Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161103

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА :: Комментарии

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 19:40 автор Анастасия

Елена, добавьте меня тоже!

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 20:13 автор Tanya Volos

С благодарностью записываюсь на 4.11. в Круг.

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 20:18 автор Олена

Работа с Муладхарой 4 ноября:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)

Анастасия 
Татьяна Волос
Irina Baydar
букет рэйки

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 07:09 автор Олена

Благодарю, девушки, что поддержали и участвуете в этом проекте. 
Подумалось, что духовность многих людей и их религиозность сводятся к элементарному молитвенному попрошайничеству, а высшей цели - менять себя нет....
Мы - настоящие молодцы!!!! 

Когда я составляла этот цикл, были сомнения, а интересно ли, а надо ли? Но шел поток, циркулировали энергии и я чувствовала: надо, с ощущением, что времени осталось не так уж много. Когда открывала канал Круга, чувствовала поддержку и благословения отовсюду. Значит, идем в правильном направлении  улыбка рейки

Энергии на Муладхару были классные, мощные солнечное рейки . Вряд ли раньше я когда либо так надежно заземлялась и ощущала такое слияние с Землей! Тело горело! А встреча с внутренним ребенком была пропитана нежностью. Все что нам нужно - это только Любовь ))) heart_reiki

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 11:15 автор Ирина64

Спасибо Елене,Ирине,всем участницам Круга!Работала согласно предложенной технике.Очень рада возможности.Все продумано. Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 12:26 автор Santorini

Благодарю Леночка за огромную работу по составлению материала! Благодарю Ирочку за предоставленную возможность работы с собой ! Благодарю Всех , кто участвовал  в Круге и Всех кто помогал!  :flowers reiki:
Леночка, я не поняла это:"  Полностью очистите чакру на всех оболочках (соответствуют возрасту) и в трех проекциях. " Как это 3 проекции?  

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 12:28 автор Santorini

С благодарностью записываюсь на 5.10.

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 13:04 автор Анастасия

Благодарю Елену и всех участников за Круг!!!!! Пришлось проделывать всю работу в экстрим условиях среди детского шума, так как неожиданно остались с ночевкой в гостях...но я это сделала!
Прошу включить меня в Круг на все дни!!!!!!!! Очень ждала начала этих Кругов, только записаться не сообразила сразу...точнее не могла сообразить надо ли записываться, поэтому запрыгнула в Круг почти "находу".

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 16:58 автор Олена

Алена! Проекции чакры - выход спереди, сзади и лотос в центре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Количество оболочек в Муладхаре соответствует возрасту, т.к. закладка чакры происходит с момента рождения. Например, мне 42 года, значит 42 оболочки. На Свадхистане 41 оболчка, Манипуре - 40 и т.д.
Но даже, если Вы не сделали так тщательно, то я просила, чтобы это сделали для вас. Так что все хорошо  рэйки розочка

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 17:07 автор Tanya Volos

Благодарю всех участников Круга 4.11.
Благодарю , Леночка ,за чудесную медитацию! :Lovess: Нужная работа для многих, нужно было только заранее всех оповестить , как мне кажется. Написала в дневнике. Приглашала Кундалини Рейки ,подумала,что она там как раз Smile

Записываюсь на 5.11. и на все остальные дни. Нужно каждый день подтверждать участие ?

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 17:23 автор Олена

Больше не нужно подтверждать участие, я взяла себе на заметку, что на все дни. Если изменятся планы - отпишись  cheers
Таня, я долго собиралась, все вызревала, вынашивала, а потом весь материал вылился за один день - отработала круглые сутки, взяла только 3 часа на сон. Такое впечатление, что не я писала, а через меня.

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 17:35 автор Tanya Volos

Лена,ты большая молодец ! :Reiki_yes: 
Я думаю, что при желании можно будет проделать эти медитации самостоятельно тем ,кто опоздал записаться! всё будет польза .
 Наверное, можно с любой чакры подключиться к нам, только до этого поработать самостоятельно с первыми чакрами.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: