Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Дневник Космоэнергета
Вчера в 22:51 автор Elya

» Дневник Рейки
Вчера в 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Вчера в 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Вчера в 19:14 автор Ирина64

» Луч Синтеза
Вчера в 16:55 автор adirushka

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 14:23 автор svetlana33311

» Объявление
Вчера в 13:57 автор Солнышко

» Круг Рейки взаимопомощи
Вчера в 12:39 автор FIGHTER

» Божественная защита Рейки
Чт 23 Мар 2017, 21:06 автор Светлана

»  Дневник Женские энергии
Чт 23 Мар 2017, 20:27 автор Elya

» Луч Артемиды
Чт 23 Мар 2017, 20:05 автор Elya

» День Весеннего равноденствия
Чт 23 Мар 2017, 08:40 автор Andrey Ra

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Рэйки практика

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Рэйки практика в Ср 14 Дек 2016, 18:46

Солнышко

путник
путник
Всем привет! Мое знакомство с рейки началось более 10 лет назад. Жизнь столкнула с людьми, которые этим занимались. Но получив инициацию на 1 ступень, я была разочарована. Мне казалось, что все мои проблемы сразу решаться, а этого не произошло. И только недавно, найдя на полке книжку О.Потемкиной и прочитав ее еще раз, вспомнила, что у рейки есть еще следующие ступени. В ноябре я получила инициацию на 2 ступень.Теперь учусь работать с символами.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки практика в Ср 14 Дек 2016, 22:54

Солнышко

путник
путник
Сегодня участвовала в круге Рейки по исцелению,очищению и защите(с целью улучшения зрения).Подключилась в 20.00 как и было сказано.Сразу почувствовала очень плотную энергию круга.Сначала увидела ярко-оранжевого кота, потом зеленые листья, потом просто все залило сиреневым цветом.Потом начала плакать, выходили негативные эмоции(печаль,тоска,грусть).Надеюсь, не напугала соседейSmileКошка смотрела на меня с большим интересом.Мне кажется,она разбирается в энергиях гораздо лучше меняSmileПотом появился образ кабана и какого-то седого старца (может Николай Чудотворец).Потом я начала засыпать, но так и не заснула.Сейчас появилась какая-то ясность в голове. Надеюсь, что зрению это тоже помоглоSmileБольшое спасибо Олене и Ирине за чудесные медитации.

3 Re: Рэйки практика в Сб 17 Дек 2016, 17:22

Солнышко

путник
путник
16.12 опять участвовала в круге рейки по исцелению и защите. Картинок уже было меньше. Видела только большой цветок клевера, от него шел медовый аромат и какую-то то ли летучую мышь, то ли птицу. Плакала уже тоже гораздо меньше, зато несколько раз кольнуло в моих "проблемных" зонах (лимфоузлы на шее и живот) и правая рука почему-то разболелась до невозможности. Прочитала молитвы всем святым, кого призвала в круг Саи Бабе, Иисусу, Деве Марии, а вот Пантелеймону и Николаю Чудотворцу молитвы вспомнить не смогла. Вспомнила, что где-то лежит книжка Анастасии Семеновой "Молитвы и заговоры". Нашла там много интересных молитв, а вот к заговорам не знаю как относиться. У кого какие мнения на этот счет? 

Мне кажется,что круги рейки работают более эффективно, чем самостоятельная работа дома.
Во всяком случае на 2 ступени.
Поэтому благодарю всех участников круга еще раз. Не понятно только, почему нас так мало. :flowers reiki:

4 Re: Рэйки практика в Чт 22 Дек 2016, 19:23

Солнышко

путник
путник
Во время проведения медитаций 19-21.12.16 опять посещали интересные образы.Очень ясно видела лицо пухлой девочки с черной косичкой похожей на японку.Потом несколько голубых камешков, расположенных полукругом и на каждом было еще по прозрачному маленькому камню.Потом большой голубой кристалл и соломенную японскую шляпу.И в конце японского старика с очень длинной бородой, сидел где-то на природе на фоне гор.Старик показался мне очень знакомым,где-то я его раньше видела.В последний день 21.12 ощущала круг очень плотным.Даже ладони так сложились,как-будто на самом деле кого-то за руки держу букет рэйкиВсем спасибо.

5 Re: Рэйки практика в Чт 29 Дек 2016, 19:34

Солнышко

путник
путник
Продолжаю работать с символами 2 ступени Рейки.Появились новые ощущения:захотелось некоторые символы взять в руки (Чо Ку Рей,Харт),правда что с ними дальше делать пока не поняла улыбка рейки,а Файр Драгон просто прижать к себе.Раньше я их просто рисовала перед собой.
На днях попробовала сама инициироваться в Серебряное Рейки,кажется получилось.Когда шла настройка на Серебряный плащ спина нагрелась,захотелось высоко поднять руки.Видела как шьется плащ из мельчайших частиц космической материи с рукавами и капюшоном.Потом на шею надели то ли медальон,то ли застежку из чистого серебра с изображением луны и звезд.В конце пришла мысль:"Если бы в детстве у меня была  защита,все было бы по другому".Пока только не поняла, плащ нужно каждый день надевать,а на ночь снимать или он теперь всегда на мне. Neutral

6 Re: Рэйки практика в Вс 01 Янв 2017, 21:11

Солнышко

путник
путник
Получила   в подарок от Ирины на Новый год настройку на исцеляющий символ Синяя звезда.Настройка шла с трудом.Сначала вообще ничего не чувствовала, потом началось какое-то шевеление, закололо под правой лопаткой в области духовного сердца.Теперь придется  нарабатывать  связь с высшим Я улыбка рейки , таблетки в лечении моих проблем мне не помогают.

7 Re: Рэйки практика в Вт 03 Янв 2017, 19:10

Солнышко

путник
путник
Вчера при работе с ИС Синей звезды увидела как энергия очень красивого зеленого цвета вливается мне сзади в голову и уши, были очень приятные ощущения.Еще раз спасибо Ирине.Думала ,так каждый день будет,но сегодня почти ничего не чувствовала.

Спойлер:

С 1 января вижу петухов внутренним зрением,а вот обезьяна ко мне не разу не приходила,хотя это  символ моего года по китайскому календарю.
Наконец у нас выглянуло солнце после недель тьмы и пошел снег.Было ощущение,что я получаю настройку Белый снег улыбка рейки,все куда-то мимо бежали,кричали,а я села на скамейку в парке,закрыла глаза  и наслаждалась жизнью букет рэйки

8 Re: Рэйки практика в Вт 10 Янв 2017, 17:25

Солнышко

путник
путник
Во время новогодних праздников  вместе с другими участниками форума путешествовала в эфирные храмы Телоса. Просто волшебные впечатления!На утро после медитаций дыхательные гимнастики с символами Рейки проходили "на ура".Во время одного из упражнений увидела буквы РАМА в голове и вспомнила, что есть такой символ для заземления.Провела самостоятельную настройку на этот символ, вроде бы получилось.
После одного из путешествий в котором видела Солнце Божественности появилась мысль, что звезды - источники не только тепла и света, но и духовной энергии в 4 измерении.Это стало для меня открытием.Вообще у меня к Солнцу непонятное отношение.Почему-то совсем не могу спать днем, когда оно светит.

9 Re: Рэйки практика в Вт 10 Янв 2017, 21:37

Irina Baydar

администратор
администратор
а не надо спать днем.... солнечное рейки
детям можно
Как и молоко им можно и нужно, а взрослым не обязательно.

Вообще, если жить по солнечным часам будешь здоров и бодр духовно и физически.
Летом надо вставать рано утром и ложиться поздно вечером. А зимой надо спать по-дольше или находиться в медитативном состоянии.

10 Re: Рэйки практика в Вт 10 Янв 2017, 22:15

Солнышко

путник
путник
Ирина,Вы меня успокоили. Только я наоборот, молоко  в детстве терпеть не могла.Каша с маслом была пытка. А теперь люблю. улыбка рейки

11 Re: Рэйки практика в Ср 18 Янв 2017, 20:31

Солнышко

путник
путник
Работаю с символами 2 ступени.Иногда хорошо их чувствую и вижу, иногда не очень.Вчера провела сеанс тете на расстоянии с разрешения ее высшего Я (она упала,сильно ушибла руку и не идет в Травму).Потом пошла мыть пол и ударилась именно этой рукой о металлический бак, хорошо,что не сильно.
Также,  продолжаю работать с ИС Синей Звезды. Ощущения приятные, но видений никаких больше не было.

Вчера провела   самонастройку на объединенную чакру.Очень понравилось.
Поздравляю всех с наступающим праздником Крещения Господня! букет рэйки Напоминаю,что вода в этот праздник освящается во ВСЕХ источниках 19 числа с 1 (или с 12, точно не помню) до 5 утра (можно набрать в кране, реке, луже и т. д.).

12 Re: Рэйки практика в Ср 18 Янв 2017, 22:01

Irina Baydar

администратор
администратор
да, Олечка, вся земля сегодня омывается чисто водой и очищается. И мы вместе с ней.
Это старинная традиция.

С Крещением Господним!
:flowers reiki:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: