Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки практика

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Рэйки практика в Ср 14 Дек 2016, 18:46

Солнышко

искатель
искатель
Всем привет! Мое знакомство с рейки началось более 10 лет назад. Жизнь столкнула с людьми, которые этим занимались. Но получив инициацию на 1 ступень, я была разочарована. Мне казалось, что все мои проблемы сразу решаться, а этого не произошло. И только недавно, найдя на полке книжку О.Потемкиной и прочитав ее еще раз, вспомнила, что у рейки есть еще следующие ступени. В ноябре я получила инициацию на 2 ступень.Теперь учусь работать с символами.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки практика в Ср 14 Дек 2016, 22:54

Солнышко

искатель
искатель
Сегодня участвовала в круге Рейки по исцелению,очищению и защите(с целью улучшения зрения).Подключилась в 20.00 как и было сказано.Сразу почувствовала очень плотную энергию круга.Сначала увидела ярко-оранжевого кота, потом зеленые листья, потом просто все залило сиреневым цветом.Потом начала плакать, выходили негативные эмоции(печаль,тоска,грусть).Надеюсь, не напугала соседейSmileКошка смотрела на меня с большим интересом.Мне кажется,она разбирается в энергиях гораздо лучше меняSmileПотом появился образ кабана и какого-то седого старца (может Николай Чудотворец).Потом я начала засыпать, но так и не заснула.Сейчас появилась какая-то ясность в голове. Надеюсь, что зрению это тоже помоглоSmileБольшое спасибо Олене и Ирине за чудесные медитации.

3 Re: Рэйки практика в Сб 17 Дек 2016, 17:22

Солнышко

искатель
искатель
16.12 опять участвовала в круге рейки по исцелению и защите. Картинок уже было меньше. Видела только большой цветок клевера, от него шел медовый аромат и какую-то то ли летучую мышь, то ли птицу. Плакала уже тоже гораздо меньше, зато несколько раз кольнуло в моих "проблемных" зонах (лимфоузлы на шее и живот) и правая рука почему-то разболелась до невозможности. Прочитала молитвы всем святым, кого призвала в круг Саи Бабе, Иисусу, Деве Марии, а вот Пантелеймону и Николаю Чудотворцу молитвы вспомнить не смогла. Вспомнила, что где-то лежит книжка Анастасии Семеновой "Молитвы и заговоры". Нашла там много интересных молитв, а вот к заговорам не знаю как относиться. У кого какие мнения на этот счет? 

Мне кажется,что круги рейки работают более эффективно, чем самостоятельная работа дома.
Во всяком случае на 2 ступени.
Поэтому благодарю всех участников круга еще раз. Не понятно только, почему нас так мало. :flowers reiki:

4 Re: Рэйки практика в Чт 22 Дек 2016, 19:23

Солнышко

искатель
искатель
Во время проведения медитаций 19-21.12.16 опять посещали интересные образы.Очень ясно видела лицо пухлой девочки с черной косичкой похожей на японку.Потом несколько голубых камешков, расположенных полукругом и на каждом было еще по прозрачному маленькому камню.Потом большой голубой кристалл и соломенную японскую шляпу.И в конце японского старика с очень длинной бородой, сидел где-то на природе на фоне гор.Старик показался мне очень знакомым,где-то я его раньше видела.В последний день 21.12 ощущала круг очень плотным.Даже ладони так сложились,как-будто на самом деле кого-то за руки держу букет рэйкиВсем спасибо.

5 Re: Рэйки практика в Чт 29 Дек 2016, 19:34

Солнышко

искатель
искатель
Продолжаю работать с символами 2 ступени Рейки.Появились новые ощущения:захотелось некоторые символы взять в руки (Чо Ку Рей,Харт),правда что с ними дальше делать пока не поняла улыбка рейки,а Файр Драгон просто прижать к себе.Раньше я их просто рисовала перед собой.
На днях попробовала сама инициироваться в Серебряное Рейки,кажется получилось.Когда шла настройка на Серебряный плащ спина нагрелась,захотелось высоко поднять руки.Видела как шьется плащ из мельчайших частиц космической материи с рукавами и капюшоном.Потом на шею надели то ли медальон,то ли застежку из чистого серебра с изображением луны и звезд.В конце пришла мысль:"Если бы в детстве у меня была  защита,все было бы по другому".Пока только не поняла, плащ нужно каждый день надевать,а на ночь снимать или он теперь всегда на мне. Neutral

6 Re: Рэйки практика в Вс 01 Янв 2017, 21:11

Солнышко

искатель
искатель
Получила   в подарок от Ирины на Новый год настройку на исцеляющий символ Синяя звезда.Настройка шла с трудом.Сначала вообще ничего не чувствовала, потом началось какое-то шевеление, закололо под правой лопаткой в области духовного сердца.Теперь придется  нарабатывать  связь с высшим Я улыбка рейки , таблетки в лечении моих проблем мне не помогают.

7 Re: Рэйки практика в Вт 03 Янв 2017, 19:10

Солнышко

искатель
искатель
Вчера при работе с ИС Синей звезды увидела как энергия очень красивого зеленого цвета вливается мне сзади в голову и уши, были очень приятные ощущения.Еще раз спасибо Ирине.Думала ,так каждый день будет,но сегодня почти ничего не чувствовала.

Спойлер:

С 1 января вижу петухов внутренним зрением,а вот обезьяна ко мне не разу не приходила,хотя это  символ моего года по китайскому календарю.
Наконец у нас выглянуло солнце после недель тьмы и пошел снег.Было ощущение,что я получаю настройку Белый снег улыбка рейки,все куда-то мимо бежали,кричали,а я села на скамейку в парке,закрыла глаза  и наслаждалась жизнью букет рэйки

8 Re: Рэйки практика в Вт 10 Янв 2017, 17:25

Солнышко

искатель
искатель
Во время новогодних праздников  вместе с другими участниками форума путешествовала в эфирные храмы Телоса. Просто волшебные впечатления!На утро после медитаций дыхательные гимнастики с символами Рейки проходили "на ура".Во время одного из упражнений увидела буквы РАМА в голове и вспомнила, что есть такой символ для заземления.Провела самостоятельную настройку на этот символ, вроде бы получилось.
После одного из путешествий в котором видела Солнце Божественности появилась мысль, что звезды - источники не только тепла и света, но и духовной энергии в 4 измерении.Это стало для меня открытием.Вообще у меня к Солнцу непонятное отношение.Почему-то совсем не могу спать днем, когда оно светит.

9 Re: Рэйки практика в Вт 10 Янв 2017, 21:37

Irina Baydar

администратор
администратор
а не надо спать днем.... солнечное рейки
детям можно
Как и молоко им можно и нужно, а взрослым не обязательно.

Вообще, если жить по солнечным часам будешь здоров и бодр духовно и физически.
Летом надо вставать рано утром и ложиться поздно вечером. А зимой надо спать по-дольше или находиться в медитативном состоянии.

10 Re: Рэйки практика в Вт 10 Янв 2017, 22:15

Солнышко

искатель
искатель
Ирина,Вы меня успокоили. Только я наоборот, молоко  в детстве терпеть не могла.Каша с маслом была пытка. А теперь люблю. улыбка рейки

11 Re: Рэйки практика в Ср 18 Янв 2017, 20:31

Солнышко

искатель
искатель
Работаю с символами 2 ступени.Иногда хорошо их чувствую и вижу, иногда не очень.Вчера провела сеанс тете на расстоянии с разрешения ее высшего Я (она упала,сильно ушибла руку и не идет в Травму).Потом пошла мыть пол и ударилась именно этой рукой о металлический бак, хорошо,что не сильно.
Также,  продолжаю работать с ИС Синей Звезды. Ощущения приятные, но видений никаких больше не было.

Вчера провела   самонастройку на объединенную чакру.Очень понравилось.
Поздравляю всех с наступающим праздником Крещения Господня! букет рэйки Напоминаю,что вода в этот праздник освящается во ВСЕХ источниках 19 числа с 1 (или с 12, точно не помню) до 5 утра (можно набрать в кране, реке, луже и т. д.).

12 Re: Рэйки практика в Ср 18 Янв 2017, 22:01

Irina Baydar

администратор
администратор
да, Олечка, вся земля сегодня омывается чисто водой и очищается. И мы вместе с ней.
Это старинная традиция.

С Крещением Господним!
:flowers reiki:

13 Re: Рэйки практика в Ср 18 Янв 2017, 22:06

Солнышко

искатель
искатель
Спасибо, и Вас !!!  cheers  У нас сейчас как раз дождь пошел. улыбка рейки Все тает на улице.

14 Re: Рэйки практика в Пт 20 Янв 2017, 22:26

Солнышко

искатель
искатель
Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними." Хотя меня с детства воспитывали в атеистических взглядах, я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.Посылают то, что мне не нравится, все становится только хуже.Медитации дают хоть какую-то надежду на лучшее. букет рэйки

15 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 01:09

Irina Baydar

администратор
администратор
@Солнышко пишет:Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними."

Чтобы встретиться с ними надо вознестись.

Не просто умереть и воплотиться еще раз, как это происходило тысячи раз, а именно вознестись, т.е. осуществить квантовый скачок, перейти в другое измерение сознательно, в своем теле (единстве всех 7-ми светоносных тел).
Собственно все, что мы делаем в нашей виртуальной школе рейки посвящено задаче вознесения. солнечное рейки

16 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 07:30

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Солнышко пишет: я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.
Ольга, извините, что лезу, у меня тоже так было.Я слишком сильно хотела быстро получить результат, но быстро -это от темноты, а от света - медленно и в несколько раз мощнее. Пример с только что выловленной рыбой - она бьется, выскальзывает, у нее другие планы и ты взять ее в руки не можешь,чтобы приготовить. А когда она затихает можно приступить к обработке. улыбка рейки

17 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 14:50

Солнышко

искатель
искатель
Ирина, а я с детства очень  люблю Землю. Никуда возноситься у меня желания никогда не было.Просто хочу, чтобы мы жили вечно на Земле и были счастливы улыбка рейки

18 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 14:53

Irina Baydar

администратор
администратор
Оля, я тоже люблю землю. heart_reiki
Но у каждого свои задачи и свой опыт солнечное рейки и свое Время, отведенное на усвоение уроков жизни.

Когда придет ваше время, вы начнете интуитивно прощаться со всем, что вам так мило.....
Нет ничего вечного и неизменного в этом мире. Все течет, все изменяется.
Измените и вы свое мнение, когда придет время.

19 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 15:52

Солнышко

искатель
искатель
Наталья, я для этого и пишу, чтобы с кем-то обсудить. Да у меня были такие мысли, но просто уже сил нет терпеть, все что со мной произошло. Просто какой-то ад. Пока не могу понять, что с этим делать.Хочется с кем-то поделиться. Мне говорили, что проблема где-то в прошлой жизни. Я думаю проблема в т.ч. в моих прежних атеистических взглядах на жизнь. Бабушка пережила блокаду в Ленинграде и совершенно потеряла веру в светлые силы. Воспитала своих детей и меня в материалистичных взглядах на жизнь.Но у меня есть друзья атеисты и им это никак не мешает быть счастливыми.Так что разбираться и разбираться в этом вопросе. Спасибо за моральную поддержку  букет рэйки

20 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 16:01

Солнышко

искатель
искатель
Ирина, да я после путешествия в Телос и не против его изменить.Если все это действительно где-то существует (во что я верю где-то на 70% как подумала сегодня утром улыбка рейки).

21 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 19:35

Irina Baydar

администратор
администратор
верить трудно в то, чего не знаешь, никогда не видел и не переживал.
и не поверишь, пока не увидишь собственными глазами, не потрогаешь. улыбка рейки
и мало ли что я тут вам говорю... так?

Пятое измерение так же реально, как и тот мир, в котором вы живете сейчас.

22 Re: Рэйки практика в Пн 23 Янв 2017, 20:01

Солнышко

искатель
искатель
Меня больше удивляет, что другие-то верят.Живут и радуются.Не понимаю чем я от них отличаюсь, чем я хуже других pale pale pale
Здесь некоторые пишут про наработку кристалла Рейки в дневниках, объясните,пожалуйста, нужен он все таки или нет?Я его вижу только на медитациях в круге.А лично у себя пока его не видела.

23 Re: Рэйки практика в Вт 24 Янв 2017, 08:35

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Олюшка, про кристалл Рейки - у меня он был помещен в матку для исцеления и заморозки вирусов, у меня начата отработка карм программы и прошла более 30%, чтобы раньше не уйти из жизни и побольше решить проблем в этом воплощении,помочь себе, Роду, Земле. На сайте слева Мастер Ирина опубликовала Рейки Эликсиры для решения задач, развития и исцеления, так этот Кристалл оттуда, может и сама сможешь себе подобрать для решения твоей задачи с верой и доверием в Высшие Светлые Силы.

24 Re: Рэйки практика в Вт 24 Янв 2017, 14:14

Солнышко

искатель
искатель
Наташа, ну вот, а я подумала, что он дается при инициации в Рейки улыбка рейки . Не могла понять, почему я его не вижу.
Да я себе уже подобрала там эссенцию, но пока не могу получить.У меня  Скайп на компьютер не устанавливается, наверное нужна модернизация.

25 Re: Рэйки практика в Ср 25 Янв 2017, 19:31

Солнышко

искатель
искатель
На днях провела самонастройку на Энергию Серебряный Серп. Видела существо похожее на ежа. Подумала, что это "астральный еж".Была в шоке:неужели это я и почему у меня астральное тело в таком состоянии? Потом сидела на большом синем троне, а вокруг шевелились какие-то существа, наверное, жители Сириуса улыбка рейки.Было темно и плохо их видно.Ладони раскрылись и правую  немного покалывало.Потом увидела синее зарево, и прямо на небе буквами было написано слово  ВОСТОК.К сожалению не знаю где Сириус находится,т.к. у нас в школе не было астрономии.Все мечтаю купить телескоп, но в окно видно только небольшой кусочек неба.Потом на голову положили венец из синих камней.Сам серп пока не очень хорошо чувствую.
Забыла написать, во время настройки видела свой мозг, немного неприятно  было улыбка рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: