Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Рэйки дневник в Пт 28 Окт 2016, 21:18

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Вчера после медитации "Трансформация диссонансных энергий" долго прислушивалась к своим ощущениям и тому, что изменилось. Как только я произнесла намерение,на меня напала зевота, хотя время еще было не позднее.Пока с ней боролась. возникла резь в  глазах и потекли слезы (этого со мной не было еще ни в одном Круге). Я вытирая глаза, пыталась рассмотреть следующие фразы на экране, но не могла ничего увидеть и пришлось продолжить медитацию по памяти. Мои домочадцы меня прерывали,но я возвращалась в Круг и опять все повторялось и в конце почувствовала облегчение и свет. Перед сном я вспомнила. что надо постараться запомнить сон. 
Последнее время сны мои наполнены какими-то встречами, серые и всегда большое количество людей.Наверно, это связано с волнением за моих близких. Мой брат тяжело болен и мне пришлось его и маму (89-летнею) привезти из Сибири в Крым.  
И вот я вижу во сне, мы с мамой отправляемся на удивительно красочную экскурсию с небольшой группой. Я эту природную красоту уже видела. Но перед поездкой я стала рассказывать всем, как экскурсовод, интересные факты о мироздании и истории тех мест. Когда я проснулась. то еще продолжала в полусне что-то очень интересное говорить. Да....удивительно. Хочется продолжения сна. свет рэйки baterfly_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

:flowers reiki:
Посмотреть профиль