Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки практика

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161214

Рейки практика

Всем привет! Мое знакомство с рейки началось более 10 лет назад. Жизнь столкнула с людьми, которые этим занимались. Но получив инициацию на 1 ступень, я была разочарована. Мне казалось, что все мои проблемы сразу решаться, а этого не произошло. И только недавно, найдя на полке книжку О.Потемкиной и прочитав ее еще раз, вспомнила, что у рейки есть еще следующие ступени. В ноябре я получила инициацию на 2 ступень.Теперь учусь работать с символами.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнышко
путник
путник

Сказали спасибо : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки практика :: Комментарии

Сообщение в Ср 18 Янв 2017, 22:06 автор Солнышко

Спасибо, и Вас !!!  cheers  У нас сейчас как раз дождь пошел. улыбка рейки Все тает на улице.

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 22:26 автор Солнышко

Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними." Хотя меня с детства воспитывали в атеистических взглядах, я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.Посылают то, что мне не нравится, все становится только хуже.Медитации дают хоть какую-то надежду на лучшее. букет рэйки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 01:09 автор Irina Baydar

Солнышко пишет:Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними."

Чтобы встретиться с ними надо вознестись.

Не просто умереть и воплотиться еще раз, как это происходило тысячи раз, а именно вознестись, т.е. осуществить квантовый скачок, перейти в другое измерение сознательно, в своем теле (единстве всех 7-ми светоносных тел).
Собственно все, что мы делаем в нашей виртуальной школе рейки посвящено задаче вознесения. солнечное рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 07:30 автор наталья данзанова

Солнышко пишет: я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.
Ольга, извините, что лезу, у меня тоже так было.Я слишком сильно хотела быстро получить результат, но быстро -это от темноты, а от света - медленно и в несколько раз мощнее. Пример с только что выловленной рыбой - она бьется, выскальзывает, у нее другие планы и ты взять ее в руки не можешь,чтобы приготовить. А когда она затихает можно приступить к обработке. улыбка рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:50 автор Солнышко

Ирина, а я с детства очень  люблю Землю. Никуда возноситься у меня желания никогда не было.Просто хочу, чтобы мы жили вечно на Земле и были счастливы улыбка рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:53 автор Irina Baydar

Оля, я тоже люблю землю. heart_reiki
Но у каждого свои задачи и свой опыт солнечное рейки и свое Время, отведенное на усвоение уроков жизни.

Когда придет ваше время, вы начнете интуитивно прощаться со всем, что вам так мило.....
Нет ничего вечного и неизменного в этом мире. Все течет, все изменяется.
Измените и вы свое мнение, когда придет время.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 15:52 автор Солнышко

Наталья, я для этого и пишу, чтобы с кем-то обсудить. Да у меня были такие мысли, но просто уже сил нет терпеть, все что со мной произошло. Просто какой-то ад. Пока не могу понять, что с этим делать.Хочется с кем-то поделиться. Мне говорили, что проблема где-то в прошлой жизни. Я думаю проблема в т.ч. в моих прежних атеистических взглядах на жизнь. Бабушка пережила блокаду в Ленинграде и совершенно потеряла веру в светлые силы. Воспитала своих детей и меня в материалистичных взглядах на жизнь.Но у меня есть друзья атеисты и им это никак не мешает быть счастливыми.Так что разбираться и разбираться в этом вопросе. Спасибо за моральную поддержку  букет рэйки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 16:01 автор Солнышко

Ирина, да я после путешествия в Телос и не против его изменить.Если все это действительно где-то существует (во что я верю где-то на 70% как подумала сегодня утром улыбка рейки).

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 19:35 автор Irina Baydar

верить трудно в то, чего не знаешь, никогда не видел и не переживал.
и не поверишь, пока не увидишь собственными глазами, не потрогаешь. улыбка рейки
и мало ли что я тут вам говорю... так?

Пятое измерение так же реально, как и тот мир, в котором вы живете сейчас.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 20:01 автор Солнышко

Меня больше удивляет, что другие-то верят.Живут и радуются.Не понимаю чем я от них отличаюсь, чем я хуже других pale pale pale
Здесь некоторые пишут про наработку кристалла Рейки в дневниках, объясните,пожалуйста, нужен он все таки или нет?Я его вижу только на медитациях в круге.А лично у себя пока его не видела.

Сообщение в Вт 24 Янв 2017, 08:35 автор наталья данзанова

Олюшка, про кристалл Рейки - у меня он был помещен в матку для исцеления и заморозки вирусов, у меня начата отработка карм программы и прошла более 30%, чтобы раньше не уйти из жизни и побольше решить проблем в этом воплощении,помочь себе, Роду, Земле. На сайте слева Мастер Ирина опубликовала Рейки Эликсиры для решения задач, развития и исцеления, так этот Кристалл оттуда, может и сама сможешь себе подобрать для решения твоей задачи с верой и доверием в Высшие Светлые Силы.

Сообщение в Вт 24 Янв 2017, 14:14 автор Солнышко

Наташа, ну вот, а я подумала, что он дается при инициации в Рейки улыбка рейки . Не могла понять, почему я его не вижу.
Да я себе уже подобрала там эссенцию, но пока не могу получить.У меня  Скайп на компьютер не устанавливается, наверное нужна модернизация.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: