Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » «Целостность Души»

«Целостность Души»

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 «Целостность Души» в Вс 04 Дек 2016, 22:45

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Круг Рейки на тему "Целостность Души"

при участии Архангела Рафаила

из цикла практик "Исцеление души"

Часть Вторая

Наша душа существует в разных измерениях и имеет свойство расщеплять себя. Часть энергии души всегда остается в духовном мире, часть воплощается в одном и более телах. Но часто случается так, что даже пребывая в одном теле, какой-то аспект души отделяется. Мы теряем себя вследствие сильных психоэмоциональных потрясений, оставляем части своей души, когда сильно привязываемся к людям, местам, ситуациям.

Большая часть нашей души осталась глубоко в детстве, в тех эмоциях, глубоких и тяжелых, которые буквально парализуют энергетическую систему именно потому, что детские впечатления были самыми первыми. Мы также можем быть обременены чужими душами, клятвами, обетами, обещаниями, сильными переживаниями в отношении к нам и различными жизненными сценариями.

Теряя части себя и неся чужое бремя, мы теряем личную силу, здоровье и удачу. Данная медитация поможет собрать воедино фрагменты души, необходимые для Целостности.

Рекомендации к проведению круга рейки:

Выскажите намерение быть Чистым Каналом РейКи.

Выполните практику заземления.
Откройте поток Рейки для себя. Сбалансируйте протекание Земных, Космических и Трансцедентальных энергий.

Произнесите аффирмацию для присоединения к Кругу РейКи:

— «Я (Имя) присоединяюсь к  тем, кто сегодня (дата, время) проводит Круг РейКи «Целостность Души» с Архангелом Рафаилом на форуме «Целительный Свет Рейки».

Я прошу Рейки, Вознесенных Учителей человечества, Архангела Рафаила, моих Духовных Учителей, Проводников-Наставников, Ангелов Хранителей, все Высшие Силы и Сущности Света быть с нами, дать нам Ваше благословение на проведение этой практики и принять участие в этой работе».

Откройте потоки Рейки и дополнительные каналы для всего Круга.
Выскажите свою готовность к проведению работы.

Рекомендации к формулированию намерения:
«Я прошу помочь каждому из участников этого круга реки и мне (Имя):

- найти, освободить и защитить всю Светоносность моей Души от всех негативных и чужеродных проявлений, от всех включений и подключений;

- трансмутировать и трансформировать  все негативные информации, накопленные мною в процессе эволюции на уровне всех тел, восстанавливая изначальное  единое Светоносное Присутствие  Души;

- найти, исцелить и вернуть все частички моей Души, утраченные в ходе опыта эволюции;

- восстановить целостность Души через расширение осознанности, всепрощение, освобождение от привязок и зависимостей, очищение кармы.

Пусть работа в круге рэйки пройдет максимально эффективно, результативно, безопасно, с уместной интенсивностью и скоростью для каждого участника этой медитации, в соответствии с Божественным замыслом и для Наивысшего Блага!».

I. Глубоко погрузитесь внутрь себя. 

Увидьте пламя света, которое является самой вашей сущностью. Пламя расширяется, свет излучается вовне и внутрь. Все ваше тело медленно наливается светом. Дыхание подпитывает это пламя.

Откройте коронную чакру, а затем чакру Души (15 см над головой) и, словно маяк, испустите луч света во Вселенную с внутренним глубоким намерением найти, освободить, защитить, исцелить всю вашу Светоносность, вернуть и интегрировать воедино все части Души.

Пошлите этот луч света далеко за пределы осознаваемого пространства. Ощутите, как на ваш призыв откликается вся Вселенная, все Существа и Силы Света. Ощутите их присутствие рядом с вами. Осознайте единство всего Творения.

Почувствуйте, как отовсюду к вам поступает помощь в виде золотого Любящего Божественного Света. Проведите этот свет по позвоночнику вниз и прочно закрепите его в центре Земли.

В этом ярком свете увидьте ВАШ собственный свет.

Направьте свет вашего сознания на изучение себя, чтобы найти и узнать себя всюду, где могут находиться недостающие аспекты вашей Души.

Обратитесь к недостающим частям самих себя, призовите их, прося вернуться оттуда, куда они ушли. Они могут быть очень близко или очень далеко. Выражайте намерение от сердца.

Ваши фрагменты чувствуют сердечный призыв, отзываются и готовы к возвращению домой.

Ваши фрагменты приближаются к вам, чтобы заново сродниться. Не торопитесь. Можете спросить, что заставило их отделиться? Какая ситуация произошла, с которой вы не смогли справиться? Где они находились? Сколько времени вы в разлуке? Как ваши части чувствовали себя будучи отделенными? Хотят ли эти частицы вернуться? Доверяют ли они вам сейчас? Нужно ли помочь вернуться частицам? Как облегчить их возвращение?

Заверьте ваши фрагменты, что любите их….. что теперь вы более мудрый, опытный и зрелый, но без них вы неполноценны….. и вы хотите, чтобы все они вернулись…. призовите к себе ваши частицы — обратно в те места, от которого они откололись…..

И когда они вернутся, объедините их Любовью, обнимите, наполните Светом, исцелите, примите и воссоединитесь.

* Важно помнить все ваши обещания им, чтобы уважать, беречь, защищать их, вы должны теперь этому соответствовать.

II. Откройте ладони.

Выскажите намерение о возвращении чужих фрагментов души от вас, - чтобы все фрагменты душ, принадлежащие другим людям, которые есть у вас, были вымыты, очищены Божественным Светом и возвращены их владельцам.
Засвидетельствуйте этой процесс.

III. Положите руки на центр груди.

Призовите Архангела Рафаила, чтобы послать свет для исцеления Души и помочь всему процессу освобождения, исцеления и интеграции.
Будьте некоторое время в энергиях исцеления Души.

Когда поток начнет слабеть мысленно поблагодарите Архангела Рафаила.

Завершаем Круг благодарностями всем, к кому мы обращались вначале медитации, каждого участника этого Круга и себя.

Подтверждаем все заявленное выше, полностью свершенным и проявленным здесь и сейчас.

*Воссоединение займет еще некоторое время от нескольких дней до нескольких месяцев.

Круг Рейки состоится 10 декабря 2016  в 21:00 (время мск.)

Прошу заранее записаться для участия в круге рейки в данной теме.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

25 Re: «Целостность Души» в Пт 09 Дек 2016, 19:21

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Записываюсь с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! angel_reyki :Lovess: flora

Посмотреть профиль

26 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 07:20

Свейла

Основной курс рэйки
Основной курс рэйки
Записываюсь с благодарность!

Посмотреть профиль

27 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 12:08

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Записываюсь с благодарностью!

Посмотреть профиль

28 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 12:23

Олена

модератор форума
модератор форума
В практике "Целостность души" 10 декабря 2016 в 21:00 (мск) участвуют:

Алена  (Santorini)
Ирина (Ирина64)

Елена (leno4ka63)
Анастасия
Андрей (andyrom)
Галина (Aqva)
Татьяна (omela)

Гульнара
Марина (Marivasil)
Тамара (Тамара62)
Эльмира (Эльмира1201)
Артем (FIGHTER)
Рита (Dalet)
Оксана (Oksana69)
Лариса (Лариса Полищук)
Наталья (adirushka)
Наталья (Наталья Данзанова)
Татьяна Волос (Tanya Volos)
Татьяна (Свейла)
Светлана (Forug)

Людмила (am-mi)
Юрий (Dao Li)
Антонина
Ирина (Riss)
Алена (Avrora)
Наталия (Nataliya)
Алевтина
Ирина (Irina Baydar)
Елена (Олена)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

29 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 20:30

Алевтина

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Записываюсь с благодарностью

Посмотреть профиль

30 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 20:40

Олена

модератор форума
модератор форума
Хорошо, Алевтина )

Посмотреть профиль

31 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 21:36

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех за круг.Он прошел приблизительно как прошлый (расторжение контрактов) оень продуктивно и почему-то очень быстро.У меня еще не кончился предыдущий ЦК, как начался новый)Работа со мной и в этот раз была очень интенсивной, быстрой, сильной и думаю, запланированной теми, кто Выше меня, уже давно. Было жарко и светло, и ВСЕ были рядом и вместе..Спасибо всем большое, опять после круга ком в горле.

Посмотреть профиль

32 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 22:03

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Благодарю всех участников, Ирину, Олену и  Высшие Силы Света... !
Было внутренне как-то очень торжественно и было ощущение парящей свободы.
благая весть благая весть

И снова мурашки с головы  до пят ... и вниз по каналу к центру земли уходили cnegidet

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

33 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 22:04

Олена

модератор форума
модератор форума
Галина, я пока не буду закрывать Круг до 22:30, обратитесь к Архангелу Рафаилу с просьбой об осознании  причины и исцелении angel_reykiЯ попрошу Его о том же.

Посмотреть профиль

34 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 22:09

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо огромное angel_reyki heart_reiki

Посмотреть профиль

35 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 22:58

omela

искатель
искатель
... я опоздала. Ребенок заболел, весь день с температурой маялся, голова кругом Arrow Arrow Arrow

Посмотреть профиль

36 Re: «Целостность Души» в Сб 10 Дек 2016, 23:58

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Татьяна, почему опоздала? А  ХШЗ  нам зачем?  Я тоже только домой пришла. Да, Леночка? Вижу тебя на сайте сейчас.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: