Целительный Свет Рейки. Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Дневник Космоэнергета

Ответить на тему

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20160804

Дневник Космоэнергета

Добрый день,Ириночка!! Начала работать с первой частотой,хочу уточнить:
1.Если по себе работать только сидя или стоя,то пациент может находиться в положении лежа,или садить его?
2. Можно ли включать частоту в сеансе Рейки,или работа по частотам отдельно,сеансы Рейки отдельно?
3. Когда работаю стоя себе на защиту,то руки свободно?
4.Когда чищу предмет,обьязательно его держать в руках или можно мысленно,без физического контакта?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Очень здорово на защиту прочувствовала,даже нотки счастья внутри пролетели.
Спасибо Вам,Ириночка kiss_mini
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета :: Комментарии

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 13:32 автор Elya

Добрый день, Ириночка,по наработке частоты Святой Иисус,цвет-горящего костра,запах-ландыши,вкус-печеная картошка,по телу греет частота приятно,мягко,тяжесть в ступнях по окончанию. солнечное рейки
Заметила ещё при наработке частот,с чем это может быть связано:
Начиная наработку первые 10-15дней хорошо чувствую запах и вкус,а следующие дни ощущения очень слабые и под конец 25-30день вообще пропадают?

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 17:21 автор Irina Baydar

возможно, это не наработка, а самовнушение? улыбка рейки

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 18:16 автор Elya

Интересно букет рэйки Надо подумать,что есть такое самовнушение.
Спасибо. heart_reiki

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 18:26 автор Irina Baydar

самовнушение бывает, если есть желание контролировать ситуацию......

Элика, я уже писала тебе что-то об этом твоем желании.
Почитай выше.
Тонкий мир обычно "играет" нашими желаниями. И может статься так, что начав легко и быстро, можешь закончить тоже быстро, но никак.

В энергетической практике важно соблюдать баланс, балансируя между осторожностью и уверенностью ( страхами и бесстрашием улыбка рейки)

Маг, мастер, волшебник все время, как канатоходец, идет по тонкому пути. Шаг в сторону - пропасть. Учись чувствовать путь, быть предельно честной с самой собой.

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 18:40 автор Elya

Ириночка,скажите в скайпе встречаться 27 числа,удобно?
Время любое. heart_reiki

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 19:02 автор Irina Baydar

я отвечу позже, пока не уверена в дате солнечное рейки

Сообщение в Пн 24 Окт 2016, 17:06 автор Elya

heart_reiki

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 11:31 автор Irina Baydar

Эличка, у меня есть минутка. Можем встретится в скайпе сейчас.

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 12:56 автор Elya

Добрый день,Ириночка,только что увидела ваше сообщение. Сейчас дома работники балкон застекляют, не могу говорить bounce 
Может сегодня будет у Вас минутка после 16 часов,или завтра с 10-12 буду возле компа. flora

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 13:03 автор Elya

По моим наработкам частот,заметила,что ощущения запаха и вкуса идут четче когда начинаю день с работы на защиту по частоте Зевс,потом продолжаю наработку Святой Будда и Святой Иисус. cheers

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 13:37 автор Irina Baydar

Elya пишет:Добрый день,Ириночка,только что увидела ваше сообщение. Сейчас дома работники балкон застекляют, не могу говорить bounce 
Может сегодня будет у Вас минутка после 16 часов,или завтра с 10-12 буду возле компа. flora

тогда уже завтра солнечное рейки

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 17:02 автор Elya

Ириночка,подскажите как Вас в скайпе найти?

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 08:18 автор Irina Baydar

написала на емаил

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 10:57 автор Elya

Спасибо букет рэйки

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 11:27 автор Irina Baydar

Эличка, после 2-х я уезжаю и буду дома только поздно вечером.

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 12:11 автор Elya

Добрый день,то как мы делаем?

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 21:30 автор Elya

Добрый вечер, Ириночка,по моим наблюдениям,последние три дня очень активно для меня начали проходить дни,организм стал очень ровно относиться к употриблению кофе,чая,очень нравится горячая вода с медом,в два раза меньше стала кушать выпички,сегодня втечении дня потягивала поясница,а во время наработки частоты Святой Будда--очень тянула ощутимо,после постояла под Шаон по этому вопросу,пошла инфа о том что обежаюсь.
Ириночка,подскажите по обидам какой частотой или частотами поработать лучше?
Спасибо. heart_reiki

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 10:25 автор Irina Baydar

Святой Будда -  устраняет личные конфликты между людьми.

Святой Иисус -  лечит душевные раны.

Краон, Джилиус -  корректируют отношения между близкими родственниками. Решают вопрос «отцов и детей».

Шаон -  налаживает потерянные связи, отношения и знакомства.

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 12:58 автор Elya

Добрый день,Ириночка,закрутило меня по делам очень активно,но наработку по Частотам проводила,хотя были дни когда было очень тяжело, знала,что будет активных два месяца,хорошо,что оставила для наработки только одну частоту букет рэйки 
Заметила такой факт,что когда валилась с ног от усталости,то по наработке и запах и вкус ощущала замечательно.
По приезду заметила,что сильно начали выпадать волосы,три дня по частотам работала на востановление внутренних процесов,такое было ощущение,что стресс получило тело.
Часто,Вас,вспоминала и Благодарила за Частоты,если бы не они наверно слегла бы улыбка рейки 
Вернулась в привычный ритм,готова прорабатывать дальше.
Ириночка,подскажите когда у вас есть время на общение в скайпе?

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 13:17 автор Elya

По результатам,отношения с мамой кардинально улучшелись,по себе заметила,что как повзраслела внутренее. cheers

Сообщение в Сб 26 Ноя 2016, 12:25 автор Elya

Добрый день,Ириночка,продолжаю нарабатывать Святой Моисей,после получения 1й Магический устаканились ощущения запаха и вкуса по етой частоте,запах-ванили,вкус-банан, с цветом было все видно:густой тяжелый на ноги золотой густой.
Прошу подкажите по работе 1й Магический как работать с колодцем и лотосом,в мануале есть инфа,что закрыты. Проясните пожалуйста:
-если работа на себя-то закрыты колодец и лотос?
- если пациенту,то можно на расстоянии,у меня лотос колодец открыты у него закрыты?
-если на того кто портит жизнь,то закрыты лотос и колодец и у меня и на человека?

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 10:29 автор Irina Baydar

По классике рабочий колодец не открываем.
Открываем огненный.

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 12:45 автор Elya

Спасибо,Ириночка.
Скажите можно мне получать сонастройку на Святой Мухаммед?

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 12:46 автор Irina Baydar

да

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 13:26 автор Elya

Продолжаю нарабатывать частоту Святой Моисей: идет ровно,очень полегче стало после того как Вы паразитов с каналов мне сняли,такое спокойствие проявляется. Во время наработки почти постоянно присутствует тяжесть в стопах. Цвет-золото густое,запах-ваниль,вкус-банан(даже на коктейли молочные потянуло шиколадно-банановые улыбка рейки ) Каждый день применяю 1й Магический,по своим ощущениям давления на грудь очень уменьшилось и сны начали снится как инфа приходит,события разные,я как наблюдатель там.
Спасибо Вам,Ирочка за знания и возможности!!! heart_reiki radost

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 13:53 автор Irina Baydar

солнечное рейки

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 23:41 автор Elya

Добрый вечер,вчера проводила чистку жилья по Фираст через прожектор,первые 5мин по ощущениям было ровно,потом начало идти в некоторых местах легко,в некоторых относительно тяжеловато.
Скажите Ириночка,а после чистки жилья Фираст нужно пространство наполнять,если да то как правильно и через какую частоту?
По наработке Святой Моисей появилось ощущение точечного давления в затылке. heart_reiki

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 11:22 автор Irina Baydar

нет не надо наполнять.
Космоэнергетика -не рейки.
почистила частотой Фираст и все.
А наполнять будешь своими энергиями .....
Можно отдельно наполнить рейки.
Можно заряжать частотами Фарун Будда и др. предметы и воду.
Они будут излучать энергию и в пространстве.

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 11:31 автор Elya

Хорошо,спасибо. солнечное рейки

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 17:57 автор Elya

Сегодня ночью,когда спала со стены упали часы и сламались,ещё снился сон,как я в комнате по центру стою,а вазоны начали как от ветра сильно шататься.

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 20:08 автор Irina Baydar

вазоны с цветами?

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 22:55 автор Elya

Во сне цветов на них не было, но теоретически по своей природе они цветут.

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 10:12 автор Irina Baydar

мы говорили о том, что цветы над вернуть маме.
Вернула?

Сообщение в Пт 02 Дек 2016, 17:05 автор Elya

Да я помню,так интересно,говорит что заберет когда вернется с Польши,а это в январе где-то. Вообще!!! bounce значит сделаю по другому.Вот меня подорвало,все отвезла им цветы. солнечное рейки

Ириночка подскажите как поступать с подарками?
Еще попросила мужа подарить мне в прошлом году вазон розочек кустиком,-это тоже лучше удалить из моего пространства? Может Вы ориентируетесь какие вазоны благоприятно влияют на человека,что стоит себе приобрести?

По наработке частоты Святой Мухаммед,приятная дрожь по телу,цвет-бордо с золотыми реками, запах-спелой вишни не цветка,вкус-вишня.
:flowers reiki:

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 18:45 автор Irina Baydar

цветы надо подбирать индивидуально
то, что хорошо одному, не обязательно подойдет другому.
Поэтому дарят обычно то, что наверняка нравится. А лучше покупать цветы самой, ориентируясь на свои ощущения.

Я встречала людей, которым не нравился запах (аромат) розы....

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 09:43 автор Elya

Ок,спасибо. heart_reiki

Сообщение в Сб 31 Дек 2016, 13:34 автор Elya

Добрый день,Ириночка, с 19 по 23 болела,капец, насморок,очень резко накрыло, дыхание шло огнем,с носа лилось прям,на второй-третий день с головы такое слазило,целыми днями руки держала по телу:с затылка прям пластами слетало cheers 
Под частотами стояла и под Магическим и под теми которые нарабатывала,становилось полегче,на пару чассов. После этого заметила как стало пространственно легче,перестало зажимать как из тисков выбралась. Интересно то что сильно болея без проблем делала наработки по Частотам и цвет и запах и вкус ощущала.
Ириночка,Частоту Святой Моисей-закончила нарабатывать 18 декабря, завтра заканчиваю наработку по Частоте Святой Мухаммед и готова к получению и наработке следующих. Подскажите какую частоту дальше лучше принимать? heart_reiki

Получается второй блок Буддиского Блока закончила.

С НАступающим Новым Годом и Праздниками!!! Privet! :flowers reiki:

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:07 автор Irina Baydar

Эличка, выбирайте сами по ощущениям.
Обучение КЭН продолжаем по мере возможности. Если накрывает ЦК, можно в круг рейки взаимопомощи обращаться. Но в этот период наработку не бросать, а сонастройки в частоты  КЭН лучше проводить, когда ЦК завершен.
солнечное рейки

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:38 автор Elya

спасибо,Ириночка,по наработке Частот все закончила,продолжаю каждый день делать себе на гармонизацию чакр. Не могу понять что такое ЦК? солнечное рейки

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:13 автор Irina Baydar

целительный кризис в любой эзотерической практике - это обострение хронических проблем под воздействием целительных космических лучей и энергий, когда адепт начинает осваивать те или иные техники, дает себе систематически, например, сеансы рейки, нарабатывает канал.
Это явление изучается на первых ступенях обучения в школе рейки.
Вы учились не у нас.
Я прямо диву даюсь, чему учат некоторые мастера своих учеников. Или главное передать настройки и все.....?! Бросить в море и пусть сам выплывает, как сможет? Уж очень многие приходят со второй ступенью или даже с мастерской, и такие пробелы обнаруживают.
Эличка, почитайте материалы на сайте о рейки.
И рубрику "Рейки: вопрос-ответ".

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 17:54 автор Elya

Мммм-да, понимаю о чем Вы, конечно есть опыт таких состояний,называлось как чистка от блоков и програм,не звучало обозначения Целительный Кризис.
Спасибо, Ириночка,обьязательно прочитаю. рэйки розочка

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 19:00 автор Irina Baydar

чистка от блоков и программ происходит во время сеансов рейки.
Целительный кризис - не чистка, как таковая, а процесс обострения в результате чистки. Суть разные понятия.
Обычно мастер предупреждает о том, что может наступить ЦК. Оказывает помощь своим ученикам. У нас, к примеру, есть круг рейки взаимопомощи, куда можно обратиться именно во время ЦК.
К целительному кризису нужно быть морально готовым. И понимать какие процессы происходят. Вести Дневник наблюдений.
ЦК проявляет себя на любом этапе обучения, как в рейки, так и в Космоэнергетике.

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:12 автор Elya

Спасибо,Ириночка,за прояснение. heart_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:27 автор Elya

По получению сонастройки на частоту Синрах/Синлах: Вначале потоки Серебристой энергии входили в тело,над ладонями раскрылись лотосы дымчато-розового цвета,потом наблюдала себя как серебристые кирпичи,которые перестраивались с места на место,увидела себя внешне очень преображенной,на голове увидела убор из трех шаров уменьшающихся по размеру вверх,во время настойки чувствовала приятное движение енергии в руках.
Спасибо Вам, Ириночка за знания и ваше время. kiss_mini 

С огромной радостью и желание работать жду мануал. angel_reyki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:35 автор Elya

Ещё вспомнила,Ириночка,когда я болела и перед сном работала с Фарун-Будда,а ночью приснился сон,где я видела женщину,лица не помню,но знала,что это Вы,я лижала на обочине,а Вы меня подняли и я смогла идти дальше. heart_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 21:52 автор Irina Baydar

я, действительно, немного волновалась тому, что ты "пропала из виду", понимая, что не просто так.
Я всегда прошу, чтобы ни случалось, вести записи в Дневнике. Ведь то, что поначалу кажется страшным, на деле может обернуться прозрением, уроком и благом.

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 22:03 автор Elya

Извените,буду старатся исключать подобные свои поступки.
Ириночка ознакомилась с мануалом,то что у меня во время сонастройки было больше серебристой енергии-Синлах,то это говорит о том с какой енергией в теле происходила работа или както подругому?

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 23:48 автор Irina Baydar

происходила гармонизации энергий, баланс сил
А чего больше или меньше поймешь в ходе наработки частот Магического блока КЭН ( Агни и Хум)

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 18:03 автор Elya

Добрый вечер,по наработке Частоты Синрах/Синлах: очень приятная,мягкая енергия,глубокое ощущение внутренней наполнености присутствовало во время наработки, цвет: поток розовой енергии с верхней части тела и поток серебристой енергии с нижней части тела соеденились и закрутились в спираль в Анахате,сильный прям дурманящий запах:акации,вкус: ананасового персика. После медитации захотелось прилечь от того что мозги расслабило солнечное рейки

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 13:34 автор Elya

Добрый день,сегодня по наработке, цвет розового с туманного стал золотистого свечения и серебристоголубой без изменений,запах-акации но мягкий,вкус- ананасовый абрикос с горьким прикусом,присутствовала тупая боль с правой стороны головы. baterfly_reiki

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения