Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160804

Дневник Космоэнергета

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Вт 23 Май 2017, 18:00 автор Irina Baydar

Эличка, все хорошо.
А по поводу моторчика и дуг можем пообщаться по скайпу.

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 10:37 автор Милая

Космоэнергия это не опасно?

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 20:47 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,когда будет удобно пообщаться по скайпу,до 28-го могу в любое время. flora 

20 мая,13й день наработки Миди-чувствовала себя невесомо,цельным столбом света,тяжесть на виски,под конец было давление на стопы.
Гектас-мурашки по коже,лазурный цвет,зевала,текли слезы,свободно дышалось,тяжесть в ногах.
21 мая,14й день наработки,

Миди-сводило челюсти,давило в голову,тяжесть с левой стороны тела.
Гектас-тяжесть в ногах,давление на Анахату со спины,лазурный цвет.
22мая,15й день наработки,
Миди-текли слезы,тяжесть на Анахату,ощущение полета,многовариатности,творчества.
Гектас-текли слезы,тяжело дышалось,точковая боль справой стороны головы.
23мая,16й день наработки,
Миди-тяжесть в ногах,ныло в области сердца,тяжело дышалось.
Гектас-текли слезы,тяжело на вдохе,тяжесть в ногах,тело невесомое.
24мая,17й день наработки,
Миди-тяжесть на ноги,холод опускался на тело,давило на правое плече,под конец накотились слезы.
Гектас-тяжесть на ноги и голову,точковое давление на Анахату со спины. baterfly_reiki рэйки розочка

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 11:44 автор Elya

Добрый день,Ириночка,вчера утром делала сеанс Частотами Мама+Анаель+1й Магический своей двоюродной сестре,прошло замечательно ушла щастливая,мне тоже было интересно работать,наблюдать как частоты стягивают грязь,агресивность,старое лицо с её лица. После сеанса дважды звонила моя мама,чтобы я сделала,то что рациональней было бы делать её самой,на этом с ней и сошлись. улыбка рейки  А под вечер она потеряла телефон,который я ей подарила. И ночью мне снилось как мамина родная сестра со своими дочерями ганяется за мной с ружьем стреляет по мне,промахивается, а я убегаю от неё. Не помню чтобы мне такие сны снились,но мужу очень часто снится что в него стреляют то родственники то знакомые,то чужие. О чем это может говорить? Или на что обратить внимание?

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 14:53 автор Irina Baydar

это знак подключении к вам и стягивании вашей энергетики, агрессивного, причем.
То, что мама телефон потеряла, тоже сигнал. Она начала терять то, что получала.
Подробнее поговорим по скайпу.

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 17:36 автор Elya

Очень здорово. Жду назначения встречи по скайпу. Спасибо,Вам,Ириночка. cheers рэйки розочка

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 18:59 автор Irina Baydar

предварительно пока на субботу в 12-00 по мск

Сообщение в Чт 25 Май 2017, 22:57 автор Elya

Хорошо,Ириночка,спасибо. flora

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 12:47 автор Elya

Добрый день,Ириночка,наверное у Вас не получилось встретиться в скайпе,сегодня. букет рэйки 
На сегодня снился сон и такая ситуация(смутно помню) кажится была у меня: как я переписывалась в 12-13лет с родной сестрой отчима(она третий поздний ребенок,и у нас разница в два года) секретами,и какое-то письмо из нашей переписки мои вскрыли и прочитали потом отдали то письмо мне,помню чувствовала себя поруганой проснулась с ощущением досады.
По наработкам Миди и Гектас:
25 мая,18й день наработки,
Миди-тянуло шею в области позвоночника,ощущение парения и ветерка вдоль тела,вконце тяжесть в ногах.
Гектас-снимало тяжесть с позвоночника,зевала,текли слезы,тяжесть в ногах,лазурный цвет,белый песок,океан.
26 мая,19й день наработки,
Обычно перед наработкой делала чистку,а сегодня сделала накачку с открытым колодцем(очень здорово себя чувствовала,и потом в течении дня тоже).

Миди-тело расслабленое,подавливало сердце и верхнюю часть головы,по окончанию слегка закружилась голова.
Гектас-зевала,текли слезы,давление на Анахату со спины. рэйки розочка

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 13:41 автор Irina Baydar

я на месте букет рэйки

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 14:17 автор Elya

Бегу в скайп cheers букет рэйки

Сообщение в Вт 30 Май 2017, 21:10 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,нашла ту програмку, пересчитала, у мужа-ЧСердца и судьбы-1/1(там в фамилии пропустили "ь"),у меня-2/2.Ещё варианты те,что обговаривали пересчитала,не получается у меня там на "9".
По наработкам:
27мая,20й день:
Миди-тяжесть головы,прискореное сердцебиение,тяжело дышалось,накатывались слезы,в конце накатило предобморочное состояние.
Гектас-тяжесть на ноги,ровно по телу,запах-как после дождя,цвет лазурный.

Джилиус(1й день)-цвет темно-красный,запах приторно-сладкий,краснорозоватые цветочки как у вишни;вкус-вишни.

28мая,Джилиус(2й день)-выкручивало руки до локтей,цвет-темно-красный,запах-вишни,вкус-вишни.
Миди+Гектас,1й день:
утро: сильные муращки по телу,невесомость,легкость.
обед: текли слезы,снимался зажим на уровне манипуры,дишалось легко.

29мая,Джилиус,3й день:тянуло поятницу, сдавливающая боль в голове,тяжесть в ногах,цвет-темно-красный,запах-вишни,вкус-вишни.
Миди+Гектас,2й день наработки:

утро: тело невесомое,свободный полет,холод вдоль рук,мурашки по телу,цвет слева зеленый,справа над ним лазурный и двились наростающей волной от меня.
после обеда: тяжесть в области талии и головы,ощущение легкости в конце.

30мая,Джилиус,4й день наработки:
текли слезы,давило виски,цвет-темно-красный,запах-вишни,вкус-вишни,тяжесть в ногах.
Миди+Гектас,3й день наработки:
утро: снималась тяжесть с левой части тела,,цвет зеленый над ним лазурныйсправа и двигались волной от меня по наростающей,мурашки по телу,ясность в голове.
после обеда: давление на позвоночник,снималась тяжесть с головы,сильно тянуло низ живота,аж перед глазами потемнело на миг. cheers

рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения