Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вчера в 08:03 автор Oksana69

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20160307

Дневник Космоэнергета

Добрый день.
Начинаю свой Дневник по наработке частот Космоэнергетики.
Так как настройку на первую частоту КЭН я получила получила 5, то начинаю с этого дня.

Итак первая наработка частоты Фарун Будда прошла так.
Первые минуты ничего не происходило, потом начало качать и штормить и мне стало плохо, начало  тошнить, голова закружилась до полуобморочного состояния. Мне пришлось присесть, такое состояние продолжалось мин 10ть потом отпустило. Дальше решила не продолжать пошла спать.

Следующий день утро, решила повторить попытку)
В этот раз все прошло гладко, только покачивало, энергия вошла через голову и стала продвигаться по шее и далее в позвоночник, дошла до середины лопаток и встала каким то комком или сгустком  дальше не двигаясь, распространилась по рукам.
И так в течении получаса затылок. шея, руки, позвоночник до Анахаты были налиты теплом, тепло сохранялось еще в течении 2х часов после.

Повторила вечером эффект тот же.

Утро сегодня.
Все то же самое как описывала ранее. Пока только такие наблюдения.

Ирина я так понимаю что энергия дальше Анахаты по каким то причинам не продвигается. 
Агни
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : стилист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 14:39 автор Nataliya

Ирочка, так я ж как раз и абстрагировалась от всех возможных своих знаний и навыков!!! улыбка рейки
Я же когда становлюсь под частоту, то у меня как у ребенка чувство: "а ну ка, а ну ка, а как у меня проявится частота? Ей , Ф.Б., покажи себя?" bounce это сродни детского любопытсва, когда не знаешь чего ждать от подарочка под елочкой. И естественно прислушиваешься к себе и своим ощущениям.
А с частотой ФБ у меня установлен чуть ли не с первых дней свой контакт. Это определенное ощущение в подбородке и шее. Я об этом  где-то раньше здесь в дневнике писала.
А вчера еще добавились размытые очертания золотой многоступенчатой пирамиды, ока, золотых бликов, секундного запаха розы, сменившегося отдаленным тонким ароматом полевых трав  (хотя подозреваю, что все дело в улучшении обоняния, т.к. в комнате стоят засушенные травы, запах которых я давно не чувствую находясь даже очень близко к ним). А еще очень увеличилась сила канала. Голова просто под каким-то давлением всегда находится. И тело преобретает монолитное состояние. Стою как глыба.
Так что сегодня 30-й день наработки частоты Фарун-Будда,
с которой у меня сложились очень теплые и интимные отношения улыбка рейки 
Готова принимать следующую частоту. Кстати, какую? Фираст? Могу в субботу в любое время.

П.с. мануалы по основному курсу Рейки еще раз прочту повнимательней. Благодарю, Ирочка! Заинтересовала. улыбка рейки

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 01:25 автор Тамара62

14-й день наработки частоты Фарун-Будды Сегодня сыну удалось развести на эмоции-понервничала. Работать пришлось перед сном. Во время наработки частоты вдруг начала зевать. Не сразу, а спустя минут десять. Зевала беспрестанно до самого конца, пока не зазвонил будильник. Слезы текли из глаз, нос хлюпал.. Может это связано с тем, что я понервничала? Вечером не могла уснуть, зато утром еле встала. Весь следующий день состояние было разбитое. Зевота нападала и утром, и днем. Днем очень хотелось спать..

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 08:35 автор Irina Baydar

Тамарочка, сыночек не просто капризничает, он тянет энергию....
У вас установились такие отношения, что он подпитывается за счет выброса негатива. Вернее не он, а сущности, которые частично им овладели.

Отсюда и желание поспать после сеанса Фарун Будда.

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 21:25 автор Тамара62

Ирина, а может мне с Димой провести сеанс по той схеме, что вы мне давали? Или лучше сначала Фираст поучить? Мы с ним поговорили про космоэнергетику, что я начала обучатся. Он конечно не верит в это все, но согласился как-нибудь на сеанс. Ирина, я читала, что можно проводить сеансы по фото? Я все забываю спросить:свечку используют только при наработке? А при сеансе с собой или кем-нибудь нужна она? И еще:можно использовать любую или лучше церковную?
Ирина, Дима сказал, что последнее время ему снятся страшные сны и какие то чудища. Все взаимосвязано?
Сегодня 17-й день наработки. Ощущала энергию в ладонях, покалывания. Недолго видела сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня сходили с сыном погулять в бор. Так здорово! Мирно беседовали, пофоткались немного. Прогулка удалась! букет рэйки

Сообщение в Пн 03 Окт 2016, 14:17 автор Irina Baydar

Все верно.
Понять другого человека просто, если открыт и готов учиться на своих ошибках. Важно быть гибким, внимательным, воспринимать все житейские неурядицы, как уроки, которые пока не выучены. И быть оптимистом. Ведь, все всегда к лучшему.
Надо только уметь это замечать.

Каждый человек в нашей жизни -не случаен.
И как здорово жить с благодарностью в сердце к каждому, кто рядом  свет рэйки

Надо понимать, что на тонком плане огромная работа идет.
А на физике воспринимается, как конфликт интересов, обид и непонимания.
Материальный мир инертен. И далеко не сразу отзывается на изменения, которые происходят в душе и голове  улыбка рейки

продолжаем успешно начатое...

По поводу наработки частоты КЭН Св. Будда поговорим на занятии. Надо посмотреть...

Сообщение в Вт 04 Окт 2016, 16:39 автор Nataliya

35-й день наработки частоты Фарун-Будда.
Т.к. положенные 30 дней первичной наработки прошли, а частоту Фираст еще жду (заявку разместила), решила поработать со здоровьем.
Уже 4-й день подряд работаю на исцеление кожи. Локально на левую грудь.
Там образовалась несколько месяцев назад небольшая язвочка-бляшка (экзема?) в 1-копеечную монетку. Во время работы с частотой Ф.Б. язвочка печет, смыкает и чешется. К концу сеанса успокаивается.
Сеанс провожу так же как наработку. 20 (25) минут. Правильно?
Изменений пока сильных нет. Зуд только меньше стал. Но все еще есть. Внешний вид не изменился.
А еще я прочла, что частоты  КЭН имеют блокирующуе частоты. Ирочка, ты что-то об этом знаешь? Вроде бы как 2-е поколение КЭН-практик...

Сообщение в Вт 04 Окт 2016, 23:48 автор Тамара62

20-й день наработки частоты Фарун-Будда! За последние дни ощущения вообщем то похожи: сначала щекотит макушку, потом наливаются тяжестью кисти рук и небольшие покалывание в кистях рук и пальцах, потом похожие ощущения в щиколотках и стопах ног, только покалывания более ощутимые. Стоять стало легче, иногда вижу недолго сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня опять у сына агрессия поперла. Я держалась долго, стараясь не реагировать. Но он не успокоился, пока не довел до слез.. После этого успокоился..
Ирина, а можно заниматься другими энергиями(Рейки и др). Должен быть какой-то интервал по отношению к сеансу КЭН?

Сообщение в Ср 05 Окт 2016, 08:10 автор Irina Baydar

Тамара62 пишет:20-й день наработки частоты Фарун-Будда! За последние дни ощущения вообщем то похожи: сначала щекотит макушку, потом наливаются тяжестью кисти рук и небольшие покалывание в кистях рук и пальцах, потом похожие ощущения в щиколотках и стопах ног, только покалывания более ощутимые. Стоять стало легче, иногда вижу недолго сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня опять у сына агрессия поперла. Я держалась долго, стараясь не реагировать. Но он не успокоился, пока не довел до слез.. После этого успокоился..
Ирина, а можно заниматься другими энергиями(Рейки и др). Должен быть какой-то интервал по отношению к сеансу КЭН?

Тамара, конечно можно и даже нужно.
используйте все, что умеете, чтобы наладить отношения с сыном.
Не стоит думать, что "вот постою по частотой и все наладится само собой".
И очень хорошо понять причину проблемы. Понять и исправить. солнечное рейки

Сообщение в Ср 05 Окт 2016, 22:47 автор Nataliya

Только что получила сонастройку в частоту Фираст.
Ирочка, благодарю!
Сонастройка проходила очень легко и малозаметно. Частота Фираст для меня оказалась мягкой и расплывчатой, малоконцентрированной. Не было такого давления как при Фарун-Будда. Наблюдала очень легкое шевеление в желудке. И слышала высокочастотные звуковые удары в ушах. А может это так сердце работает, перекачивая кровь ?..

Сегодня, работая с Фарун-Будда (36-й день), экземка на левой груди не смыкала и не чесалась. А сама ранка стала мягче и нет такой жесткой корочки, как была еще пару дней назад. Процесс идет улыбка рейки

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 12:57 автор Elya

Добрый день,Ириночка,по Частотам нарабатываю сейчас только Святой Будда,остальные закончила уже,а в остальное время лечила себе яичники по Шаон три дня(уже видны результаты) и работаю с Частотой Анаель по своему окружению и родственикам.
Когда случилось то состояние,возник вопрос с чем это связано,пошла фраза женские приливы,потом увидела маму,и вспомнила свое ощущение когда считала,что я своим желанием могу както помочь ей родить ещё одного ребенка(а после некоторых неудачных попыток,они перестали к етому стремиться) с новым мужем.Вот,может быть что какая-то такая моя эмоция перетягивает на меня что-то чужое?

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 13:32 автор Irina Baydar

Elya пишет:Добрый день,Ириночка,по Частотам нарабатываю сейчас только Святой Будда,остальные закончила уже,а в остальное время лечила себе яичники по Шаон три дня(уже видны результаты) и работаю с Частотой Анаель по своему окружению и родственикам.
Когда случилось то состояние,возник вопрос с чем это связано,пошла фраза женские приливы,потом увидела маму,и вспомнила свое ощущение когда считала,что я своим желанием могу както помочь ей родить ещё одного ребенка(а после некоторых неудачных попыток,они перестали к етому стремиться) с новым мужем.Вот,может быть что какая-то такая моя эмоция перетягивает на меня что-то чужое?

Эличка, возможно.
Мне тоже пришла информация, что вы много на себя берете, возможно, это как раз о том времени, когда пытались решать за других их проблемы....
Хорошо, что пришло осознание, что это неправильно солнечное рейки
Вот так частоты подсказывают и направляют нас, указывают на наши ошибки.
Вы молодец, что ничего не пропускаете мимо.

Более точно могу сказать только проведя диагностику.

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 11:41 автор Nataliya

Вчера под вечер немного знобило. Думала, что где-то простыла.
Часов в 11 вечера встала под частоту Фираст. Еле достояла... Очень быстро поняла, что стоять не могу.
Сознание резко начало плыть, думала что упаду в обморок, Из желудка что-то накатывало и подступало вверх. Тошнило.
И начала температура стремительно расти. Все что я смогла сделать, это натянуть на себя три свитера и успеть лечь под три одеяла.
Дальше полуобморочное состояние. Стонала на каждом выдохе. Внутри все трясло и вибрировало.. И желудок вибрировал, будто сумасшедший.
Я его мысленно представляла в руках, заливала золотом.
Ничего не болело, кроме тела от высокой температуры. Умом понимала, что желудок воспален. Тошнило.
Ночью была сильная рвота.

Есть 2 варианта случившегося:
1. Отравление.
2. Внутренная энергетическая чистка.
Склоняюсь ко второму варианту.

Мне кажется, что о простуде речь не идет. Хотя горло справа немного пощипывает. Но это не кардинально, такую быструю реакцию (температуру за 1 час нагнало) горло не мого дать. Это д.б. как минимум фолликулярная ангина.

Сейчас организм обезвожен. Слабость. Внутрення дрожь от слабости.
Чувство, что в себе что-то сорвала. Или оторвала.
Будем надеяться, что почистилась и физически и энергетически...
Похоже шевельнула свою ключевую травму... очень яркие и интенсивные  ощущения.
Вот так прошел 1-й день наработки частоты Фираст...

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 12:00 автор Elya

Добрый день,Ириночка,сон приснился,что я гдето в возврасте 9-11лет сплю возле мамы в комнате,а в другой комнате отчим в неадеквате,а мама меня как защищает от него,я её спрашиваю что с ним,она отвечает,что ничего-пройдет это у него. Проснулась от того что было трудно дышать,оказалось была накрыта с голой одеялом. И тут я вспомнила,что действительно был период когда я ложилась спать и закрывала двери своей спальни на ключ и накрывалась с голой одеялом,так страшно было,там действительно была ситуация когда я испугалась его внимания,расказала маме и это было быстро присечено,но впечатлилась ведать.

И вот уже лет 5 как живу отдельно от родителей и часто бывает такое,что вечерами,когда дома одна,без мужа ложусь спать, закрываю двери спальни на замок,от ощущения жути какой-то.
Вот это прорвало,здорово!!!

Рабтала чтобы исправить это: видела как черный ворон клюет меня в темя,его сеткой убирают,потом движение от меня как в прошлую жизнь,видела женщину над которой застыл мужчина и ему загнали в сердце со спины деревьянный кол.

И все благодаря ВАМ!!! angel_reyki

По работе в Круге на очищение, исцеление и защиту: было чувство тяжести в руках и давление на темя.
Скажите Ириночка, вот, то что я видела как ворон в темя клюет это о чем может сообщать?

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 10:02 автор Irina Baydar

Elya пишет:

Работала чтобы исправить это: видела как черный ворон клюет меня в темя, его сеткой убирают, потом движение от меня как в прошлую жизнь,видела женщину над которой застыл мужчина и ему загнали в сердце со спины деревянный кол.

тебе дали ответ на твой предыдущий вопрос.
Показали картинку из прошлого ( воплощения).

И твой страх, связанный с отчимом в детстве скорее всего связан со страхом, пережитым в прошлом воплощении.

Но бояться этого уже не стоит, тк. кол в спину этому существу тогда загнали ( видно, люди знающие. Они же и сеткой его убирали).

солнечное рейки
просто отпусти свои страхи, как пережитые и отработанные, скорее всего.
Если часть из них еще требут отработки, дальнейшее вхождение в энергии КЭН покажут, что и как надо отработать.
Не торопись.

Я уже писала, что более точную информацию могу получить во время сеанса диагностики.
Я же не гадалка. Я работаю с помощью информационных каналов КЭН и Рэйки. И тут есть свои правила: это должен быть полноценный сеанс, с проникновением в тонкие тела (в том числе и в каузальный, где все причины прячутся).

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 10:16 автор Elya

Столкнулась с разных сторон, ощущением, как люди применяют энергии мертвых в достижении целей, иногда вижу целые ритуалы, а иногда просто как привязали мертвого и заставляют исполнять разные поручения.
Из нового начала чувствовать, как стену из них выставляют, чтобы не пробили или как-то так. Подскажите, как с такими ситуациями работать, или как-то защищаться, по людях встречаются с убеждениями, что лучше на кладбище, нежели в церковь Другие бегают регулярно на кладбище, потому что в снах мертвые приходят и те думают, что хотят их забрать

Последнее, что ярко прочувствовала -это использование пут мертвеца.
Работала с людьми, делала сеансы рейки. Пошла информация, то что я заметила, они этого не видят. Рассказывают, что после сеансов (а мне идет информация между строк) одной делала сеанс на возврат денег, которые одолжила кому-то. Другой делала на здоровье. Там вначале толпу мертвых ощущала, потом пациентку. А недавно виделась со своей бабушкой по маме, жаловалась на зрение. Сделала сеанс частотами Фарум-Будда. Пошла информация, что видит мертвых и отказывается от этого. В разговоре уточнила, она подтвердила. Попробовала её успокоить,что это они не хотят её забрать. А у свекрови в квартире там много их. Чувствую присутствие мертвых резким холодком вдоль тела. Вот решилась спросить, как в таких случаях поступать.

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:11 автор Irina Baydar

Эличка, при личной встрече обсудим...

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 13:29 автор Nataliya

Сегодня 3-й день наработки частоты Фираст.
Чувствую себя уже хорошо. Интересно все же, что это было со мной?...
Экзема на груди исчезла. улыбка рейки (Благодарю частоту Фарун-Будда и Рейки)

Последний раз редактировалось: Nataliya (Сб 08 Окт 2016, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пн 10 Окт 2016, 23:49 автор Тамара62

6-го октября получила частоту Фираст. Нарабатываю три дня: начинаю с Фарун-Будда 15-20 мин, потом  Фираст 15-20 мин. По ощущениям Фираст отличается от Фарун-Будда- легкие покалывания по рукам и ногам, давление в шестой чакре и сиренево-голубой цвет, который движется. Вчера и сегодня занималась наработкой защиты. Вчера весь день тянуло в сон-может просто не выспалась? Сегодня целый день наводила порядок в своей комнате, захотелось избавиться от лишнего хлама и ненужных вещей.
Ирина, а вещи уже можно чистить Фирастом, как в мануале написано- "Чтобы очистить вещь, над ней нужно держать руку и пускать частоту. Когда вещь будет чиста, руку отведет в сторону". А "пускать частоту"-это открывать по формуле?

Сообщение в Вт 11 Окт 2016, 08:55 автор Irina Baydar

Тамара, применять любую частоту Буддийского блока КЭН можно сразу же после сонастройки солнечное рейки

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 01:22 автор Тамара62

4-й день наработки частоты Фираст. Сегодня ощущения отличались от тех, что накануне. Вот особенности: кончик языка как бы онемел и горло окатило чем то теплым, а потом тоже как бы онемело(похоже на "заморозку"). А позже стала зевать беспрерывно-рот просто не закрывался. Потекли слезы, нос захлюпал..
Сегодня 6-й день наработки. Ощущения были комфортными. Особенность ощущений: слегка жгло кончик языка, болела сердечная чакра со стороны спины. Позже после сеанса болело в груди.
Теперь о новостях. Сына с понедельника выписали в школу, но он уже 3 дня не ходит туда-спит. А причина-ноутбук починили и он теперь целыми днями играет, еще и ночь прихватывает. Играет до 5 утра, потом конечно же в школу встать не может. Потом спит до обеда. Убеждения не срабатывают, ничего не хочет. Вот такие нерадостные события. Буду искать выход.. грусть
Кстати, на 2-й день наработки Фираста заболела дочь-горло, насморк, сильный кашель.. Наверняка тоже чистка идет..

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 09:28 автор Irina Baydar

Тамара62 пишет:Играет до 5 утра, потом конечно же в школу встать не может. Потом спит до обеда. Убеждения не срабатывают, ничего не хочет. Вот такие нерадостные события. Буду искать выход..  

начинайте с сыном работать частотой Фираст.
Она снимает чужеродные программы, в том числе и игроманию.
Хотя с зависимостями более успешно работает частота Раун.

Сообщение в Чт 13 Окт 2016, 16:03 автор Nataliya

Сегодня 8-й день наработки частоты Фираст.
Пару дней назад, бродя по просторам интернета и слушая медитативную музыку, почувствовала сильное вхождение в какой-то канал. Предполагаю, что в базовый.
В таком состоянии находилась много часов. Мне такое состояние нравится, поэтому я его поддерживала и в нем продолжала работать. Я еще раз работала с ДНК, с гипофизом, шишковидной железой и т.д.
Когда пришло время нарабатывать частоты, то сразу почувствовала силу Фираста! Такую мощь ощутила впервые за короткое время знакомства с ним!
Когда вошла в наработку, то через положенных 20 минут выходить не захотелось. Я просто растворилась в Фирасте и так и стояла, синхронизировавшись с потоком. Незабываемые ощущения... Полное удовлетворение от частоты наступило через 1 час 10 минут. Exclamation
И с этих пор Фираст для меня стал ГОРАЗДО мощнее чем Фарун Будда.
За Фарун Будду не забываю, продолжаю и с ним работать - базовая 20-минутная ежедневная поддержка в обязательном порядке. Найду время и с Фарун  Буддой так же поэкспериментирую.
Разрешился вопрос с "Левой Ногой". У нас в один день был исцеляющий кризис. У меня на уровне физики, у нее - эмоционально.
[Она сутки проплакала и позвонила мне со словами благодарности за то, что я ее внутренне принимаю и не отвергаю, хотя поводов было для этого у меня (по ее мнению) более чем достаточно. Она очень многие вещи поняла и осознала. Увидела, что с людьми поступает также, как и принято в ее семье - т.е. сама отвергает, а потом говорит, что это кто-то не хочет впускать ее к себе в душу. Что ее поведение провоцирует ответную реакцию и поступки других людей, а не наоборот. ]
Словом, очень много говорила. Мне очень захотелось ее обнять - такое было трепетное чувство...
Много читаю по космоэнергетике. Смотрю разные лекции. Нашла еще новые видео Петрова. Пересматриваю снова те, которые раньше видела. Открываю для себя новые нюансы уже с новым осознанием. Постепенно все вкладывается в голову и расставляется по полочкам.
Поняла, что очень важно КТО дает тебе сонастройку. Т.к. личная матрица человека все равно влияет и несет информацию тоже при сонастройке.
Ирочка, а какая линия преемственности у тебя в КЭН?

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 09:07 автор Irina Baydar

Я начинала свое знакомство с КЭН в школе Исиды у Артема. Дистанционно. Затем, почитав Инет, решила пройти обучение очно у Олега (школа в Крыму Радигаш). Потом у Натальи (школа Аркаим). В итоге, потратив 4 года на шатания и шараханья снова вернулась к Артему.
Я тоже сначала сомневалась, искала своего Учителя.
Потом поняла, что все во мне самой. Было какое-то недоверие к КЭН после рэйки.
В ходе практики прошло солнечное рейки

Чем больше будешь ходить по Инету, читать рекомендации разных людей, тем больше путаницы будет в голове ( я уже писала об этом).
Только сами частоты дают информацию и работают с тобой индивидуально.
Нарабатывай своё. И учись доверять себе.
Ну и Высшим, конечно.
Но себе в первую очередь.
Иначе Мастером не станешь.
Не сможешь помочь другим.

И учти, все эти выходы в Инет, которые осуществляют мастера, пишут статьи, записывают видео, - это большей частью маркетинговый ход.
Надо же как-то оправдывать ну очень высокие цены за обучение Космоэнергетикой. улыбка рейки
Я абсолютно убеждена, что частоты, как и рейки, чем меньше в них моего личного, тем они чище и информационнее.
А все остальное - лишь Эго, которое мастер должен держать в узде..

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 10:19 автор Nataliya

Ирочка, благодарю!
Как я тебя понимаю с твоими метаниями!... Главное ты приобрела опыт, а он безценен.
Поиски ответов на вопросы и их нахождения дорогого стоят...
Значит и у меня такой этап улыбка рейки . Надеюсь пройду быстро, без потерь (времени, эмоций и т.д.) и с пользой для своего понимания и роста bounce
Видимо и меня не миновала сея участь улыбка рейки
(а в личку отправлю тебе пару ссылок, когда подготовлюсь)
Каналы КЭН нарабатываю и экспериментирую пока только на себе ...
Считаю, что еще рановато с людьми работать. Мне бы по первому блоку себя сонастроить. А уже затем выходить в люди улыбка рейки

Сообщение в Пт 14 Окт 2016, 21:49 автор Тамара62

Вчера работала с сыном частотой Фираст. Забыла засечь время-сеанс продолжался где то 15 мин. Во время сеанса у сына довольно ощутимо покалывало ноги-он пытался почесать ногу об ногу, вертелся, дергался, уже не мог стоять. Еще по ощущениям с его слов у него выгибало спину в районе поясницы. После сеанса он поиграл в спокойную игру на комп-ре и часа в 2 ночи стал лег спать, но был какой то возбужденный, глаза блестят.. Он лег, я ушла спать, а он так и не уснул. Приходил ко мне ночью и жаловался, что хочет, но не может уснуть-мысли всякие лезут. Не спал до 7 утра. Хотел в школу пойти, но сказал, что ему плохо и лег спать и проспал до 16ч! Я в шоке! pale Сегодня опять с ним будем работать. Попробую на ночь успокоительные таблетки дать. Ирина, не подскажете, как его еще можно успокоить?
Вчера был 7-й день наработки частоты Фираст. У меня при открытии частоты Фираст вчера опять было ощущение, что горло и кончик языка как бы охватывает чем-то, вкус не ощущается, но похоже на легкую заморозку.
Сегодня 8-й день наработки.Вчера и сегодня проводила себе себе сеанс с Фарун-Будда, потом сеанс с Фирастом на больную шею(справа). Вроде стала меньше болеть.
Ирина, а следующая частота будет Шаон или Зевс? И через какое время лучше получать?

Сообщение в Сб 15 Окт 2016, 10:15 автор Irina Baydar

Тамара62 пишет:Вчера работала с сыном частотой Фираст. Забыла засечь время-сеанс продолжался где то 15 мин. Во время сеанса у сына довольно ощутимо покалывало ноги-он пытался почесать ногу об ногу, вертелся, дергался, уже не мог стоять. Еще по ощущениям с его слов у него выгибало спину в районе поясницы. После сеанса он поиграл в спокойную игру на комп-ре и часа в 2 ночи стал лег спать, но был какой то возбужденный, глаза блестят.. Он лег, я ушла спать, а он так и не уснул. Приходил ко мне ночью и жаловался, что хочет, но не может уснуть-мысли всякие лезут.  Не спал до 7 утра. Хотел в школу пойти, но сказал, что ему плохо и лег спать и проспал до 16ч! Я в шоке!  pale Сегодня опять с ним будем работать. Попробую на ночь успокоительные таблетки дать. Ирина, не подскажете, как его еще можно успокоить?
 Вчера был 7-й день наработки частоты Фираст. У меня при открытии частоты Фираст вчера опять было ощущение, что горло и кончик языка как бы охватывает чем-то, вкус не ощущается, но похоже на легкую заморозку.
Сегодня 8-й день наработки.Вчера и сегодня проводила  себе себе сеанс с Фарун-Будда, потом  сеанс с Фирастом на больную шею(справа). Вроде стала меньше болеть.
 Ирина, а следующая частота будет Шаон или Зевс? И через какое время лучше получать?

Во-первых, частотами не рекомендуется работать перед сном. Сон снимают, как рукой.
Во-вторых, успокоительное принимать не надо. Можно теплое молоко на ночь, чай легкий травяной с мятой или мелиссой.
-------------------------------------
Легкая заморозка во время наработки частоты Фираст - это идентификация частоты, что и требуется наработать. У вас - так. У других - свои ощущения.
Тамарочка, уберите сомнения и больше доверяйте себе.

Сообщение в Вс 16 Окт 2016, 23:12 автор Тамара62

Ирочка, спасибо за советы и рекомендации! Постараюсь больше доверять себе-ведь у каждого все индивидуально. То, что на ночь лучше не работать с сыном-вы правы конечно. Когда я на работе сутки, приходится нарабатывать поздно вечером, когда все уходят отдыхать. Кстати, на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
Сегодня 32-й день наработки частоты Фарун-Будда. Ощущения были не как всегда. Кончик языка стало как бы слегка покалывать многочисленными иголочками,  пощипывать и я почувствовала кисловатый вкус, даже слюна стала усиленно выделяться. Потом было ощущение, что носовые проходы расширились и вдруг стало много-много свежего прохладного воздуха. Я даже не заметила, как время пролетело.
 Сегодня 10-й день наработки частоты Фираст. Ощущения: покалывало руки, движение энергии в ладонях и вокруг них, давило в середину лба, видела сиреневый цвет. И новое яркое ощущение-ноздри справа и слева онемели, как при заморозке, и в носу тоже . Носовые проходы по ощущениям расширились.Кстати, уже прошло 1,5 часа, а легкое ощущение заморозки языка и пощипывание осталось.
С Димой больше поработать не удалось-была на работе. А сегодня он общался с папой. Вечером мою посуду, и вдруг на правой половине головы как холод, даже волосы как бы приподнялись. Первая мысль была, что папа поделился негативом с Димой-позвонила ему, а он сбросил-значит как раз они возвращались с прогулки. Позже Дима подтвердил, что он с папой расстался и не заходя домой, ушел гулять. Ну а дальше, я предполагаю, что он выпил в компании и не хочет идти домой. Ирочка, я и раньше замечала, что сын после общения с папой приходил очень озлобленный,но они давно не общались. И вдруг папа позвонил и позвал на пикник. Ирин, я что, монстра разбудила?грусть Ирочка, а есть какой-нибудь заочный способ защитить Диму от негативного влияния, если в данной ситуации я его поставить под Фираст не могу? А может по фото можно?

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 09:55 автор Irina Baydar

Тамара62 пишет: на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
скорее всего так и есть
солнечное рейки
найдите укромное место, где вас никто не побеспокоит как минимум пол часа.
И сможете нарабатывать частоты Кэн на работе.

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 16:28 автор Marivasil

Начинаю свой Дневник Космоэнергета

Вчера проработала первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвиться от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....

Сегодня полет проходит нормально..... У меня вчера вечером на удивление, так уже не было года три, были ледяные руки и я их еле-еле согрела.... Ночь прошла спокойно, снилась всякая мура- мужа кормила колбасой, он как всегда капризничал, потом рыбачила в реке , поймала две огромные рыбы и выбросила их, подумала, что они мне не нужны.... Утром проснулась рано, очень бодрая и полная сил.
Сейчас напишу приветик и пойду в свой рабочий закуток нарабатывать частоты.

Сообщение в Вт 18 Окт 2016, 19:23 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка,продолжаю нарабатывать Частоту Святой Будда,по наработке последние семь дней,цвет вижу стабильно,запах- меняется от мелисы до горной свежести,вкус-появляется на доли секунд, а три дня уже вкус не чувствую. По ощущениям сегодня,во время наработки сдавливало нижнюю челюсть и тяжесть внизу затылка,последние два дня появилась тяжесть в руках.
Продолжаю работать по Зевс и Анаель не могу нарадываться cheers
 Готова получать следующую частоту Святой Иисус, можна?
:flowers reiki:

Сообщение в Ср 19 Окт 2016, 08:24 автор Irina Baydar

можно все, что не запрещено улыбка рейки
Если чувствуешь, что все получается, все идет по плану, все успеваешь, двигайся дальше.

Сообщение в Чт 20 Окт 2016, 11:38 автор Marivasil

Ирочка, добрый день!!! Третий день с КЭН. улыбка рейки
Утро начинаю с наработки частот, подключаются быстро, энергию частот ощущаю как описывала ранее, чувствую руками, телом, аурой,,,, пока не вижу цвета, ощущаю только по плотности, температуре .... Очень странно даже для меня самой но, пока это так....
Фарун-Будда и Фираст стала использовать для клиентов на первичную чистку ауры. Здесь наблюдения меня очень порадовали. При открытии ФБ народ шатает , как былинку на ветру, кого сильно , а кого слегка.
Заметила , что кто сильно разбалансирован, тот летает больше. Частота опускается медленно равномерным теплым слоем, все мои "кролики"  говорят , что становиться жарко. У меня тоже начинают гореть ладони, потом переходит тепло на кончики пальцев, понимаю, что уже стучится Фираст пора переходить к чистке. Колодец открываю сразу на всю комнату (как учила), не забываю.
10-15 минут Фираст работает очень мощно (у всех по разному) , потом затухает и становится очень легким.... Закрываю частоты на уход и даю отдохнуть клиенту, т.к. новые ощущения и частоты должны балансироваться в ауре с частотами человека.
 Я и сама их прорабатываю с перерывами, утром и вечером ....
Поскольку мои "кролики" еще не отвыкли от Рэйки, то после небольшого перерыва, наполняю им ауру контактно. Сделала для себя очень дивное открытие,  после чистки частотами КЭН, мои "кролики" более чистые и мне совсем не надо напрягаться по этому поводу, мне остается только  подарить  им немного света, любви и радости вселенной .... Пока , думаю, будет такая переходная схема, а может и нет, дело в том, Ириша,  как ведут , так и делаю , даже  и не сопротивляюсь...Всем хорошо, комфортно, а мне благодать......
Сегодня утром взялась за пирамиду, только подумала, закрыла глаза и увидела как она просто свалилась мне на голову и начала медленно опускаться и покрывать меня....Я ее приняла, на себя примерила, зафиксировала и теперь буду вживаться в такой красивый наряд...
Вот так началось утро третьего дня и проходил день второй...
Если что не так, напиши, буду очень рада твоем советам и замечаниям.
seans_reiki

Сообщение в Чт 20 Окт 2016, 13:01 автор Nataliya

Сегодня 15-й день наработки частоты Фираст.
Эмоционально проходит все спокойно. Снятся какие-то сны, несущественные и незапоминающиеся.
А вот физически - ослаблен иммунитет и из простуды никак не могу выбраться... Уже неделю сильно болею.

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 17:07 автор Elya

Добрый вечер,Ириночка, по ощущениям во время получения настройки на частоту Святой Иисус: видела как из моей грудной чакры вылетел золотой тетраедр,потом прилетел такой же,но голубого цвета,появился костер вдали, потом был образ весь в белых перьях и снего снимали цепи и оковы,стало тепло в руки и тело,появилась легкая тяжесть в голове.
Спасибо Вам. рэйки розочка

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 00:24 автор Nataliya

Ирочка, благодарю!
Частоты справиться с болезнью помогают. Однозначно. Просто я обычно, если иммунная система съехала на Ноль, болею дольше. Сейчас, с частотами, заметно быстрее выхожу. И это при том, что приходилось с температурой работать и выходить на улицу, где температура с утра +1

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 10:09 автор Irina Baydar

Наташа, открываешь частоты для наработки (Фарун Будда и Фираст) по схеме. Но, не закрываешь, а оставляешь "на закрытие, т.е. создаешь намерение, что частота сама закроется, когда выполнит свою работу. И ходишь весь день под воздействием ( щадящим) частот. Вечером благодаришь частоты за работу.
Это схема работы в экстренных случаях ( грипп , например)

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 23:26 автор Nataliya

Сегодня 17-й день наработки частоты Фираст.
Ирочка, благодаря твоей подсказке работать по схеме для быстрого выздоровления, решила с сегодняшнего дня продолжить нарабатывать частоту Фираст и дальше по схеме с Фарун Буддой, а не как отдельную частоту.
т.е. 20 минут Фарун Будда, + 20 минут Фираст.
Сегодня сделала, как ты посоветовала. 20 мин. Ф-Б, + 20 мин. Фираст и оставила не закрывая.
Но вот у меня возник вопрос. Я ведь при открытии частот открывала последовательно лотос, погоны, чакры ладоней, ступней и колодец. И оставив частоты в рабочем режиме, оставила открытыми и все остальное (чакры, колодец и т.д). Правильно?

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 13:32 автор Elya

Добрый день, Ириночка,по наработке частоты Святой Иисус,цвет-горящего костра,запах-ландыши,вкус-печеная картошка,по телу греет частота приятно,мягко,тяжесть в ступнях по окончанию. солнечное рейки
Заметила ещё при наработке частот,с чем это может быть связано:
Начиная наработку первые 10-15дней хорошо чувствую запах и вкус,а следующие дни ощущения очень слабые и под конец 25-30день вообще пропадают?

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 16:56 автор Irina Baydar

при наработке частот погоны, чакры и пр. не открываем!
Открываем по мере необходимости только во время сеанса частотами КЭН.

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 17:45 автор Nataliya

Ирина Байдар пишет:
при наработке частот погоны, чакры и пр. не открываем!
хм... Ирочка, уточни, пожалуйста, тогда еще раз на счет " пр. (прочее)" ... что под ним ты подразумеваешь?

Наталия пишет:Но вот у меня возник вопрос. Я ведь при открытии частот открывала последовательно лотос, погоны, чакры ладоней, ступней и колодец. И оставив частоты в рабочем режиме, оставила открытыми и все остальное (чакры, колодец и т.д). Правильно?
когда-то я задавала вопрос о лотосе и колодце при наработке частот. Потому я их и открывала ВСЕГДА при наработке и Фарун Будда, и Фираста..
http://www.reyki-tselitel.org/t3232-topic#83213
в ответе ниже, ты написала, что ДА, их нужно открывать...
http://www.reyki-tselitel.org/t3232-topic#83249

Поэтому и возник вопрос: необходимо ли  закрывать лотос и колодец при оставленными  открытыми каналах. Ведь в их открытии (лотоса и колодца) при наработке частот я не сомневалась...

А на счет погонов и рук/ног, то в мануале для Фираста  я прочла, что так сеанс проводится для клиента. Открываются лотос, погоны, чакры рук, ног и колодец.
Получается для себя, для лечения, так делать нельзя? Только для лечения клиента?

Или я что-то снова напутала?..

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 18:20 автор Irina Baydar

Наташа, при наработке открываем лотос и колодец. Всё.
Их надо закрывать после окончания наработки.
Сами частоты можно не закрывать, а оставлять "намерением на закрытие", если есть критические состояния обострение болезни.
Погоны, чакры открываем только вовремя сеанса. Без разницы на себя или на пациента.

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 18:25 автор Nataliya

Благодар, Ирочка! Поняла.
А еще, скажи пожалуйста, чем отличается наработка каналов от возможного сеанса (для экстренной помощи в данном моем случае)?

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 18:26 автор Irina Baydar

самовнушение бывает, если есть желание контролировать ситуацию......

Элика, я уже писала тебе что-то об этом твоем желании.
Почитай выше.
Тонкий мир обычно "играет" нашими желаниями. И может статься так, что начав легко и быстро, можешь закончить тоже быстро, но никак.

В энергетической практике важно соблюдать баланс, балансируя между осторожностью и уверенностью ( страхами и бесстрашием улыбка рейки)

Маг, мастер, волшебник все время, как канатоходец, идет по тонкому пути. Шаг в сторону - пропасть. Учись чувствовать путь, быть предельно честной с самой собой.

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 21:04 автор Marivasil

Спасибо за учебный материал, все получила, читаю, читаю, читаю, летаю, летаю, летаю.....
Словами не передать, как мне все частоты нравятся и бесподобно я себя в них чувствую.....
Пока " не фига" не вижу, но зато на верху блаженства.... Даже муж записался ко мне в подмастерья, с удовольствием летаем вместе!
28 октября мы едим в санаторий и там буду только прорабатывать все частоты с утра до вечера... Очень хочу не только чувствовать , но и видеть..........Буду усиленно над этим работать дальше.

23 октября -6-й день работы с частотами КЭН.
Сегодня воскресенье, нет клиентов и можно весь день посвятить себе, что я и сделала. Посмотрела много учебного материала, прочитала чудесные учебники, построила для работы над собой и для работы с клиентами техники. Самое главное , что я поняла для себя, это то, что работать над собой надо еще очень много и тщательно, поэтому опишу как меня сегодня чистили, крутили, вертели 42 минуты к ряду.
Ириша, проверяй, если что не так, ругай, исправляй.
Значит так, включила музыку , открыла под собой серо-голубой колодец, открыла Лотос, затем начала по очереди открывать  для очищения чакр, наполнения чакр, защиты всех систем организма Фарун-Будда, после наполнения Фираст, после наполнения Шаон, и последний Зевс.
Ощущения были очень яркими, сначала теплом наполнилось все тело, потом прошла проработка по всем чакрам. В каждой чакре ощущалось щекотливое вращение, расширение, очень необычное состояние. Когда это состояние успокоилось меня начало крутить, с начало правым плечом вперед, при этом сильно крутило голову с хрустом в позвонках. Боли при этом я не ощущала, а только легкость после каждого движения. Потом такое же движение началось левым плечом вперед. Затухание и потом вращало влево-вправо, влево-вправо....Как по волнам... Хрустели все суставы вплоть до пяток, позвоночник , но боли не было, всему телу становилось все легче и легче, постепенно я остывала и частоты затухали.
Наконец я остановилась, неподвижно замерла и было состояние полета над голубым колодцем.  Гудели ноги , а тело порхало от легкости. Я поняла, что мой сеанс завершен и я могу возвращаться в сознание. Посмотрела на время сеанса - 42 минуты играла музыка.
Немного отдохнула и скорее, пока все не забыла, села записать.
По всему дому разбросала Анаэль, мужу, цветам, рыбкам.... везде у меня живет любовь :flowers reiki:
Утром работала с Жемчужиной , поместила ее между 4 и 5 чакрой, активизировала и ношу свою красоту с огромной любовью. Не забыла и про пирамиду, проверила место расположения, начистила до блеска и сверкания гранями..... Все это делаю в золотом потоке Фарун-Будды.
А самое главное , Ириша, я с каждым днем все больше и больше утверждаюсь в мысли, что я нашла наконец свой путь домой.....Поэтому мне сейчас так легко и свободно  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки cheers cheers cheers

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 22:51 автор Тамара62

К сожалению на работе уединиться негде-мы вчетвером в одной небольшой комнате, только после 22 ч разбегаются кто куда. В ночь с 16 на 17 октября я испытала сильный страх и стресс! А ведь космоэнергет должен быть нейтральным!  До этого момента мне это удавалось, а после этой злополучной ночи мои наработанные ощущения все исчезли и до 21 октября я только беспрерывно зевала во время наработок и слезы текли, при этом открывала колодец. Весь этот период с 17 по 21 сын жутко агрессивно себя вел-жила как в аду. Почувствовала интуитивно, что надо получить частоту Зевс. Но кому то это очень не понравилось. Именно в этот день сын в школу не пошел, скайп не включился. Но я благодарна вам, Ирочка, что вы не растерялись и начали мне передавать настройку и написали об этом. Это меня спасло! Я успела принять, пока сын не встал. А встал он уже другим-без злобы и агрессии. Жить стало легче. А вчера во время наработки частоты Фарун-Будда почувствовала опять пощипывание языка и слегка кисловатый вкус. А во время наработки частоты Фираст опять появилось ощущение замороженного горла. Вот так получилось из-за стресса, что меня в моих наработках отбросило назад и пришлось восстанавливать упущенное. Зато урок я получила хороший! Урок усвоен!
heart_reiki

Сообщение в Пн 24 Окт 2016, 16:23 автор Marivasil

24 октября 7-й день с частотами Космоэнергетики.
Нарабатывала частоты  утром. Сегодня уже не так сильно болтало по сравнению с вчерашним.
Сегодня было ощущение мягкого прочесывания ауры, за окном увидела движение парящего воздуха, это было под стать моего легкого состояния полета. После очищения и наполнения чакр частотами, очень захотелось еще их наполнить их радугой Кундалини . Под Золотую мантру перешла на другую медитацию. В этом состоянии я вижу больше цветов моей аура. Сегодня было очень много зеленого цвета, периодически меняющегося на желтовато-золотой, а перед глазами пульсирует постоянно темно-синий шар , закрывающийся серебром. Когда энергия поднялась до сердечной чакры, то к зеленому мерцанию автоматически добавилась Анаэль и зеленое мерцание стало переливаться , перемешиваться с розовым , очень красиво....
букет рэйки
Вот такой звездопад я сегодня видела....только разноцветный..
Потом побежала к клиенту, сегодня был очень необычный сеанс, очень трогательный и нежный. Во время сеанса  у меня автоматически включилась Анаэль и наполнила нас огромной любовью....
Чудо,  как хороша эта частота.... angel_reyki

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 11:38 автор Nataliya

Сегодня 21-й день наработки частоты Фираст.
Вчера целый день время от времени просто так, без наработки открывала частоты.
Руки гудели и по ним мелко-мелко шли импульсы-мурашки, будто бы под слабым током находилась.
А вообще, если говорить вцелом, есть чувство, что энергия идет, а у меня ничего не происходит... Не вижу ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Все так же как и при наработке Ф.Б.
Только и различаю их по имени... Поэтому при наработке постоянно как попугай проговариваю имя каждой частоты безостановочно.
Иногда, нарабатывыая частоты, вдруг возникают в голове имена частот "Зевс" или  "Анаэль". А вчера уже и "Шаон". И хотя я их не открывала, и не знаю еще как с ними работать, понимала, что они где-то рядом улыбка рейки

Решила попрактиковаться с чисткой помещения, зарядкой воды и списанием.
И вот тут-то  и возникло у меня куча вопросов к тебе, Ирочка.

1. Нужно ли при чистке помещения открывать под ним колодец? (Работала с частотой Фираст, открывала для очистки и защиты помещения). И как правильно формулировать период работы частоты? Я, например, мысленно подумала: "Чистка  длиться до 23.00" Это правильно? И время от времени "подталкивала" работу частоты, вспоминая о ней и проговаривая ее имя.

2. Можно ли находиться самой в  помещении, которое в тот момент чистится?

3. Если отдельно открывать частоту на предмет, помещение, то как ее мысленно представлять? Я ее представляла отдельным потоком, не пропуская через себя. Т.е. в виде отдельного канала. Нужно ли при этом предварительно на себя открывать тогда частоту и с каким намерением?

4. Нужно ли открывать колодец при зарядке воды под ней? И нужно ли формулировать что-то при зарядке, или просто направить на нее частоту без разных аффирмаций?

5. Заряжать воду нужно одной рукой (рабочей), держа ее сверху над емкостью, или двумя руками типа обхватывая емкость с двух сторон? Стоя, или можно сидя? Под собой колодец открывать?

6. При зарядке воды частота выходит из ладони, как я понимаю, нужно ли при этом еще и отдельно открывать частоту на воду?

7. Можно ли проводить списывание  с себя? (Читала где-то что только с клиентов, с себя категорически запрещено).

Ну а в остальном все спокойно, тихо и инертно.

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 12:59 автор Irina Baydar

Nataliya пишет:Сегодня 21-й день наработки частоты Фираст.
Вчера целый день время от времени просто так, без наработки открывала частоты.

зачем?

постоянно как попугай проговариваю имя каждой частоты безостановочно.

Зачем?
надо открывать частоты, а не попугайничать.
улыбка рейки

1. Нужно ли при чистке помещения открывать под ним колодец?

да

Я, например, мысленно подумала: "Чистка  длиться до 23.00" Это правильно? И время от времени "подталкивала" работу частоты, вспоминая о ней и проговаривая ее имя.

почитай внимательно мануал Фираст в том месте, где дается рекомендация по чистке помещения.

2. Можно ли находиться самой в  помещении, которое в тот момент чистится?

да

3. Если отдельно открывать частоту на предмет, помещение, то как ее мысленно представлять? Я ее представляла отдельным потоком, не пропуская через себя. Т.е. в виде отдельного канала. Нужно ли при этом предварительно на себя открывать тогда частоту и с каким намерением?

обратись к мануалу, там все написано

4. Нужно ли открывать колодец при зарядке воды под ней?

зарядка - не чистка, значит колодец не открываем

И нужно ли формулировать что-то при зарядке, или просто направить на нее частоту без разных аффирмаций?

просто давать частоту

5. Заряжать воду нужно одной рукой (рабочей), держа ее сверху над емкостью, или двумя руками типа обхватывая емкость с двух сторон? Стоя, или можно сидя? Под собой колодец открывать?

рукой сверху над емкостью с водой подавать частоту, если зарядка произошла, руку отведеь в сторону ( см. мануал).

6. При зарядке воды частота выходит из ладони, как я понимаю, нужно ли при этом еще и отдельно открывать частоту на воду?

???

7. Можно ли проводить списывание  с себя? (Читала где-то что только с клиентов, с себя категорически запрещено).

вопрос к тому, кто это написал....

Ну а в остальном все спокойно, тихо и инертно.

всему свое время
солнечное рейки

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 14:21 автор Irina Baydar

Наташенька, если накопилось много вопросом, можем встретится в скайпе и все расставить на свои места солнечное рейки

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 21:19 автор Marivasil

букет рэйки
25 и 26 октября нарабатываю три частоты магического блока.
Утром МИДИ, в обед 1-я Магическая, вечером Гектас.
Ощущения и гаммы цвета приходят очень разный, но самые яркие краски вижу в МИДИ. Вчера видела на фоне ярко зеленого цветы вырисовавшееся лицо с большим носом и улыбкой до ушей, потом в красном цвете , поднимающегося с Земли каменного человека. Мелькнула мысль, что это дух леса и дух гор или земли. В синем цвете летали бабочки и расцветали цветы в виде лотоса, в общем очень красиво. Сегодня видела очень большое пространство зеленовато-желтого цвета, пролетела мысль-осень, сезон моего рождения.
1-Магический дает туманное состояние, легкость и , если приоткрываешь глаза, то вокруг вижу пелену, как ежик в тумане,  а ты сидишь в кустах....
Гектас показал мне меньше цветных панорам, но зато чувствую, как работает лотос,  идет давление сверху вниз по всему телу, а потом растекается теплом и весишь в тихом пространстве....
Да, чуть не забыла, 20 минут уделяю своим защитам- ракушка, жемчужина, пирамида. Под пирамидой сегодня вытянулась , как струна, на голове образовался "кувшин с водой" , так и пошла  по своим делам....
рэйки розочка flora baterfly_reiki friends

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения