Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА 

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Всех участников Круга 10 ноября! Как по мне, мощная работа получилась  angel_reyki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Высшие Силы Света, Проводников, Рейки, Мастеров и Учителей за Круг "Новые чакры нового человека" от 10.11.16! Благодарю мастера Елену, Ирину и всех участников нашего вчерашнего мероприятия!
Если честно, то мало что помню, заземлилась вчера хорошенько так, сначала дыхательно, потом ЧКР на стопы и низ живота, потом еще и постаралась ногами по щиколотку в землю мысленно углубиться. Все равно переношусь куда-то, от этого мало что в голове и остается. Надо было послушаться Вас, Елена, и ноги в соль сунуть, сегодня так сделаю обязательно! Но знаю твердо, что проработала все, разве что опять Шар Рейки не переработала в Хара чакре, но по ходу опомнилась (выпала так скажем с небес то на землю), вернулась, доделала, и повторно проделала незаконченный второй этап.

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех, Ирину, Олену , девочек за Круг 10.11. У меня этот Круг получился самым  приятным по ощущениям и самочувствию!
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Леночка, могу дать ссылку на аудио медитацию п о объединённой чакре, если это уместно, т.к. по Ирининым  материалам не открывается. Или ты сама наверняка можешь найти хорошую запись. heart_reiki

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Алена, у меня ссылка открывается, там еще твои комменты под техникой и призывом Чакры)))) 
Размести аудиозапись пожалуйста, - если ты уже ее нашла, то я не буду тратить время на это  cheers

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
@Santorini пишет:Леночка, могу дать ссылку на аудио медитацию п о объединённой чакре, если это уместно, т.к. по Ирининым  материалам не открывается. Или ты сама наверняка можешь найти хорошую запись. heart_reiki

Я тоже обратила внимание на то, что файл не открывается.
Santorini (Алена)! Дайте, пожалуйста, ссылку на аудио медитацию!

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
https://www.youtube.com/watch?v=nLL-tiTkAzA

Медитация Объединённая Чакра .

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Участники призыва Объединенной Чакры 11 ноября 2016:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)
Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar
:Lovess:

АНОНС Exclamation 

Девушки, для всех нас, кто настойчиво и качественно работал над собой каждый день, Учитель Ирина дала благословение на активацию чакры Вознесения!
Медитацию планируется провести 14 ноября в 21:00 (суперлуние).
Материал будет размещен в этой же теме, под которым я попрошу вас подтвердить свое участие. 
До того времени проанализируйте ваши записи в дневниках и проведите самостоятельную работу с теми чакрами которые требуют особенного внимания (техника по работе с чакрами любая, которую вы любите)  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю всех участниц Круга! Благодарю Высшие Силы!
Я трижды слушала и выполняла медитацию Объединенной Чакры...
Мне все хотелось снова и снова в этом пребывать.
Я, хоть и сильно поздно подключилась к Кругу, все равно чувствовала мощь и силу общего потока.
Было столько трепета в Душе и было чувство долгожданной встречи.
И покой... наконец-то покой и успокоение... будто так долго шла к этому и наконец-то дошла.
От этого много тепла и Любви. Любви безусловной и всеобъемлющей.

На выходных усиленно поработаю над теми чакрами, с которыми чувствую недоработку (Муладхара, Свадхистана, Манипура) и

подтверждаю свое намерение пройти активацию чакры Вознесения, медитацию с которой планируется провести 14 ноября в 21:00 (суперлуние).

Всех нежно и сердечно обнимаю! свет рэйки xaru loves giveroze

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю всех участников Круга "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" за Круг Объединенная чакра.  heart_reiki
Было здорово, так приятно и выходить не хотелось из этого состояния! Делала под аудио медитацию.
В выходные возьмусь за свою "троицу" (свадхистана, анахата и вишудха) + муладхару.

подтверждаю свое намерение пройти активацию чакры Вознесения, медитацию с которой планируется провести 14 ноября в 21:00 (суперлуние).

Только девочки, где можно почитать информацию по чакре Вознесения?

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь на 14.11.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участниц и Высшие Силы за медитацию. Я тоже, как и Наталия, делала трижды. Столб Света! Не хотелось возвращаться )))

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: