Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Меняю жизнь свою и сознание.

Перейти вниз

20161212

Меняю жизнь свою и сознание.

Прошло почти две недели после инициации рейки, наконец то освободилась от работы на 10 дней ,пишу свои наблюдения. Не получается пока делать каждый день себе сеансы.  Как появляется свободное время, и что бы меня никто не отвлекал я стараюсь делать себе рейки. В первый день решила сделать рейки по всем позициям. Я не знаю, но я почему то ни где ни чего не почувствовала, кроме затылка.Когда во время сеанса я переместила руки на затылок, я почувствовала дискомфорт в этой области, я убрала руки, потом опять переместили руки на затылок, опять дискомфорт, так и залипла в этой части на некоторое время , но я не помню, когда и как убрала руки от головы и закончила сеанс. 
У меня бывает иногда, то ли давление или ещё что-то начинает сжимать в висках и пульсирующая боль переходит в область затылка, спасалась таблеткой от головы. Буквально на прошлой неделе на работе разболелась голова, таблетки не оказалось, я не знаю совпадение или нет, я сделала рейки себе буквально пару минут, на большее времени не хватило, поблагодарила всех и занялась работой, и всё, вспомнила и боли только дома, когда анализировала прошедший день. Мне очень нравится каждый день снимать боль и усталость ног после работы-это так  здорово.
Сейчас появилось свободного времени, буду больше уделять на сеансы рейки.
Где то месяц назад разговаривала с сыном по телефону,( он учится в другом городе, и домой приезжает 2 раза в год) Он пожаловался,что у него появился глазной тик, ему очень не комфортно, и на нервы действует это дёрганья глаза, я очень переживала и не знала чем ему помочь. На второй день после инициации, снится мне сон;
Сидит мой сын за компьютером(хотя его учёба не связана с компьютерами и интернетом) я подхожу к нему целую в левый глаз, дую и произношу: РЕЕЕЙКИИИ. Всё, на этом сон заканчивается
Сын уже 3 дня как в отпуске дома, спрашиваю про тик. Да, тик был левого глаза когда прошёл он уже не помнит, хотя мучился он очень долго.,
У меня вопрос, мастер Ирина, скажите пожалуйста, можно ли через сон давать рейки, или это у меня самовнушение?
Да и вообще, со  мной в последнее время происходят, можно сказать волшебные вещи, исследование что я даже боюсь каким нибудь неловким движением или какой нибудь неправильной мыслью  всё испортить.

Forug
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : мастер ногтевого сервиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Меняю жизнь свою и сознание. :: Комментарии

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 20:25 автор Forug

Всем привет. Сегодня в 11-00 приняла первую базовую настройку Рейки.Начну сначала. Я сегодня пришла с ночной смены, до 11-00 было ещё много времени, но я не стала ложиться спать, было как-то волнительно, переживала как всё пройдёт и решила подготовиться к инициации. Ближе к 11-00 села на стул ( не стала ложиться, думала вдруг усну и всё пропущу) расслабилась, произнесла аффирмацию и тут понеслось. Сначала ничего не чувствовала, приходили и уходили какие то мысли., потом почувствовала небольшой зуд и тепло в центре ладошек, а потом покалывание на кончиках пальцев руки, и когда заостряла внимание на всём на этом, и зуд и покалывание пропадали. Когда переставала думать о руках, и снова чувствовала и тепло и зуд и покалывание на пальцах. Когда я чуть не упала со стула( я уснула), время было 11-30 я быстренько перебралась на диван и буквально через пару секунд опять тепло в ладошках и покалывание на пальцах.Всё таки сон меня переборол и я периодически засыпала и просыпалась, и было какое то не понятно состояние как в тумане всё и я опять засыпала. Проснувшись в очередной раз я почувствовала лёгкость, мне было так хорошо, у меня было такое блаженное состояние, я никогда такого не ощущала, я проснулась счастливой. Посмотрела на часы время было 12-30. До этого я переживала, а смогу ли я почувствовать конец сеанса, не получится ли так, что сеанс продолжается а я его прерываю. К моему большому удивлению, я почувствовала, поблагодарила всех, и так как мне опять в ночную смену решила поспать. И за всё время сколько я спала, видела один и тот же сон, хожу и собираю энергию Рейки, только место разное и цвета энергии разные.
мои сны:
иду,а на полу мраморные квадратные плиты разноцветные, и излучают божественный свет и я иду, и собираю их. Потом снится стена , а там кафельные плитки, они тоже красивых цветов и тоже излучают божественный свет, я знаю что это энергия Рейки , иду и собираю его. Последний сон после которого я проснулась и больше не засыпала, подарили мне щенка, чёрно- белого окраса, я  держу его на руках и расцеловываю.Пишу этот пост и только сейчас до меня доходит, что щенок похож на мою собаку которую мы в прошлом году в конце ноября похоронили.
Вот такие вот мои первые ощущения. мне это всё нравится, и буду учиться и развиваться в этой школе рейки вместе с вами. Я благодарю Вас мастер Ирина за прекрасное ощущение.
У меня вопрос к Вам мастер Ирина, скажите пожалуйста, то что я периодически засыпала во время сеанса, не могло ни как повлиять на настройку энергии?

Сообщение в Ср 14 Дек 2016, 17:14 автор Irina Baydar

Светлана, все хорошо.
запомните эти ощущения безопасного блаженства и тихой радости. Это - рейки солнечное рейкиЭнергия вводит нас в эталонное состояние, в котором мы можем творить чудеса.
периодические засыпая во время настройки рейки - сигнал об утомлении, все-таки вы пришли после ночной смены.
заодно и отдохнули, и восстановились.
Теперь занимайтесь, делайте себе сеансы рейки каждый день.
Сон - отражение реальности. Если во сне вы делаете посыл рэйки, это вполне нормально.

Права доступа к этому форуму: