Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг рейки 19-21 декабря

Круг рейки 19-21 декабря

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1 Круг рейки 19-21 декабря в Пн 19 Дек 2016, 15:42

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

В ежегодном годовом цикле, С 19 по 21 декабря Солнце и Земля располагаются на оси центра Нашей Галактики.

Солнце проходит последние градусы знака Стрельца. Именно на эти градусы проецируется Центр нашей Галактики – Млечный путь. Это особая важная точка для всей солнечной системы, символизирующая галактический закон и иерарха более высокого порядка.

Эти дни, рекомендуется провести в посте, молитве и покаянии.

Приглашаю в круг рейки всех форумчан!
Проведем эти дни в медитации в потоке космических энергий рейки, любви и изобилия.

Важно достичь состояния внутренней пустоты, чистоты, отпустить свои претензии к жизни, людям и сущностям высшего порядка (богам).
Не стоит переносить в новый цикл старые обиды и негативные эмоции. Избавимся от шлаков души и тела, от всего, что нам мешает жить и двигаться вперед. В круге рейки простим своих обидчиков и попросим прощения у тех, кого обидели сами.
Устроим праздник для души!

Присоединяйтесь к кругу рейки в период с 19 по 21 декабря в любое удобное время.

Призовите на помощь высшие сущности света. Активируйте рейки, пустите энергии по кругу  ( по часовой стрелке) от себя к другим участникам рейки медитации.
Щедро делитесь энергиями любви и изобилия. Желайте счастья, радости, мира и процветания всем жителям земли.

Протяните руки друг другу, откройте своё сердце для мистерии любви. Мысленно пометите в круг рейки образ нашей Земли-Матушки и посылайте ей рейки до тех пор, пока наша прекрасная планета не станет светиться чистым искрящимся светом. Окутайте землю радугой из разноцветных энергий любви, процветания, мира, гармонии. Ощутите ее благодарность в своем сердце.

Поместите в круг рейки свое желание, которое связано с реализацией истинного назначения в этой жизни и полного раскрытия способностей, данных нам природой.
Постарайтесь увидеть свой новый (или обновленный) образ в круге рейки: успешного, радостного, наполненного энергиями жизни человека, который пришел в этот мир, чтобы сделать его лучше и радостней.

Наслаждайтесь энергиями в круге рейки, ощутите радость от возможности творить вместе с другими новую реальность для всех обитателей планеты Земля.
Почувствуйте себя мудрым волшебников, доброй феей.
Почувствуйте радость от сопричастности к прекрасной магии и волшебству, которое прямо сейчас в круге рейки изменяет реальность, делает мир светлее и добрее.

Поблагодарите всех, кто участвует в круге вместе с вами и ощутите ответные лучики благодарности. Наполните энергией благодарности свое сердце и  выдохните* энергию рейки и любви в Космос, Высшим божественным сущностям света в благодарность за то, что Вы - Человек, наделенный великой способностью Творца: великий и могучий; добрый и милосердный; щедрый и изобильный; мудрый и скромный.

Записывайтесь в круг рейки в данной теме.
солнечное рейки

------------------------------------
Примечание: *выдохнуть рейки.
Этой технике обучал своих учеников Учитель Рейки Микао Усуи: наполнится рейки. На вдохе мысленно провести рейки через Лотос (коронная чакра) по Сушумна (основной энергетический канал человека) в чакру Анахата, и на выдохе мысленно направить энергию рейки человеку, растению, в космос или на реализацию задуманного.
Центр Галактики:
представляет собой солнечный принцип высокого уровня, источник инструкций и информации для солнечного "мозга". Так же, как Солнце для нас соотносится с нашим ощущением смысла жизни, так и Центр Галактики на более глобальном уровне связывается с высшей целью человечества и с новыми уровнями вдохновения и самоосознания человека. Новые идеи могут вливаться в нашу Солнечную систему через планеты, которые соединяются с Центр Галактики, что нами воспринимается как своего рода "высший уровень контроля".

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

37 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 04:38

tuaraz

искатель
искатель
С радостью присоединяюсь к Кругу 21.12.2016!  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

38 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 05:42

green3372

Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki
Записываюсь с благодарностью !21.12.2016!

Посмотреть профиль

39 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 09:44

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю Ирину и всех участников за чудесную совместную медитацию!
Очень много золота, такой густоты свет, что казалось, что он уже и не свет вовсе, а поток расплавленного золота.
Немного видоизменился внутренний экран. Не могу объяснить, как это, но он стал другим. Может, если сравнить фильмы 2Д и 3Д... Скорее это сравнение подойдетSmile
Очень мощно прочувствовал связь с Землёй. Потом меня унесло в центр Гайи, единение, слияние. Трудновато было даже потом вернуться. У меня впервые такие переживания.
Просто ЗДОРОВО!

С благодарностью записываюсь на 21 декабря!

Посмотреть профиль

40 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 09:48

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Записываюсь с благодарностью на 21.12.

Посмотреть профиль

41 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 14:50

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех за медитацию! Нет - практику! свет рэйки Я чувствовала такую любовь, которая пронизывала не только нас в круге, но и Матушку-Землю, и весь Космос. Мы были абсолютно едины...Единое Творение.  Ощутила всеобщий восторг от наших желаний и от того, как эти желания встраиваются в Божественную концепцию. 
Благодарю еще раз за такой потрясающий опыт! :Lovess: 

Кстати, сразу после медитации приснился яркий сон, что я играю на скрипке и даже выступаю, и это у меня здорово получается (к слову, я никогда на ней не играла)))).
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

42 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 15:09

Лора Нова

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Если возможно повторное участие, то хотела бы записаться на сегодня, 21 декабря, с большой благодарностью!  angel_reyki

Посмотреть профиль

43 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 16:55

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:Благодарю Ирину и всех участников за чудесную совместную медитацию!
Очень много золота, такой густоты свет, что казалось, что он уже и не свет вовсе, а поток расплавленного золота.
Немного видоизменился внутренний экран. Не могу объяснить, как это, но он стал другим. Может, если сравнить фильмы 2Д и 3Д... Скорее это сравнение подойдетSmile
Очень мощно прочувствовал связь с Землёй. Потом меня унесло в центр Гайи, единение, слияние. Трудновато было даже потом вернуться. У меня впервые такие переживания.
Просто ЗДОРОВО!

С благодарностью записываюсь на 21 декабря!

Да, Андрей. Мы - волшебники и волшебство, нам удалось!
У меня тоже "срывало крышу" в хорошем смысле этого слова.

Посмотреть профиль

44 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 17:20

Dayania

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем огромное спасибо за волшебный удивительный круг 20 декабря.
Как только подключилась, активировала рейки, пригласила силы света, меня захватил хоровод энергий. Неописуемо! Я почти отключилась, вернее находилась одновременно и здесь, и в каком то новом пространстве. Где все перемещалось, переливалось, обрело новую форму.
Потом я протянула руки всем участникам круга рейки и увидела как навстречу мне тянутся руки. Лиц я не видела. Все мы были Сущности света, без формы. Но я ощущала мысли и желания присутствующих рядом существ. Чистые и светлые. В центре круга был великолепный кристалл, он изучал ослепительный свет. Свет, энергия и музыка сфер кружили по кругу, как снежинки в лучах фонарей. Но такой впечатляющей картинки на земле я не видела и даже не могла представить что то подобное. Далекое и прекрасное будущее вдруг приблизилось к нам и стало реальностью. Я поместила в круг рейки образ Земли и она заиграла необычайно красивыми красками. Я всячески усиливала это ощущение и посылала ей рейки, любовь, призывала энергии изобилия, и просила высших существ света исцелить землю, меня и всех участников круга рейки. Энергий было море! Поток был плотным и таким явно осязаемым, что я руками стала его ощупывать. Он струился бриллиантовым светом, был освежающим и согревал одновременно.
Потом я поместила в круг рейки свой новый образ. Который стал видоизменятся у меня на глазах прямо в круге. Я сначала попыталась его вернуть к прежнему виду, но почувствовала сопротивление. такое явное, что руки стало ломить и отпустила свое желание. Стала просто наблюдать метаморфозы, которые происходили с моим образом в этом водовороте энергий рейки и еще каких-то мне неизвестных, но необычайно красивых космических лучей.

Ириночка, благодарю за чудеса и новый опыт.
Посылаю тебе свою любовь и рейки!

Посмотреть профиль

45 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 17:21

Dayania

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Стучусь в круг рейки и сегодня  angel_reyki

Посмотреть профиль

46 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 17:27

kir

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Диана, ставлю вам плюс!
Вы будто подсмотрели за мной. У меня в круге были похожие ощущения. Но я не могу описать так красиво.
Благодарю Ирину и всех участников круга рейки 20 декабря. Было здорово!

Записываюсь сегодня!

Посмотреть профиль

47 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 17:48

vcygrik

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех, кто участвовал вчера в круге рейки. Энергии зашкаливали. Я вышел на новый уровень общения с Высшими силами. Почему так решил? Сначала я представил центр Галактики, с которым наше Солнце стало ближе взаимодействовать. И у меня получилась картинка яркого Солнечного диска на фоне огромной черной дыры. 

И пошел гул и космический поток чистейших энергии. Мой лотос открылся спонтанно, а волосы стали шевелиться на голове.
Я наблюдал. 
Потом подумал, что настал момент закрепить эту новую связь и обратился к Истоку со словами благодарности. Хотя сначала хотел высказать просьбу. Я благодарил и все никак не мог начать просить. Потом я стал просить за всех нас, за землю, за всех людей и энергий становилось все больше и больше. Никаких слов или образов, только ощущение чистого потока из Источника. Я так и не попросил ничего для себя. Не посмел. Момент для личных просьб был не самый подходящий.

Волшебство я ощутил самое настоящее, реальное. Вот теперь перевариваю. Стал смотреть на мир и на самого себя по другому.
Как то легче все стало и понятней.

Хочется продолжения!
Ирина, запишите меня в круг рейки на сегодня.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

48 Re: Круг рейки 19-21 декабря в Ср 21 Дек 2016, 18:18

Ymar

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников круга рейки! Сильные ощущения. Давно таких не испытывал. Подключился вчера в полночь. И бодрствовал до 2 часов ночи. Энергии все бурлили. Землю помещал в круг рейки, наполнял энергией и очищал. Вообще было много благодарности к земле. Вспомнил себя в босоногом детстве. Образ пришел такой четкий. Я с удочкой бегу на рыбалку. Раннее утро. Солнце еще не взошло. Тишина. Воздух чистый и прозрачный немного влажный. Предчувствие улова и приключения. Мне где-то лет 7-9. Краски такие сочные.  
Ирине Байдар от меня особое

Записываюсь в круг на 21 декабря.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: