Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Медитация Белый Свет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161128

Медитация Белый Свет

Медитация Белый Свет

тренинг интуиции для начинающих практиков

Устройтесь по удобнее, держите спину прямо, ступни поставьте на пол. Выберите место, где ничто вас не побеспокоит (место, где нет телефонов, телевизора, шумных детей, домашних животных и тому подобного), и закройте глаза.

Сделайте несколько глубоких вдохов через нос и выдохов через рот; почувствуйте, как расслабляется ваше тело во время дыхания.

Обратите свое внимание на центр тела, на область прямо над пупком. Здесь находится солнечное сплетение. Почувствуйте, как ваше внимание концентрируется на этой точке в центре тела. Мысленно скажите себе: «Я сосредоточен и нахожусь в гармонии. Все хорошо. Я в безопасности».

Теперь переместите свое внимание за пределы тела. Вокруг вас струится прекрасный яркий белый свет. Он берет свое начало у вас над головой и заключает все тело в некое подобие яйца. Он проходит у вас под ступнями, над головой, по обеим сторонам вашего тела, погружая вас в кокон теплого сияния.
Вы полностью погружены в этот прекрасный белый свет.
Это белый свет любви, благословение Вселенной, Создателя, всего сущего, и он окружает вас с ног до головы.
Скажите себе: «Я в безопасности в этом полном любви свете Вселенной. Ко мне может прийти только хорошее, и я сам могу быть источником только хорошего. Я в безопасности».
Некоторое время насладитесь красотой этого света. Затем откройте глаза и почувствуйте, что находитесь в безопасности и гармонии.

Как вы сейчас себя чувствуете, испытав подобное?
Кратко запишите свои ощущения в Дневнике участника тренинга интуиции. Если вам кажется, что вы не увидели свет, или ваша визуализация не была четкой и точной, не волнуйтесь. Мы все учимся разными темпами. Некоторым приходится потрудиться, чтобы мысленно что-то увидеть. Поверьте, если вы действительно хотите работать с тонким планом, регулярно практикуйте медитацию Белый Свет и вы лучше настроитесь на духовные энергии.

Это важно!
Обозначив свое намерение работать только с любовью и только для высшего блага. Вам следует быть уверенными в том, что все послания, которые вы получаете от духа, точны и достоверны.
Работа с духом — несложное занятие. Проблемы начинаются, когда наше человеческое эго пытается взять верх, а ум, полный сомнений, начинает рушить нашу веру в себя и в дух. Однако чем больше мы работаем, тем больше начинаем доверять духу и самим себе. И пока вы проходите через это, будьте снисходительны к себе.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения