ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ОБУЧЕНИЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 04 Авг 2016, 10:56

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini

26 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 18 Авг 2016, 14:53

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,очень ощутимы наработки по Ракушке и Золотой Пирамиде,как только вспоминаю и выстраиваю мгновенно окатывает приятной дрожью по всему телу и часто бывает зеваю,а потом становится так радостно. букет рейки Скажите,Ириночка за открывание Лотоса и выставление Дуг,это мысленно?? У меня ощущение,что не совсем понимаю как это выгледит на тонком уровне.

27 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 18 Авг 2016, 18:54

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
можно все делать руками, только виртуальными.
Фантомными руками.
Прикоснуться к лепесткам Лотоса и потянуть на себя, открыть. Так же и дуги ставить.

28 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 27 Авг 2016, 21:49

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хорошо,поняла,спасибо. reiki heart

29 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:15

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,по моим наработкам по частотам,не всегда идет ощущение запаха и вкуса,зато с цветом без проблем.Очень интересное наблюдение,работала по наработке Фарум-Будда+Шаон,тело было под запахом духов,когда стала работать с чатотами резко запах духов пропал и ощутила запах частоты,по окончанию запах своих духов не ощущала около часа.
По наработке Фарум-Будда+Фираст,было такое один раз,в момент работы по цвету-со ступенек спустилась женщина в голубом длинном платьи с белыми волосами,палочкой сняла с меня черную паутину и вдохнула силы.
По наработке Фарум-Будда+Краон,цвет: красный блестящий,запах:красных тюльпанов, вкус:малиновое варенье,хотя когда вчера делала подумала,что похоже на гранату,а сегодня показали густое с косточками и вспомнила бабушкиное варенье улыбка рейки

30 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:19

Irina Baydar

чтобы наработать ощущение запаха, цвета частоты надо открывать одну частоту!

31 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:24

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Подскажите,Ириночка,когда накачиваем кокон пациенту,то его "лотос" закрыт,колодец тоже закрыт?
А если хочу накачать себе кокон частотой то так же "лотос" закрыт и "колодец"?  Если накачивать себе кокон при закрытом "лотосе",но открытом "колодце" получится--чистой енергией выдавить негативную и накачать кокон свой?
  Помогите в етом разобратся,очень интересно. букет рэйки

32 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:33

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Открываю одну по Формуле открытия частоты. и прорабатую по схеме:
1. Фарум-Будда-20мин
2.Фарум-Будда+Фираст-20мин(открываю произнося только формулу открытия Фираст)
3. Фарум-Будда+Шаон-20мин(только формулу открытия Шаон)
4.Фарум-Будда+Фираст+Шаон-20мин(произношу формулу открытия по каждой частоте отдельно с мануала)
Ириночка,подскажите,что-то надо изменить в наработке?

33 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:41

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:чтобы наработать ощущение запаха, цвета частоты надо открывать одну частоту!
ето я наверно не правильно написала, произношу по формуле,и так как там включение идет через Фарум-Будда,сделала вывод,что частота Фарум-Будда тоже включается,а она,наверно не включается,а срабатывает как включатель для той частоты которую через неё включаю???  Правильно понимаю???

34 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 18:48

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
А когда включаю три частоты и каждую по её формуле(Фарум-Будда+Фираст+Шаон),то цвета сливаются в спираль с движением вниз,запах:как ладан цветочный,был ещё свежего воздуха,а вкус просто щипающий язык.

35 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 02 Сен 2016, 23:48

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:включение идет через Фарум-Будда,сделала вывод,что частота Фарум-Будда тоже включается

да

36 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 03 Сен 2016, 16:42

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка,добрый вечер,хотелось бы уяснить себе: если открывать частоту по формуле,то Фарум-Будда тоже включается,а как тогда включать отдельно частоту без Фарум-Будда?

Подскажите,Ириночка,когда накачиваем кокон пациенту,то его "лотос" закрыт,колодец тоже закрыт?
А если хочу накачать себе кокон частотой то так же "лотос" закрыт и "колодец"?  Если накачивать себе кокон при закрытом "лотосе",но открытом "колодце" получится--чистой енергией выдавить негативную и накачать кокон свой?
  Помогите в етом разобратся,очень интересно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо. рэйки розочка

37 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 03 Сен 2016, 16:52

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирочка,добрый вечер,хотелось бы уяснить себе: если открывать частоту по формуле,то Фарум-Будда тоже включается,а как тогда включать отдельно частоту без Фарум-Будда?

Фарун Будда включается, но затем как бы уходит на закрытие, если вы концентрируетесь на другой частоте

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Подскажите,Ириночка,когда накачиваем кокон пациенту,то его "лотос" закрыт,колодец тоже закрыт?
А если хочу накачать себе кокон частотой то так же "лотос" закрыт и "колодец"? 

да

38 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 03 Сен 2016, 18:36

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ириночка,если работаю частотами пациенту на улучшения отношений без контактно,то открываю у него лотос,колодец,у себя открываю лотос,колодец,включаю чатоту Краон и направляла на каждую чакру по очереди,потом закрыла пациенту лотос,колодец и накачала кокон,один сеанс-Фарун-Будда,другой-Краон. (подскажите,если,что-то надо исправить или добавить)

Ещё вот,если проблема взаимопонимания в отношениях,то с каким местом в теле человека чаще всего идет работа?
То что делала,когда пошло по чакрам,то на второй,видела как металический подьемный краник,ручка выходит с поясници и чья-то рука контролирует его включением/выключением,в работе его сламали и убрали,то место как след заполняли енергией, тяжесть-на третей,на 5й-убирали руку которая держала его за горло.

Если работаю без контактно,то какое положения тела пациента в момент работы должно быть,или не имеет значения если работа идет с фантомом его??

Появилось желание ощутить на себе работу Частот,можно ли мне попросить сеанс Частотами?

Спасибочки букет рейки

39 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 08:34

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если работаю частотами пациенту на улучшения отношений без контактно,то открываю у него лотос, колодец, у себя открываю лотос, колодец, включаю частоту Краон и направляла на каждую чакру по очереди,потом закрыла пациенту лотос, колодец и накачала кокон, один сеанс- Фарун-Будда, другой- Краон. (подскажите, если что-то надо исправить или добавить)

Ещё вот,если проблема взаимопонимания в отношениях,то с каким местом в теле человека чаще всего идет работа?
То что делала, когда пошло по чакрам, то на второй,видела как металлический подъемный краник, ручка выходит с поясницы и чья-то рука контролирует его включением/выключением, в работе его сломали и убрали, то место как след заполняли энергией, тяжесть-на третьей, на 5 убирали руку которая держала его за горло.

Если работаю без контактно,то какое положения тела пациента в момент работы должно быть,или не имеет значения если работа идет с фантомом его??

Появилось желание ощутить на себе работу Частот, можно ли мне попросить сеанс Частотами?

Спасибочки букет рейки

Эличка, при бесконтактном сеансе колодец не открываем на пациента. Только на себя.
Не увлекайтесь пока бесконтактными сеансами. Это уровень все-таки мастера КЭН. Это становится полностью доступным при настройке на частоту Фантомных операций.

Не совсем поняла про сеанс частотами?

40 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 10:44

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро,Ириночка,хочу сделать себе сеанс частотами на какую-то конкретную тему,немогу разобратся как ето должно выглядеть?

41 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 10:46

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро,Ириночка,хочу сделать себе сеанс частотами на какую-то конкретную тему,немогу разобратся как ето должно выглядеть?

42 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 10:52

Irina Baydar

Эличка, с любой частотой КЭН можно работать сразу же после сонастройки, вернее надо дать 3-4 дня для усвоения информации и можно работать. И параллельно нарабатывать частоты по схеме.

Какую тему хотите проработать?
Частоты первого блока -универсальные, им подвластно почти все. Я писала, что они лечат 95-98% вех заболеваний.

Если имеете в виду астральную, ментальную и каузальную проработку, т.е. эмоции, отношения, будущее и прошлое и пр, то смотрите по каждой частоте.Они тоже во многом перекликаются.

43 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 11:01

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хочу уточнить сам процес:
делать только стоя или можно и сидя?
как понять в каких случаях открывать лотос и колодец, лотос-всегда,кроме накачки,а колодец?
Сеанс по времени занимает 15-20мин?
Где находятся руки во время сеанса,если проблема не по здоровью??
Вот... солнечное рейки 

Спасибо reiki heart

44 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 11:24

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу уточнить сам процес:
делать только стоя или можно и сидя?

стоя, частота должна идти прямо (не косо) сверху вниз по каналу Сушумна

На уровне магистра, если есть достаточный опыт и владение наукой образности, можно и стоя, и лежа, и как угодно. Тогда мысленно ставишь пациента. И выравниваешь частоту и делаешь кучу всяких вещей. У Вас это еще впереди. Не забываем, что ответственность за ошибки велика. Это не рейки, где проводники на первых порах исправляют ошибки своих подопечных.
солнечное рейки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как понять в каких случаях открывать лотос и колодец, лотос-всегда, кроме накачки, а колодец?

всегда на себя, на пациента только контактно, когда можешь все контролировать и когда есть частота Фантомных операций. Там есть возможность все делать дистанционно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сеанс по времени занимает 15-20мин?

примерно

Где находятся руки во время сеанса, если проблема не по здоровью??

Если работаешь контактно с частотой ( по здоровью) и ею можно работать контактно, то руки - на проблемном месте.
Бесконтакно работаем не по здоровью, т.е. не с физическим телом. Руки не задействуем. Работаем мысленно. Только визуализация.

45 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 04 Сен 2016, 17:39

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
букет рейки  Спасибо,Вам,Ириночка,все пока понятно,буду практиковать. рэйки розочка

46 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 22 Сен 2016, 11:41

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,после получения частоты Зевс начала проводить ней работы для себя:на защиту от негатив выбросов,укрепление сосудов.
Зевс--ЭТО ВОСТОРГ,я в неё влюбилась cheers Вот уже 4е месяца немогла справится с жудким давлением на Анахата,благодаря этой ЧАСТОТЕ,за 10мин накачки,могу дишать два часа,за последнее время для меня это похоже на огромное достяжение.

Ещё наблюдение: с лица прошла синюшность за две сутки,а присутствовала последние полгода.
Первая ночь после получения:проснулась от холода,при температуре в комнате 25градусов. На вторую ночь уснула под теплым одеялом,проснулась все тело мокрое,но жарко не было. улыбка рейки

Ириночка,подскажите,что это и с чем может быть связано,ощущение в области 4йчакры со спины,как давление,кол воздушный,как движение против течения????
reiki heart

47 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 22 Сен 2016, 18:49

Irina Baydar

Эличка, частота Зевс и правда волшебная!
У меня такие же впечатления от нее всегда.

Кол и вращение позади сердечной чакры могут говорить о прошедших силных переживаниях. Что-то ты не отпускаешь. На кого-то затаила обиду. Непонимание.
И получилась привязку..... ты злишься и теряешь энергию. Куда она идет? Понятно же к тому, на кого злишься. Для компенсации.
Мир держится на Гармонии!

Более точно могу сказать только после проведения диагностики.
Встретимся в скайпе ( занятие же у нас будет?) и я посмотрю.
Да и ты тоже сможешь увидеть и почувствовать.

48 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 22 Сен 2016, 21:08

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка,за ответ. букет рейки
Намек поняла,готовлюсь к встрече в скайпе. рэйки розочка

49 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 10:26

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро,Ириночка,пробовала прорабатывать обиду,как ощущение в спине:
Показали как я стою тело отвернуто,а голова повернута к образу женщины,вначале не поняла кто ето,потом начала наблюдать ситуации из жизни своей мамы когда у неё была я малекая до 5лет,так будто бы я в её теле и чувствовала её емоции брошености,безсилия,отсуствия чувства защищенности. Здорово!!

Как думаете,моя обида в спине с етим связано? букет рэйки

50 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 11:45

Irina Baydar

да
ребенок в этом возрасте еще в теле матери находится

Что делать?
Надо с мамой поговорить, пусть она вспомнить тот период свой жизни. И отпустит обиды.
Вспомните с ней вместе.
Помогите ей.
Воспользуйтесь энергией Безусловной Любви, частотой Анаэль.
Пусть постоит под этой частотой и обратится мысленно к тому периоду. Наполнит его светом любви.
солнечное рейки

51 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 13:39

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка,предложу ей конечно. cheers 
Скажите,а до какого возвраста ребенок в теле матери?
букет рейки lovelly

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: