ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Солнышко Сегодня в 19:52

» Полномочие Потока Изобилия 1-6
автор Elya Сегодня в 17:30

» Круг Кармы-23
автор Солнышко Сегодня в 16:48

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 15:38

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Сегодня в 14:14

» Дневник Воды (Aqva)
автор Aqva Сегодня в 12:36

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Aqva Сегодня в 12:34

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Сегодня в 12:24

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Felena Сегодня в 10:35

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Сегодня в 10:17

» Дневник ЭК. Свет далеких звезд.
автор Marivasil Сегодня в 10:05

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рэйки

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Дневник Рэйки в Чт 08 Дек 2016, 04:19

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня мой первый день, вернее утро, после получения первой базовой настройки Рэйки.
Во время настройки сначала ничего не ощущала, лезли мысли: как и почему... Впоследствии отбросила сомнения: ведь у меня всё получается и пошли покалывания в пальцах рук., потом движения в области нижней части левой ноги, руки; покалывание в правом подреберье, поднялось выше к  шее, область соединения головы и позвоночника, 
голове, было давление в висках продолжительное, почти до окончания сеанса с подёргиванием внешнего уголка левого глаза,.Почти сразу не ощущала своих кистей рук, их не было, было что-то единое.За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений. Потом открыла глаза, поблагодарила.
Настройка длилась с 01 часа по нашему времени, в 02 часа я участвовала в Круге Рэйки. Было сомнение, но раз записалась, надо следовать инструкции. Сделала всё как написано, ощущала поток в руках и в теле, может сделала и неправильно, но это тоже результат.
Утром, несмотря на то, что легла в 03 часа, думала, что встану с головной болью, но нет - проснулась в 7 часов утра,  голова ясная. Вот чудо! Сделала зарядку основную, по йоге,  рэйки - Дыхание светом Рэйки - первый раз и наложение рук себе. Результат есть. Да, утром в области шеи был дискомфорт, а потом стало легко.
Спасибо,  Учитель Ирина, за такие удивительные ощущения.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Дневник Рэйки в Чт 08 Дек 2016, 10:41

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
@Михайловна пишет:За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений.

уфф, а надо было просто расслабиться и получить удовольствие солнечное рейки

3 Дневник Рэйки » в Чт 08 Дек 2016, 14:02

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Кстати, напряжения не было, а когда я это заметила, то удивилась,
что так была захвачена процессом получения. Удовольствие я получила.
Сегодня, когда управляла машиной, напряжения не было, была лёгкость, лёгкость в нижней части туловища - кишечника, кушать не хотелось,  пила воду. Ещё пришло осознание в какой-то момент, что я всю свою жизнь пыталась получить поощрение от людей, главное, чтобы заметили и
одобрили (школа, институт, работа).

4 Re: Дневник Рэйки в Чт 08 Дек 2016, 16:13

Irina Baydar

вот вот
об этом напряжении я и говорю
а еще об ожидании результата.
Занимайтесь, проводите сеансы рейки ежедневно. Изучите материалы семинара рейки и проводите дыхательные техники рейки. Описывайте свою практику в Дневнике.
Удачи!

5 дневник Рэйк в Чт 08 Дек 2016, 16:24

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
ПОНЯЛА, СПАСИБО, ИРИНА. солнечное рейки

6 Re: Дневник Рэйки в Пт 09 Дек 2016, 17:22

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня утром делала сеанс Рэйки самоисцеления . В позиции на лоб - ощущение жара, испарины, покалывание правой ладони (кратковременное), результат работы - состояние улучшилось, второй день лёгкость, как-будто ушёл лишний вес.
Медитация Гассё:
Рекомендация: Концентрируйте все своё внимание на точке касания двух средних пальце и забудьте обо всём остальном. – помогает .

Когда выполняла технику Рэйдзи-Хо пункт: « Поднимите сложенные руки к Третьему Глазу (точка между бровями) и попросите Рэйки направлять ваши руки туда, куда следует» - руки остались в этом же положении, жар, испарина.
Со вчерашнего дня и сегодня -  изжога, выполнила Рэйки - наложение рук, во второй половине дня не возникало.
Принципы Рэйки:
Именно сегодня не гневайся.
• Именно сегодня не беспокойся.
• Именно сегодня будь благодарен всему сущему.
• Именно сегодня посвящай себя полностью исполняемому делу.
• Именно сегодня будь добр к другим.
Ловила себя на мысли, что оказывается не так уж это легко сделать,  иногда обижалась на то, что вообще не стоит моего внимания, да и не нужно было.
Заметила, что когда смотрю на себя в зеркало (макияж, одежда) - не улыбаюсь, улыбаюсь себе вот  уже неделю. Результат есть - радость, комплименты.

7 Re: Дневник Рэйки в Пт 09 Дек 2016, 21:36

Irina Baydar

солнечное рейки

8 Дневник Рэйки » в Сб 10 Дек 2016, 17:33

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Лёгкость в теле. Нет напряжения. Домашние дела делаю по мере возможности осознанно, а то доходило до автоматизма и иногда пока дойдёшь - забудешь или "переключишься" на другое.
Выполняла технику рейки наложения рук, Hatsurei-ho, выполняя Koku ho (Очищающее дыхание) в области груди чувствовала  внутренне тепло, не жар, незнакомое чувство и приятное, расслабляющее.
И ещё, сегодня утром обожгла кожу запястья (прислонилась к сковороде), немного, полсантиметра, стало жечь, потом вспомнила, применила Рэйки: и вот сейчас смотрю  малозаметное пятнышко, при прикосновении боли нет. 

9 Дневник Рэйки » в Пн 12 Дек 2016, 06:42

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Отчёт о воскресенье.
Удалось сделать только сеанс рейки себе, т.к. день был занят.
После обеда было напряжение внизу живота, как при качании пресса.
Вечером, уже в кровати, делала наложение рук на это место, сегодня утром уже прошло.
Вечером отпишусь. reiki heart

10 Дневник Рэйки » в Вт 13 Дек 2016, 05:11

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
В течение  вчерашнего дня выполняла технику рейки наложения рук, Hatsurei-ho, Koku ho (Очищающее дыхание), читала. Ночью муж ворочался, спал тревожно, стала выполнять себе Рэйки,  муж успокоился и больше не ворочался,  пока я не заснула. Болевое ощущение с правой стороны шеи ещё присутствует. букет рэйки

11 Дневник Рэйки » в Вт 13 Дек 2016, 18:01

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня проводила сеанс самоисцеления, в наложении рук на глаза - - блики тёмно-фиолетового цвета с переливами и проявление белого цвета, как свет в конце тонеля. При наложении рук на ступни - необычное состояние, прохождение потока. И ещё, запах своего тела, я его ощущала, другой. В течение дня в ладонях покалывание, вернее пощипывание на кончиках пальцев. Ожидание результата, конечно, присутствует иногда, но когда расслабляешься, то всё по-другому. улыбка рейки

12 Re: Дневник Рэйки в Вт 13 Дек 2016, 19:25

Irina Baydar

Наталья, все хорошо.
А запах какой7 можете описать.

13 Дневник Рэйки » в Ср 14 Дек 2016, 04:51

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго времени суток!
Запах мне не нравится (сегодня уже еле уловимый), какой-то приторный, даже постель поменяла, но приняла это, ссылаясь на очищение организма; но муж высказал мнение, что ему запахи все нравятся. 
Сегодня утром перед зарядкой делала Hatsurei-ho, после окончания - жар в теле, но не как при болезни, очень приятный. Зарядку делала легко. Полное удовольствие. Но, к сожалению, яркого белого света пока не вижу, а энергию ощущаю, с каждый днём всё больше.
cheers

14 Дневник Рэйки » в Чт 15 Дек 2016, 03:52

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня всем!
Вчера принимала участие в круге рэйки  для зрения. Я уже спала, у нас разница 5 часов, проснулась, прочитав аффирмацию для медитации, пошёл поток, запускала поток в круг, на мгновение даже видела движение звёздочек по кругу. Захотелось положить руки на солнечное сплетение, ощущение потока (ощущения всегда при сеансах рэйки разные), а потом ничего не помню, видимо заснула.

15 Re: Дневник Рэйки в Чт 15 Дек 2016, 15:54

Irina Baydar

Наталья, вы можете подключаться к круг рейки раньше. Только сообщите мне заранее, чтобы я ввела вас в круг, т.к. вы сами пока не владеете техниками рейки для работы на расстоянии..

16 Дневник Рэйки » в Чт 15 Дек 2016, 16:20

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня, так то что я делала самостоятельно - это сеанс рэйки себе, да?
И это не касается Курса похудения?

17 Re: Дневник Рэйки в Чт 15 Дек 2016, 17:42

Irina Baydar

да
Вы продолжаете свою работу, делаете себе сеансы рейки каждый день. Можете сюда же подключить намерение снизить вес, нормализовать работу пищеварения, обмен веществ и пр.
И пишите отчеты в своем рейки Дневнике.

18 Дневник Рэйки » в Пт 16 Дек 2016, 14:27

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня всем!
Сегодня - лёгкость и хорошее настроение!
Всё давалось легко, например, делала зарядку утреннюю с увеличением
упражнений почти в два раза, не специально, просто захотелось, было приятное ощущение.
Выполнение упражнений: Дыхание светом, при наложении рук себе с намерением снижения веса: поток энергии, жар, было сильное пощипывание рук, низ живота.

С домашними делами управилась быстро. Заряжала рэйки воду и продукты – муж заметил, что сегодня салат из овощей вкуснее, у испечённого хлеба - насыщенный вкус ( может хотел сделать приятное), а вода мне казалась другой. букет рэйки

19 Re: Дневник Рэйки в Пт 16 Дек 2016, 20:04

Irina Baydar

yes!

20 Re: Дневник Рэйки в Сб 17 Дек 2016, 14:20

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня хороший день, делала сеанс самоисцеления, Дыхание светом, жар в области лба, пощипывание в районе талии, бёдер, рук. Ощущение потока, как мне кажется, с каждый днём усиливается.
Болевые ощущения  появились сегодня утром с правой стороны в районе поясницы, сделала Рэйки, стало легче.
Проходит напряжение зрения, я это заметила сегодня, когда управляла машиной, да и когда смотрела на некоторые привычные вещи в доме, вижу более чётко. Периодами побаливал левый висок (тупая боль).

И ещё хотела сказать, что в круге знакомых мне людей есть та, которая получила инициацию Рэйки уже давно, ещё в 70-е годы, а узнала я  совсем недавно, когда сама стала изучать Рэйки.  Она исцелила своего мужа (у него было 2 инсульта). Сейчас она практикует Рэйки для себя, ей 77 лет, пишет книги по краеведению.
букет рэйки

21 Re: Дневник Рэйки в Сб 17 Дек 2016, 15:06

Irina Baydar

мир тесен оказывается
рядом с нами чудесные люди, а мы заняты порой всякой чепухой и не успеваем их разглядеть.

22 Дневник Рэйки » в Вс 18 Дек 2016, 15:06

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Вчера я приняла 2-ую настройку Базового уровня Рэйки от Мастера Ирины.
Ощущения более сильные, перед закрытыми глазами переливающиеся оттенки синего цвета ; из ладоней, как мне казалось, шла энергия, как ручеёк. В стопах ног – жар. Было сильное пощипывание-покалывание макушки головы, жар с испариной (такое же ощущение было и во время Круга сеанса для похудения, только слабее). Потом поток заполнял всё тело.
Сегодня делала сеанс самоисцеления и тоже ощутила необычное в ладонях, как родничок вытекает.
Благодарю, Мастер Ирина, за настройку, за переживание чудесных моментов. букет рейки

23 Re: Дневник Рэйки в Вс 18 Дек 2016, 16:06

Irina Baydar

Наташенька, и я вас благодарю за теплый отзыв о настройке на рейки солнечное рейки
занимайтесь.
Успехов вам.

24 Дневник Рэйки » в Пн 19 Дек 2016, 16:12

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…

2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…

- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.

Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.

С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.

cheers

25 Re: Дневник Рэйки в Вт 20 Дек 2016, 22:13

Dayania

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Михайловна пишет:Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…

2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…

- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.

Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.

С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.

cheers

Наталья, а как делаете, вы не написали?
Могу помочь. Сама когда то проходила дыхательные техники рейки. Очень полезная вещь.

26 Re: Дневник Рэйки Сегодня в 20:11

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: