Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161208

Рэйки дневник

Доброго дня!
Сегодня мой первый день, вернее утро, после получения первой базовой настройки Рэйки.
Во время настройки сначала ничего не ощущала, лезли мысли: как и почему... Впоследствии отбросила сомнения: ведь у меня всё получается и пошли покалывания в пальцах рук., потом движения в области нижней части левой ноги, руки; покалывание в правом подреберье, поднялось выше к  шее, область соединения головы и позвоночника, 
голове, было давление в висках продолжительное, почти до окончания сеанса с подёргиванием внешнего уголка левого глаза,.Почти сразу не ощущала своих кистей рук, их не было, было что-то единое.За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений. Потом открыла глаза, поблагодарила.
Настройка длилась с 01 часа по нашему времени, в 02 часа я участвовала в Круге Рэйки. Было сомнение, но раз записалась, надо следовать инструкции. Сделала всё как написано, ощущала поток в руках и в теле, может сделала и неправильно, но это тоже результат.
Утром, несмотря на то, что легла в 03 часа, думала, что встану с головной болью, но нет - проснулась в 7 часов утра,  голова ясная. Вот чудо! Сделала зарядку основную, по йоге,  рэйки - Дыхание светом Рэйки - первый раз и наложение рук себе. Результат есть. Да, утром в области шеи был дискомфорт, а потом стало легко.
Спасибо,  Учитель Ирина, за такие удивительные ощущения.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Ср 14 Дек 2016, 04:51 автор Михайловна

Доброго времени суток!
Запах мне не нравится (сегодня уже еле уловимый), какой-то приторный, даже постель поменяла, но приняла это, ссылаясь на очищение организма; но муж высказал мнение, что ему запахи все нравятся. 
Сегодня утром перед зарядкой делала Hatsurei-ho, после окончания - жар в теле, но не как при болезни, очень приятный. Зарядку делала легко. Полное удовольствие. Но, к сожалению, яркого белого света пока не вижу, а энергию ощущаю, с каждый днём всё больше.
cheers

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 03:52 автор Михайловна

Доброго дня всем!
Вчера принимала участие в круге рэйки  для зрения. Я уже спала, у нас разница 5 часов, проснулась, прочитав аффирмацию для медитации, пошёл поток, запускала поток в круг, на мгновение даже видела движение звёздочек по кругу. Захотелось положить руки на солнечное сплетение, ощущение потока (ощущения всегда при сеансах рэйки разные), а потом ничего не помню, видимо заснула.

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 15:54 автор Irina Baydar

Наталья, вы можете подключаться к круг рейки раньше. Только сообщите мне заранее, чтобы я ввела вас в круг, т.к. вы сами пока не владеете техниками рейки для работы на расстоянии..

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 16:20 автор Михайловна

Доброго дня, так то что я делала самостоятельно - это сеанс рэйки себе, да?
И это не касается Курса похудения?

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 17:42 автор Irina Baydar

да
Вы продолжаете свою работу, делаете себе сеансы рейки каждый день. Можете сюда же подключить намерение снизить вес, нормализовать работу пищеварения, обмен веществ и пр.
И пишите отчеты в своем рейки Дневнике.

Сообщение в Пт 16 Дек 2016, 14:27 автор Михайловна

Доброго дня всем!
Сегодня - лёгкость и хорошее настроение!
Всё давалось легко, например, делала зарядку утреннюю с увеличением
упражнений почти в два раза, не специально, просто захотелось, было приятное ощущение.
Выполнение упражнений: Дыхание светом, при наложении рук себе с намерением снижения веса: поток энергии, жар, было сильное пощипывание рук, низ живота.

С домашними делами управилась быстро. Заряжала рэйки воду и продукты – муж заметил, что сегодня салат из овощей вкуснее, у испечённого хлеба - насыщенный вкус ( может хотел сделать приятное), а вода мне казалась другой. букет рэйки

Сообщение в Пт 16 Дек 2016, 20:04 автор Irina Baydar

:Reiki_yes:

Сообщение в Сб 17 Дек 2016, 14:20 автор Михайловна

Доброго дня!
Сегодня хороший день, делала сеанс самоисцеления, Дыхание светом, жар в области лба, пощипывание в районе талии, бёдер, рук. Ощущение потока, как мне кажется, с каждый днём усиливается.
Болевые ощущения  появились сегодня утром с правой стороны в районе поясницы, сделала Рэйки, стало легче.
Проходит напряжение зрения, я это заметила сегодня, когда управляла машиной, да и когда смотрела на некоторые привычные вещи в доме, вижу более чётко. Периодами побаливал левый висок (тупая боль).

И ещё хотела сказать, что в круге знакомых мне людей есть та, которая получила инициацию Рэйки уже давно, ещё в 70-е годы, а узнала я  совсем недавно, когда сама стала изучать Рэйки.  Она исцелила своего мужа (у него было 2 инсульта). Сейчас она практикует Рэйки для себя, ей 77 лет, пишет книги по краеведению.
букет рэйки

Сообщение в Сб 17 Дек 2016, 15:06 автор Irina Baydar

мир тесен оказывается
рядом с нами чудесные люди, а мы заняты порой всякой чепухой и не успеваем их разглядеть.

Сообщение в Вс 18 Дек 2016, 15:06 автор Михайловна

Доброго дня!
Вчера я приняла 2-ую настройку Базового уровня Рэйки от Мастера Ирины.
Ощущения более сильные, перед закрытыми глазами переливающиеся оттенки синего цвета ; из ладоней, как мне казалось, шла энергия, как ручеёк. В стопах ног – жар. Было сильное пощипывание-покалывание макушки головы, жар с испариной (такое же ощущение было и во время Круга сеанса для похудения, только слабее). Потом поток заполнял всё тело.
Сегодня делала сеанс самоисцеления и тоже ощутила необычное в ладонях, как родничок вытекает.
Благодарю, Мастер Ирина, за настройку, за переживание чудесных моментов. :flowers reiki:

Сообщение в Вс 18 Дек 2016, 16:06 автор Irina Baydar

Наташенька, и я вас благодарю за теплый отзыв о настройке на рейки солнечное рейки
занимайтесь.
Успехов вам.

Сообщение в Пн 19 Дек 2016, 16:12 автор Михайловна

Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…

2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…

- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.

Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.

С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.

cheers

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: