Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161103

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА :: Комментарии

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 01:24 автор Nataliya

@Олена пишет:
В среду в 21:00 Ирина проводит Круг Рейки - исцеление, очищение и защита по исцелению органов зрения. Будет ли удобно для всех, если мы проведем Круг Аджны 9 ноября на час раньше - в 20:00?
 Олена! Вы не перепутали?.. В объявлении у Ирины время Круга для зрения обозначено по средам на 20.00.
 Или что-то изменилось в расписании?

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 12:18 автор Tanya Volos

Благодарю всех участников Круга 6 и 7 ноября! :flowers reiki:продолжаем!

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 15:08 автор Анастасия

Благодарю Елену за организованные техники!
Благодарю Высшие Силы, Рейки, проводников, всех-всех кто помогал в проведении Круга!
Благодарю всех участников за Круг от 07.11.16!
Прошло все замечательно, плавно, приятно! Анахату видела больше в розовых цветах, зеленые оттенки лишь на миг включались и обратно в розовые. Ощущения полета тоже понравились очень, легкость и свежесть!!!! Активация трех лепесткового пламени тоже прошла гладко!
По поводу 09.11.16 - я не против.

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 15:24 автор Santorini

Благодарю Олену, Ирину , Всех участниц Круга 7.11.   
Леночка,  мне по 2 Круга в день подряд  будет перебор.  Я буду  участвовать, когда мне будет удобно в течении суток, если ты не против.

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 15:26 автор Santorini

Записываюсь на 8.11 с благодарностью!

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 18:44 автор Олена

Наталья, да, я перепутала время... Neutral Это уже что-то мое  confused с Аджной проявляется ))))
Тогда все хорошо складывается! Оставляем расписание без изменений солнечное рейки

Алена, если это трудно для Вас 2 Круга, тогда подключайтесь к нам символом расстояния  baterfly_reikiили участвуйте в Круге по исцелению органов зрения в удобное время (он открыт до востребования)  рэйки розочка

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 19:31 автор Олена

Работа с Вишудха чакрой 8 ноября:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)
Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar
букет рэйки

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 21:35 автор Nataliya

Благодарю всех участников Круга и Высшие силы !

С самого начала много зевала улыбка рейки
Было хорошее заземление - ноги аж гудели, как под высоковольтным напряжением.
А затем укуталась в чувство полного покоя и гармонии... сознание расширилось и поплыло...

Завтра планирую работать в Круге.
Всем Любви!

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 22:31 автор Олена

Благодарю Наталью за отзыв и всех участников медитации! Я тоже вызевывала и сильно выкашливала на каждой оболочке, снимала с себя веревки и цепи. Кроме Рейки, символов Ангелов всех Стихий, применила для Круга  Архангела Рафаила и кармические символы также, потому как уж очень сильно сдавило горло. К концу медитации стало полегче, ощутила Эфир как ультра бесконечную звенящую пустоту  солнечное рейки
Спросила у пространства, почему лишь немногие участвуют в активации чакровой системы, в чем мои изъяны? И был ответ, что многие еще слишком увлечены жизненной драмой, не бери ответственность за всех и не ожидай ни от кого ничего, занимайся собой с группой единомышленников, даже если в группе 1-2 человека, ибо процесс происходит не для многих....
heart_reiki

Сообщение в Ср 09 Ноя 2016, 00:19 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Леночке,всем участницам от 8.11.16г.!
Леночка,понимаю,что Вы ощущаете.Проводя Круг, ощущаешь огромную ответственность перед Высшими Силами,всеми участниками.Хочется,чтобы полезно было,интересно и т.д.Думаю, кому надо, оказались в Круге. Кто-то не успел увидеть тему Круга,кто-то занят.Вы не переживайте.Столько работы.У меня ощущение,что этот цикл медитаций еще будет повторен по просьбам наших форумчан.Всему свое время и место.
Во всяком случае, работа идет большая,очень нужная всем нам. Заметила,что странички сообщений пропитаны потоком рейки-откликаются ощущением благости. Как впрочем,весь наш сайт.Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Ср 09 Ноя 2016, 01:09 автор Nataliya

Соглашусь с Ириной.
У меня есть тоже чувство, что медитации будут повторены.
Я когда пропустила первую и ошиблась со временем со второй, то было ощущение полной уверенности, что они пройдут повторно и я догоню пропущенное. heart_reiki
Олена! Не стоит переживать Начало положено и это главное!
Большая река начинается с маленького ручейка...  свет рэйки

Сообщение в Ср 09 Ноя 2016, 06:53 автор Олена

Благодарю за поддержку! Я переживаю только потому, что у меня постоянное ощущение нехватки времени - что времени на тренировки и игры больше нет - нужна только серьезная работа. 
А я буду удовлетворена завершенностью этого цикла, поскольку Учитель Ирина писала мне, что допустит к активации чакры Вознесения лишь тех, кто пройдет предыдущую почакровую работу. 
А это мы!!!  cheers

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: