будда у меня присутствует каждый день! Причем, круглосуточно!
Каким образом?
Во-первых я силу канала чувствую с самого первого дня. И эта сила мне настолько знакома и ТАК быстро откликается, что я просто не успеваю о частоте подумать, как моментально ощущаю ее приход! Я даже не успеваю открыть частоту по формуле, как она уже тут как тут! Только подумала и она хлоп и тут... здрасьте!  И я ей постоянно радуюсь как дитя! Ну вот просто улыбка до ушей, хоть завязочки пришей, каждый раз!
Во-вторых, присутствие частоты Св.Будды у меня вылилось в планирование поездки на Тибет! К истокам буддизма и древнейшей религии Бон, предшественницы буддизма. Вот собираю группу и прорабатываю маршрут по монастырям и самое главное - совершения коры вокруг священной горы Кайлас (Центр Мира) на полнолуние... Самой загадочной, мистической и таинственной горы, скрывающей вход в Шамбалу (один из трех, еще один на Алтае, гора Белуха, и один в пустыне Гобби) , там находится генофонд человечества (говорят, что в ней находятся в состоянии самадхи все 8 учителей - Будда, Иисус, Шива и т.д.), Считается самым сильным местом в мире, очищающим карму паломников, меняющим жизнь и сознание.
(хм... может не нужно говорить заранее о своих планах?... впрочем, как же я тогда соберу группу, если не озвучивать?...)

Вот так Св.Будда полностью поглотил мое сознание и все мои силы активировал на воплощение этого мероприятия в жизнь... Чему я очень рада.
Ловила себя на мысли, что раньше (лет 10-15 назад), когда впервые задумалась о поездке на Тибет, то моментально отбрасывала эту идею как невыполнимую задачу, дорогостоящую и проблемную в плане оформления разрешительных документов (территория была запретной для въезда, да и сейчас требуется немало усилий для оформления допусков)... Но в этот раз я почему-то внутренне согласилась с тем, что миссия вполне выполнима! ...
Я даже не задумываюсь о деньгах на поездку !!! Такое впечатление, что они с неба упадут... И я при этом абсолютно спокойна ... Найду... 

Теперь о душевном состоянии. 
Последние 2 дня сильно вздыхается, будто предчувствие какое-то нехорошее. С чем связано пока не пойму. Уже обзвонила всех своих родных и близких, вроде бы все у них в порядке (ну не считая гриппа... он, паршивец, не обошел всех нас вниманием)... Так что не знаю откуда тревога...
А сегодня в Круге Рейки Зажги свою Звезду, меня попустило. Еще бы! В круге была такая мощь, что просто пригвоздило к стулу! У моих вздыхающих переживаний не было шансов остаться. И они очень быстро ретировались и исчезли с глаз долой из сердца вон.  bom

По работе.
Клиентов нет. Что-то меняется во мне. Какое-то затишье...

По деньгам.
Денег пока не густо. Совсем не густо...
А еще банк, в котором я обслуживаюсь, имел сбои в работе. И я на неделю выпала... жила без финансов...

По взаимоотношениям. Все хорошо. Грех жаловаться.  dance

По физическому состоянию. Лишний вес присутствует. Сладкое люблю. Надеюсь, что подготовка к поездке заставит привести свое тело в порядок.

По хозяйству... Ой как же я не люблю заниматься им... 

Вот понимаю, что в моей жизни остались косяки, над которыми работать и работать - это тело и (без)хозяйственность... С остальными личными задачами вроде бы справилась :)
Остались одни общественные  dance

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Arhifoenix в Пт 30 Дек 2016, 01:11

23-45ч 29.12 запустил канал фарун-будда с целью наработки, все шло как обычно канал запустился почти сразу, но я заметил то что когда я первые 10 секунд после произнесения ключа в течении 10 секунд повторяю фарун-будда, фарун-будда... канал усиливается и ощущения становятся яснее. Первые 10 минут чувствовал канал нормально как обычно, после 10 минут начало сильно колоть ноги они стали сильно чесаться я еле терпел это ощущение, потом стало сильно качать эфирное тело, когда я помогал на вдохе и выдохе каналу проходить глубже по телу проходили сильные вибрации, было очень жарко выступал пот, после 20 минут у меня появилось чувтво как будто я расту во все стороны я уже вышел за пределы дома, потом начал контролировать это состояние и вернул в обычное положение, чувство воздушного шарика так же было с очень плотным пространством, еще через 3 минуты стали проглядывать болевые ощущения в органах, даже зуб стал побаливать который не болел. На 30-й минуте я закончил. Боли сразу прошли. Ноги сегодня онемели намного меньше чем раньше.
00-25 ч 30.12ч провел первую медитацию на символ небо сила шамана. Проводил всего 15 минут. Мыслеформу знака погрузил чуть выше 7 чакры и удерживал образ представляя поток теплой энергии проходящей через знак и проникающей  в 7 чакру. По началу первые 5 минут я ощущал энергетический поток сначало подумал что это запустился фарун-будда но потом понял что ощущения другие. Канал более прямой как теплый свет. Оранжевого цвета. Через 5 минут стало сильно давить га голову, очень сильно потом задавило 3 глаз и стало такое чувство словно между 3 глазом и 7 чакрой стала продавливаться полоска, как мост. Давление не слабое. После 15 минут пребывания в медитации решил ее закончить но почему то не смог открыть глаза, но страха не было просто дал себе установку что вернусь в сознание и открою глаза на счет 3, сосчитав до 3 вышел из медитации. Ощущения необычные. Словно концентрируешь зрение на всем, все стало ярким, и отчетливым. Вот только все таки возник вопрос  почему я по желанию не смог выйти из медитации Question
00-50 30.12 Третий раз сделал десятиминутное упражнение заземления. При вдохе набирал энергия из космоса проводил по позвоночному столбу, на выдохе подавал к центру земли, затем на вдохе набирал энергию земли проводил по позвоночнику и подавал в космос. Течение энергии чувствовалось хорошо. После упражнения стало такое чувство что я ей пере насытился, даже слегка местами побаливала голова.
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Arhifoenix в Пт 30 Дек 2016, 16:06

00-25 ч 30.12ч провел первую медитацию на символ небо сила шамана. Проводил всего 15 минут. Мыслеформу знака погрузил чуть выше 7 чакры и удерживал образ представляя поток теплой энергии проходящей через знак и проникающей  в 7 чакру. По началу первые 5 минут я ощущал энергетический поток сначало подумал что это запустился фарун-будда но потом понял что ощущения другие. Канал более прямой как теплый свет. Оранжевого цвета. Через 5 минут стало сильно давить га голову, очень сильно потом задавило 3 глаз и стало такое чувство словно между 3 глазом и 7 чакрой стала продавливаться полоска, как мост. Давление не слабое. После 15 минут пребывания в медитации решил ее закончить но почему то не смог открыть глаза, но страха не было просто дал себе установку что вернусь в сознание и открою глаза на счет 3, сосчитав до 3 вышел из медитации. Ощущения необычные. Словно концентрируешь зрение на всем, все стало ярким, и отчетливым. Вот только все таки возник вопрос  почему я по желанию не смог выйти из медитации  Question Question Question Question
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Arhifoenix в Пт 30 Дек 2016, 23:50

15-05 ч 30.12 решил попробовать наработать канал на улице выдались свободные 20 минут, включение произошло как обычно рядом со мной никого не было ощущения очень ясные даже в одежде, через 5 минут стало очень жарко весь с потел. Ощущения потока мне показались чище чем в помещении может на это повлиял свежий воздух. Через 15 минут наработки стали творится необъяснимые вещи, я стал слышать как кто то ходит рядом со мной примерно на расстоянии 7 метров отчетливый хруст снега от шагов хотя рядом и за 100 метров никого не было. Первый раз я подумал показалось, но шаги повторялись очень громко я приоткрыл глаза не отвлекаясь от наработки рядом как и прежде никого не было, мне стало не по себе. Я отстоял 25 минут и поспешил уйти от этого места. Question Question Question
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Arhifoenix в Пт 30 Дек 2016, 23:58

23-15ч 30.12 Наработка Фарун-Буда. Все как обычно ощущения те же, но в этот раз канал больше работал со спиной начиная от плеч перешел к позвоночнику, сперва были сильные боли но через 10 минут они ушли и тут я опять сделал для себя открытие мне вдруг показалось что я могу увеличивать скорость потока силой мысли и я разогнал поток на столько что меня стало носить из стороны в сторону резко заболела голова, в районе 7 чакры и 3 глаза все защемило, и вот теперь вдавило меня в пол не по детски думал продавлю его, ноги и ступни после наработки отходили минут 15. Стоит ли увеличивать скорость потока  или нарабатывать так как он сам идет Question Question Question
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Elya в Сб 31 Дек 2016, 13:34

Добрый день,Ириночка, с 19 по 23 болела,капец, насморок,очень резко накрыло, дыхание шло огнем,с носа лилось прям,на второй-третий день с головы такое слазило,целыми днями руки держала по телу:с затылка прям пластами слетало.
Это ЦК? А можно подробнее что это такое?

Под частотами стояла и под Магическим и под теми которые нарабатывала,становилось полегче,на пару чассов. После этого заметила как стало пространственно легче,перестало зажимать как из тисков выбралась. Интересно то что сильно болея без проблем делала наработки по Частотам и цвет и запах и вкус ощущала.
Частоту Святой Моисей закончила нарабатывать. Заканчиваю наработку по Частоте Святой Мухаммед.

Получается второй блок Буддиского Блока закончила.
Продолжаю каждый день делать себе на гармонизацию чакр.
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 01 Янв 2017, 13:14

Женя, можно экспериментировать. Наработка частот КЭН - это обучение. Вы получаете уникальный опыт, экспериментируя над собой. Чтобы потом на других не тренироваться улыбка рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 01 Янв 2017, 15:13

целительный кризис в любой эзотерической практике - это обострение хронических проблем под воздействием целительных космических лучей и энергий, когда адепт начинает осваивать те или иные техники, дает себе систематически, например, сеансы рейки, нарабатывает канал.
Это явление изучается на первых ступенях обучения в школе рейки.
Вы учились не у нас.
Я прямо диву даюсь, чему учат некоторые мастера своих учеников. Или главное передать настройки и все.....?! Бросить в море и пусть сам выплывает, как сможет? Уж очень многие приходят со второй ступенью или даже с мастерской, и такие пробелы обнаруживают.
Эличка, почитайте материалы на сайте о рейки.
И рубрику "Рейки: вопрос-ответ".

Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Вс 01 Янв 2017, 17:52

букет рэйки
Ириша, добрый день!
Еще раз Доброго Нового Года!
Продолжаю работать с частотами КЭН. Последнее время есть ощущение, что я их совсем не чувствую... Они ведь не могут не открываться при постоянной наработке, поняла, что я к ним привыкла и стала ощущать все частоты более спокойно, поэтому они стали более легкие, если так можно сказать. Пока работаю по схеме- сначала очищение частотами Буддийского блока, затем , после перерыва, нарабатываю частоты Магического блока. Магический блок идет медленнее, но идет. Добавила дополнительные упражнения для работы над видением...Работа пошла быстрее и ощутимее...  Праздники, конечно, отнимают много времени, но стараюсь не расслалюбиться... Все частоты приносят большое благо и радость при соприкосновении. Фарун-Будда начинает светиться, вижу четко Фарун. Тактильные ощущения частот очень сильные, но очень хочется все их еще и видеть... Работаю дальше, все интересное ждет меня впереди, это я вижу очень четко... улыбка рейки cheers

Как всегда,
С любовью и благодарностью heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Elya в Вс 01 Янв 2017, 17:54

Мммм-да, понимаю о чем Вы, конечно есть опыт таких состояний,называлось как чистка от блоков и програм,не звучало обозначения Целительный Кризис.
Спасибо, Ириночка,обьязательно прочитаю. рэйки розочка
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 01 Янв 2017, 18:28

Мариночка, так держать!
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Arhifoenix в Вс 01 Янв 2017, 18:30

31.12 Наработку делал 3 раза по 30, 25 и 20 минут все как обычно. Медитацию на знак небо 10 минут, все так же не могу после сеанса открыть глаза пока не дам установку. Ну а т.ж. техника заземления минут 10.
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 01 Янв 2017, 19:00

чистка от блоков и программ происходит во время сеансов рейки.
Целительный кризис - не чистка, как таковая, а процесс обострения в результате чистки. Суть разные понятия.
Обычно мастер предупреждает о том, что может наступить ЦК. Оказывает помощь своим ученикам. У нас, к примеру, есть круг рейки взаимопомощи, куда можно обратиться именно во время ЦК.
К целительному кризису нужно быть морально готовым. И понимать какие процессы происходят. Вести Дневник наблюдений.
ЦК проявляет себя на любом этапе обучения, как в рейки, так и в Космоэнергетике.

Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Вс 01 Янв 2017, 21:27

По получению сонастройки на частоты Космоэнергетики Синрах/Синлах: Вначале потоки Серебристой энергии входили в тело,над ладонями раскрылись лотосы дымчато-розового цвета,потом наблюдала себя как серебристые кирпичи,которые перестраивались с места на место, увидела себя внешне очень преображенной,на голове увидела убор из трех шаров уменьшающихся по размеру вверх,во время настойки чувствовала приятное движение энергии в руках.
Спасибо Вам, Ириночка за знания и ваше время. throb

Ещё вспомнила, когда я болела и перед сном работала с Фарун-Будда, а ночью приснился сон, где я видела женщину, лица не помню, но знала, что это Вы, я лежала на обочине, а Вы меня подняли и я смогла идти дальше.
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 01 Янв 2017, 21:52

я, действительно, немного волновалась тому, что ты "пропала из виду", понимая, что не просто так.
Я всегда прошу, чтобы ни случалось, вести записи в Дневнике. Ведь то, что поначалу кажется страшным, на деле может обернуться прозрением, уроком и благом.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Elya в Вс 01 Янв 2017, 22:03

Извените, буду стараться исключать подобные свои поступки.
Ириночка ознакомилась с мануалом,то что у меня во время сонастройки было больше серебристой энергии-Синлах,то это говорит о том с какой энергией в теле происходила работа или как-то по другому?

По наработке Частот Комоэнергетики Синрах/Синлах: очень приятная,мягкая энергия,глубокое ощущение внутренней наполненности присутствовало во время наработки, цвет: поток розовой енергии с верхней части тела и поток серебристой энергии с нижней части тела соединились и закрутились в спираль в Анахате, сильный прям дурманящий запах:акации,вкус: ананасового персика. После медитации захотелось прилечь от того что мозги расслабило солнечное рейки

Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 01 Янв 2017, 23:48

происходила гармонизации энергий, баланс сил
А чего больше или меньше поймешь в ходе наработки частот Магического блока КЭН ( Агни и Хум)
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Arhifoenix в Пн 02 Янв 2017, 01:43

01.01.17 в 23-40 ч. нарабатывал канал Фарун-Будда один раз 30 минут, потом знак небо 15 минут в комнате было темно. После наработки я случайно заметил что из моих пальцев на руках идут лучи света и от кожи на всем теле на расстоянии 5-6 см идет полоска света, после того как я стал вглядываться в этот свет то увидел что у меня от поверхности кожи идет белый дымок. Интересно что я видел?
Arhifoenix
искатель
искатель

Сообщение автор Marivasil в Чт 12 Янв 2017, 16:47

Сегодня 12 января 2017года! Добрый день, Ирочка!
Новогодние чудеса продолжаются...Не хотела писать о своих новогодних чудесных событиях, но после вчерашнего потрясения, поняла, что надо тебе об этом написать, а мне чтобы лучше усвоить очередной урок.
Продолжаю работать с частотами КЭН, в конце декабря почти ежедневно работала с частотами Буддийского блока для своего очищения, оздоровления, увеличения энергетики. С КЭН Магического блока для восстановления и усиления яснознания, ясновидения.... В общем, прошу у своих Ангелов-Хранителей помощи и поддержки на пути к Свету и к себе....
В это время мне попадаются лекции нового молодого нумеролога Джали По. Я в нумерологию заглядывала, но она меня как-то не очень воодушевила, однако реклама новой книги этой девушки привязала очень сильно мое внимание... Я не понимала почему, но мне пришлось ее выписать, иначе она меня не отпускала...
Потом был очень интересный сон, о котором я писала, это путешествие на город-корабль. Путешествие, которое я детально не описывала, но этот сон тоже не давал мне покоя....Вопрос : Что это было? Что за город-корабль я посетила в ночь на 21 декабря?
Далее, Ирочка, делает новогодние подарки с Эссенциями Крайона. Готовлюсь к настройке, читаю книгу "Крайон. Я касаюсь тебя" . В книге есть удивительная для меня  главы "Описание Коробля Света" . Читая ее, описание корабля, его движение, как можно на него попасть и что увидеть, я очень отчетливо вспомнила свой сон-путешествие и поняла, что это я уже все видела своими глазами... Так призадумалась, это очень хорошая информация, работаем дальше.... Значит перед тем как получить ясновидение надо расширить яснознание....Это урок номер 1.
Я счастливая продолжаю, ползти далее....
После настройки на первые 3 Эссенции Крайона , за 10 дней нарыла очень много информации по Кристаллам, сделала себе карты для медитации на 96 кристаллов, проработала и почувствовала их энергии...
Все праздничные дни идут в очень интенсивном потоке информации, после моих путешествий и настроек за новыми знаниями.
Вчера я получила из Москвы Книгу "Мы из матрицы", которая меня так заинтриговала....И тут опять "засада"...
Ириша, помнишь , летом у тебя в гостях я спрашивала у молодого человека и у тебя, об уровнях жизни после смерти, о которых сказала мне моя мама на прощание.... Я очень много и долго искала ответ на этот вопрос с 2010 года, но пришел он мне только сейчас с этой новой книгой.
Я проверила много фактов описанных в ней , ведь сейчас много воды льют.... но вспомнив слова мамы, я поверила этой девочке.
Процитирую дословно, это для меня важно, может еще кому-нибудь пригодится:
"Для жизни Души в физическом теле существуют физический мир, после смерти Душа лишается этого тела. Оставшись в Эфирном, астральном и других телах, Душа проникает в параллельный мир-астральный. Он полностью повторяет мир людей , однако,состоит из семи слоев-параллельных измерений, где каждый последующий шире и больше предыдущего, а также более легкий в материальном смысле. чем более высокого духовного развития достигла Душа, тем более высоком уровне она окажется.
- Первый уровень-хищники, плотоядные животные и растения, ведущие агрессивный образ жизни, греховные люди, неоднократно нарушавшие Законы Мироздания, совершившие умышленные и массовые убийства.
-Второй уровень-животные, питающиеся падалью,способные на убийства, если это является вынужденной мерой, поскольку их жертва больна или ослаблена. Люди , совершившие тяжкие преступления ради материальных благ, косвенно виновные в смерти других людей.
-Третий уровень астрала заселен травоядными животными, ведущими обособленный от людей образ жизни, а также людьми, совершившими тяжкие преступления неумышленно или однократно.
-Четвертый уровень предназначен для животных, служащих интересам людей, помогающим нам и другим животным, не питающихся плотью. А также люди, которые оступились, но не допустили греховных поступков.
-Пятый уровень заселен только душами людей, ведущих правильный образ жизни, думающих о развитии своей ментальности, стремящихся к соблюдению законов Мироздания, не совершивших ни одного греховного поступка.
-Шестой уровень открыт лишь для святых по Земным меркам душам, к которым греховные мысли даже не подступают....
-На седьмом уровне находятся Ангелы,Архангелы, Покровители, Высшие Ангелы и Сверх Высшие Ангелы. Вот туда нам и стоит стремиться....."
Есть еще очень много интересного в этой книге, что даст еще много ответов на мои вопросы. Вот так мне дали Урок Номер 2.
Если помнишь, мои родители встретились и находятся на четвертом уровне....
Чем дальше я погружаюсь в частоты КЭН , тем больше новой информации льется с Корабля Знаний. При чем я поняла очень важную мысль, сначала будет много знаний, а потом разрешат опять все это увидеть собственными глазами, чтобы не было шока и было понимание увиденного... Это Урок Номер 3, и самый пожалуй важный....
Спешу дальше к новым знаниям.... Ведь я осталась работать на том Корабле, значит, впереди еще очень много новых и интересных познаний Мироздания и его Законов...
Я Благодарю , мастера Ирину, throb моих Ангелов-Хранителей, heart_reiki  за все преподнесенные мне уроки и за уроки будущих знаний....

С огромной ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ , Я  throb

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

наработка частот Космоэнергетики

Сообщение автор Elya в Чт 12 Янв 2017, 19:45

3 января
Добрый день, вчера по наработке Частоты Синрах/Синлах цвет розового с туманного стал золотистого свечения и серебристо голубой без изменений, запах-акации но мягкий, вкус- ананасовый абрикос с горьким прикусом,присутствовала тупая боль с правой стороны головы.
4 января
По наработке: очень мне не хватало этих вибраций прям тело как-то умиляется.
Цвет: розовый и серебристый протекали параллельно друг другу,розовый-справа,серебристый-слева,потом когда поменялись местами цвета,то возле них увидела два Божества,мужчину-возле серебристого,женщину возле-розового. Запах-был постоянно мягкий -акации, со вкусом было тяжело,долго не получалось ощутить,тяжесть в солнечном сплетении,тупая боль в правой части головы и очень тепло в ладонях,потом появился на пару секунд,но вкусовые рецепторы успели среагировать на нямочку.
5 января
по наработке Синрах/Синлах: цвет-снизу розовато золотистый, сверху голубовато серебристый, закручивались в сердечной чакре, запах-тяжело шел,ощутила пару ноток, вкус-ананасовый абрикос очень сочный. По телу спокойно и тяжесть в области макушки.
6 января
по наработке: цвет без изменений движение. Розовый поток с земли, серебристый с неба, соединяются в спираль в грудной чакре, запах-акации очень нежный, вкус-пару ноток абрикоса. По телу ощущения: тяжесть на плечах и уже второй день непроизвольно голова клонится в левую сторону.
7 января
по наработке Синрах/Синлах: цвет сразу пошел розовый-снизу, серебристый сверху. Тянуло, как струной с затылка до шеи по правую сторону позвоночника. Видела как выныривала из паутинно-белой плевы,ощущала онемение в области Анахата со спины,и на 19-20 минуте пошел очень нежный запах и вкус абрикоса,как сока.
8 января
наработка Частоты Синрах/Синлах: цвет-два потока двигаясь сверху вниз закручивались в спираль,цвет их был без изменений,запах-акации теплый,как в жаркую погоду,вкус-абрикоса твердого очень. Ощущала легкое покалывание в груди,тяжело дышалось, трещала свеча.
9 января
Отчет по проработке Частот Синрах/Синлах: по цвету-сначала появился розовый поток,потом по нему спустился серебристый,закручиваясь в спираль. Было ощущение онемения в Анахата со спины, запах- акации чувствовала отчетливо, вкус-ощущение послевкусия абрикоса.
10 января
Отчет по проработке Частоты Синрах/Синлах: цвет-сначала появился серебристый потом по нему по спирали опустился розовый,запах был относительно стабильно акации,вкус-абрикос ананасовый и в какой-то миг отчетливо увидела девочку лет 8-10,светлые прямые волосы,серые глаза,холодно смотрела на меня из-под лба.
Хотела уточнить, магическая частота ТАТА не нарабатывается, верно? Если хочу ею поработать над своим обменом веществ,то лучше использовать одну эту Частоту или можно и в связке с другими,как записано? heart_reiki
Сегодня Синрах-Синлах-цвет:на фоне розового,серебристые разводы,запах появился на 19 минуте-акации в холодную погоду,вкус появился на 24минуте: ананасовый абрикос холодный. На запах была головная боль на расширение, и тянуло над почками.
Начала работать по Частоте ТАТА в связке по мануалу очень здорово, мягкая энергия и действительно в течении дня замечаю что хорошею на лицо,по весу пока ничего не могу сказать,продолжаю работу.
Хотела уточнить, при работе ТАТА, Лотос закрыт, а колодец открываем?
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 12 Янв 2017, 23:31

Частота Тата приводит вес к норме.
Достичь пропорций модели вряд ли удастся, так как эти стандарты по большей частью неприродны.

Если используем другие частоты в паре с Тата, тогда открываем лотос и колодец.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 12 Янв 2017, 23:43

Маричнока, разные люди по разному описывают астральный план. Но в целом все сходятся к тому, что он многоуровневый. Чтобы избежать падения на нижние этажи, важно не только честно жить, но и правильно умереть. Чтобы Сущность могла подняться, как можно выше. солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Космоэнергетика наработка частот

Сообщение автор Marivasil в Вс 15 Янв 2017, 21:16

Продолжаю работать с частотами Космоэнергетики, какой день уже не считаю, потому что процесс очень увлекательный, создает вихрь энергий , который приносит все новые и новые ощущения , новые знания. У меня такое ощущение, что голова становится огромным шаром, над головой еще один шар , они вращаются с огромной скоростью генерируя информацию. Ее поступает так много, что не успеваю делать домашние дела, только читаю, читаю, перевариваю, запоминаю, беру на вооружение..... Это очень интересно но, я заглядываю в совершенно разрозненные области : КЭН, нумерология, йога, цигун, энергии кристаллов  Крайона, ченнелинги Крайона,  но получаю ответ на один единственный вопрос: " Что делать дальше?" .
Родилась очень четкая система для моего дальнейшего продвижения вперед. Я очень этому рада, что нашла путь к себе , теперь у меня будет еще очень много работы над собой....Дай Бог сил справится , победить лень, победить своих тараканов и тех кто постоянно шепчет: "Ну, Отдохни, куда ты торопишься, еще успеешь..."
Вот такие дела.

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: