Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » Косомэнергетика. Обучение и настройки. » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник Космоэнергета

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

1 Дневник Космоэнергета в Чт 04 Авг 2016, 10:56

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini

51 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 14:47

Irina Baydar

администратор
администратор
до 7 солнечное рейки
поэтому, отдавая ребенка в детский сад нельзя нем забывать, перекладывая всю ответственность на воспитателей.
А еще лучше водить его в частные сады на занятия, а большую часть он должен проводить дома, рядом с мамой.
И дитя и мать будут здоровы.

И очень еще не самостоятелен до 11-13 ( начала полового созревания, когда включается своя личная карма.

52 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 24 Сен 2016, 17:37

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Большое спасибо,очень интересная информация. рэйки розочка

Ириночка,мануал по Частоте Анаель получила,не нашла произношение ключа,открывать по такой же фомуле как Зевс? солнечное рейки

53 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 26 Сен 2016, 10:05

Irina Baydar

администратор
администратор
В мануале есть информация о формуле открытия частоты Анаэль.
Прочитай внимательно.

54 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 26 Сен 2016, 20:01

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо,Ириночка,нашла.
Замечательная частота Анаель,нет слов cheers Пока ней работаю информация сразу идет о внутриннем состоянии человека или может даже страхах. Чувствуется разность сстояний у людей,очень интересно,делала бабуле,один раз,на второй день стала более открыта в разговоре и на вопросы важные для моей работы по секретам Рода начала отвечать,а раньше прям щипцами приходилось вытягивать солнечное рейки

И себя чувствую более мягкой внутри. Продолжаю работать. heart_reiki

55 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 27 Сен 2016, 12:36

Irina Baydar

администратор
администратор
вот и славно солнечное рейки

56 Re: Дневник Космоэнергета в Вс 02 Окт 2016, 16:32

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,по наработке Частоты Святой Будда:
1й день: давило на грудь,цвет-отполированого золота,запах-мелиса,вкус-ананас,даже удалось увидеть.
2й день: давление на стопы,колики в животе,цвет-золото,запах-мелиса,вкус-ананас.

Много работы идет по Частоте Анаель,на родных,близких,по 5-7работ вдень в течении последних 5ти дней.Во время работ поняла,что на многих окружающих затаила обиды,непонимание,воспринимала ситуации только со своей стороны,а тут показывают их со стороны опонента и понимая общую картину такое успокоение приходит. букет рэйки

57 Re: Дневник Космоэнергета в Пн 03 Окт 2016, 14:17

Irina Baydar

администратор
администратор
Все верно.
Понять другого человека просто, если открыт и готов учиться на своих ошибках. Важно быть гибким, внимательным, воспринимать все житейские неурядицы, как уроки, которые пока не выучены. И быть оптимистом. Ведь, все всегда к лучшему.
Надо только уметь это замечать.

Каждый человек в нашей жизни -не случаен.
И как здорово жить с благодарностью в сердце к каждому, кто рядом  свет рэйки

Надо понимать, что на тонком плане огромная работа идет.
А на физике воспринимается, как конфликт интересов, обид и непонимания.
Материальный мир инертен. И далеко не сразу отзывается на изменения, которые происходят в душе и голове  улыбка рейки

продолжаем успешно начатое...

58 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 05 Окт 2016, 11:31

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,запрос на получение настройки Свободу Денег удалила,вы не отзывались,сделала вывод,что нужно направить время на получение сонастроек по Частотам,правильно? солнечное рейки

Проводила вчера наработку по частоте Святой Будда и последние три минуты,такое как холод и жар в теле одновременно и сног валит и тошнота подошла, и на утитаз усадило. У меня уже такое бывало,немогу разобрать что ето, от чего,по времени в таком состоянии нахожусь 15-20мин,потом как отпускает,бывало раньше ещё ето сопровождалось потеками по телу от жара,такое полуобморочное состояние,как волной накатывает. В течении дня очень хорошо тебя чувствовала,часто после таких прихваток очень хорошо и легко себя потом чувствую. Подчкажите с чем это может быть связано? Раньше считала что чистка в теле,а теперь понимаю что циклично как-то,ведать чего-то не вижу,не понимаю??? heart_reiki

59 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 06 Окт 2016, 11:57

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Проводила вчера наработку по частоте Святой Будда и последние три минуты,такое как холод и жар в теле одновременно и сног валит и тошнота подошла, и на утитаз усадило. У меня уже такое бывало,немогу разобрать что ето, от чего,по времени в таком состоянии нахожусь 15-20мин,потом как отпускает,бывало раньше ещё ето сопровождалось потеками по телу от жара,такое полуобморочное состояние,как волной накатывает. В течении дня очень хорошо тебя чувствовала,часто после таких прихваток очень хорошо и легко себя потом чувствую. Подчкажите с чем это может быть связано? Раньше считала что чистка в теле,а теперь понимаю что циклично как-то,ведать чего-то не вижу,не понимаю??? heart_reiki

Эличка, правильно сделали, что отложили пока настройку на Свобода денег.
А то у вас уже перегрузка началась.
И ваши походы на унитаз - сигнал....

И еще вопрос: вы как проводите наработку частот.
По какой схеме?
успеваете?

60 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 06 Окт 2016, 12:57

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,по Частотам нарабатываю сейчас только Святой Будда,остальные закончила уже,а в остальное время лечила себе яичники по Шаон три дня(уже видны результаты) и работаю с Частотой Анаель по своему окружению и родственикам.
Когда случилось то состояние,возник вопрос с чем это связано,пошла фраза женские приливы,потом увидела маму,и вспомнила свое ощущение когда считала,что я своим желанием могу както помочь ей родить ещё одного ребенка(а после некоторых неудачных попыток,они перестали к етому стремиться) с новым мужем.Вот,может быть что какая-то такая моя эмоция перетягивает на меня что-то чужое?

61 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 06 Окт 2016, 13:32

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Ириночка,по Частотам нарабатываю сейчас только Святой Будда,остальные закончила уже,а в остальное время лечила себе яичники по Шаон три дня(уже видны результаты) и работаю с Частотой Анаель по своему окружению и родственикам.
Когда случилось то состояние,возник вопрос с чем это связано,пошла фраза женские приливы,потом увидела маму,и вспомнила свое ощущение когда считала,что я своим желанием могу както помочь ей родить ещё одного ребенка(а после некоторых неудачных попыток,они перестали к етому стремиться) с новым мужем.Вот,может быть что какая-то такая моя эмоция перетягивает на меня что-то чужое?

Эличка, возможно.
Мне тоже пришла информация, что вы много на себя берете, возможно, это как раз о том времени, когда пытались решать за других их проблемы....
Хорошо, что пришло осознание, что это неправильно солнечное рейки
Вот так частоты подсказывают и направляют нас, указывают на наши ошибки.
Вы молодец, что ничего не пропускаете мимо.

Более точно могу сказать только проведя диагностику.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

62 Re: Дневник Космоэнергета в Чт 06 Окт 2016, 14:38

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
cheers букет рэйкиСпасибо,Ириночка за знания и возможности!!! рэйки розочка

63 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 07 Окт 2016, 12:00

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый день,Ириночка,сон приснился,что я гдето в возврасте 9-11лет сплю возле мамы в комнате,а в другой комнате отчим в неадеквате,а мама меня как защищает от него,я её спрашиваю что с ним,она отвечает,что ничего-пройдет это у него. Проснулась от того что было трудно дышать,оказалось была накрыта с голой одеялом. И тут я вспомнила,что действительно был период когда я ложилась спать и закрывала двери своей спальни на ключ и накрывалась с голой одеялом,так страшно было,там действительно была ситуация когда я испугалась его внимания,расказала маме и это было быстро присечено,но впечатлилась ведать.

И вот уже лет 5 как живу отдельно от родителей и часто бывает такое,что вечерами,когда дома одна,без мужа ложусь спать, закрываю двери спальни на замок,от ощущения жути какой-то.
Вот это прорвало,здорово!!! cheers

Рабтала чтобы исправить это: видела как черный ворон клюет меня в темя,его сеткой убирают,потом движение от меня как в прошлую жизнь,видела женщину над которой застыл мужчина и ему загнали в сердце со спины деревьянный кол.

И все благодаря ВАМ!!! heart_reiki

64 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 07 Окт 2016, 13:50

Irina Baydar

администратор
администратор
heart_reiki

65 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 07 Окт 2016, 22:54

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,по работе в Круге на очищение,исцеление и защиту: было чувство тяжести в руках и давление на темя.
Скажите Ириночка,вот,то что я видела как ворон в темя клюет это о чем может сообщать?

66 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 08 Окт 2016, 10:02

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Работала чтобы исправить это: видела как черный ворон клюет меня в темя, его сеткой убирают, потом движение от меня как в прошлую жизнь,видела женщину над которой застыл мужчина и ему загнали в сердце со спины деревянный кол.

тебе дали ответ на твой предыдущий вопрос.
Показали картинку из прошлого ( воплощения).

И твой страх, связанный с отчимом в детстве скорее всего связан со страхом, пережитым в прошлом воплощении.

Но бояться этого уже не стоит, тк. кол в спину этому существу тогда загнали ( видно, люди знающие. Они же и сеткой его убирали).

солнечное рейки
просто отпусти свои страхи, как пережитые и отработанные, скорее всего.
Если часть из них еще требут отработки, дальнейшее вхождение в энергии КЭН покажут, что и как надо отработать.
Не торопись.

Я уже писала, что более точную информацию могу получить во время сеанса диагностики.
Я же не гадалка. Я работаю с помощью информационных каналов КЭН и Рэйки. И тут есть свои правила: это должен быть полноценный сеанс, с проникновением в тонкие тела (в том числе и в каузальный, где все причины прячутся).

67 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 08 Окт 2016, 10:16

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Доброе утро,Ириночка,спасибо за ответ. heart_reiki букет рэйки 

Столкнулась с разных сторон,ощущением,как люди применяют енергии мертвых в достяжении целей,иногда вижу целые ритуалы,а иногда просто как привязали мертвого и заставляют исполнять разные поручения,а из нового начала чувствовать как стену из них выставляют чтобы не пробили или както так. Подскажите как с такими ситуациями работать,или както защищатся,по людях встречаются с убиждениями что лучше на кладбище нежели в церковь,другие бегают регулярно на кладбище потому-что в снах мертвые приходят и те думают,что хотят их забрать улыбка рейки 
Последний тренд что ярко прочувствовала--это использование пут мертвеца.
Подскажите как ето лучше проработать? heart_reiki

68 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 08 Окт 2016, 11:11

Irina Baydar

администратор
администратор
чтобы рекомендовать, надо обладать информацией.
расскажи все подробно, с кем встречаешься, какие именно люди, что предлагают?

69 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 08 Окт 2016, 12:57

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Последние три недели работала с людьми,делала сеансы рейки,там пошла информация,то что я заметила,они этого не видят,расказывают что после сеансов как,а мне идет информация как между строк, одной делала сеанс на возврат денег которые одолжила кому-то,другой делала на здоровье там вначале толпу мертвых ощущала потом пациентку,а недавно виделась со своей бабушкой по маме,жалелась на зрение,сделала сеанс по Фарум-Будда,пошла информация,что видет мертвых и отказывается от этого,в разговоре уточнила,она подтвердила,попробывала её успокоить,что ето они нехотят её забрать,а у свекрови в квартире там много их.Чувствую присутствие мертвых резким холодком вдоль тела,вот решилась спросить,как в таких случаях поступать. солнечное рейки

70 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 08 Окт 2016, 13:11

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Последние три недели работала с людьми,делала сеансы рейки,там пошла информация,то что я заметила,они этого не видят,расказывают что после сеансов как,а мне идет информация как между строк, одной делала сеанс на возврат денег которые одолжила кому-то,другой делала на здоровье там вначале толпу мертвых ощущала потом пациентку,а недавно виделась со своей бабушкой по маме,жалелась на зрение,сделала сеанс по Фарум-Будда,пошла информация,что видет мертвых и отказывается от этого,в разговоре уточнила,она подтвердила,попробывала её успокоить,что ето они нехотят её забрать,а у свекрови в квартире там много их.Чувствую присутствие мертвых резким холодком вдоль тела,вот решилась спросить,как в таких случаях поступать. солнечное рейки

Эличка, какой то сумбур получился.
давай определимся так: ты будешь писать вопросы, каждый отдельно и так, чтобы было коротко и понятно.
Не стоит все в одну кучу....

71 Re: Дневник Космоэнергета в Сб 08 Окт 2016, 13:29

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Хорошо,извените за поток мыслей. букет рэйки

72 Re: Дневник Космоэнергета в Вт 18 Окт 2016, 19:23

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка,продолжаю нарабатывать Частоту Святой Будда,по наработке последние семь дней,цвет вижу стабильно,запах- меняется от мелисы до горной свежести,вкус-появляется на доли секунд, а три дня уже вкус не чувствую. По ощущениям сегодня,во время наработки сдавливало нижнюю челюсть и тяжесть внизу затылка,последние два дня появилась тяжесть в руках.
Продолжаю работать по Зевс и Анаель не могу нарадываться cheers
 Готова получать следующую частоту Святой Иисус, можна?
:flowers reiki:

73 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 19 Окт 2016, 08:24

Irina Baydar

администратор
администратор
можно все, что не запрещено улыбка рейки
Если чувствуешь, что все получается, все идет по плану, все успеваешь, двигайся дальше.

74 Re: Дневник Космоэнергета в Ср 19 Окт 2016, 12:01

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Здорово!! cheers 
Спасибо. heart_reiki

75 Re: Дневник Космоэнергета в Пт 21 Окт 2016, 17:07

Elya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Добрый вечер,Ириночка, по ощущениям во время получения настройки на частоту Святой Иисус: видела как из моей грудной чакры вылетел золотой тетраедр,потом прилетел такой же,но голубого цвета,появился костер вдали, потом был образ весь в белых перьях и снего снимали цепи и оковы,стало тепло в руки и тело,появилась легкая тяжесть в голове.
Спасибо Вам. рэйки розочка

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: