Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Внутренний стержень

Внутренний стержень

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1 Внутренний стержень в Вт 29 Ноя 2016, 20:18

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

1 декабря  2016
21:00 мск.

Медитация «Внутренний стержень» с Архангелом Михаилом.

Внутренний стержень - это внутренняя опора каждого человека. Он столь же важен для нашей души, как позвоночник для нашего тела. Это сплав из воли к жизни и веры в себя. Это твердость и гибкость одновременно.  Это то, что позволяет нам выжить, справиться, возродиться из пепла.

1. Самый простой способ обретения внутреннего стержня, это научиться быть самим собой. Принять на себя ответственность за свою жизнь. 
2. Определить свои жизненные ориентиры и цели.
3. Сформировать моральные принципы и взращивать высоконравственные качества, такие как честность и чувство собственного достоинства. 
4. Укрепить духовные ценности, фундаментом которых есть Душа, Любовь и Вера.
5. Внутренний стержень формируют наши победы. И прежде всего над собой. Внутренний стержень развивается в испытаниях, в преодолении себя, своих недостатков. Мысль едина с действием.
6. Быть гибким, чтобы сила личности не обрела негативный оттенок и не превратилась в твердолобость и косность взглядов.

Практика.

Заземлитесь. 

Войдите в Круг Рейки намерением:

- "Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом Рейки".

Призовите 3 раза Рейки (дополнительные энергии и Лучи).

- "Я прямо сейчас (дата и время) присоединяюсь к Кругу РейКи, ко всем участникам медитации "Внутренний стержень" на форуме "Целительный свет РейКи. Я прошу Рейки, свое Высшее Я, моих духовных Проводников-Наставников, Вознесенных Учителей, Ангелов Хранителей, Архангела Михаила, все Высшие Силы Света и самого Творца -  помочь каждому из участников Круга восстановить и укрепить внутренний духовный стержень. Пусть все свершится согласно Божественного Замысла для моего (Имя) Наивысшего блага и блага каждого участника этого Круга Рейки".

1. Сосредоточьтесь в сердечном центре, почувствуйте ритм сердцебиения и вспомните состояние восторга, радости и воодушевления, переполненность позитивными эмоциями. Напитайте положительными энергиями сердце и всю вашу грудь. Создайте мощное и устойчивое состояние огромного внутреннего счастья и свободного проявления безусловной любви. Увидьте только что созданный яркий сияющий пульсирующий шар внутри вас, в Анахата-чакре.

2. Духовное сердце растет все больше, удлиняется вверх  и активируются:

•    Чакра Тимуса (район вилочковой железы), где также вспыхивает шар света.
  •    Район горла. Почувствуйте, как поток света проходит через горло, растворяет и срывает с него все ограничения для самовыражения. Все чувства сердца обретают форму и силу слов.
  •    Чакра Третьего Глаза. Ум гармонизируется с сердцем.
  •    Коронная чакра. Зажигаем ее сияющим светом.
  •    Из макушки поток идет вверх  в центр Вселенной, активируя все  чакры более высокого порядка нашей системы.

3. Духовное сердце растет, удлиняется вниз и активируются:

•    Манипура-чакра, центр индивидуальности. Энергия распространяется на все солнечное сплетение.
  •    Сакральный центр. Соединяем силу эмоций, сексуальности, чувств с силой и желаниями Сердца.
  •    Муладхара-чакра, основание промежности. Чувствуем безопасность, ощущаем сердечную связь с близкими людьми и своим Родом.
  •    Направляем с каждым выдохом энергию в коленные чашечки, затем в центр стоп, в чакру под ногами и в самый центр Земли.

4. Направляем благодарность
вниз - за связь с Землей, за воплощение идей, желаний, мыслей на уровне физической реальности.
вверх – за связь с Божественным Присутствием, за все осознания, духовное развитие, за все уроки и подсказки во время этого воплощения на Земле.

5. Снова воспламените Сердечный центр эмоциональным зарядом вдохновения. Наблюдайте как два потока Земли и Космоса сливаются воедино. Почувствуйте мощь всей выстроенной конструкции.

Внутри нее вскрываются все программы, аспекты, чувства, которые создают искажения (закрытость, страх, неуверенность, отсутствие устойчивой связи с Творцом, доверия, ощущения слабости, неполноценности, лени, незавершенности, внутренней борьбы, никчемности, ненужности, одиночества, конфликтов, непонимания  и ограничения возможностей).
Наблюдаем завершение уроков, чувств, зарядов.

6. Призовите Архангела Михаила, чтобы помочь восстановить и укрепить Внутренний Стержень:
Рекомендации для призыва:
«Дорогой Архангел Михаил, я прошу тебя по мере моей трансформации здесь и сейчас активировать связь с Богом, Силу Сознания Бога в каждой клетке моего тела, бесконечный потенциал Бога  Быть и Проявлять.

Я прошу вернуть мне (Имя) мою внутреннюю силу, могущество, потенциал, возможности, способности, память, доверие, смелость, мудрость, ответственность, легкость, осознание своей безграничности и уникальности.

Помоги мне осознать и исполнить свое предназначение на Земле наилучшим образом, проявляя свою Силу комфортным образом для меня и для всех, оставаясь в позиции глубокой любви, мудрости, знания, чувствования, поддержки и безопасности».

Меч Архангела Михаила загорается яркий голубым светом, соответствующего нашей личной индивидуальности. В момент готовности меч резко пронизывает Ось позвоночного столба, входя через первый позвонок до основания и остается внутри позвоночника.

Наблюдаем изменения внутри нас. И если еще остались страхи, сомнения, недостойность, попросите Архангела Михаила, чтобы ваша готовность применять силу и способности проявлялась корректно, благостно, в любви, мудрости, чтобы со-творять этой силой только наилучшие действия и шаги.

7. Закрепить состояние можно аффирмацией: «Я обрел(а) мощный внутренний стержень.  Душа и Дух находятся в гармонии. Я внутри Бога, Бог внутри меня!»

Завершите медитацию благодарностью ко всем, кто участвовал и помогал вам в этом.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

37 Re: Внутренний стержень в Сб 03 Дек 2016, 13:15

Олена

модератор форума
модератор форума
Такой Архангел Михаил  - могущественный и сильный, нежный и заботливый одновременно  heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

38 Re: Внутренний стержень в Сб 03 Дек 2016, 14:20

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю Елену и всех участников Круга! Очень своевременно, как всегда. Ощущения необычные. Ощущение силы, мощи, но без давления, с легкостью. Благодарю!

Посмотреть профиль

39 Re: Внутренний стержень в Вс 04 Дек 2016, 09:11

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Леночка, благоДарю !!!
Великолепная техника .
И результативная !!!
Ощущения прекрасные .

Посмотреть профиль

40 Re: Внутренний стержень в Пн 05 Дек 2016, 10:55

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,всем участникам круга рэйки, Высшим Силам!
Подключиться к кругу рэйки получилось позже. Поражает глубокое содержание темы, рекомендаций.Леночка,как всегда на высоте!Знаю,что при поддержке Ириночки,Высших Сил.
Во время соединения потоков с земли и сверху, был образ мощной волны снизу. Верхний поток рэйки сливался с волной и они словно смешались, кружились в общем потоке.
Меч не только вставился,но и вращался вокруг оси.
После работы с мечом был вопрос, его так и оставить или отпустить? Нас много,меч один. Решила доверить Архангелу Михаилу. Как надо,так пусть будет. Когда надо,возьмет,когда надо оставит, вновь вернет. Потом была мысль,что этот меч-как проекция основного, его частичка. Все встало на свои места. С утра был скачок давления,голова болела, обострилась боль в правом ухе.До этого была боль,шло на поправку. Постепенно состояние нормализовалось. Проблемные места-ЦК.
По окончании круга рэйки, состояние благости.
Благодарю!!! Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: