Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки практика

Перейти вниз

20161214

Рейки практика

Всем привет! Мое знакомство с рейки началось более 10 лет назад. Жизнь столкнула с людьми, которые этим занимались. Но получив инициацию на 1 ступень, я была разочарована. Мне казалось, что все мои проблемы сразу решаться, а этого не произошло. И только недавно, найдя на полке книжку О.Потемкиной и прочитав ее еще раз, вспомнила, что у рейки есть еще следующие ступени. В ноябре я получила инициацию на 2 ступень.Теперь учусь работать с символами.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки практика :: Комментарии

Сообщение в Ср 18 Янв 2017, 22:06 автор Солнышко

Спасибо, и Вас !!!  cheers  У нас сейчас как раз дождь пошел. улыбка рейки Все тает на улице.

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 22:26 автор Солнышко

Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними." Хотя меня с детства воспитывали в атеистических взглядах, я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.Посылают то, что мне не нравится, все становится только хуже.Медитации дают хоть какую-то надежду на лучшее. букет рэйки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 01:09 автор Irina Baydar

Солнышко пишет:Вчера пришла мысль: "А вдруг все эти существа, которых мы видели в Телосе действительно существуют.Вот умру и встречусь с ними."

Чтобы встретиться с ними надо вознестись.

Не просто умереть и воплотиться еще раз, как это происходило тысячи раз, а именно вознестись, т.е. осуществить квантовый скачок, перейти в другое измерение сознательно, в своем теле (единстве всех 7-ми светоносных тел).
Собственно все, что мы делаем в нашей виртуальной школе рейки посвящено задаче вознесения. солнечное рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 07:30 автор наталья данзанова

Солнышко пишет: я все равно всю жизнь пробую наладить контакт с высшими существами в других измерениях.Но впечатление, что или их нет или они меня не хотят слышать.
Ольга, извините, что лезу, у меня тоже так было.Я слишком сильно хотела быстро получить результат, но быстро -это от темноты, а от света - медленно и в несколько раз мощнее. Пример с только что выловленной рыбой - она бьется, выскальзывает, у нее другие планы и ты взять ее в руки не можешь,чтобы приготовить. А когда она затихает можно приступить к обработке. улыбка рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:50 автор Солнышко

Ирина, а я с детства очень  люблю Землю. Никуда возноситься у меня желания никогда не было.Просто хочу, чтобы мы жили вечно на Земле и были счастливы улыбка рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:53 автор Irina Baydar

Оля, я тоже люблю землю. heart_reiki
Но у каждого свои задачи и свой опыт солнечное рейки и свое Время, отведенное на усвоение уроков жизни.

Когда придет ваше время, вы начнете интуитивно прощаться со всем, что вам так мило.....
Нет ничего вечного и неизменного в этом мире. Все течет, все изменяется.
Измените и вы свое мнение, когда придет время.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 15:52 автор Солнышко

Наталья, я для этого и пишу, чтобы с кем-то обсудить. Да у меня были такие мысли, но просто уже сил нет терпеть, все что со мной произошло. Просто какой-то ад. Пока не могу понять, что с этим делать.Хочется с кем-то поделиться. Мне говорили, что проблема где-то в прошлой жизни. Я думаю проблема в т.ч. в моих прежних атеистических взглядах на жизнь. Бабушка пережила блокаду в Ленинграде и совершенно потеряла веру в светлые силы. Воспитала своих детей и меня в материалистичных взглядах на жизнь.Но у меня есть друзья атеисты и им это никак не мешает быть счастливыми.Так что разбираться и разбираться в этом вопросе. Спасибо за моральную поддержку  букет рэйки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 16:01 автор Солнышко

Ирина, да я после путешествия в Телос и не против его изменить.Если все это действительно где-то существует (во что я верю где-то на 70% как подумала сегодня утром улыбка рейки).

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 19:35 автор Irina Baydar

верить трудно в то, чего не знаешь, никогда не видел и не переживал.
и не поверишь, пока не увидишь собственными глазами, не потрогаешь. улыбка рейки
и мало ли что я тут вам говорю... так?

Пятое измерение так же реально, как и тот мир, в котором вы живете сейчас.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 20:01 автор Солнышко

Меня больше удивляет, что другие-то верят.Живут и радуются.Не понимаю чем я от них отличаюсь, чем я хуже других pale pale pale
Здесь некоторые пишут про наработку кристалла Рейки в дневниках, объясните,пожалуйста, нужен он все таки или нет?Я его вижу только на медитациях в круге.А лично у себя пока его не видела.

Сообщение в Вт 24 Янв 2017, 08:35 автор наталья данзанова

Олюшка, про кристалл Рейки - у меня он был помещен в матку для исцеления и заморозки вирусов, у меня начата отработка карм программы и прошла более 30%, чтобы раньше не уйти из жизни и побольше решить проблем в этом воплощении,помочь себе, Роду, Земле. На сайте слева Мастер Ирина опубликовала Рейки Эликсиры для решения задач, развития и исцеления, так этот Кристалл оттуда, может и сама сможешь себе подобрать для решения твоей задачи с верой и доверием в Высшие Светлые Силы.

Сообщение в Вт 24 Янв 2017, 14:14 автор Солнышко

Наташа, ну вот, а я подумала, что он дается при инициации в Рейки улыбка рейки . Не могла понять, почему я его не вижу.
Да я себе уже подобрала там эссенцию, но пока не могу получить.У меня  Скайп на компьютер не устанавливается, наверное нужна модернизация.

Сообщение в Ср 25 Янв 2017, 19:31 автор Солнышко

На днях провела самонастройку на Энергию Серебряный Серп. Видела существо похожее на ежа. Подумала, что это "астральный еж".Была в шоке:неужели это я и почему у меня астральное тело в таком состоянии? Потом сидела на большом синем троне, а вокруг шевелились какие-то существа, наверное, жители Сириуса улыбка рейки.Было темно и плохо их видно.Ладони раскрылись и правую  немного покалывало.Потом увидела синее зарево, и прямо на небе буквами было написано слово  ВОСТОК.К сожалению не знаю где Сириус находится,т.к. у нас в школе не было астрономии.Все мечтаю купить телескоп, но в окно видно только небольшой кусочек неба.Потом на голову положили венец из синих камней.Сам серп пока не очень хорошо чувствую.
Забыла написать, во время настройки видела свой мозг, немного неприятно  было улыбка рейки

Сообщение в Пн 30 Янв 2017, 19:53 автор Солнышко

Вчера прочитала, что астральное и эмоциональное тело - это одно и то же. Теперь понятно, что такое "астральный еж", которого я видела при настройке на Серебряный серп улыбка рейки.   Осталось выяснить причины его возникновения.

Сообщение в Пн 30 Янв 2017, 20:49 автор Солнышко

Ирина пишет: "По ощущениям канал ослабевает? 
А на самом деле, это вы становитесь сильнее.
И так будет с каждой новой настройкой на рейки."
Это же очевидно.Почему мне это не приходило в голову, что энергетические каналы расширяются и ощущения уже другие. pale  В последнее время знаки вообще не вижу, только чувствую при установке.Что они там делают одному Богу известно. улыбка рейки

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 11:50 автор Солнышко

Прочитала в какой-то статье, что на 3 ступени Рейки можно проводить хилерские бесконтактные операции.Никогда про это не слышала.Кто-нибудь что-то про это знает?

Сообщение в Пн 01 Май 2017, 17:37 автор Солнышко

За время пока не было доступа к дневнику настроилась на энергии Серебряный лекарь и Серебряный луч.Во время настройки на Серебряный луч чувствовала и видела свой мозг и еще почему-то динозавра. Откуда он вылез не понятно, неужели  из прошлых жизней через миллионы лет.

Самонастроилась еще на несколько дополнительных символов Зен Зян, Халу, Ом, Зиг Фрид, Думо и Шанти. Четыре первых хорошо чувствую.

Недавно сильно поскользнулась в парке на укатанном снегу. Не упала только чудом, увидела вокруг себя белую энергетическую оболочку с крестом в центре. Кто меня защитил пока не поняла. Раньше с первой ступенью Рейки таких ощущений и видений не было, падала несколько раз очень больно pale

Еще стараюсь каждый день подключаться к кругу по созиданию пространства Мира, Любви и Гармонии на Земле. angel_reyki

Сообщение в Сб 10 Июн 2017, 20:07 автор Солнышко

Ночью приснился очень необычный сон. Искала гриб белого цвета с сетчатой шапочкой по квартире. Когда нашла его, почувствовала вокруг него энергетическое поле, как шарик. Но оказалось, что этот гриб нужен не только мне, за ним и другие охотятся. Даже пытались в окно залезть с вертолета. Бегала ночью окна закрывала. 

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 11:32 автор Irina Baydar

интересный сон
как думаешь, о чем он?
улыбка рейки

Давайте договоримся, не просто сны публиковать, но и пытаться их интерпретировать.
Ведь - сны не просто картинки и сюжеты....

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 14:50 автор Солнышко

Может, гриб-это часть души Question Но зачем она еще кому-то понадобилась, не могу понять.Своих что ли не хватает.Ощущение было очень приятное,когда я его в руках держала.

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 14:55 автор Irina Baydar

часть души?
гриб - символ
как и все в сновидениях
символ чего?

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 16:30 автор Солнышко

Души или духа. Не знаю,есть между ними какая-то разница улыбка рейки Других вариантов у меня пока нет.

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 17:52 автор Irina Baydar

оставьте понятия "душа и дух".
воспринимайте символы, как они есть

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 18:32 автор Солнышко

Вы думаете,это пережитки христианского мировоззрения?Мне вообще не понятно что это и в чем между ними разница.А тем более зачем их красть. confused

Сообщение в Пн 12 Июн 2017, 07:23 автор Олена

Я бы интерпретировала гриб как неудовлетворенное сексуальное желание, подсознательное стремление к эмоциональной близости с мужчиной, намерение найти вторую половинку. Конечно все люди желают и стараются достичь гармоничного партнерства. И это так и должно быть в соответствии с Природными потребностями, заложенными в нас. friends свет рэйки

Сообщение в Пн 12 Июн 2017, 14:30 автор Солнышко

Гриб???? Я его все же как дух интерпретировала сразу как проснулась.С детства чувствовала свое отличие от других людей.Что во мне чего-то не хватает. pale  Хотелось бы его самостоятельно обрести и ни от кого не зависеть. улыбка рейки Половинки все равно временны.

Сообщение в Пн 12 Июн 2017, 14:58 автор Олена

Вот то-то и оно... есть понимание главной жизненной задачи - найти себя, обрести свою целостность, укрепиться в духе, в то время как инстинкты подавляются. Подсознание желает поговорить от этом. Между тем, ведь это ограничивающие убеждения, что половинки временны, а духовность и секс несовместимы. Первое справедливо для кармических партнеров, а вы найдите себе родственную душу, используя инструменты духа. Сексуальная энергия, Кундалини - это огромная сила, творящая жизнь. А когда Дух вливается в процесс Жизни - это и есть понимание Бога внутри на самом глубинном уровне. Приходит целостность, Единство.
Я  тоже работаю над этим, осознаю себя заново  солнечное рейки

Сообщение в Пн 12 Июн 2017, 17:41 автор Солнышко

Олена,а как у тебя с иммунитетом? У меня в детстве никакой реакции на пробу Манту не было.Учеными уже доказано,что у рыжих иммунитет хуже чем у других.И с вестибулярным аппаратом у меня были большие проблемы.В транспорте вообще ездить не могла.Думаю, моему грибу ,чем бы он не был,нужна хорошая защита.Прочь грязные руки от Священных грибов!!!  улыбка рейки Поняла,что  этот сон- ситуация из прошлого.

Сообщение в Вт 13 Июн 2017, 10:05 автор Олена

Ольга, у меня тоже очень слабый иммунитет, гипотония. Только в Рейки мне становится более-менее комфортно, но я всегда рассчитываю свои силы на все, что я делаю. Я вижу, как другие люди распыляются на пустячную активность, разного рода излишества, и при этом остаются намного здоровее и живут комфортнее меня. Я этого позволить не могу даже в Рейки. Нахожу, что причина в раздражительности, неуверенности, депрессивности тоже очень связана с низким запасом жизненных сил. 
Ольга, конечно все гоняются за энергией, это классная идея!  cheers
Но я вчера весь день размышляла о грибе в том ракурсе, что мы в дуальности делим его: кто в большей степени видит только шляпку, а кто только ножку, употребляет их по отдельности, и выезжает по жизни на уровне кто верхних, а кто нижних чакр. 
А слабо пропихнуть в себя весь гриб? Мне кажется все таки, что только тогда появится полная картина мира, а это и есть Свобода.

Сообщение в Вт 13 Июн 2017, 12:42 автор Солнышко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]А вот и он сам,только вуаль была покороче.

Сообщение в Вт 13 Июн 2017, 13:09 автор Олена

Мистический гриб так и называется : "Леди с вуалью" (нашла в инете). И эта дама Вы, Ольга, ваша часть во всяком случае  :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И все таки я бы интерпретировала сон как кризис роста, дисгармонию в любовных отношениях. Высшая цель видна, но не достижима. 
И пока нет умения управлять низкими земными сексуальными энергиями без подавления и перерасхода энергии, - а это не только про секс, то будут ошибки, уроки, сложности. 
И Вы сейчас в таком периоде - когда уже устремляетесь в новую сферу духа, но старые программы матрицы еще не проработаны. И по себе скажу - это оооооооочень трудный, долгий и болезненный период прощания со старой матрицей. Но без этого невозможно выйти на новую, более высокую частоту.

Сообщение в Вт 13 Июн 2017, 14:04 автор Irina Baydar

грибы - растения силы

Сообщение в Пн 11 Июн 2018, 19:15 автор Солнышко

Во время настройки на Гайятри мантру были такие сильные ощущения,что решила описать их в своем дневнике.
Начну с того,что 15 лет назад со мной произошла очень странная история,которой я до сих пор не нашла рационального объяснения.Я пошла на собеседование по поводу работы, и там у меня возникли какие-то неприятные ощущения,хотела сразу уйти,но решила,что это неудобно.Теперь понимаю,что нужно было слушать интуицию.
Когда вернулась домой мне стало очень нехорошо,было впечатление,что проваливаюсь в очень глубокую яму.Резко похудела буквально за пару недель, с почками начало происходить что-то невообразимое.
Конечно, в ту фирму я уже больше не пошла,кое-как устроилась на другое место.Приходила домой и просто лежала без сил.Последние несколько лет вообще сижу дома.
Надо еще упомянуть,что врачам я мало доверяю, потому что с детства видела как мучаются моя мама и бабушка.Поэтому приходилось стойко сносить все мучения и надеяться только на свои внутренние силы, как оловянный солдатик Андерсена. angel_reyki
Так вот, во время медитации почувствовала что внутри меня как будто раскручивается стальная пружина, были сильные болевые спазмы.Думала даже "скорую" вызвать,но к вечеру полегчало.Не иначе, как и предрекали, выхожу на новую чАстоту (или чИстоту)свет рэйки.Благодарю за помощь.

Права доступа к этому форуму: