Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Сегодня в 19:03 автор SvetLove

» Астрология. Обучение.
Сегодня в 18:34 автор Irina Baydar

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Сегодня в 17:34 автор toshka

» Рейки мастерская целителя
Сегодня в 08:10 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 12:20 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Сб 17 Ноя 2018, 15:23 автор Irina Baydar

» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета

Добрый день.
Начинаю свой Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
Так как настройку на первую частоту КЭН я получила получила 5, то начинаю с этого дня.

Итак первая наработка частоты Фарун Будда прошла так.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается. 
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Вс 29 Июл 2018, 05:35 автор arizona

Вчера получила свои первые настройки. Ждала их с волнением. Было ощущение ребёнка, ждущего подарка на день рождения. Мы долго и с удовольствием общались с Ириной, моим учителем. Говорили обо всем. О предназначении, о сути своей природы, доставали из глубин памяти многие давно забыты вещи. Уже много лет у меня не было ощущения, что я среди своих, близких по мироощущению людей. Спасибо, Ирочка, за чудесные моменты.
Каждую частоту ощущала по разному. Фарун Будда был лёгким и воздушным. Меня как будто обвевало свежим ветерком. Фираст же был потяжелее. Лицо покалывало, как от дарсонваля. Шаон он был самым  спокойным. Но зато Зевс порадовал. Захотелось улыбаться. Появилось чувство эйфории.
Сегодня утром нарабатывала две частоты  Фарун Будду и Фираст. Первая дала ощущение утренней прогулки в горах. Обдувало ветерком и ноги ощущали прохладу горного ручья. Фираст просто навалился на меня. Появилось ощущение, что у меня стала повышаться температура. Энергия Фираста накачивалась как насосом. Почему то хотелось двигать телом, как бы помогая частотам наполнить моё тело до отказа. Потом все остановилось и энергии вышли через седьмую чакру. Ощущение было очень реальным.
Вечером прокачаю Шаон. Посмотрим что он для меня приготовил.

Сегодня нарабатывала частоты. Фираст как бульдозер прокатывает по моей энергетике и телу. Видимо залежи и застои прочистить  внутри меня не так то и легко. Стала видеть цвета.. Фарун  цвета цветочного мёда. Но и он стал давать новые ощущения. Как то глубже что ли он стал проникать в меня. Отдельно о Шаоне.Шаон при первом запуске вызвал ощущение биения пульса в голове. По том стало меня надувать как шар и по стенкам этого шара потекла золотистая масса и заполнила все пространство. Потом поток угасает. Цвета Шаон пока не ощущаю.

Сообщение в Пн 30 Июл 2018, 01:49 автор arizona

Продолжаю наполнять себя частотами. Пошли ментальные картинки, стало участвовать и реагировать тело. Фарун сегодня пах свежескошенной травой, прохладой августовского утра. Выливающегося из сосуда мёда. Тело покачивало как тростник на ветру. И мне улыбался Будда. И я улыбалась ему в ответ.
Фираст. Ну тут уже вообще целый процессинг. Сначала тело начало закручивать в воронку по часовой стрелке. Поток сверху затем. Когда энергия входит по часовой идёт наполнение. Затем стало крутить против. Открыла колодец под ногами. Потому что движение энергии против часовой это очищение. Захотелось двигать головой, но неприятных моментов, как на вчерашнем сеансе с Фирастом уже не было ощущала как энергия движется из чакры в чакру.Запахло булочка с корицей. Напомнило запах парижской булошной.
Шаон. Начал как то спокойно. Какая то внутренняя тишина и гармония. Потом появились серебристые всполохи молний и пошёл мелкий серебристый дождь. Думаю что Шаон имеет сирианское происхождение. У меня было стойкое чувство, что я дома. В свое время моя душа проходила конвертацию к земным частотам на Сириусе и для меня энергия Сириус родная. Я её ни с чем не перепутаю.
Вот такое погружение в частоты Буддийского блока было у меня утром. Посмотрим какие сюрпризы меня ждут дальше)))

Сообщение в Пн 30 Июл 2018, 10:01 автор Irina Baydar

arizona пишет:Продолжаю наполнять себя частотами.
Фираст. Ну тут уже вообще целый процессинг. Сначала тело начало закручивать в воронку по часовой  стрелке. Поток сверху затем. Когда энергия входит по часовой идёт наполнение. Затем стало крутить против. Открыла колодец под ногами. Потому что движение энергии против часовой это очищение.

Леночка, колодец открывают в начале каждого сеанса наработки частот КЭН
По окончании сеанса закрывают..

Сообщение в Сб 04 Авг 2018, 13:09 автор arizona

Вчера во время сеанса по наработка частот заметила интересное явление. При полуконтакте в районе 2-й чакры стал шевелиться живот. Думала глюк какой то. Убрала руки. Никакого движения. Повторила полу контактное наложение рук. И снова началось движение внутри, очень похожее на шевеление ребёнка. Работала 4 мя каналами. Была очень удивлена.
Сегодня завела разговор с клиенткой о космоэнергетике. И вдруг почувствовала что открылся какой то канал. Понесла руку к её лицу и на расстоянии 15 сантиметров от лица она почувствовала практически ожег. Она была просто потрясена да и я вместе с ней)) :
Думаю это был Фираст.
Вот так у меня проходит наработка частот. С каждым днем все интереснее!

Сообщение в Вс 12 Авг 2018, 15:31 автор Гена

Всем привет! Вот я и закончил наработку частот Лечебного блока. Космоэнергетика впечатляет. В ходе наработки частот Краон и Джилиус решил проблемы отношений в семье. Как то сами собой рассосались давние конфликты. Курф отлично работает на снятие напряжения после долгой работы у компа. Снимает внутричерепное напряжение. Проверено!
Ниналис лично на мне никак не проявился. Но после наработки дал серию сеансов своему отцу. У него слабое сердце. Причем заметил канал лечит те проблемы, которые вызваны простудами. Есть прямая взаимосвязь между инфекцией и здоровьем сердца.
С Раун пока не практиковался. Не берусь за зависимых. Будет опыт, отпишусь.
Рисур и Святой Моисей нарабатывал вместе, чтобы понять чем похожи. Но лучше использовать каждую отдельно.
Сурий Санлай - отличный гармонизатор. Сразу же вводит в расслабляющее состояние. Помогает при легкой форме аллергии. Проверял на себе. На других пока не пробовал.
Ранул не очень хорош ощущается. Частота без особенностей. Наработать удалось только цвет - серый прозрачный, перламутровый.
Святой Будда и Святой Иисус разные оттенки голубого. Второй ближе к бирюзовому. Будда идет через глаза, верх лица. Иисус в область сердца, горла. А вот св. Моисей в райне солнечного сплетения наиболее активно ощущается. Лично у меня. Может у других иначе. Описываю свой опыт общения с каналами КЭН.
Святой Мухаммед имеет очень необычный цвет. Бутылочный, ближе в коричневому. Прозрачный. Немного тягучий.  Пробовал работать с этим каналом на выработку дисциплины, избавления от лени и праздности. Вроде получалось  улыбка рейки
Бородавки не удалял пока. Честно говоря мал верится. Хотя?
Синлах/Синрах открывал на омоложение организма, исцеление щитовидной железы. Стал лучше себя чувствовать. Уверенности прибавилось и сил тоже.
Урал. Написано, что вызывает чувство куража. Не нужно. Я итак всегда в центре любой компании. В последнее время люблю уединение. А вместо куража - медитацию и глубинное погружение. Пытался весной простуду лечить. Включил все. И рейки тоже. Снял симптомы за два дня. Вместо обычных 7-10 дней.
Фарун - канал в Космоэнергетике кардинальный. На себе проверил его влияние. Он точно меняет жизненные ориентиры. Перестаешь довольствоваться тем, что уже освоил и начинаешь искать новые ориентиры. Я не сразу понял, что это Фарун так работает. Зато проблем с позвоночником поубавилось. Не то что раньше. Обострения случались часто. Чуть простыл, поднял тяжесть и все. Ступор. Лекарства, мази не очень помогали. Теперь не боюсь ни сквозняков, ни переохлаждения. Занимаюсь гимнастикой. Небольшой комплекс для растяжки. И все.

Хочу продолжить обучение космоэнергетике и получить настройки на частоты Магического блока.

Сообщение в Вс 12 Авг 2018, 20:31 автор Irina Baydar

Гена пишет: Описываю свой опыт общения с каналами КЭН.

Гена, ориентируйтесь на свой опыт. солнечное рейки
Каждый из нас уникальный. И если кто-то будет навязывать вам свое видение частот, он будет неправ.
Наработка в Космоэнергетике - это вхождение в канал, знакомство с ним.
Не важно, что вы увидите или услышите, или почувствуете. Если эти ощущения повторяются от сеанса к сеансу, становятся устойчивыми, значит канал КЭН наработан.
Но это не значит, что ваше видение и ощущения останутся неизменными.
Если частота узнаваема, со временем вы научитесь открывать в ней новые грани. И знаете почему? Потому, что сами будете меняться.
Собственно, Космоэнергетика - это инструмент Макромира для познания себя или Микромира. Изучения Космоса через принцип подобия.

Сообщение в Пт 17 Авг 2018, 21:35 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,последнее время дня три,хожу под Вуду,только на себя открываю,так легко и свободно становится,аж мозги прочищаетНе могу разобрать чего на мне такой эфект от этой Частоты,подскажите пожалуйста с чем может быть связано.
Благодарю angel_reyki

Сообщение в Сб 18 Авг 2018, 13:10 автор Irina Baydar

Эличка, Петров предостерегал своих учеников. Не все частоты Магистра можно открывать на себя. И даже нарабатывать он их не рекомендовал. К ним относится и частота Вуду.
В методичке Петрова говорится:
"Канал ШИВА нейтрализует действие канала ВУДУ."
Я вам рекомендую прервать свой эксперимент и открыть частоту Шива.
солнечное рейки
Больше мне нечего сказать. Я не использовала канал Вуду в своей практике. Может кто-то другой подскажет?

Сообщение в Вт 21 Авг 2018, 16:11 автор Elya

Спасибо.так и сделала.
Наверно начинаю устаканиватся от наработок,начала чувствовать потоки Частот,раскрываются,появились ощущения включеной частоты,когда хожу по улице и в течении дня,отчетливо.

Сообщение в Пт 24 Авг 2018, 20:52 автор Гость

18.08.18г. Вчера вечером решила поработать с настройками,по всему телу волны,канал Фарун-Будда открылся сразу и пошёл поток.Сегодня буду со всеми каналами работать и отпишусь позже.

23.08.18г.
Проработка Фарун-Будда:Отвлекали посторонние мысли,волны по телу не выраженные,зевала и болело сердце. Фираст: тоже самое. Шаон: сильный захватывающий поток,самый яркий по ощущениям.После завершения ещё гуляют волны по телу,ясность в голове.

24.08 Очень отвлекают мысли,не могу отключиться до конца.Волны также гуляют ничего не болело. Шаон сильней всех чувствую.Есть ощущение наполненности после проработки.Есть ощущения которые и не опишешь,только чувствую.

Сообщение в Сб 25 Авг 2018, 11:00 автор Irina Baydar

"мысли - наш тиран" - говорили древние солнечное рейки
вместо того, чтобы отключать мысли, попробуй за ними следить.... отслеживай каждую в отдельности.
Мысли- это незавершенные задачи дня, месяца, года, воплощения.
Первые отражают суету, последние - наши мечты и иллюзии.
Проанализируй каких больше. Отбери те, что относятся к задачам воплощения и постарайся осмыслить, где иллюзии, а где истинные желания.

Сообщение в Пн 27 Авг 2018, 21:18 автор Нюша из Ростова

25.08. Прокачка была_бомба!Потоки не очень,зато всё тело выкручивало,ломки, чесалось всё.После проработки волны по телу.

26.08.Сегодня Фарун-Будда открылся легче,наверно привыкает ко мне(шутка) волны гуляли и какие то странные боли,то там кольнёт то в другом месте заболит,наверно что то чистится. Фираст голубой красивый,то же самое и ещё зевала. Шаон аж переворачивал изнутри,такие потоки шли.А вот зевс стала прорабатывать,сигнал на муладхару и теперь низ живота болит,что то там не в порядке наверно.Вообще при открытии каналов есть такое ощущение будто летишь в трубе,прикольно.

27.08. При открытии Шаон сильно трещала свеча.При открытии Фарун-Будда и Фираст крутило суставы.

Сообщение в Чт 13 Сен 2018, 10:07 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,по окончанию чистки прошло больше месяца,как только закончила было чувство усталости и измотаности,где-то через дней пьять начала практиковать на себе мало, что ощущала, больше шло когда открывала на людей. Ощущение легкой прохлады пару минут,а где-то через неделю начала ощущать сильный жар изнутри,хотелось много холодного и ледяного кушать,в душ бегала каждые два-три часа смывала ощущение липкости и мыльности,потом вспомнила что это Перун жарит,начала стоять и везде включать прям вентилятором по телу работало,липость и ощещние киселя смылось через неделю работы, cheers  стало полегче. Потом через пару дней поняла, что ощущение, что кто-то влияет,накрывает,пробует подченить отдалилось, но не пройшло,начала стоять под 1й Магический, легче становилось,потом АСС,доходило до метров 10,а потом пошло ощущение безсилия, что не могу справиться,встретила случайно свёкров,пообщалась,там тоже дали понять свои изменения. Начала выезжать из города в другие города,там супер Частоты раскрываются,легкость,полет,а когда возвращалась опьять сутка и накрывало. После очередного возврата в город полезла в ванну,еле вылежала,думала скопычусь Rolling Eyes ,ощущение что позвоночник вырывало по живому и лицо потёками,а зеркало в ванной, первый раз такое,даже не запотело,еле выползла на диван,потом ещё часа три то вырубывало в сон,то просыпалась,помню только фрагмент как первые разы отчим привёз к своей маме в гости,ходила по двору. После, через сутки две, пошли каналы на розширение, когда включаю Частоты ощущение возле тела прохладного движения воздуха,свежо и легко дышать стало.
baterfly_reiki

Сообщение в Чт 13 Сен 2018, 10:22 автор Irina Baydar

Эличка, хорошо, что поделилась.
Те, кто годами сидел на твоей энергетике, подпитывался, теперь не смогут паразитировать. Их будет обжигать.
И теперь (по своему опыту знаю) позитивные люди будут приходить, а негативные как бы и не видеть. Будут уходить, потому что рядом с тобой им будет не комфортно.
Продолжай целительые сеансы частотами КЭН. Открывай те каналы, кторые сами просятся. Учись этому.
свет рэйки

Сообщение в Сб 15 Сен 2018, 10:38 автор Elya

Искринне Благодарю,Вас,Ириночка,за разьяснение.
Здорово,что паразитики отстанут букет рэйки

Сообщение в Пн 29 Окт 2018, 12:55 автор Капитальная

Здравствуйте, Ирина! Здравствуйте, форумчане! Вот уже 5 дней нарабатываю каналы 1-го блока. В первые дни были сильные ощущения, а сейчас мало, что чувствую. Это нормально? И еще есть проблема с концентрацией - несмотря на то, что имя канала постоянно звучит в голове, мысли прямо-таки набрасываются на меня, в голове ералаш; возвращаюсь к визуализации, а через несколько секунд все повторяется. Возможно, из-за этого я мало что чувствую? И вообще, идет ли работа с каналом, когда мои мысли "гуляют"?

Сообщение в Пн 29 Окт 2018, 14:25 автор Irina Baydar

Капитальная пишет:Здравствуйте, Ирина! Здравствуйте, форумчане! Вот уже 5 дней нарабатываю каналы 1-го блока. В первые дни были сильные ощущения, а сейчас мало, что чувствую. Это нормально?

А какие именно ощущения?
Вы ничего не писали. Вы же не просто стоите под частотами, а наработываете определенные ощущения. Их надо фиксировать, запоминать, пытаться понять, как частота себя проявляет в вашем случае. Наработка частот в Космоэнергетике - это творческий процесс. И чем больше вы в него вложитесь, тем лучше будет результат.
Впрочем, как в любом деле  солнечное рейки

Капитальная пишет:И еще есть проблема с концентрацией - несмотря на то, что имя канала постоянно звучит в голове, мысли прямо-таки набрасываются на меня, в голове ералаш; возвращаюсь к визуализации, а через несколько секунд все повторяется. Возможно, из-за этого я мало что чувствую? И вообще, идет ли работа с каналом, когда мои мысли "гуляют"?

С мыслями у всех проблема. Так уж устроен человек - "хомо сапиенс", что не думать он не может. улыбка рейки
Есть специальные практики, которые позволяют обуздать мысль.
Обычно, если какая-то мысль особенно досаждает, - это сигнал о том, что вас что-то беспокоит. Разберитесь с этим. Любая проблема, не решенная, загнанная внутрь будет о себе напоминать постоянно. В особенности, в тот момент, когда вы попытаетесь войти в состояние покоя, отрешенности, медитации.
Услышать себя, свой внутренний голос может тот человек, кто раздал долги, кого не мучает чувство вины, обиды, гнева и прочие негативные состояния.

Конечно, такие состояния плохой союзник для практика Рейки и Космоэнергетики. Надо работать над собой. И все приложится солнечное рейки

Сообщение в Пн 29 Окт 2018, 15:11 автор Капитальная

Спасибо, Ирина! 
Ощущения, в основном, были на физическом уровне - нагреваются и становятся тяжелыми ладони, покалывает в разных частях тела (чаще - низ живота и область сердца), сильная зевота была. Что касается цвета, вкуса и запаха каналов, то это мне идет больше на уровне знания - я понимаю, что этот канал такого-то цвета, вкуса и запаха, но на физике почти ничего не ощущаю.

Сообщение в Пн 29 Окт 2018, 15:21 автор Irina Baydar

Капитальная пишет:Что касается цвета, вкуса и запаха каналов, то это мне идет больше на уровне знания - я понимаю, что этот канал такого-то цвета, вкуса и запаха, но на физике почти ничего не ощущаю.

Такова особенность вашего восприятия.
Это нормально.
Продолжайте наработку.

Сообщение в Пн 29 Окт 2018, 15:25 автор Капитальная

Поняла. Благодарю!!!  свет рэйки

Сообщение в Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

Добрый день, Ириночка, давно не писала, решила отписаться:
в середине октября очень сильно чистило третий глаз, дней 10 вычюхивалась. Работала по частотам КЭН ТУ, УККО, АЙСКЕ, сильнее всего йшло ТУ.
Частоты чувствую более уверено, очень радует улыбка рейки

Практикую каждый день и с людьми тоже, там ярче срабатывает, в работах с людьми результат очень видно и очень быстро, на себе тоже чувствую но моментами сильно,а моментами слабее.
Полегче стало в работе с Частотами, раньше много очень времени уходило на определение какой канал хочет включиться, бывало и за день не могла определить солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения