Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Тематические медитации в школе рэйки » 

Круг рэйки - Осознанное расторжение контрактов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Круг Рэйки на тему
«Осознанное расторжение контрактов»

при участии Архангела Михаила и Владык Кармы

из цикла практик "Исцеление души"

Часть Первая

Медитация в круге рейки направлена на возвращение утерянных возможностей, здоровья, многогранного изобилия и любви, силы, мощи и целостности Души для дальнейшего духовного роста и успеха.

Рекомендации к проведению медитации в круге рейки:

Выскажите намерение быть Чистым Каналом РейКи.

Выполните практику заземления.
Откройте поток Рейки для себя.
Сбалансируйте протекание Земных, Космических и Трансцедентальных энергий.

Произнесите аффирмацию для присоединения к Кругу РейКи:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит Круг РейКи «Осознанное расторжение контрактов» с Архангелом Михаилом и Владыками Кармы на форуме «Целительный Свет Рейки».

Я прошу Рейки, Вознесенных Учителей, Властителей Кармы, Архангела Михаила, моих Духовных Учителей, Проводников-Наставников, Ангелов Хранителей, все Высшие Силы и Сущности Света быть с нами, дать нам Ваше благословение на проведение этой практики и принять участие в этой работе».

Откройте потоки Рейки и дополнительные каналы для всего Круга.
Выскажите свою готовность к проведению работы.

Рекомендации к формулированию намерения:
«Я выражаю добровольное и решительное намерение о расторжении здесь, сейчас всех контрактов с темными силами, заключенные мною когда либо и где либо во времени и пространстве.

Я прошу в процессе проведения этой работы аннулировать все старые контракты и договора моей Души, уроки по которым пройдены и осознаны, в той мере, насколько это позволяют Великие Законы Вселенной.

Я сердечно прошу о возврате моей Душе утраченных сил и духовных качеств».

Находитесь в пространстве света некоторое время, наполните его энергией милосердия и безусловной любви.
Попросите прощение у Творца за нарушение Земных и Космических Законов.

Попросите Его помощи, чтобы получить освобождение вам и всем душам вашего Рода от влияния, воздействия и связей с темными силами во все времена и во всех реальностях.

Заявите об отречении и возвращении от всех даров темных сил.

Обратитесь к Владыкам Кармы с вашим намерением и просьбой.

Рекомендации к обращению:
«На основании закона Свободы Воли и Выбора я высказываю намерение сейчас и всегда идти путем Света, Добра и Любви.

Я благодарю всех и себя тоже за все опыты прошлого. Но теперь, будучи в Свете, и под защитой Сил Света, я осознанно и добровольно требую расторгнуть и аннулировать все контракты моей Души с темными Сущностями, внеземными цивилизациями (людьми и не людьми) и всех, кто не от Света, подписанные мною вольно или невольно, осознанно или неосознанно, во всех реальностях и пространствах.

Я требую вернуть мне все забранные ними у меня частицы, качества и силы моей Души.

Взамен я возвращаю все полученные мною дары обратно их владельцам».

****В течение этой практики требуйте настойчиво вернуть АБСОЛЮТНО ВСЕ контракты. Спрашивайте все ли контракты возвращены и аннулированы, пока трижды подряд не получите ответ «ДА».

***ВСЕ ДАРЫ И КОНТРАКТЫ СКЛАДЫВАЮТСЯ У ВАШИХ НОГ, В РУКИ НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАТЬ!

Попросите Архангела Михаила и его легионы ангелов, Владык Кармы проследить за тем, чтобы были отменены все контракты и договора с любыми темными существами и тьмой, аннулировать все призывы к ним в течение всей вечности пока существует Душа.

1. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с темными сущностями и вывести все импланты, программы, установки и все то, что было вживлено и вмонтировано в энергоинформационное поле, в тело, со всех проявленных и не проявленных слоёв,  и отправить всё туда, где им место.

Поблагодарите за эти контракты и во имя Закона Неприкосновенности Воли, поставьте запрет навсегда проводить эксперименты над вами и вашей Душой.

Наблюдайте циркулирующий процесс обмена энергией - вы возвращаете полученные дары, взамен возвращаются контракты Души об утрате ее частиц, качеств и силы (далее - энергообмен).

2. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с алкогольными сущностями, прекратить использовать ваши тела, жизненную силу и энергию; прекратить все эксперименты на которые было дано ваше согласие; вывести из всех тел и генома все программы, импланты и установки, всё, что было вживлено и вмонтировано в энергоинформационное поле.

Совершите энергообмен.

3. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с сущностями страха, освободившееся пространство наполнить Потоками Света и Любви.

Совершите энергообмен.

4. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с сущностями и людьми о насилии, воровстве, заборе жизненного потенциала, удачи и любого другого негативного воздействия и ущерба для вас и вашей души.

Попросите Владык Кармы о всепрощении и исцелении вашей кармы, снятия всего вреда и отрицательных зарядов, негативных связей и ситуаций через все воплощения насколько это позволено на данном уровне эволюционного развития.

Пригласите все души всех существ во всех воплощениях, которым вы когда-либо причинили вред и попросите прощение.

Наполнитесь безусловной Любовью. И попросите все Высшие Силы Света транслировать через вас энергию любви, чтобы заполнить всех присутствующих и пространство вокруг вас Любовью.

Также простите всех, кто искушал, причинял вред вам. Поблагодарите за уроки. Транслируйте им Любовь, разрешите себе принимать их такими, какие они есть.

Совершите энергообмен прощением и любовью.

5. Теперь обратите внимание к стопам, где лежат все контракты и дары.

Попросите Высшие Силы помочь вам вернуть и аннулировать все контракты.
Можете визуализировать фиолетовый огонь.

Просите Высшие Силы очистить все дары, наполнить их Любовью и Светом, поместить туда, где им место.

Попросите Высшие Силы, чтобы вам были возвращены все качества, вся сила и мощь Души и Духа, которой вы обладали, и все то, что было забрано: жизненный потенциал, энергия творчества, жизненную энергия Вита, стволовые клетки, гормоны, микроэлементы и минералы, красота, способности, таланты, здоровье, и прочее.

Попросите ваших Духовных Учителей, Наставников все наполнить Светом, Любовью и интегрировать с вами то, что вам необходимо в этой жизни. Остальное отдайте Им на хранение.

Завершите процесс благодарностью ко всем, кто участвовал в круге рэйки и попросите, чтобы  этот процесс длился до полного завершения безопасно, осознанно и комфортно для вас.

Круг рэйки состоится 7 декабря 2016  в 21:00 (время мск.)

Прошу заранее записаться для участия в круге рейки в данной теме.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

alladin

искатель
искатель
Записываюсь с благодарностью)

Forug

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо за приглашение! Записываюсь с благодарностью! baterfly_reiki

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю за приглашение! С радостью присоединяюсь.
:flowers reiki:

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

vx

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь. Благодарю за возможность

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь с Благодарностью! Спасибо за приглашение!

OlGa512

искатель
искатель
Записываюсь с радостью. Благодарю за приглашение! heart_reiki

Олена

модератор форума
модератор форума
На практику "Осознанное расторжение контрактов" 7 декабря 2016 в 21:00 (мск) записались:

Алена  (Santorini)
Ирина (Ирина64)

Елена (leno4ka63)
Анастасия
Андрей (andyrom)
Галина (Aqva)
Татьяна (omela)

Гульнара
Марина (Marivasil)
Тамара (Тамара62)
Эльмира (Эльмира1201)
Артем (FIGHTER)
Рита (Dalet)
Оксана (Oksana69)
Лариса (Лариса Полищук)
Света (milaia_ia)
Эля (Elya)
Наталья (Наталья Данзанова)
Татьяна Волос (Tanya Volos)
Татьяна (Tati579)...?
Виктория (viktoria orso)
Светлана (Svetlana kodenz)
Иван (green3372)
Елена (alladin)
Светлана (Forug)

Ирина (Riss)
Валентина (vx)
Наталья (Михайловна)
Ольга (OLGa512)

Алена (Avrora)
Ирина (Irina Baydar)
Елена (Олена)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
С благодарностью записываюсь в Круг Рейки "Осознанное расторжение контрактов"! БЛАГОДАРЮ!!!  
        angel_reyki :Lovess: свет рэйки

omela

искатель
искатель
Участвую!

Олена

модератор форума
модератор форума
Девушки, вы в списке  lubov

Admin

администратор
администратор
Татьяна (omela)
Ольга (OLGa512)
Елена (alladin)
Светлана (Forug)

Татьяна (Tati579)

Вы новички в круге рейки.

Просьба выслать в Контакты своё фото и данные (ФИО, дата рождения и место жительства), для корректного введения вас в число участников круга рейки.

omela

искатель
искатель
Я только не могу понять, как отправить фото?

alladin

искатель
искатель
Здравствуйте.Данные отправила,фото на аватарке))) простите,не знаю как вставить по другому) :flowers reiki:

Admin

администратор
администратор
фото можно загрузить на радикал.ру, а ссылку выслать в контакты.

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Записываюсь с благодарностью!

per aspera ad astra

Олена

модератор форума
модератор форума
Участники практики "Осознанное расторжение контрактов" 
7 декабря 2016 в 21:00 (мск)

Алена  (Santorini)
Ирина (Ирина64)
Елена (leno4ka63)
Анастасия
Андрей (andyrom)
Галина (Aqva)
Татьяна (omela)
Гульнара
Марина (Marivasil)
Тамара (Тамара62)
Эльмира (Эльмира1201)
Артем (FIGHTER)
Рита (Dalet)
Оксана (Oksana69)
Лариса (Лариса Полищук)
Света (milaia_ia)
Эля (Elya)
Наталья (Наталья Данзанова)
Татьяна Волос (Tanya Volos)
Виктория (viktoria orso)
Светлана (Svetlana kodenz)
Иван (green3372)
Елена (alladin)
Светлана (Forug)
Ирина (Riss)
Валентина (vx)
Наталья (Михайловна)
Алена (Avrora)

Наталия (Nataliya)
Ирина (Irina Baydar)
Елена (Олена)

Девушки, Ольга (OLGa512) и Татьяна (Tati579) подтвердите свое участие пожалуйста (сообщение 37)

OlGa512

искатель
искатель
Данные отправила, но похоже, уже опоздала.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех за медитацию!!!Это было действительно мощное очищение!!!Сначала было тяжеловато,всякие бяки из меня вылазили-змеи из груди,что-то очень большое похожее на черного диназавра, какие-то кляксы-медузы,со спины плащ черный сполз. Кого только во мне не было)))Потом моя аура стала светится бело-золотым светом.Всю время мерзла.Энергии до сих пор работают.Всем свет и любовь!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Oksana69

путник
путник
Большое спасибо всех участников круга за совместную медитацию. Ощущения были сильные. Особенно ощущался энергопоток при прощении. В конце медитации  чувствовала наполнение божественным светом безусловной любви. солнечное рейки

vx

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину за ценную возможность и проведение Круга, благодарю всех участников, благодарю ВСС. Прошла свой процесс, получила осознания. Очень вовремя. Любви, Процветания, Гармонии всем. Благодарю :flowers reiki:

omela

искатель
искатель
Благодарю Ирину и всех участников Круга!!! Работа продолжается...

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю Ирину, Олену и всех участников круга!
Сначала мало что чувствовала. А затем, когда на полпути решила вернуться и начать с самого начала, проговаривая по ТРИ раза (!!!) каждый пункт, то начала зевать и пошел поток мурашками (которые иногда бегали табуном как необузданные кони улыбка рейки )
В целом поток был мягкий и очень комфортный.
Сейчас сижу и улыбаюсь как блаженная свет рэйки

per aspera ad astra

alladin

искатель
искатель
Благодарю всех участников Круга Рейки.к сожалению опоздала,но всё же решила самостоятельно провести медитацию,до востребования так сказать..Покалывало в ладонях,жар,не знаю,может игра воображения,но реально,из копчика,прямо отходы какие то,мусор,даже неприятно было.Потом ощущение пустоты,потом лёгкости..Благодарю.Скажите,пожалуйста,данная медитация один раз? или нужно 21 день принимать..для закрепления результата?

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Ирину,Елену и всех участников круга за медитацию! :flowers reiki:

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю дорогую Олену, Ирину и все Высшие Сила за этот Круг! Сильно! Все намерения и утверждения тоже чисто интуитивно приговаривала трижды, скорее всего так подсказали проводники, внутреннее что-то. Контрактов на возвращала целую гору, выше колен сначало, темное без особых четких фор, потом еще добавилось в виде толстых книг почти до пояса. Дары были в виде светящихся шаров небольшого размера и количество их было в десятки раз меньше почему-то,отдавала с облегчением. После всей практики такие невероятные ощущения чистоты, словно из баньки вышла, свежая, чистая, обновленная! Еше видела себя всю практику словно в соте, четкие границы, внутри белый с золотистым свет, иногда осознанно его усиливала. Когда контракты сжигала в фиолетовом пламени, на миг увидела всю бесконечную конструкцию из бесконечного количества подобных сот,внутри которых сиял белый свет и по дну у некоторых как и у меня зажигался фиолетовый свет. Такая важность момента сопричастия к чему-то сверх значимому!!!!!
Бесконечно БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: