Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА 

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Высшие Силы, Рейки, проводников, Ангелов Хранителей за проделанную работу в Круге от 08.11.16! Благодарю мастера Елену, всех участников Круга!
Весь процесс прошел довольно спокойно и хорошо, немного по времени дольше чем все предыдущие, но и было с чем поработать!

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Олену и всех участников медитации 8.11.! Было здорово! :flowers reiki:

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Работа с Аджна чакрой 9 ноября:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)
Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar
букет рэйки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Олену и всех участников Круга, Благодарю Высшие Силы!
С самого начала было устойчивое видение бирюзового цвета.
Затем, когда работала с золотым шаром, чакру видела исключительно в золотом цвете.
Синий так и не увидела, как ни старалась...
Вначале была тревога в Душе. Затем ушла, когда чистила лепестки.
Справа лепесток  и его 48 мелких лепестков трудно дались для очистки, особенно последние 24.
Но я упорная улыбка рейки . Справилась. В итоге левые 48 штук были мягкими и нежными, а правые твердые и мясистые, если говорить образным языком.  улыбка рейки
Дополнительно золотым шаром очистила пространство вокруг головы. Захотелось интуитивно.
Всем огромная благодарность! свет рэйки

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Выражаю свое почтение, благодарность и любовь Высшим Силам, проводникам, Рейки, архангелам Рафаилу и Уриилу за Круг "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" от 09.11.16! Выражаю свое почтение, благодарность и любовь мастеру Елене, всем участником нашего Круга!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,всем участницам Круга от 9.11.16г.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех  за Круги 8 и 9 ноября!  С Божьей помощью  продолжаем!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
* Сегодня при очищении Сахасрара чакры Золотым шаром достаточно попросить Рейки очистить каждый лепесток и наполнить Светом и Любовью, и так оставаться некоторое время и наблюдать как проходит работа до состояния "достаточно".

Наталия, Вы с нами?

Работа с чакрой Сахасрара 10 ноября:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)

Анастасия 
Татьяна Волос
Irina Baydar
букет рэйки

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Олену и всех ,кто с нами вчера был в Круге Рейки! букет рэйки

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
ой, ДА-ДА!!! я с вами!!!

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Работа с чакрой Сахасрара 10 ноября:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)

Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю всех участников Круга и Высшие Силы! angel_reyki
Очень глубокое и в то же время мягкое погружение было. Получилось хорошо расшириться сознанием. Приходили какие-то слайды из давних жизненных ситуаций - заливала все золотом.

Олена. Завтра я, возможно, чуть позже зайду в Круг. Но Вы меня все равно включите в список, пожалуйста. свет рэйки

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: