Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

20160804

Дневник Космоэнергета

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Пн 08 Янв 2018, 18:07 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,готова двигаться дальше.
Ближайшие даты свободные 12,13,14 января; или 18,19,20января,в любое время.
Уточните мои действия в эти дни какие,и на голоде- это и без воды?
Спасибо.

Сообщение в Вт 09 Янв 2018, 09:11 автор Irina Baydar

Голод: можно фрукты, соки и воду.
Словом, "живую пищу".
Вы выбрали праздничные дни, поголодать не получится. улыбка рейки Во всяком случае мне.
В любые другие - свободна.

Сообщение в Вт 09 Янв 2018, 16:21 автор Elya

Ириночка,тогда прошу,Вас,назначить даты рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Сообщение в Вт 09 Янв 2018, 19:30 автор Irina Baydar

15, 16 и 17
утром в 10-00 по скайпу или вечером дистанционно
солнечное рейки

Сообщение в Вт 09 Янв 2018, 21:36 автор Elya

Готова,15 января,на утро на 10 часов по скайпу.
Спасибо.

Сообщение в Ср 10 Янв 2018, 10:24 автор Irina Baydar

хорошо

Сообщение в Ср 10 Янв 2018, 20:36 автор Elya

prazdnik

Сообщение в Вт 16 Янв 2018, 14:20 автор Elya

На вчерашний день снился сон,что умерла отчима мама и мы прийшли с мамой и отчимом на кладбище,а там мама отчима стоит,её видела только я, мы с ней пройшлись,о чем то говорили,помню что-то:" .........вот и закончила програму 858588"
Получение Мастерской КЕН изумляет,радует и действительно Просветление Силы и понимания идет.
Сами Частоты начали раскрыватся в один миг, как крылья,не сравнить с теми потугами, что были во время наработки. улыбка рейки Перестала давить грудная клетка,могу ровно и свободно дышать.
Все очень здорово,такой рост,взрасление внутри происходит,спасибо огромное,Вам,Ириночка!!!
radost

Сообщение в Вт 30 Янв 2018, 20:00 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,я вернулась с поездки,готова получать Частоты Блока Магистра в любое назначеное Вами время.

Сообщение в Пн 05 Фев 2018, 14:38 автор Elya

Добрый день,Ириночка,чувствую себя прекрасно,вчера целый день ходила хотелось танцивать как балерина,после обеда появилось внутринние ощущение пустоты:"что я никто,ничто,нигде",на пару часов, вечером общались с мужем,ощущения от отношений мгновенно стали как прежде. Он ярко ощущал тепло в области сердца и по левую сторону тела.
На вчера снился бывший парень,спрашивал,как ему лучше действовать в каких-то его делах,я ответила,что это меня не касается. И снилась бывшая подруга,что убералась во дворе.
На сегодня снилось,что застала отчима с любовницей(его первая любовь),и что бывший сосед на празднование дня рождения решил потратить 10000долларов и это удивляло его соседей. рэйки розочка baterfly_reiki

Сообщение в Пн 05 Фев 2018, 18:47 автор Elya

Сегодня целый день провела в городе среди людей,решала вопросы разные и наблюдала за взаимодействием с окружающим миром. букет рэйки
 Все такие внимательные,обходительные,ласковые,под конец дня встретила знакомую,которая явно не долюблевала меня,так накинулась на меня с трехэтажными комплиментами солнечное рейки
Вот такие чудеса.
Спасибо,Вам,Ириночка, за Волшебные инструменты !! prazdnik

Сообщение в Вт 06 Фев 2018, 18:51 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,самочувствие ровное,заметила что уже второй день телефон работает в замедленном режиме.
Готова к следующей встрече. Жду Ваших назначений.
Благодарю. baterfly_reiki

Сообщение в Вт 06 Фев 2018, 20:36 автор Irina Baydar

Эличка, если все ровно, значит можно приступать к наработке.
завтра вышлю мануал.

Сообщение в Вт 27 Фев 2018, 17:22 автор Elya

Добрый день,Ириночка, в 20х числах возвращалась домой поиздом всю ночь тонота,рвота,расстройство,безсилие,еле до жилья добралась,когда попросила инфы,через два дня встретила человека одного,первый раз за два года. Начала наработку Частот.
Есть момент хочу уточнить при работе каналом Перун никаких ощущений огня,жара или тепла нет,как исправить,работала им на себе и пробовала на людях. Уже третью сутку снятся родственники мужа.
А сегодня,сразу после наработки Милутти и Сириус,позвонила баба,предложила встретится хотя бы на час,говорит:" ОТДАШЬ СВОЮ РАДОСТЬ И ВСЕ!!!......" потом исправила: " свою радость гм... ну,на пополам" Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Basketball

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения