Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Рэйки дневник в Чт 08 Дек 2016, 04:19

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня!
Сегодня мой первый день, вернее утро, после получения первой базовой настройки Рэйки.
Во время настройки сначала ничего не ощущала, лезли мысли: как и почему... Впоследствии отбросила сомнения: ведь у меня всё получается и пошли покалывания в пальцах рук., потом движения в области нижней части левой ноги, руки; покалывание в правом подреберье, поднялось выше к  шее, область соединения головы и позвоночника, 
голове, было давление в висках продолжительное, почти до окончания сеанса с подёргиванием внешнего уголка левого глаза,.Почти сразу не ощущала своих кистей рук, их не было, было что-то единое.За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений. Потом открыла глаза, поблагодарила.
Настройка длилась с 01 часа по нашему времени, в 02 часа я участвовала в Круге Рэйки. Было сомнение, но раз записалась, надо следовать инструкции. Сделала всё как написано, ощущала поток в руках и в теле, может сделала и неправильно, но это тоже результат.
Утром, несмотря на то, что легла в 03 часа, думала, что встану с головной болью, но нет - проснулась в 7 часов утра,  голова ясная. Вот чудо! Сделала зарядку основную, по йоге,  рэйки - Дыхание светом Рэйки - первый раз и наложение рук себе. Результат есть. Да, утром в области шеи был дискомфорт, а потом стало легко.
Спасибо,  Учитель Ирина, за такие удивительные ощущения.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

13 Дневник Рэйки » в Ср 14 Дек 2016, 04:51

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго времени суток!
Запах мне не нравится (сегодня уже еле уловимый), какой-то приторный, даже постель поменяла, но приняла это, ссылаясь на очищение организма; но муж высказал мнение, что ему запахи все нравятся. 
Сегодня утром перед зарядкой делала Hatsurei-ho, после окончания - жар в теле, но не как при болезни, очень приятный. Зарядку делала легко. Полное удовольствие. Но, к сожалению, яркого белого света пока не вижу, а энергию ощущаю, с каждый днём всё больше.
cheers

Посмотреть профиль

14 Дневник Рэйки » в Чт 15 Дек 2016, 03:52

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня всем!
Вчера принимала участие в круге рэйки  для зрения. Я уже спала, у нас разница 5 часов, проснулась, прочитав аффирмацию для медитации, пошёл поток, запускала поток в круг, на мгновение даже видела движение звёздочек по кругу. Захотелось положить руки на солнечное сплетение, ощущение потока (ощущения всегда при сеансах рэйки разные), а потом ничего не помню, видимо заснула.

Посмотреть профиль

15 Re: Рэйки дневник в Чт 15 Дек 2016, 15:54

Irina Baydar

администратор
администратор
Наталья, вы можете подключаться к круг рейки раньше. Только сообщите мне заранее, чтобы я ввела вас в круг, т.к. вы сами пока не владеете техниками рейки для работы на расстоянии..

Посмотреть профиль

16 Дневник Рэйки » в Чт 15 Дек 2016, 16:20

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня, так то что я делала самостоятельно - это сеанс рэйки себе, да?
И это не касается Курса похудения?

Посмотреть профиль

17 Re: Рэйки дневник в Чт 15 Дек 2016, 17:42

Irina Baydar

администратор
администратор
да
Вы продолжаете свою работу, делаете себе сеансы рейки каждый день. Можете сюда же подключить намерение снизить вес, нормализовать работу пищеварения, обмен веществ и пр.
И пишите отчеты в своем рейки Дневнике.

Посмотреть профиль

18 Дневник Рэйки » в Пт 16 Дек 2016, 14:27

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня всем!
Сегодня - лёгкость и хорошее настроение!
Всё давалось легко, например, делала зарядку утреннюю с увеличением
упражнений почти в два раза, не специально, просто захотелось, было приятное ощущение.
Выполнение упражнений: Дыхание светом, при наложении рук себе с намерением снижения веса: поток энергии, жар, было сильное пощипывание рук, низ живота.

С домашними делами управилась быстро. Заряжала рэйки воду и продукты – муж заметил, что сегодня салат из овощей вкуснее, у испечённого хлеба - насыщенный вкус ( может хотел сделать приятное), а вода мне казалась другой. букет рэйки

Посмотреть профиль

19 Re: Рэйки дневник в Пт 16 Дек 2016, 20:04

Irina Baydar

администратор
администратор
:Reiki_yes:

Посмотреть профиль

20 Re: Рэйки дневник в Сб 17 Дек 2016, 14:20

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня хороший день, делала сеанс самоисцеления, Дыхание светом, жар в области лба, пощипывание в районе талии, бёдер, рук. Ощущение потока, как мне кажется, с каждый днём усиливается.
Болевые ощущения  появились сегодня утром с правой стороны в районе поясницы, сделала Рэйки, стало легче.
Проходит напряжение зрения, я это заметила сегодня, когда управляла машиной, да и когда смотрела на некоторые привычные вещи в доме, вижу более чётко. Периодами побаливал левый висок (тупая боль).

И ещё хотела сказать, что в круге знакомых мне людей есть та, которая получила инициацию Рэйки уже давно, ещё в 70-е годы, а узнала я  совсем недавно, когда сама стала изучать Рэйки.  Она исцелила своего мужа (у него было 2 инсульта). Сейчас она практикует Рэйки для себя, ей 77 лет, пишет книги по краеведению.
букет рэйки

Посмотреть профиль

21 Re: Рэйки дневник в Сб 17 Дек 2016, 15:06

Irina Baydar

администратор
администратор
мир тесен оказывается
рядом с нами чудесные люди, а мы заняты порой всякой чепухой и не успеваем их разглядеть.

Посмотреть профиль

22 Дневник Рэйки » в Вс 18 Дек 2016, 15:06

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Вчера я приняла 2-ую настройку Базового уровня Рэйки от Мастера Ирины.
Ощущения более сильные, перед закрытыми глазами переливающиеся оттенки синего цвета ; из ладоней, как мне казалось, шла энергия, как ручеёк. В стопах ног – жар. Было сильное пощипывание-покалывание макушки головы, жар с испариной (такое же ощущение было и во время Круга сеанса для похудения, только слабее). Потом поток заполнял всё тело.
Сегодня делала сеанс самоисцеления и тоже ощутила необычное в ладонях, как родничок вытекает.
Благодарю, Мастер Ирина, за настройку, за переживание чудесных моментов. :flowers reiki:

Посмотреть профиль

23 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Дек 2016, 16:06

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташенька, и я вас благодарю за теплый отзыв о настройке на рейки солнечное рейки
занимайтесь.
Успехов вам.

Посмотреть профиль

24 Дневник Рэйки » в Пн 19 Дек 2016, 16:12

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…

2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…

- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.

Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.

С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.

cheers

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения