Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161103

Проект "11:11 - ПОДГОТОВКА К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ" представляет

11 ноября 2016 года, в этот временной портал,  будет привнесен на землю НАИМОЩНЕЙШИЙ СВЕТ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ И АКТИВАЦИИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА и его пройдут не все. Только подготовленные люди смогут пройти эту активацию. В полной осознанности  мы готовимся к ОСНОВНОМУ ПЕРЕХОДУ. 

В 2016 году мы провели подготовительные процессы перезагрузок - активаций, позволяющих нам двигаться вперед, оставив за плечами груз прошлого, осознанно и с благодарностью, выравнивающих и балансирующих с энергиями Земли, повысили сознание в новых спиралях проявления, активировали световые тела и энергии достатка.  Мы вновь возвращаемся к своей истинности. 

2016 год показывает результаты в огромной трансформации сознания, соответственно уровню энергии каждого, особенно, если мы перезагружаем свои коллективные убеждения и желаем  жить  счастливее и качественнее.
Впереди еще много работы.... 

Держа руку на пульсе Времени, необходимо продолжать постоянно обновлять нашу энергетику и приводить ее в соответствие все более возрастающим вибрациям планетарного сознания.

Вся энергетическая система человека запитана на чакровую систему, а ее контролирует Тимус (вилочковая железа). Поэтому от них зависят наши трансформации и наше будущее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый вечер в 21:00 (мск) с 4 ноября 2016 г. 

04.11.16  - Муладхара
05.11.16 - Свадхистана
06.11.16 - Манипура
07.11.16 - Анахата
08.11.16 - Вишудха
09.11.16 - Аджна
10.11.16 - Сахасрара
11.11.16 - Объединенная чакра
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА :: Комментарии

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 17:38 автор Tanya Volos

Благодарю всех участниц, Леночку свет рэйки и Высшие Силы за медитацию в Круге 10 и 11 ноября! 
Спасибо огромное ,Олена ,за проделанную тобой работу! Всё было замечательно и очень кстати! Эти дни пролетели незаметно, но плодотворно и интересно. Я рада,что участвовала в этих Кругах! :Lovess:

Записываюсь на 14.11. с благодарностью!

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 17:55 автор Ирина64

Спасибо Елене, Ирине, всем участницам Круга от 11.11.16г.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 22:14 автор Santorini

Благодарю Всех за Круг!
 С благодарностью записываюсь на 14.10
 А пока ещё поработаю с муладхарой, анахатой и вишудхой.

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 18:02 автор Олена

14 ноября 2016
21:00 мск.

Медитация «Активация чакры Вознесения» 
с Мастером Вознесения Серапис Бей (Чохан Четвертого луча, иерарх Храма Вознесения, член Совета Адептов Храма Вознесения) и Учителем Иисусом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Практика.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов через сердце. Расслабьтесь от макушки головы до кончиков пальцев ног.

Сделайте вдох через сердце, из сердца вниз через стопы в Землю (3 раза).
Сделайте вдох через сердце, из сердца вверх в Абсолют (3 раза).

Войдите в Круг Рейки намерением:

- "Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом Рейки".

Призовите 3 раза Рейки.
Вы можете активировать сопутствующие настройки: Шар Жизни, Семь Источников Чакр, Белый Снег, Гуань Инь, каналы Ангелов, Архангелов и другие.

- "Я (Имя) прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам медитации «Активация чакры Вознесения» на форуме "Целительный свет РейКи".

-  "Я прошу Рейки, свое Высшее Я, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, Мастеров, представителей семьи Света (призовите тех, кого считаете нужным пригласить) -  помочь каждому из участников Круга РейКи очистить, исцелить, восстановить, дозировать энергией, активировать и привести в эталонное состояние 7 главных чакр и сопутствующие им малые чакры, тонкие тела и органы.

Я призываю Мастера Вознесения – Серапис Бей и прошу Его активировать чакру Вознесения в соответствии с моим эволюционным планом развития.

Пусть активация всех чакр произойдет в соответствии с Божественным Замыслом для Наивысшего блага моего (Имя) и блага каждого участника этого Круга Рейки".

Подготовительная практика.
Проработайте все основные чакры (2-3 минуты сеанс на каждую чакру):
МуладхараСвадхистанаМанипура АнахатаВишудхаАджнаСахасрара.

Представьте над головой серебряный шар Рейки, вращающийся на большой скорости против часовой стрелки. На вдохе опускаем шар в корневую чакру.
Чакра вращается по часовой стрелке, а Шар Рейки вращается против часовой стрелки.
Шар Рейки полностью очищает чакру, увеличивает световую активность чакры.
Тонкое тело и все органы, связанные с этой чакрой, начинают исцеляться.

На резком вдохе поднимаем Шар Рейки в следующую чакру выше и т.д.

Когда работа завершена на уровне коронной чакры, опускаем Серебряный Шар в Хара-чакру.

Просим Рейки растворить Серебряный Шар в Хара-чакре.
Серебряный шар постепенно растворяется, давая нам жизненную силу.

Основная практика.
Высказываем намерение: «Я (Имя) прошу переместить меня и всех участников медитации «Активация чакры Вознесения» здесь и сейчас в Храм Вознесения, где горит Пламя Вознесения».

Представьте себя и всю нашу группу в Храмовом Зале.  Все Высшие Сущности Света, которых мы пригласили намерением в начале медитации, находятся рядом с нами. 

Нас встречает здесь Учитель Иисус Христос, Мастер Вознесения Серапис Бей и служители Храма. Они предлагают нам удобно расположиться в креслах. Вы и каждый участник этой практики усаживаются в креслах, образуя наш Круг Рейки. За каждым из нас находится наше Высшее Я, чтобы контролировать этот процесс. Все готовы к активации.

Чакра Вознесения находится на затылке у основания черепа (ямочка). Серапис Бей берет голову каждого участника Круга, дышит в затылок и чакра Вознесения очищается.
Серапис Бей образует в своих ладонях бирюзовое пламя и помещает его  в чакру Вознесения каждого участника Круга.

Побудьте в энергиях Вознесения и наблюдайте за ощущениями.

Когда активация окончена мы все поднимаемся, благодарим за этот процесс и просим благословить нас на безопасное, комфортное, своевременное, благоприятное Вознесение.

Мы склоняем головы вниз и принимаем благословения на Вознесения от Иисуса, Серапис Бей, храмовых служителей и всех Высших Сущностей Света, которые прибыли в Храм вместе с нами.
Получив благословения, снова направляем всем нашу благодарность. 
Поблагодарите  себя тоже за духовный труд.

Подтверждаем, что чакра Вознесения активирована у каждого участника этого Круга Рейки.

Возвращаемся в себя.

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 18:15 автор Олена

Участники активации чакры Вознесения 14 ноября 2016:

Я, Олена (Елена)
Ирина 64 (Ирина)
Santorini (Алена)
Анастасия 
Татьяна Волос
Nataliya (Наталия)
Irina Baydar
angel_reyki

Запись закрыта

Сообщение в Пн 14 Ноя 2016, 22:10 автор Nataliya

Как-то и писать ничего не хочется...
Хочется помолчать и в этом находиться...
Состояние мудрого блаженства, глубокого принятия всего и полного покоя при этом.
Был экстаз и слезы... слезы счастья, когда встретилась взглядом с Иисусом...
Весь остальной духовный опыт, разрешите я оставлю при себе... он слишком глубоко личный...
Не хочется расплескивать... Хочется сохранить в себе как сакральную драгоценность.

Всех нас видела - все были божественно красивы и с бирюзовым пламенем... Все благословенны...
Благодарю Высшие Силы за этот Дар! и нас - мы вероятно, еще даже не осознаем до конца, что произошло... ( во всяком случае я)... Есть глубокое чувство причастности к великому и неохватному...

Всех люблю...

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 11:29 автор Анастасия

Выражаю огромную благодарность всем и всему за активацию чакры Вознесения от 14.11.16! 
Весь процесс проходил мягко, опять потерялась во времени, думала все происходило больше часа (на самом деле минут 30), долго не могла потом сообразить почему на часах столько времени, внутри покой вселенских масштабов, как и во время активации, ощущение завершенности внутренней что ли, не знаю как лучше описать. Все кругом в белом свете, ощущение невесомости словно, справа от себя на секундочку увидела (разглядела) девушку-женщину с темными волосами и короткой стрижкой (до плеч или короче), волосы примяты словно она после сна. От участниц исходили радость, трепет что ли (словно птички весной на первом солнышке). Особенно прекрасно, когда засветились все в чакре бирюзовым ярким светом (глаза светились таким же светом). Так хорошо, слов нет!

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 14:46 автор Santorini

Благодарю Всех , кто участвовал, кто организовал, кто помогал  нам в этих Кругах Рейки!   :flowers reiki:
14.11. перед Кругом по активации чакры вознесения  ощущала какую-то торжественность момента, чего-то важного и необходимого. Были сомнения: достойна ли? получу ли благословение?  За час до Круга ощутила энергию подготовки пространства.  Подключилась позже 21.00 м.с. Все эти несколько часов была уже  в состоянии сеанса Рейки, в потоке. Сам Круг прошёл удивительно легко и быстро, такое ощущение , что всё сделали для меня и без меня. angel_reyki Представила всех нас в Храме  Вознесения, у всех  сияла чакра вознесения ярко, бирюзовым огнём.  Ощутила в затылке как свербёж,  сердце немного заныло.  Состояние благодати, благодарности,  много света. До 5 утра ощущала себя трансформаторной будкой,  спать не могла, столько энергии.
Всем счастья, любви,  почему-то захотелось написать- примирения со всеми близкими.
Reiki_raduga

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 16:02 автор Олена

Дорогие мои, родные девочки! Все получилось! 

Я тоже разволновалась перед началом: а достойна ли я, а может все взять и отменить,  сослаться на занятость, неполадки ...? А тот же внутренний голос, который оформил все эти медитации и вел меня вместе с вами, громко поддерживал меня: ты все сможешь, у тебя все получится! И вот, все получилось!!!!
Начала готовить пространство Круга как всегда заранее, в этот раз действительно с 20 часов, как почувствовала Алена.
Много сходных ощущений: величие и простота, святость и глубинная Божественная мудрость,  звенящая бескрайняя чистота. 
У меня тоже сложилось впечатление, что никто из нас (разве что Учитель Ирина) еще не в состоянии осознать до конца ценность принятого дара. Так примерно это было при первом знакомстве с Рейки.
Но нас встретили, нам трубили триумфальные горны, нас осыпали звездами и цветами, мы все получили посвящение и благословения, было много радости в конце, объятий и даже прощание не было печальным - все знали, что теперь мы в любой момент сможем быть вместе  :flowers reiki: солнечное рейки cheers
Благодарю вас, дорогие, за доверие! В конце медитации в Храме всех обнимала и целовала, почувствуйте это )))))))))))))))))))))))))))))  heart_reiki

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 16:30 автор Nataliya

Анастасия пишет:... справа от себя на секундочку увидела (разглядела) девушку-женщину с темными волосами и короткой стрижкой (до плеч или короче), волосы примяты словно она после сна.
 Анастасия! Это я, это я  :!!!:  friends  !!!!!!!!!!!!

я была сразу после душа, волосы мокрые, возможно поэтому они выглядели примятыми?.. perplexity
решила перед медитацией принять водные процедуры, чтоб ну совсем чистенькой быть

п.с.  За "девушку" - отдельная Вам благодарность  улыбка рейки   Idea

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 17:15 автор Ирина64

Спасибо Елене,Ирине,всем участницам,Высшим Силам!Примите Безусловную Любовь!Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 19:26 автор Tanya Volos

Благодарю Олену, Ирину и остальных участниц Круга за совместную медитацию! :flowers reiki:Спасибо за такую возможность!

@Анастасия пишет:... справа от себя на секундочку увидела (разглядела) девушку-женщину с темными волосами и короткой стрижкой (до плеч или короче), волосы примяты словно она после сна.
-----------------
Это могу быть и я Smile
У меня стрижка каре выше плеч, каштановые волосы ,которые примяты,потому что всегда лежу (села для медитации). 
Ну это так, к слову.

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: