Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг рэйки - Осознанное расторжение контрактов

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг рэйки - Осознанное расторжение контрактов

Сообщение автор Олена в Вс 04 Дек 2016, 22:37

Первое сообщение в теме :

Круг Рэйки на тему
«Осознанное расторжение контрактов»

при участии Архангела Михаила и Владык Кармы

из цикла практик "Исцеление души"

Часть Первая

Медитация в круге рейки направлена на возвращение утерянных возможностей, здоровья, многогранного изобилия и любви, силы, мощи и целостности Души для дальнейшего духовного роста и успеха.

Рекомендации к проведению медитации в круге рейки:

Выскажите намерение быть Чистым Каналом РейКи.

Выполните практику заземления.
Откройте поток Рейки для себя.
Сбалансируйте протекание Земных, Космических и Трансцедентальных энергий.

Произнесите аффирмацию для присоединения к Кругу РейКи:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит Круг РейКи «Осознанное расторжение контрактов» с Архангелом Михаилом и Владыками Кармы на форуме «Целительный Свет Рейки».

Я прошу Рейки, Вознесенных Учителей, Властителей Кармы, Архангела Михаила, моих Духовных Учителей, Проводников-Наставников, Ангелов Хранителей, все Высшие Силы и Сущности Света быть с нами, дать нам Ваше благословение на проведение этой практики и принять участие в этой работе».

Откройте потоки Рейки и дополнительные каналы для всего Круга.
Выскажите свою готовность к проведению работы.

Рекомендации к формулированию намерения:
«Я выражаю добровольное и решительное намерение о расторжении здесь, сейчас всех контрактов с темными силами, заключенные мною когда либо и где либо во времени и пространстве.

Я прошу в процессе проведения этой работы аннулировать все старые контракты и договора моей Души, уроки по которым пройдены и осознаны, в той мере, насколько это позволяют Великие Законы Вселенной.

Я сердечно прошу о возврате моей Душе утраченных сил и духовных качеств».

Находитесь в пространстве света некоторое время, наполните его энергией милосердия и безусловной любви.
Попросите прощение у Творца за нарушение Земных и Космических Законов.

Попросите Его помощи, чтобы получить освобождение вам и всем душам вашего Рода от влияния, воздействия и связей с темными силами во все времена и во всех реальностях.

Заявите об отречении и возвращении от всех даров темных сил.

Обратитесь к Владыкам Кармы с вашим намерением и просьбой.

Рекомендации к обращению:
«На основании закона Свободы Воли и Выбора я высказываю намерение сейчас и всегда идти путем Света, Добра и Любви.

Я благодарю всех и себя тоже за все опыты прошлого. Но теперь, будучи в Свете, и под защитой Сил Света, я осознанно и добровольно требую расторгнуть и аннулировать все контракты моей Души с темными Сущностями, внеземными цивилизациями (людьми и не людьми) и всех, кто не от Света, подписанные мною вольно или невольно, осознанно или неосознанно, во всех реальностях и пространствах.

Я требую вернуть мне все забранные ними у меня частицы, качества и силы моей Души.

Взамен я возвращаю все полученные мною дары обратно их владельцам».

****В течение этой практики требуйте настойчиво вернуть АБСОЛЮТНО ВСЕ контракты. Спрашивайте все ли контракты возвращены и аннулированы, пока трижды подряд не получите ответ «ДА».

***ВСЕ ДАРЫ И КОНТРАКТЫ СКЛАДЫВАЮТСЯ У ВАШИХ НОГ, В РУКИ НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАТЬ!

Попросите Архангела Михаила и его легионы ангелов, Владык Кармы проследить за тем, чтобы были отменены все контракты и договора с любыми темными существами и тьмой, аннулировать все призывы к ним в течение всей вечности пока существует Душа.

1. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с темными сущностями и вывести все импланты, программы, установки и все то, что было вживлено и вмонтировано в энергоинформационное поле, в тело, со всех проявленных и не проявленных слоёв,  и отправить всё туда, где им место.

Поблагодарите за эти контракты и во имя Закона Неприкосновенности Воли, поставьте запрет навсегда проводить эксперименты над вами и вашей Душой.

Наблюдайте циркулирующий процесс обмена энергией - вы возвращаете полученные дары, взамен возвращаются контракты Души об утрате ее частиц, качеств и силы (далее - энергообмен).

2. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с алкогольными сущностями, прекратить использовать ваши тела, жизненную силу и энергию; прекратить все эксперименты на которые было дано ваше согласие; вывести из всех тел и генома все программы, импланты и установки, всё, что было вживлено и вмонтировано в энергоинформационное поле.

Совершите энергообмен.

3. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с сущностями страха, освободившееся пространство наполнить Потоками Света и Любви.

Совершите энергообмен.

4. Выразите волю вернуть и аннулировать все контракты с сущностями и людьми о насилии, воровстве, заборе жизненного потенциала, удачи и любого другого негативного воздействия и ущерба для вас и вашей души.

Попросите Владык Кармы о всепрощении и исцелении вашей кармы, снятия всего вреда и отрицательных зарядов, негативных связей и ситуаций через все воплощения насколько это позволено на данном уровне эволюционного развития.

Пригласите все души всех существ во всех воплощениях, которым вы когда-либо причинили вред и попросите прощение.

Наполнитесь безусловной Любовью. И попросите все Высшие Силы Света транслировать через вас энергию любви, чтобы заполнить всех присутствующих и пространство вокруг вас Любовью.

Также простите всех, кто искушал, причинял вред вам. Поблагодарите за уроки. Транслируйте им Любовь, разрешите себе принимать их такими, какие они есть.

Совершите энергообмен прощением и любовью.

5. Теперь обратите внимание к стопам, где лежат все контракты и дары.

Попросите Высшие Силы помочь вам вернуть и аннулировать все контракты.
Можете визуализировать фиолетовый огонь.

Просите Высшие Силы очистить все дары, наполнить их Любовью и Светом, поместить туда, где им место.

Попросите Высшие Силы, чтобы вам были возвращены все качества, вся сила и мощь Души и Духа, которой вы обладали, и все то, что было забрано: жизненный потенциал, энергия творчества, жизненную энергия Вита, стволовые клетки, гормоны, микроэлементы и минералы, красота, способности, таланты, здоровье, и прочее.

Попросите ваших Духовных Учителей, Наставников все наполнить Светом, Любовью и интегрировать с вами то, что вам необходимо в этой жизни. Остальное отдайте Им на хранение.

Завершите процесс благодарностью ко всем, кто участвовал в круге рэйки и попросите, чтобы  этот процесс длился до полного завершения безопасно, осознанно и комфортно для вас.

Круг рэйки состоится 7 декабря 2016  в 21:00 (время мск.)

Прошу заранее записаться для участия в круге рейки в данной теме.

Последний раз редактировалось: Олена (Пн 05 Дек 2016, 12:16), всего редактировалось 11 раз(а)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Олена
модератор форума
модератор форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Круг рэйки - Осознанное расторжение контрактов

Сообщение автор OlGa512 в Пт 09 Дек 2016, 14:26

Благодарю за медитацию! Ощущения очень сильные и разнообразные, и да, как будто легче стало Privet!
OlGa512
искатель
искатель

Сообщение автор Avrora в Пт 09 Дек 2016, 19:17

БлагоДарю Все Высшие Силы, Елену, Ирину и всех участников Круга медитации "Осознанное расторжение контрактов"! Очень сильные и мощные ощущения, еще долго не стихающие и после Круга! Все тело вибрировало, а моя левая половина туловища просто горела вся изнутри. После практики накрыло сильное ЦК. Сердечно БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Dalet в Сб 10 Дек 2016, 06:57

Благодарю Олену, Ирину и всех участников медитации!
Очень мощные потоки энергии ощущались во всём теле с покалываниями и вибрацией, особенно с правой стороны. Контракты сожгла фиолетовым пламенем. После медитации чувство чистоты, умиротворения и блаженства. Посылаю всем Безусловную Любовь!  :flowers reiki:
Dalet
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Сб 10 Дек 2016, 09:56

Дорогие друзья, родственные души, благодарю вас всех за ваши отзывы. Очень благостно читать, что работа была плодотворной  :flowers reiki:Я приглашаю вас принять участие во 2-й практике "Целостность души"!
heart_reiki throb

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Олена
модератор форума
модератор форума

Сообщение автор Aqva в Сб 10 Дек 2016, 17:20

У меня очень сильный ЦК, как оказалось позднее..не ожидала..
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пн 12 Дек 2016, 13:17

Спасибо Елене,Ирине,всем участникам Круга!Присоединилась позже,намерением. Медитация серьезная,хотелось погрузиться без спешки.
Работала согласно предложенной технике,используя энергии: Рейки,Серебряных Серпа и Лекаря,Рейки-Радуги,Луч красоты,гармонии,грации, Безусловную Любовь.
Были слезы очищения,благодарности,встречи,расставания. Как перед разлукой с близким. Была мысль,что от встречи с Высшими Силами,от их помощи. Прямо лились по щекам. Все получилось. Леночка!Все участники!Браво! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Примите Безусловную Любовь!Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: