Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161208

Рэйки дневник

Доброго дня!
Сегодня мой первый день, вернее утро, после получения первой базовой настройки Рэйки.
Во время настройки сначала ничего не ощущала, лезли мысли: как и почему... Впоследствии отбросила сомнения: ведь у меня всё получается и пошли покалывания в пальцах рук., потом движения в области нижней части левой ноги, руки; покалывание в правом подреберье, поднялось выше к  шее, область соединения головы и позвоночника, 
голове, было давление в висках продолжительное, почти до окончания сеанса с подёргиванием внешнего уголка левого глаза,.Почти сразу не ощущала своих кистей рук, их не было, было что-то единое.За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений. Потом открыла глаза, поблагодарила.
Настройка длилась с 01 часа по нашему времени, в 02 часа я участвовала в Круге Рэйки. Было сомнение, но раз записалась, надо следовать инструкции. Сделала всё как написано, ощущала поток в руках и в теле, может сделала и неправильно, но это тоже результат.
Утром, несмотря на то, что легла в 03 часа, думала, что встану с головной болью, но нет - проснулась в 7 часов утра,  голова ясная. Вот чудо! Сделала зарядку основную, по йоге,  рэйки - Дыхание светом Рэйки - первый раз и наложение рук себе. Результат есть. Да, утром в области шеи был дискомфорт, а потом стало легко.
Спасибо,  Учитель Ирина, за такие удивительные ощущения.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 05:50 автор Михайловна

Доброго дня, Диана!
Спасибо за предложение,
воспользуюсь с радостью!
Готова учиться. heart_reiki

Сообщение в Пт 23 Дек 2016, 15:36 автор Михайловна

Доброго дня!
Не писала, занималась уборкой, да и работу "подкинули".
Но каждый день начинаю с упражнений  для стройной фигуры, йоги с применением Рэйки.   Заряжаю воду и еду, крем для лица. улыбка рейки Результат - отличный! Лёгкость, настроение.
Во время сеанса самоисцеления - бывают иногда вибрации макушки головы,
в руках жар, покалывание на кончиках пальцев, движение потока.

Со вчерашнего дня световые пятка, а сегодня, когда смотрела в окно:
увидела картину - над деревьями золотистый свет, переходящий в зелёный, синий. На какой-то миг затаила дыхание (разве такое бывает?).

Каждое упражнение  Рэйки отличается от предыдущего - новыми ощущениями, новыми красками(думаю, что у меня всё получится). cheers

Сообщение в Сб 24 Дек 2016, 05:55 автор Михайловна

Доброго дня!
Сегодня, как и каждый день, начинала с воды (заряженной Рэйки), зарядки с подключением Рэйки  с намерением: снижения веса, очищения организма от токсинов, омоложения. 
Во время упражнений  - жар сменялся ощущением лёгкого озноба,; покалывание кончиков пальцев

Вчера снова перечитала дыхательные упражнения, сегодня повторила.
После упражнений разболелась голова (несильно), тошнота, рвота; сделала упражнения самоисцеления - полегчало (тупая боль головы).  cheers Видимо очищение сработало; что просила, то и получила!

Сегодня приснился сон, уже утром: я на стою на площадке, очень высоко,  с площадки спускается настил, мне нужно сесть и скатится, в руках у меня что-то есть, мешает, оставляю на вершине. Впереди меня был мужчина, он спустился, стоит внизу и показывает, что нужно сделать. Спускаюсь, и вижу, что спуск заканчивается, а до низа ещё очень далеко, высоко, я расправляю руки, как птица, и лечу, правда, ноги опускались, но я их выпрямила, полетела. ВОСТОРГ! ЛЁГКОСТЬ! baterfly_reiki

Сообщение в Вс 25 Дек 2016, 14:04 автор Михайловна

Доброго дня!
Сегодня делала только сеанс самоисцеления, т.к. встречала сына-студента;
потом ездила к родителям и делала маме сеанс наложения рук. Правда маме уже делала пять раз (через день), ощущения разные: покалывание на кончиках пальцев, пульсация,  ладони становятся то горячее, то слабее; перед глазами иногда появляются световые пятна. Мама сразу же засыпает.

Мне кажется, что ей лучше, правда иногда с обострением, но сегодня она сама оделась после душа.
Болевые ощущения в области шеи (у меня)  прошли, иногда похрустывает иногда.

У приятельницы 1 ступень Рэйки, в праздничные дни встретимся.
А вода  (заряженная Рэйки) и правда удивительная, сын тоже заметил улыбка рейки

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 15:02 автор Михайловна

Доброго дня!
Каждое утро начинается с Рэйки. Осваиваю дыхательные упражнения,  сеанс самоисцеления, во время медитации вдруг осенило: а я ведь ЛЕТАЮ, всё делаю с лёгкостью и с удовольствием. Руки стали очень чувствительны,  как только призываю 
Рейки, руки полностью начинают «гореть»  и приятно покалывать.

Рейки вообще чудесно сочетается с йогой и утренней зарядкой.

Хотя времени прошло ещё немного, чувствую, что в душе у меня спокойно и гармонично. И появилась уверенность в себе, именно то чего мне не хватало в последние годы.

И ещё, те дела, которые я всё откладывала на потом, решаются с лёгкостью и быстро (расчищаю завалы в своём организме тоже) cheers

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 15:04 автор kir

У меня тоже Рейки отлично дополняет йогу.
летать стало делом привычным.
не только во сне.

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 13:04 автор Михайловна

Наконец-то я добралась до  дневника!

Не хватает времени, так много нужно было сделать перед Новым Годом, а вечера и выходные так коротки!
Благодаря Рэйки жизнь становится всё интереснее и приятнее. Я  уже писала об  этом, но вынуждена повторить,  что делать, если так и есть!
И Я стала другая! Опять повторюсь, но я опять стала другая! Больше радости, позитива.

Ладони рук становятся горячими, фантастика, чувство потока.
Встала с лёгкой головной болью 1-го января, сделала сеанс самоисцеления, боль прошла.

За время практики рэйки (с 7 декабря), уменьшился шум с левой стороны головы, ушло напряжение глаз, лёгкость, дела домашние выполняю быстро, а главное целенаправленно. Выполняю дыхательные упражнения, учусь, читаю материалы рэйки. baterfly_reiki

Сообщение в Вс 08 Янв 2017, 16:04 автор Михайловна

Доброго дня!
С Рождеством! 
Вот и прошли праздники, каждое утро выполняю гимнастику и йогу с активацией рэйкис намерением снижения веса.

Провожу себе сеансы самоисцеления: сегодня в районе наложения рук на грудь - чувствовала тепло, такое приятное.

Активировала рэйки маме, ей с каждым разом лучше, ясное сознание, она сама просит провести ей сеанс.  В позиции рук на голове мамы - ощущала покалывание в ладонях, жар в теле.
Мама прищемила палец руки дверью, попросила помощь (не могла шевелить пальцем, был синего цвета), провела  сеанс, сегодня шевелит пальцем и говорит, что не болит, синевы нет; держала в руках витамины для родителей, посылая энергию рэйки.

Активировала рэйки своим комнатным  растениям,  охватывала  обеими руками цветочный горшок и посылая туда энергию. Таким же образом обрабатываю  воду, предназначенную  для полива или опрыскивания. букет рэйки

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 16:27 автор Irina Baydar

Наташа, очень хорошо.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: