Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА 

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Жаль, поздно увидела... А я могу присоединиться к кругу? еще не поздно?

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Наталья, участвуйте , конечно ))) С радостью! Только почистите Золотым шаром Муладхару сначала (лайт-вариант ))) , а потом приступайте к основной практике.

Активации главных чакр определяют готовность к активации высокочастотных чакр, в т.ч. чакры Души, Духа и Вознесения. Удачи нам  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Работа со Свадхистаной 5 ноября:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)

Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar
букет рэйки

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Олена пишет:Наталья, участвуйте , конечно ))) С радостью! Только почистите Золотым шаром Муладхару сначала (лайт-вариант ))) , а потом приступайте к основной практике.

Активации главных чакр определяют готовность к активации высокочастотных чакр, в т.ч. чакры Души, Духа и Вознесения. Удачи нам  улыбка рейки

Благодарю, Олена!
Так и сделала сейчас - почистила Муладхару.
Олена! У меня к Вам просьба. Исправьте пожалуйста написание моего имени с Наталья на НаталИя. В моем варианте мое имя пишется через И. giveroze

Всем участникам огромная благодарность! В свадхистане чувствовала наполнение. И было жарко.
(Я немного перепутала время, и зашла в круг позже...)

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Елене,Ирине,всем участницам Круга от 5 ноября!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю мастера Елену и всех участников Круга "Новые чакры нового человека" от 05.11.16!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня у меня процесс оказался сложным, болезненным на физике, длительнее чем вчера и тяжелее. Но я сделала, не прервала, чему рада очень! Благодарю!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Наталия, сделано  улыбка рейки Есть ли желание участвовать завтра?

Настюша, держись! Значит, на Свадхистане у тебя были нарушения. Свадхистана, пожалуй, самая сложная чакра, выполняет сразу очень много разных огромных функций. Сегодня промелькнуло в медитации "Вода - это сама Жизнь".
У меня же, наоборот, сегодня полегче, а вчера с Землей "договаривалась"  2,5 часа. 
Но в Круге, где взаимная поддержка, отрабатывать всегда легче и эффективнее, чем самому наедине с собой.  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Да, Олена! bounce  Завтра планирую участвовать! Благодарю! свет рэйки

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю, Олену, Ирину и всех , кто участвовал и помогал .
С благодарностью записываюсь на 6.11. :flowers reiki:
Леночка,  по поводу 3 проекций, я почему-то думала , что муладхара , в отличие от 2,3,4,5,6 чакр,  имеет направленность конуса только вниз  , ну и сам внутренний лотос. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Олену и всех участников Круга 5.11.  :flowers reiki:

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Работа с Манипура чакрой 6 ноября:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)

Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю всех участноков круга!
Было очень уютно и благостно... angel_reyki

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: