Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки практика

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161214

Рейки практика

Всем привет! Мое знакомство с рейки началось более 10 лет назад. Жизнь столкнула с людьми, которые этим занимались. Но получив инициацию на 1 ступень, я была разочарована. Мне казалось, что все мои проблемы сразу решаться, а этого не произошло. И только недавно, найдя на полке книжку О.Потемкиной и прочитав ее еще раз, вспомнила, что у рейки есть еще следующие ступени. В ноябре я получила инициацию на 2 ступень.Теперь учусь работать с символами.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнышко
путник
путник

Сказали спасибо : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки практика :: Комментарии

Сообщение в Ср 25 Янв 2017, 19:31 автор Солнышко

На днях провела самонастройку на Энергию Серебряный Серп. Видела существо похожее на ежа. Подумала, что это "астральный еж".Была в шоке:неужели это я и почему у меня астральное тело в таком состоянии? Потом сидела на большом синем троне, а вокруг шевелились какие-то существа, наверное, жители Сириуса улыбка рейки.Было темно и плохо их видно.Ладони раскрылись и правую  немного покалывало.Потом увидела синее зарево, и прямо на небе буквами было написано слово  ВОСТОК.К сожалению не знаю где Сириус находится,т.к. у нас в школе не было астрономии.Все мечтаю купить телескоп, но в окно видно только небольшой кусочек неба.Потом на голову положили венец из синих камней.Сам серп пока не очень хорошо чувствую.
Забыла написать, во время настройки видела свой мозг, немного неприятно  было улыбка рейки

Сообщение в Пн 30 Янв 2017, 19:53 автор Солнышко

Вчера прочитала, что астральное и эмоциональное тело - это одно и то же. Теперь понятно, что такое "астральный еж", которого я видела при настройке на Серебряный серп улыбка рейки.   Осталось выяснить причины его возникновения.

Сообщение в Пн 30 Янв 2017, 20:49 автор Солнышко

Ирина пишет: "По ощущениям канал ослабевает? 
А на самом деле, это вы становитесь сильнее.
И так будет с каждой новой настройкой на рейки."
Это же очевидно.Почему мне это не приходило в голову, что энергетические каналы расширяются и ощущения уже другие. pale  В последнее время знаки вообще не вижу, только чувствую при установке.Что они там делают одному Богу известно. улыбка рейки

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 11:50 автор Солнышко

Прочитала в какой-то статье, что на 3 ступени Рейки можно проводить хилерские бесконтактные операции.Никогда про это не слышала.Кто-нибудь что-то про это знает?

Сообщение в Пн 01 Май 2017, 17:37 автор Солнышко

За время пока не было доступа к дневнику настроилась на энергии Серебряный лекарь и Серебряный луч.Во время настройки на Серебряный луч чувствовала и видела свой мозг и еще почему-то динозавра. Откуда он вылез не понятно, неужели  из прошлых жизней через миллионы лет.

Самонастроилась еще на несколько дополнительных символов Зен Зян, Халу, Ом, Зиг Фрид, Думо и Шанти. Четыре первых хорошо чувствую.

Недавно сильно поскользнулась в парке на укатанном снегу. Не упала только чудом, увидела вокруг себя белую энергетическую оболочку с крестом в центре. Кто меня защитил пока не поняла. Раньше с первой ступенью Рейки таких ощущений и видений не было, падала несколько раз очень больно pale

Еще стараюсь каждый день подключаться к кругу по созиданию пространства Мира, Любви и Гармонии на Земле. angel_reyki

Сообщение в Сб 10 Июн 2017, 20:07 автор Солнышко

Ночью приснился очень необычный сон. Искала гриб белого цвета с сетчатой шапочкой по квартире. Когда нашла его, почувствовала вокруг него энергетическое поле, как шарик. Но оказалось, что этот гриб нужен не только мне, за ним и другие охотятся. Даже пытались в окно залезть с вертолета. Бегала ночью окна закрывала. 

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 11:32 автор Irina Baydar

интересный сон
как думаешь, о чем он?
улыбка рейки

Давайте договоримся, не просто сны публиковать, но и пытаться их интерпретировать.
Ведь - сны не просто картинки и сюжеты....

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 14:50 автор Солнышко

Может, гриб-это часть души Question Но зачем она еще кому-то понадобилась, не могу понять.Своих что ли не хватает.Ощущение было очень приятное,когда я его в руках держала.

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 14:55 автор Irina Baydar

часть души?
гриб - символ
как и все в сновидениях
символ чего?

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 16:30 автор Солнышко

Души или духа. Не знаю,есть между ними какая-то разница улыбка рейки Других вариантов у меня пока нет.

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 17:52 автор Irina Baydar

оставьте понятия "душа и дух".
воспринимайте символы, как они есть

Сообщение в Вс 11 Июн 2017, 18:32 автор Солнышко

Вы думаете,это пережитки христианского мировоззрения?Мне вообще не понятно что это и в чем между ними разница.А тем более зачем их красть. confused

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: