Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Косомэнергетика. Обучение и настройки. » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

1 Дневник Космоэнергета в Чт 04 Авг 2016, 10:56

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini

26 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 18 Авг 2016, 18:54

Irina Baydar

администратор
администратор
можно все делать руками, только виртуальными.
Фантомными руками.
Прикоснуться к лепесткам Лотоса и потянуть на себя, открыть. Так же и дуги ставить.

27 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 27 Авг 2016, 21:49

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хорошо,поняла,спасибо. heart_reiki

28 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:15

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,по моим наработкам по частотам,не всегда идет ощущение запаха и вкуса,зато с цветом без проблем.Очень интересное наблюдение,работала по наработке Фарум-Будда+Шаон,тело было под запахом духов,когда стала работать с чатотами резко запах духов пропал и ощутила запах частоты,по окончанию запах своих духов не ощущала около часа.
По наработке Фарум-Будда+Фираст,было такое один раз,в момент работы по цвету-со ступенек спустилась женщина в голубом длинном платьи с белыми волосами,палочкой сняла с меня черную паутину и вдохнула силы.
По наработке Фарум-Будда+Краон,цвет: красный блестящий,запах:красных тюльпанов, вкус:малиновое варенье,хотя когда вчера делала подумала,что похоже на гранату,а сегодня показали густое с косточками и вспомнила бабушкиное варенье улыбка рейки

29 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:19

Irina Baydar

администратор
администратор
чтобы наработать ощущение запаха, цвета частоты надо открывать одну частоту!

30 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:24

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Подскажите,Ириночка,когда накачиваем кокон пациенту,то его "лотос" закрыт,колодец тоже закрыт?
А если хочу накачать себе кокон частотой то так же "лотос" закрыт и "колодец"?  Если накачивать себе кокон при закрытом "лотосе",но открытом "колодце" получится--чистой енергией выдавить негативную и накачать кокон свой?
  Помогите в етом разобратся,очень интересно. букет рэйки

31 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:33

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Открываю одну по Формуле открытия частоты. и прорабатую по схеме:
1. Фарум-Будда-20мин
2.Фарум-Будда+Фираст-20мин(открываю произнося только формулу открытия Фираст)
3. Фарум-Будда+Шаон-20мин(только формулу открытия Шаон)
4.Фарум-Будда+Фираст+Шаон-20мин(произношу формулу открытия по каждой частоте отдельно с мануала)
Ириночка,подскажите,что-то надо изменить в наработке?

32 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:41

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:чтобы наработать ощущение запаха, цвета частоты надо открывать одну частоту!
ето я наверно не правильно написала, произношу по формуле,и так как там включение идет через Фарум-Будда,сделала вывод,что частота Фарум-Будда тоже включается,а она,наверно не включается,а срабатывает как включатель для той частоты которую через неё включаю???  Правильно понимаю???

33 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:48

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
А когда включаю три частоты и каждую по её формуле(Фарум-Будда+Фираст+Шаон),то цвета сливаются в спираль с движением вниз,запах:как ладан цветочный,был ещё свежего воздуха,а вкус просто щипающий язык.

34 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 23:48

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:включение идет через Фарум-Будда,сделала вывод,что частота Фарум-Будда тоже включается

да

35 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 03 Сен 2016, 16:42

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка,добрый вечер,хотелось бы уяснить себе: если открывать частоту по формуле,то Фарум-Будда тоже включается,а как тогда включать отдельно частоту без Фарум-Будда?

Подскажите,Ириночка,когда накачиваем кокон пациенту,то его "лотос" закрыт,колодец тоже закрыт?
А если хочу накачать себе кокон частотой то так же "лотос" закрыт и "колодец"?  Если накачивать себе кокон при закрытом "лотосе",но открытом "колодце" получится--чистой енергией выдавить негативную и накачать кокон свой?
  Помогите в етом разобратся,очень интересно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо. рэйки розочка

36 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 03 Сен 2016, 16:52

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка,добрый вечер,хотелось бы уяснить себе: если открывать частоту по формуле,то Фарум-Будда тоже включается,а как тогда включать отдельно частоту без Фарум-Будда?

Фарун Будда включается, но затем как бы уходит на закрытие, если вы концентрируетесь на другой частоте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Подскажите,Ириночка,когда накачиваем кокон пациенту,то его "лотос" закрыт,колодец тоже закрыт?
А если хочу накачать себе кокон частотой то так же "лотос" закрыт и "колодец"? 

да

37 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 03 Сен 2016, 18:36

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ириночка,если работаю частотами пациенту на улучшения отношений без контактно,то открываю у него лотос,колодец,у себя открываю лотос,колодец,включаю чатоту Краон и направляла на каждую чакру по очереди,потом закрыла пациенту лотос,колодец и накачала кокон,один сеанс-Фарун-Будда,другой-Краон. (подскажите,если,что-то надо исправить или добавить)

Ещё вот,если проблема взаимопонимания в отношениях,то с каким местом в теле человека чаще всего идет работа?
То что делала,когда пошло по чакрам,то на второй,видела как металический подьемный краник,ручка выходит с поясници и чья-то рука контролирует его включением/выключением,в работе его сламали и убрали,то место как след заполняли енергией, тяжесть-на третей,на 5й-убирали руку которая держала его за горло.

Если работаю без контактно,то какое положения тела пациента в момент работы должно быть,или не имеет значения если работа идет с фантомом его??

Появилось желание ощутить на себе работу Частот,можно ли мне попросить сеанс Частотами?

Спасибочки :flowers reiki:

38 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 08:34

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если работаю частотами пациенту на улучшения отношений без контактно,то открываю у него лотос, колодец, у себя открываю лотос, колодец, включаю частоту Краон и направляла на каждую чакру по очереди,потом закрыла пациенту лотос, колодец и накачала кокон, один сеанс- Фарун-Будда, другой- Краон. (подскажите, если что-то надо исправить или добавить)

Ещё вот,если проблема взаимопонимания в отношениях,то с каким местом в теле человека чаще всего идет работа?
То что делала, когда пошло по чакрам, то на второй,видела как металлический подъемный краник, ручка выходит с поясницы и чья-то рука контролирует его включением/выключением, в работе его сломали и убрали, то место как след заполняли энергией, тяжесть-на третьей, на 5 убирали руку которая держала его за горло.

Если работаю без контактно,то какое положения тела пациента в момент работы должно быть,или не имеет значения если работа идет с фантомом его??

Появилось желание ощутить на себе работу Частот, можно ли мне попросить сеанс Частотами?

Спасибочки :flowers reiki:

Эличка, при бесконтактном сеансе колодец не открываем на пациента. Только на себя.
Не увлекайтесь пока бесконтактными сеансами. Это уровень все-таки мастера КЭН. Это становится полностью доступным при настройке на частоту Фантомных операций.

Не совсем поняла про сеанс частотами?

39 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 10:44

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро,Ириночка,хочу сделать себе сеанс частотами на какую-то конкретную тему,немогу разобратся как ето должно выглядеть?

40 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 10:46

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро,Ириночка,хочу сделать себе сеанс частотами на какую-то конкретную тему,немогу разобратся как ето должно выглядеть?

41 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 10:52

Irina Baydar

администратор
администратор
Эличка, с любой частотой КЭН можно работать сразу же после сонастройки, вернее надо дать 3-4 дня для усвоения информации и можно работать. И параллельно нарабатывать частоты по схеме.

Какую тему хотите проработать?
Частоты первого блока -универсальные, им подвластно почти все. Я писала, что они лечат 95-98% вех заболеваний.

Если имеете в виду астральную, ментальную и каузальную проработку, т.е. эмоции, отношения, будущее и прошлое и пр, то смотрите по каждой частоте.Они тоже во многом перекликаются.

42 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 11:01

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хочу уточнить сам процес:
делать только стоя или можно и сидя?
как понять в каких случаях открывать лотос и колодец, лотос-всегда,кроме накачки,а колодец?
Сеанс по времени занимает 15-20мин?
Где находятся руки во время сеанса,если проблема не по здоровью??
Вот... солнечное рейки 

Спасибо heart_reiki

43 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 11:24

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу уточнить сам процес:
делать только стоя или можно и сидя?

стоя, частота должна идти прямо (не косо) сверху вниз по каналу Сушумна

На уровне магистра, если есть достаточный опыт и владение наукой образности, можно и стоя, и лежа, и как угодно. Тогда мысленно ставишь пациента. И выравниваешь частоту и делаешь кучу всяких вещей. У Вас это еще впереди. Не забываем, что ответственность за ошибки велика. Это не рейки, где проводники на первых порах исправляют ошибки своих подопечных.
солнечное рейки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как понять в каких случаях открывать лотос и колодец, лотос-всегда, кроме накачки, а колодец?

всегда на себя, на пациента только контактно, когда можешь все контролировать и когда есть частота Фантомных операций. Там есть возможность все делать дистанционно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сеанс по времени занимает 15-20мин?

примерно

Где находятся руки во время сеанса, если проблема не по здоровью??

Если работаешь контактно с частотой ( по здоровью) и ею можно работать контактно, то руки - на проблемном месте.
Бесконтакно работаем не по здоровью, т.е. не с физическим телом. Руки не задействуем. Работаем мысленно. Только визуализация.

44 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 17:39

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
:flowers reiki:  Спасибо,Вам,Ириночка,все пока понятно,буду практиковать. рэйки розочка

45 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 22 Сен 2016, 11:41

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,после получения частоты Зевс начала проводить ней работы для себя:на защиту от негатив выбросов,укрепление сосудов.
Зевс--ЭТО ВОСТОРГ,я в неё влюбилась cheers Вот уже 4е месяца немогла справится с жудким давлением на Анахата,благодаря этой ЧАСТОТЕ,за 10мин накачки,могу дишать два часа,за последнее время для меня это похоже на огромное достяжение.

Ещё наблюдение: с лица прошла синюшность за две сутки,а присутствовала последние полгода.
Первая ночь после получения:проснулась от холода,при температуре в комнате 25градусов. На вторую ночь уснула под теплым одеялом,проснулась все тело мокрое,но жарко не было. улыбка рейки

Ириночка,подскажите,что это и с чем может быть связано,ощущение в области 4йчакры со спины,как давление,кол воздушный,как движение против течения????
heart_reiki

46 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 22 Сен 2016, 18:49

Irina Baydar

администратор
администратор
Эличка, частота Зевс и правда волшебная!
У меня такие же впечатления от нее всегда.

Кол и вращение позади сердечной чакры могут говорить о прошедших силных переживаниях. Что-то ты не отпускаешь. На кого-то затаила обиду. Непонимание.
И получилась привязку..... ты злишься и теряешь энергию. Куда она идет? Понятно же к тому, на кого злишься. Для компенсации.
Мир держится на Гармонии!

Более точно могу сказать только после проведения диагностики.
Встретимся в скайпе ( занятие же у нас будет?) и я посмотрю.
Да и ты тоже сможешь увидеть и почувствовать.

47 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 22 Сен 2016, 21:08

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка,за ответ. :flowers reiki:
Намек поняла,готовлюсь к встрече в скайпе. рэйки розочка

48 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 10:26

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро,Ириночка,пробовала прорабатывать обиду,как ощущение в спине:
Показали как я стою тело отвернуто,а голова повернута к образу женщины,вначале не поняла кто ето,потом начала наблюдать ситуации из жизни своей мамы когда у неё была я малекая до 5лет,так будто бы я в её теле и чувствовала её емоции брошености,безсилия,отсуствия чувства защищенности. Здорово!!

Как думаете,моя обида в спине с етим связано? букет рэйки

49 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 11:45

Irina Baydar

администратор
администратор
да
ребенок в этом возрасте еще в теле матери находится

Что делать?
Надо с мамой поговорить, пусть она вспомнить тот период свой жизни. И отпустит обиды.
Вспомните с ней вместе.
Помогите ей.
Воспользуйтесь энергией Безусловной Любви, частотой Анаэль.
Пусть постоит под этой частотой и обратится мысленно к тому периоду. Наполнит его светом любви.
солнечное рейки

50 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 13:39

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка,предложу ей конечно. cheers 
Скажите,а до какого возвраста ребенок в теле матери?
:flowers reiki: :Lovess:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: