Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Рэйки дневник в Чт 08 Дек 2016, 04:19

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня!
Сегодня мой первый день, вернее утро, после получения первой базовой настройки Рэйки.
Во время настройки сначала ничего не ощущала, лезли мысли: как и почему... Впоследствии отбросила сомнения: ведь у меня всё получается и пошли покалывания в пальцах рук., потом движения в области нижней части левой ноги, руки; покалывание в правом подреберье, поднялось выше к  шее, область соединения головы и позвоночника, 
голове, было давление в висках продолжительное, почти до окончания сеанса с подёргиванием внешнего уголка левого глаза,.Почти сразу не ощущала своих кистей рук, их не было, было что-то единое.За всё время, настройка длилась 44 минуты, я не сделала глотательных движений. Потом открыла глаза, поблагодарила.
Настройка длилась с 01 часа по нашему времени, в 02 часа я участвовала в Круге Рэйки. Было сомнение, но раз записалась, надо следовать инструкции. Сделала всё как написано, ощущала поток в руках и в теле, может сделала и неправильно, но это тоже результат.
Утром, несмотря на то, что легла в 03 часа, думала, что встану с головной болью, но нет - проснулась в 7 часов утра,  голова ясная. Вот чудо! Сделала зарядку основную, по йоге,  рэйки - Дыхание светом Рэйки - первый раз и наложение рук себе. Результат есть. Да, утром в области шеи был дискомфорт, а потом стало легко.
Спасибо,  Учитель Ирина, за такие удивительные ощущения.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

26 Дневник Рэйки » в Ср 21 Дек 2016, 05:50

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня, Диана!
Спасибо за предложение,
воспользуюсь с радостью!
Готова учиться. heart_reiki

Посмотреть профиль

27 Дневник Рэйки » в Пт 23 Дек 2016, 15:36

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Не писала, занималась уборкой, да и работу "подкинули".
Но каждый день начинаю с упражнений  для стройной фигуры, йоги с применением Рэйки.   Заряжаю воду и еду, крем для лица. улыбка рейки Результат - отличный! Лёгкость, настроение.
Во время сеанса самоисцеления - бывают иногда вибрации макушки головы,
в руках жар, покалывание на кончиках пальцев, движение потока.

Со вчерашнего дня световые пятка, а сегодня, когда смотрела в окно:
увидела картину - над деревьями золотистый свет, переходящий в зелёный, синий. На какой-то миг затаила дыхание (разве такое бывает?).

Каждое упражнение  Рэйки отличается от предыдущего - новыми ощущениями, новыми красками(думаю, что у меня всё получится). cheers

Посмотреть профиль

28 Дневник Рэйки в Сб 24 Дек 2016, 05:55

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня, как и каждый день, начинала с воды (заряженной Рэйки), зарядки с подключением Рэйки  с намерением: снижения веса, очищения организма от токсинов, омоложения. 
Во время упражнений  - жар сменялся ощущением лёгкого озноба,; покалывание кончиков пальцев

Вчера снова перечитала дыхательные упражнения, сегодня повторила.
После упражнений разболелась голова (несильно), тошнота, рвота; сделала упражнения самоисцеления - полегчало (тупая боль головы).  cheers Видимо очищение сработало; что просила, то и получила!

Сегодня приснился сон, уже утром: я на стою на площадке, очень высоко,  с площадки спускается настил, мне нужно сесть и скатится, в руках у меня что-то есть, мешает, оставляю на вершине. Впереди меня был мужчина, он спустился, стоит внизу и показывает, что нужно сделать. Спускаюсь, и вижу, что спуск заканчивается, а до низа ещё очень далеко, высоко, я расправляю руки, как птица, и лечу, правда, ноги опускались, но я их выпрямила, полетела. ВОСТОРГ! ЛЁГКОСТЬ! baterfly_reiki

Посмотреть профиль

29 Дневник Рэйки » в Вс 25 Дек 2016, 14:04

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Сегодня делала только сеанс самоисцеления, т.к. встречала сына-студента;
потом ездила к родителям и делала маме сеанс наложения рук. Правда маме уже делала пять раз (через день), ощущения разные: покалывание на кончиках пальцев, пульсация,  ладони становятся то горячее, то слабее; перед глазами иногда появляются световые пятна. Мама сразу же засыпает.

Мне кажется, что ей лучше, правда иногда с обострением, но сегодня она сама оделась после душа.
Болевые ощущения в области шеи (у меня)  прошли, иногда похрустывает иногда.

У приятельницы 1 ступень Рэйки, в праздничные дни встретимся.
А вода  (заряженная Рэйки) и правда удивительная, сын тоже заметил улыбка рейки

Посмотреть профиль

30 Re: Рэйки дневник в Ср 28 Дек 2016, 15:02

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Каждое утро начинается с Рэйки. Осваиваю дыхательные упражнения,  сеанс самоисцеления, во время медитации вдруг осенило: а я ведь ЛЕТАЮ, всё делаю с лёгкостью и с удовольствием. Руки стали очень чувствительны,  как только призываю 
Рейки, руки полностью начинают «гореть»  и приятно покалывать.

Рейки вообще чудесно сочетается с йогой и утренней зарядкой.

Хотя времени прошло ещё немного, чувствую, что в душе у меня спокойно и гармонично. И появилась уверенность в себе, именно то чего мне не хватало в последние годы.

И ещё, те дела, которые я всё откладывала на потом, решаются с лёгкостью и быстро (расчищаю завалы в своём организме тоже) cheers

Посмотреть профиль

31 Re: Рэйки дневник в Ср 28 Дек 2016, 15:04

kir

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
У меня тоже Рейки отлично дополняет йогу.
летать стало делом привычным.
не только во сне.

Посмотреть профиль

32 Re: Рэйки дневник в Вт 03 Янв 2017, 13:04

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Наконец-то я добралась до  дневника!

Не хватает времени, так много нужно было сделать перед Новым Годом, а вечера и выходные так коротки!
Благодаря Рэйки жизнь становится всё интереснее и приятнее. Я  уже писала об  этом, но вынуждена повторить,  что делать, если так и есть!
И Я стала другая! Опять повторюсь, но я опять стала другая! Больше радости, позитива.

Ладони рук становятся горячими, фантастика, чувство потока.
Встала с лёгкой головной болью 1-го января, сделала сеанс самоисцеления, боль прошла.

За время практики рэйки (с 7 декабря), уменьшился шум с левой стороны головы, ушло напряжение глаз, лёгкость, дела домашние выполняю быстро, а главное целенаправленно. Выполняю дыхательные упражнения, учусь, читаю материалы рэйки. baterfly_reiki

Посмотреть профиль

33 Re: Рэйки дневник в Вс 08 Янв 2017, 16:04

Михайловна

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
С Рождеством! 
Вот и прошли праздники, каждое утро выполняю гимнастику и йогу с активацией рэйкис намерением снижения веса.

Провожу себе сеансы самоисцеления: сегодня в районе наложения рук на грудь - чувствовала тепло, такое приятное.

Активировала рэйки маме, ей с каждым разом лучше, ясное сознание, она сама просит провести ей сеанс.  В позиции рук на голове мамы - ощущала покалывание в ладонях, жар в теле.
Мама прищемила палец руки дверью, попросила помощь (не могла шевелить пальцем, был синего цвета), провела  сеанс, сегодня шевелит пальцем и говорит, что не болит, синевы нет; держала в руках витамины для родителей, посылая энергию рэйки.

Активировала рэйки своим комнатным  растениям,  охватывала  обеими руками цветочный горшок и посылая туда энергию. Таким же образом обрабатываю  воду, предназначенную  для полива или опрыскивания. букет рэйки

Посмотреть профиль

34 Re: Рэйки дневник в Пн 09 Янв 2017, 16:27

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, очень хорошо.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения