Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки практика

Рэйки практика

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1 Рэйки практика в Ср 14 Дек 2016, 18:46

Солнышко

путник
путник
Первое сообщение в теме :

Всем привет! Мое знакомство с рейки началось более 10 лет назад. Жизнь столкнула с людьми, которые этим занимались. Но получив инициацию на 1 ступень, я была разочарована. Мне казалось, что все мои проблемы сразу решаться, а этого не произошло. И только недавно, найдя на полке книжку О.Потемкиной и прочитав ее еще раз, вспомнила, что у рейки есть еще следующие ступени. В ноябре я получила инициацию на 2 ступень.Теперь учусь работать с символами.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

25 Re: Рэйки практика в Ср 25 Янв 2017, 19:31

Солнышко

путник
путник
На днях провела самонастройку на Энергию Серебряный Серп. Видела существо похожее на ежа. Подумала, что это "астральный еж".Была в шоке:неужели это я и почему у меня астральное тело в таком состоянии? Потом сидела на большом синем троне, а вокруг шевелились какие-то существа, наверное, жители Сириуса улыбка рейки.Было темно и плохо их видно.Ладони раскрылись и правую  немного покалывало.Потом увидела синее зарево, и прямо на небе буквами было написано слово  ВОСТОК.К сожалению не знаю где Сириус находится,т.к. у нас в школе не было астрономии.Все мечтаю купить телескоп, но в окно видно только небольшой кусочек неба.Потом на голову положили венец из синих камней.Сам серп пока не очень хорошо чувствую.
Забыла написать, во время настройки видела свой мозг, немного неприятно  было улыбка рейки

Посмотреть профиль

26 Re: Рэйки практика в Пн 30 Янв 2017, 19:53

Солнышко

путник
путник
Вчера прочитала, что астральное и эмоциональное тело - это одно и то же. Теперь понятно, что такое "астральный еж", которого я видела при настройке на Серебряный серп улыбка рейки.   Осталось выяснить причины его возникновения.

Посмотреть профиль

27 Re: Рэйки практика в Пн 30 Янв 2017, 20:49

Солнышко

путник
путник
Ирина пишет: "По ощущениям канал ослабевает? 
А на самом деле, это вы становитесь сильнее.
И так будет с каждой новой настройкой на рейки."
Это же очевидно.Почему мне это не приходило в голову, что энергетические каналы расширяются и ощущения уже другие. pale  В последнее время знаки вообще не вижу, только чувствую при установке.Что они там делают одному Богу известно. улыбка рейки

Посмотреть профиль

28 Re: Рэйки практика в Пн 06 Фев 2017, 11:50

Солнышко

путник
путник
Прочитала в какой-то статье, что на 3 ступени Рейки можно проводить хилерские бесконтактные операции.Никогда про это не слышала.Кто-нибудь что-то про это знает?

Посмотреть профиль

29 Re: Рэйки практика в Пн 01 Май 2017, 17:37

Солнышко

путник
путник
За время пока не было доступа к дневнику настроилась на энергии Серебряный лекарь и Серебряный луч.Во время настройки на Серебряный луч чувствовала и видела свой мозг и еще почему-то динозавра. Откуда он вылез не понятно, неужели  из прошлых жизней через миллионы лет.

Самонастроилась еще на несколько дополнительных символов Зен Зян, Халу, Ом, Зиг Фрид, Думо и Шанти. Четыре первых хорошо чувствую.

Недавно сильно поскользнулась в парке на укатанном снегу. Не упала только чудом, увидела вокруг себя белую энергетическую оболочку с крестом в центре. Кто меня защитил пока не поняла. Раньше с первой ступенью Рейки таких ощущений и видений не было, падала несколько раз очень больно pale

Еще стараюсь каждый день подключаться к кругу по созиданию пространства Мира, Любви и Гармонии на Земле. angel_reyki

Посмотреть профиль

30 Re: Рэйки практика в Сб 10 Июн 2017, 20:07

Солнышко

путник
путник
Ночью приснился очень необычный сон. Искала гриб белого цвета с сетчатой шапочкой по квартире. Когда нашла его, почувствовала вокруг него энергетическое поле, как шарик. Но оказалось, что этот гриб нужен не только мне, за ним и другие охотятся. Даже пытались в окно залезть с вертолета. Бегала ночью окна закрывала. 

Посмотреть профиль

31 Re: Рэйки практика в Вс 11 Июн 2017, 11:32

Irina Baydar

администратор
администратор
интересный сон
как думаешь, о чем он?
улыбка рейки

Давайте договоримся, не просто сны публиковать, но и пытаться их интерпретировать.
Ведь - сны не просто картинки и сюжеты....

Посмотреть профиль

32 Re: Рэйки практика в Вс 11 Июн 2017, 14:50

Солнышко

путник
путник
Может, гриб-это часть души Question Но зачем она еще кому-то понадобилась, не могу понять.Своих что ли не хватает.Ощущение было очень приятное,когда я его в руках держала.

Посмотреть профиль

33 Re: Рэйки практика в Вс 11 Июн 2017, 14:55

Irina Baydar

администратор
администратор
часть души?
гриб - символ
как и все в сновидениях
символ чего?

Посмотреть профиль

34 Re: Рэйки практика в Вс 11 Июн 2017, 16:30

Солнышко

путник
путник
Души или духа. Не знаю,есть между ними какая-то разница улыбка рейки Других вариантов у меня пока нет.

Посмотреть профиль

35 Re: Рэйки практика в Вс 11 Июн 2017, 17:52

Irina Baydar

администратор
администратор
оставьте понятия "душа и дух".
воспринимайте символы, как они есть

Посмотреть профиль

36 Re: Рэйки практика в Вс 11 Июн 2017, 18:32

Солнышко

путник
путник
Вы думаете,это пережитки христианского мировоззрения?Мне вообще не понятно что это и в чем между ними разница.А тем более зачем их красть. confused

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения