Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » 

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА 

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Олена

модератор форума
модератор форума
Наталья, мы на одной волне. Я тоже все время думаю об этом. 
Давно вынашивала замысел по исцелению души, активации чакры души, и дальше, и дальше... И понимаю, что без надежной зрелой внутренней части не к чему наращивать возвращенные частицы души, и все другое может оказаться временным. 
Поэтому в голове крутится "Внутренний стержень" и "Освобождение от страхов", потому что все защиты, угрозы, травмы, сценарии сводятся к одному из видов страха (которые уже потом провоцируют месть, вину, стыд и т.д.) А вместе все страхи сводятся к одному - большому страху смерти. А смерть - это иллюзия. Получается, надо быть в высшей степени просветленным, чтобы избавиться от этой иллюзии. И еще - это абсолютная вера в Бога. Какая медитация укрепит связь Богом? Вся жизнь как разговор с Богом...

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Все страхи (чего бы то ни было) сводятся в итоге к одному глобальному страху смерти. Тут я с Вами абсолютно согласна.
Но травма Души не строится только на страхе смерти. И сколько бы мы ни занимались Духовными практиками, пока мы не уберем ключевую травму (первичную), это будет своего рода бегство в иллюзорность...
Ведь многие духовность воспринимают как возвышенность, как небожительство и т.д.
Очень легко быть просветленным в горах вдали от суеты и петь бесконечно мантры в состоянии соматхи... И другое дело быть просветленным здесь, в социуме, выполняя свои повседневные обязанности и никак внешне не отличаясь от других...
в этом и есть великая тайна просветления - нести свет и выполнять свою миссию, предварительно освободившись от личных травматичных сценариев и переживаний. Без этого никак...
Очень многие духовные учителя, просветленные мастера умерли от рака. Казалось бы - Духовность куда ж выше! а вот не разобрались с собой... Достигли просветления "вопреки" (травме) а не "благодаря" (ее отсутствию).
И к сожалению одними утверждениями "прощаю", "отпускаю", "принимаю", энергетическими практиками и визуализациями  так просто не отделаешься. Умом мы можем понимать, но душевные переживания никто не отменял...
Из опыта личной практики (консультаций) скажу, что каждый раз удивляюсь какие  разные  и до банального элементарные бывают виды первичных травм, которые круто меняют жизнь человека.
Например. Мать не могла покормить ребенка своевременно грудью, дитя плакало до истерики и так в слезах, голодным, мокрым  и уснуло всхлыпивая. А мама всего лишь не смогла вовремя прийти домой, т.к. стояла в очереди за молоком, оставив дитя одного дома... В жизни такой человек работал с  предательством, одиночеством и суицидальным настроением... + родовые программы были активированы. И это только штрих.... Не буду расписывать, но сами сможете проанализировать, к каким сценариям может привести банальный голод, мокрые пеленки, отсутсвие базовой защиты матери, страх невыжить (смерти)...
А мама всего лишь покупала молоко, чтоб кашку сварить этому же ребеночку...
И вот она Муладхара в полный рост! Вернее ее ущербность...

п.с. Олена! Давайте на ТЫ?! ко мне можно обращаться просто Наташа (без расшаркиваний) улыбка рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Я не совсем поняла идею - Вы начали, что травма Души не всегда основывается на страхе смерти, но подытожили именно им. 

Что касается осознаний первопричин, работы с ними - это индивидуальный духовный труд каждого, существует много практик для работы по исцелению травмирующих переживаний прошлого. 
Работа в энергопрактиках (Рейки) с Душой подразумевает, что после расщепления Души в момент травмирующего события, последующее исцеление Души происходит в Святом Духе, в  Рейки, при помощи высших сил Света.
Во всех практиках - этот процесс трудный и длительный.  Как предыдущие практики по очищению и трансформации, которые мы с вами проводили - они дают большой результат в группе, но делать их нужно регулярно, а не единожды.
Тоже самое и с чакрами, мы чистим их каждое утро и вечер, а не один раз в год.
Тоже самое подразумевает работа с Душой. 
Если не получается проработать одному, тогда необходимы индивидуальные сеансы  солнечное рейки

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Олена пишет:Я не совсем поняла идею - Вы начали, что травма Души не всегда основывается на страхе смерти, но подытожили именно им. 
Первопричин у травмы Души может быть множество. Если есть травма, то есть и ущербность Души ( в аспекте травмированной ее части). Ущербность ведет к невозможности проявить себя и свои чувства в полном объеме (травмированная часть не функционирует - ущербна). Проживание не в полной реализации и проявлении своих качеств (непроявленность  ущербной части Души) ведет к угасанию жизни в разных аспектах и проявлениях (за которые должна отвечать травмированная часть Души, но не может, т.к. травмирована). Угасание жизни ведет к смерти. Смерть вызывает страх, т.к. нет полной и устойчивой картины понимания мира (нечем понимать - травмированность, ущербность, непроявленность). Т.о. Травма Души (как в моем вышеописанном примере) сформирована не на страхе смерти. Но ведет в итоге именно к нему. Т.о. страх смерти является не причиной, а следствием...
Не знаю, смогла ли донести свою логику? улыбка рейки

Что касается осознаний первопричин, работы с ними - это индивидуальный духовный труд каждого, существует много практик для работы по исцелению травмирующих переживаний прошлого. 
Да! Согласна полностью!

Работа в энергопрактиках (Рейки) с Душой подразумевает, что после расщепления Души в момент травмирующего события, последующее исцеление Души происходит в Святом Духе, в  Рейки, при помощи высших сил Света.
В парадигме Рейки я пока с этим не знакома. Практикую в других энергиях. И тоже работаю с Духом...
Но догадываюсь, что все едино, только техники разные. Кстати, мне очень хочется узнать, как восстанавливается целостность расщепленной Души именно в Рейки? Олена, подскажете? И на каком этапе такое доступно?

Во всех практиках - этот процесс трудный и длительный.  
О, ДА!!! У меня заняло лет десять. Предполагаю, что еще продолжаю находиться в процессе...

Как предыдущие практики по очищению и трансформации, которые мы с вами проводили - они дают большой результат в группе, но делать их нужно регулярно, а не единожды.
Да, мне это знакомо... В группе гораздо все мощней происходит! Но есть у меня опыт, когда после многократных "очисток" наступает момент, что больше работать в этом направлении не нужно. Здесь я имею в виду какую-то одну определенную тему (акцент травмы). А дальше уже браться за следующий этап. В последующем - только профилактика.

Тоже самое и с чакрами, мы чистим их каждое утро и вечер, а не один раз в год.
Ну да. улыбка рейки  Зубы тоже ведь каждый день чистим. Чем чакры хуже?

Тоже самое подразумевает работа с Душой. 
Это точно... Нет предела совершенству! Помните как у Заболотского?
Не позволяй душе лениться
Чтоб в ступе воду не толочь.
Душа обязана трудиться
И день и ночь. И день и ночь.

Если не получается проработать одному, тогда необходимы индивидуальные сеансы  солнечное рейки
Таки ДА. Как показывает опыт, одному сложно, хотя в некоторых случаях возможно. солнечное рейки

Олена! Я так рада была с Вами пообщаться! Очень! Благодарю Вас за понимание, диалог, разъяснения и уважение к моим мыслям! Мне с Вами интересно было побеседовать!
Уверена, что это не последний, а только первый раз нашей общей практики и сотрудничества свет рэйки

Олена

модератор форума
модератор форума
Как восстанавливается целостность души в Рейки? 
Осознавая, что БОГ проявляется в любой форме сознания жизни вне зависимости от того, как мы приняли себя в той или этой ситуации. 
но лучше практиковать, чем говорить об этом...значит, продолжение следует ....  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Да! Продолжение следует! свет рэйки  с любовью
Благодарю, Олена!

per aspera ad astra

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: