Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 4 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160804

Дневник Космоэнергета

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Сб 03 Сен 2016, 18:36 автор Elya

Ириночка,если работаю частотами пациенту на улучшения отношений без контактно,то открываю у него лотос,колодец,у себя открываю лотос,колодец,включаю чатоту Краон и направляла на каждую чакру по очереди,потом закрыла пациенту лотос,колодец и накачала кокон,один сеанс-Фарун-Будда,другой-Краон. (подскажите,если,что-то надо исправить или добавить)

Ещё вот,если проблема взаимопонимания в отношениях,то с каким местом в теле человека чаще всего идет работа?
То что делала,когда пошло по чакрам,то на второй,видела как металический подьемный краник,ручка выходит с поясници и чья-то рука контролирует его включением/выключением,в работе его сламали и убрали,то место как след заполняли енергией, тяжесть-на третей,на 5й-убирали руку которая держала его за горло.

Если работаю без контактно,то какое положения тела пациента в момент работы должно быть,или не имеет значения если работа идет с фантомом его??

Появилось желание ощутить на себе работу Частот,можно ли мне попросить сеанс Частотами?

Спасибочки :flowers reiki:

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 08:34 автор Irina Baydar

Elya пишет:если работаю частотами пациенту на улучшения отношений без контактно,то открываю у него лотос, колодец, у себя открываю лотос, колодец, включаю частоту Краон и направляла на каждую чакру по очереди,потом закрыла пациенту лотос, колодец и накачала кокон, один сеанс- Фарун-Будда, другой- Краон. (подскажите, если что-то надо исправить или добавить)

Ещё вот,если проблема взаимопонимания в отношениях,то с каким местом в теле человека чаще всего идет работа?
То что делала, когда пошло по чакрам, то на второй,видела как металлический подъемный краник, ручка выходит с поясницы и чья-то рука контролирует его включением/выключением, в работе его сломали и убрали, то место как след заполняли энергией, тяжесть-на третьей, на 5 убирали руку которая держала его за горло.

Если работаю без контактно,то какое положения тела пациента в момент работы должно быть,или не имеет значения если работа идет с фантомом его??

Появилось желание ощутить на себе работу Частот, можно ли мне попросить сеанс Частотами?

Спасибочки :flowers reiki:

Эличка, при бесконтактном сеансе колодец не открываем на пациента. Только на себя.
Не увлекайтесь пока бесконтактными сеансами. Это уровень все-таки мастера КЭН. Это становится полностью доступным при настройке на частоту Фантомных операций.

Не совсем поняла про сеанс частотами?

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 10:44 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,хочу сделать себе сеанс частотами на какую-то конкретную тему,немогу разобратся как ето должно выглядеть?

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 10:46 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,хочу сделать себе сеанс частотами на какую-то конкретную тему,немогу разобратся как ето должно выглядеть?

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 10:52 автор Irina Baydar

Эличка, с любой частотой КЭН можно работать сразу же после сонастройки, вернее надо дать 3-4 дня для усвоения информации и можно работать. И параллельно нарабатывать частоты по схеме.

Какую тему хотите проработать?
Частоты первого блока -универсальные, им подвластно почти все. Я писала, что они лечат 95-98% вех заболеваний.

Если имеете в виду астральную, ментальную и каузальную проработку, т.е. эмоции, отношения, будущее и прошлое и пр, то смотрите по каждой частоте.Они тоже во многом перекликаются.

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 11:01 автор Elya

Хочу уточнить сам процес:
делать только стоя или можно и сидя?
как понять в каких случаях открывать лотос и колодец, лотос-всегда,кроме накачки,а колодец?
Сеанс по времени занимает 15-20мин?
Где находятся руки во время сеанса,если проблема не по здоровью??
Вот... солнечное рейки 

Спасибо heart_reiki

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 11:24 автор Irina Baydar

Elya пишет:Хочу уточнить сам процес:
делать только стоя или можно и сидя?

стоя, частота должна идти прямо (не косо) сверху вниз по каналу Сушумна

На уровне магистра, если есть достаточный опыт и владение наукой образности, можно и стоя, и лежа, и как угодно. Тогда мысленно ставишь пациента. И выравниваешь частоту и делаешь кучу всяких вещей. У Вас это еще впереди. Не забываем, что ответственность за ошибки велика. Это не рейки, где проводники на первых порах исправляют ошибки своих подопечных.
солнечное рейки

Elya пишет:как понять в каких случаях открывать лотос и колодец, лотос-всегда, кроме накачки, а колодец?

всегда на себя, на пациента только контактно, когда можешь все контролировать и когда есть частота Фантомных операций. Там есть возможность все делать дистанционно.

Elya пишет:Сеанс по времени занимает 15-20мин?

примерно

Где находятся руки во время сеанса, если проблема не по здоровью??

Если работаешь контактно с частотой ( по здоровью) и ею можно работать контактно, то руки - на проблемном месте.
Бесконтакно работаем не по здоровью, т.е. не с физическим телом. Руки не задействуем. Работаем мысленно. Только визуализация.

Сообщение в Вс 04 Сен 2016, 17:39 автор Elya

:flowers reiki:  Спасибо,Вам,Ириночка,все пока понятно,буду практиковать. рэйки розочка

Сообщение в Чт 22 Сен 2016, 11:41 автор Elya

Добрый день,Ириночка,после получения частоты Зевс начала проводить ней работы для себя:на защиту от негатив выбросов,укрепление сосудов.
Зевс--ЭТО ВОСТОРГ,я в неё влюбилась cheers Вот уже 4е месяца немогла справится с жудким давлением на Анахата,благодаря этой ЧАСТОТЕ,за 10мин накачки,могу дишать два часа,за последнее время для меня это похоже на огромное достяжение.

Ещё наблюдение: с лица прошла синюшность за две сутки,а присутствовала последние полгода.
Первая ночь после получения:проснулась от холода,при температуре в комнате 25градусов. На вторую ночь уснула под теплым одеялом,проснулась все тело мокрое,но жарко не было. улыбка рейки

Ириночка,подскажите,что это и с чем может быть связано,ощущение в области 4йчакры со спины,как давление,кол воздушный,как движение против течения????
heart_reiki

Сообщение в Чт 22 Сен 2016, 18:49 автор Irina Baydar

Эличка, частота Зевс и правда волшебная!
У меня такие же впечатления от нее всегда.

Кол и вращение позади сердечной чакры могут говорить о прошедших силных переживаниях. Что-то ты не отпускаешь. На кого-то затаила обиду. Непонимание.
И получилась привязку..... ты злишься и теряешь энергию. Куда она идет? Понятно же к тому, на кого злишься. Для компенсации.
Мир держится на Гармонии!

Более точно могу сказать только после проведения диагностики.
Встретимся в скайпе ( занятие же у нас будет?) и я посмотрю.
Да и ты тоже сможешь увидеть и почувствовать.

Сообщение в Чт 22 Сен 2016, 21:08 автор Elya

Спасибо,Ириночка,за ответ. :flowers reiki:
Намек поняла,готовлюсь к встрече в скайпе. рэйки розочка

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 10:26 автор Elya

Доброе утро,Ириночка,пробовала прорабатывать обиду,как ощущение в спине:
Показали как я стою тело отвернуто,а голова повернута к образу женщины,вначале не поняла кто ето,потом начала наблюдать ситуации из жизни своей мамы когда у неё была я малекая до 5лет,так будто бы я в её теле и чувствовала её емоции брошености,безсилия,отсуствия чувства защищенности. Здорово!!

Как думаете,моя обида в спине с етим связано? букет рэйки

Страница 4 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения