Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 61 из 64 Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62, 63, 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160804

Дневник Космоэнергета

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Сб 16 Сен 2017, 20:47 автор Elya

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спешите, конечно
Вот и смешиваются ключики для восприятия.
Каждый нужно наработать до автоматизма.
Подумал - представил- работает.
Нюанс поняла,спасибо,исправлюсь букет рэйки

Сообщение в Чт 21 Сен 2017, 20:09 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,по нарабткам:
16 сентября:
Бонн,13й день-плакала,вспомнила деда по отчиму,как он меня любил,все разрешал, улыбка рейки потом легкость.
Агни-Хум,15й день-зевала,текли слезы,чихала,при соединении мурашки глубоко в теле пошли.

Вечером поскандалили с мужем,ощутила нападение,безсилие,перекрытие на уровни 7й чакры.
17 сентября:
Бонн,14й день-чувствовала давление на 7ю чакру,как перегородка.
Агни-Хум,делала на чистку 7й чакры--моментально улучшилось настроение,глазки засверкали,здорово сработало!!!!!!
Агни-Хум,16й день-при соединении тяжесть на голову пошла и жар по правой части лица.
18 сентября:
Бонн,15й день-снимался отток енргии по левую сторону позвоночника на уровне Анахаты,в конце ощутила давление на грудь,как нехватка кислорода.
Агни-Хум,17й день-зевала,текли слезы,чувствовала давление вдоль правой стороны позвоночника,при соединении внутри пошел подьем сил и сильный апетит.
19 сентября:
Бонн,16й день-снималось давление на сердце,сильно увеличивалась в росте,как росла солнечное рейки  по окончанию тяжесть на стопы ощутила.
Агни-Хум,18й день:Агни чувствовала сильнее,потом давление на правую сторону тела,при соединении,сильно затрещала свеча несколько раз,наполнелось тело счастьем и радостью.
В обед делала Агни-Хум,от давления на грудь,себе,соединяла на 4й чакре,очень здорово ощущения невероятные,таким сильным магнитным элипсом от тела пошло и тут же прошло давление
Еще делала при работе с пациенткой,ощущения невероятные,такой сильной волной на нее пошло,что ее аж зашатало-по ощущениям порхала. cheers cheers cheers

20 сентября:
Снился сон,что моя баба живет над морем,среди скал в огромной пещере в виде человеческого черепа и я вела маму и папу,чтобы они тоже на это посмотрели. улыбка рейки

Бонн,17й день-снималось давление со спины,по левую сторону позвоночника,и показали по какую то сторону ведьмы,черная магия,зло--в такой вибрации. Думаю это то что по сторону мужа творится,по енергии очнь похоже.
Агни-Хум,19й день-текли слезы,при соединении боль по центру груди,треск свечи.
ДО,1й день-Очень-очень здорово,сделала выход,увидела себя,походила по комнате,сильный пронизывающий холод рук,когда вернулась в тело,руки стали теплее и ощутила енергосгусток в области пупка.
21 сентября:
Бонн,18й день-снималось давление со спины,текли слезы.
Агни-Хум,20й день-Агни чувствовала очень сильно,при соединении заряд сил.
ДО,2й день-ходила по квартире,по соседям по лесничной площадке,потом стало интересно или могу летать,оказалась в висящем состоянии у изголовья своего тела cheers вернулась в тело.
baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Сообщение в Пт 22 Сен 2017, 11:55 автор Elya

Добрй день,Ириночка,по Гекатта забыла отписатся,очень харизматичная для меня оказалась,эта Частота,практиковала на гинекологию,органы мгновенно откликнулись на нее,еще заметила внешне -похорошела букет рэйки 
Ириночка,подала заявку на получение ХУТТа,ЛУЛИ и ТОР,чувствую что пора заканчивать Магический блок,по себе все проходит гармонично,интересно и ярко срабатывает на общении с окружающими,более комфортно,мягко. Еще не покидает ощущение,что опаздываю,когда получаю каку-то Частоту сильно чувствую, что я ею давно уже работала,работаю...
Готова двигаться дальше. bounce cheers prazdnik

Сообщение в Вт 26 Сен 2017, 21:05 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,я в полном восторге от Магического Блока,срабатывает мгновенно и четко,но мягко и уважительно. cheers улыбка рейки букет рэйки
По порядочку: наработка;
22сентября:
Бонн,19й день:снималось сильное давление с висков(на кануне встречалась с бабой),и давление со снины на уровне Анахаты,потом полет.
Агни-Хум,21й день:сильнее чувствовала Агни,слабее чем обычно-блокираторы,при соединении мурашки вдоль позвоночника,разширение сознания в голове,по окончанию присутствие запаха бабы.
23сентября:
Бонн,20й день-онимение живота,снималось онимение по правую сторону позвоночника и головы,потом легкость. Поняла,что от мамы идет-пользовать меня и мои возможности,енергии...
Агни-Хум,22й день:резкое головокружение,чувствовала сильнее Агни,потом Хум,при соединении-улучшение настроения,снялось давление с солнечного сплетения. Информация по маме,что своими мыслями и желаниями портит мои отношения с мужем.
24сентября:
Бонн,21й день:сильное давление на грудь,потом как палкой со спины,мысль:"Вот это мама меня кушает!!!", поотом звонок от мамы два раза,когда перезвонила,спросила что хотела,то-хотела зайти на кофе попить. улыбка рейки Basketball Ириночка,подскажите,пожалуйста, как тут лучше сработать чтобы снять эти присоски? angel_reyki Вечером звонила баба,ведать-контрольный  reiki_boom
Агни-Хум,23й день:при Агни сильно бросило в жар с головокружением и резко отпустило,текли слезы, при соединении ощущения в теле слабые,волна прозрачной,магнетической енергии разширила кокон.
ТОР:очень здорово!!! снимала грязь по левую сторону тела и с затылка,каждый удар чувствувала-волшебство настоящее!!! cheers А Дядька такой с харизмой солнечное рейки 
25сентября:
Бонн,22й день:давление точковое на Анахату со спины и на сердце,в конце тяжесть на стопы-на кануне когда засыпала так морозило,ведать заземнение слетело.
Агни-Хум,24й день:Анги сельнее чувствовала,много зевала,,текли слезы,при оединении ощутила,сильный поток енергии очень приятных вдохновляющих мурашек.
ЛУЛИ: очень здорово!!! Слала спокойней,собраней,в защитной оболочке.
26сентября:
Бонн,23й день:снималось сильное давление,точковое по левую сторону позвоночника,легкость,полет.
Агни-Хум,25й день:окатило очень теплой волной по верхней части тела-при активации Агни,Хум было мягким фоном,ощущение что бьют по темяни,текли слезы,при соединении холодные мурашки по всей коже.
Хутта: очень здорово,она как кислород для меня оказалась,стояла и выходить не хотелось, окутала больше заднюю часть тела и от ног до таза,по ощущению енергия в бараньи кудряшки букет рэйки когда давала между 4 и 5 центром,ощущала очень яркий запах свежей мяты.

ВОСТОРГ ОТ РАБОТЫ НЕОПИСУЕМЫЙ!!!! СПАСИБО,ВАМ,ИРИНОЧКА! radost

Сообщение в Чт 28 Сен 2017, 09:55 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,по наработкам:
27сентября:
Бонн,24й день:снималось легкое давление с груди и сердца,резкая боль над правой почкой,тяжесть при дыхании,зевала,в конце тяжесть на стопы.
Агни-Хум,26й день:сильно зевала,текли слезы, сильно чувствовала Хум,Агни легким фоном,при соединении-громкий звук бьющегося стекла слетел с кокона cheers (на кануне была у мамы на дни рождении ).
Хутта:вначале ощущала,как перьинками окутывает белыми,потом появились золотые червьячки,когда давала Частоту между 4 и 5 центром,то давило верхнюю часть головы.
28сентября:
Бонн,25й день: (на кануне общалась с давней когда-то подругой),Частоту больше 20 минут не ощущала,но было точковое давление между лопатками по левую сторону позвоночника,по окончанию,сифонило между лопатками и четкое минутное ощущение чего-то шаманского в пространстве. 
Агни-Хум,27й день:очень долго,минут 11 не ощущала потоков,ни давления,потом пошло ощущение Хум и давление на голову,при соединении на 22й минуте ощущений в теле не было,стало затно светлей в коконе,появились белые цветочки и резкий запах жасмина.
Тор решила сделать после такойинформации в наработках,очень здорово пошло холодными мурашками по всему телу,появилась легкость и ясность в голове.
Потом постояла под Лули и настроение улучшилось,очень нежная енергия окутала тело радость.

И тут я понимаю,что-то, что я по отношению к этому человеку  ощущала,что после общения с ней я никакая и дела мои никак,была только вершинка айсберга. думаю

Дорогая,Ириночка,готова получать Мастера,когда можно,и что делать? рэйки розочка

Страница 61 из 64 Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62, 63, 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения