Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161103

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА :: Комментарии

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 22:16 автор Олена

Благодарю Всех участников Круга 10 ноября! Как по мне, мощная работа получилась  angel_reyki

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 11:11 автор Анастасия

Благодарю Высшие Силы Света, Проводников, Рейки, Мастеров и Учителей за Круг "Новые чакры нового человека" от 10.11.16! Благодарю мастера Елену, Ирину и всех участников нашего вчерашнего мероприятия!
Если честно, то мало что помню, заземлилась вчера хорошенько так, сначала дыхательно, потом ЧКР на стопы и низ живота, потом еще и постаралась ногами по щиколотку в землю мысленно углубиться. Все равно переношусь куда-то, от этого мало что в голове и остается. Надо было послушаться Вас, Елена, и ноги в соль сунуть, сегодня так сделаю обязательно! Но знаю твердо, что проработала все, разве что опять Шар Рейки не переработала в Хара чакре, но по ходу опомнилась (выпала так скажем с небес то на землю), вернулась, доделала, и повторно проделала незаконченный второй этап.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 12:08 автор Santorini

Благодарю Всех, Ирину, Олену , девочек за Круг 10.11. У меня этот Круг получился самым  приятным по ощущениям и самочувствию!
:flowers reiki:

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:19 автор Santorini

Леночка, могу дать ссылку на аудио медитацию п о объединённой чакре, если это уместно, т.к. по Ирининым  материалам не открывается. Или ты сама наверняка можешь найти хорошую запись. heart_reiki

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:32 автор Олена

Алена, у меня ссылка открывается, там еще твои комменты под техникой и призывом Чакры)))) 
Размести аудиозапись пожалуйста, - если ты уже ее нашла, то я не буду тратить время на это  cheers

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:34 автор Nataliya

@Santorini пишет:Леночка, могу дать ссылку на аудио медитацию п о объединённой чакре, если это уместно, т.к. по Ирининым  материалам не открывается. Или ты сама наверняка можешь найти хорошую запись. heart_reiki

Я тоже обратила внимание на то, что файл не открывается.
Santorini (Алена)! Дайте, пожалуйста, ссылку на аудио медитацию!

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:58 автор Santorini

https://www.youtube.com/watch?v=nLL-tiTkAzA

Медитация Объединённая Чакра .

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 19:34 автор Олена

Участники призыва Объединенной Чакры 11 ноября 2016:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)
Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar
:Lovess:

АНОНС Exclamation 

Девушки, для всех нас, кто настойчиво и качественно работал над собой каждый день, Учитель Ирина дала благословение на активацию чакры Вознесения!
Медитацию планируется провести 14 ноября в 21:00 (суперлуние).
Материал будет размещен в этой же теме, под которым я попрошу вас подтвердить свое участие. 
До того времени проанализируйте ваши записи в дневниках и проведите самостоятельную работу с теми чакрами которые требуют особенного внимания (техника по работе с чакрами любая, которую вы любите)  солнечное рейки

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 23:47 автор Nataliya

Благодарю всех участниц Круга! Благодарю Высшие Силы!
Я трижды слушала и выполняла медитацию Объединенной Чакры...
Мне все хотелось снова и снова в этом пребывать.
Я, хоть и сильно поздно подключилась к Кругу, все равно чувствовала мощь и силу общего потока.
Было столько трепета в Душе и было чувство долгожданной встречи.
И покой... наконец-то покой и успокоение... будто так долго шла к этому и наконец-то дошла.
От этого много тепла и Любви. Любви безусловной и всеобъемлющей.

На выходных усиленно поработаю над теми чакрами, с которыми чувствую недоработку (Муладхара, Свадхистана, Манипура) и

подтверждаю свое намерение пройти активацию чакры Вознесения, медитацию с которой планируется провести 14 ноября в 21:00 (суперлуние).

Всех нежно и сердечно обнимаю! свет рэйки xaru loves giveroze

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 08:58 автор Анастасия

Благодарю всех участников Круга "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" за Круг Объединенная чакра.  heart_reiki
Было здорово, так приятно и выходить не хотелось из этого состояния! Делала под аудио медитацию.
В выходные возьмусь за свою "троицу" (свадхистана, анахата и вишудха) + муладхару.

подтверждаю свое намерение пройти активацию чакры Вознесения, медитацию с которой планируется провести 14 ноября в 21:00 (суперлуние).

Только девочки, где можно почитать информацию по чакре Вознесения?

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 14:53 автор Ирина64

Записываюсь на 14.11.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 17:24 автор Олена

Благодарю всех участниц и Высшие Силы за медитацию. Я тоже, как и Наталия, делала трижды. Столб Света! Не хотелось возвращаться )))

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: