Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Рэйки дневник в Вс 25 Дек 2016, 19:47

Olivija

искатель
искатель
Первый день после настройки.
Ощущения пришли не сразу, может быть недостаточно расслабилась. Минут через 10 я начала ощущать легкую вибрацию в ногах, сначала в левой, затем в правой. Затем волнами пошло по спине, ощущение тепла, тепло остановилось в районе почек и некоторое время я ощущала там легкую вибрацию и покалывание в правой почке.Дальше поднялось тепло выше к лопаткам и начало ныть в области сердца со стороны спины, так же некоторое время тепло оставалось в этом месте.Дальше шея, голова. Ощущения длились где-то минут 30.Затем все прекратилось.
Я вдруг вспомнила, что где то около года назад у меня были подобные ощущения, но гораздо сильнее, как будто в меня разряд 220 вт запустили. Это ночью было. Я проснулась и почувствовала жажду. Пошла попила воды и легла обратно. Чувствую, что у меня начали гудеть ноги, да не просто гудеть, а какая то вибрация началась, потом начало все подниматься выше, пока все тело не стало вибрировать , как на массажном кресле. Я конечно испугалась , ощущения пришли сами по себе, это где то длилось около 3 часов, с 1 ночи примерно до 4, не сказала бы что мне было неприятно, скорее всего непривычное ощущение. Когда я все таки заснула , я думала что с утра не высплюсь, но встала в 7 утра и очень какая то наполненная чтоли, спать не хотелось совсем. Но единственное, на что я обратила внимание, что после этого у меня между лопаток как какая то точка пульсировала и довольно сильно, даже как иголкой кололи.Это покалывание длилось где то около месяца. И вот сейчас у меня тоже между лопаток какое то ощущение, но не точкой , а как бы размером с небольшой мяч. Меня очень интересует, что тогда со мной было и что за точка пульсирует. Кстати, муж утром сказал, что очень спал неспокойно, что то ему как будто мешало, а я про себя подумала , что это я наверное вибрировала вместе с кроватью улыбка рейки.
Вчера спать пошла, лежу и у меня картинки перед глазами, как чьи то ладошки тянутся ко мне, затем восход солнца, а у меня в голове- "страна восходящего солнца". Заснула. Во сне видела коллег с самой моей первой работы. И как будто у нас начальником был Дракон, я еще так удивилась, как так, настоящий Дракон, только какой то истощенный, старый, я почему то все время от него пряталась в каких то нишах, а он как будто всегда прислушивался на каждый шорох и дышал огнем. Скажу сразу, фильмы фэнтези не смотрю давно perplexity , вообще телевизор стараюсь не смотреть, ну мультфильмы с дочкой только. И очень тоже была удивлена на утро, что именно дракон был как в 3D фильмах.
Вот так у меня прошла базовая настройка.Буду наблюдать дальше. Благодарю , Ирина!!! :flowers reiki:

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Последний раз редактировалось: Olivija (Вт 27 Дек 2016, 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль

2 Re: Рэйки дневник в Вт 27 Дек 2016, 23:06

Olivija

искатель
искатель
Вечером делала себе сеанс. Заснула. Утром встала с головной болью, боль усиливалась. Сначала была , как обруч на голове, затем темя пульсировало, а потом на лбу, в области третьего глаза, к вечеру уже не смогла терпеть, выпила таблетку. Буду смотреть дальше.

Посмотреть профиль

3 Re: Рэйки дневник в Ср 28 Дек 2016, 01:52

Irina Baydar

администратор
администратор
Оля, пока все туманно, давайте себе рейки и все со временем прояснится.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

4 Re: Рэйки дневник в Ср 28 Дек 2016, 22:10

Olivija

искатель
искатель
Спасибо, Ирина. Вчера перед сном снова провела сеанс. Тут энергию ощутила уже быстрее, чем в прошлые разы. И ощущения другие были. Началось как обычно с кончиков пальцев и пошло вверх. В области груди ощутила какое то  приятное, густое тепло, ощущения именно густоты, приятное такое. Это ощущение оставалось там достаточно долгое время, затем опять начала болеть голова, но не долго, в темечко отдавала боль, затем спустилась энергия к ногам, покалывание. Меня опять отключило.Во сне видела сестру двоюродную (в жизни не общаемся, она испортила отношения со всей нашей родней ). Видела ее дочку самую последнюю и с очень большим крючковатым носом как у ведьмы. Я как будто к ним подхожу , что то спрашиваю, а она от меня с ребенком пытается уйти.

Посмотреть профиль

5 Re: Рэйки дневник в Чт 29 Дек 2016, 10:30

Irina Baydar

администратор
администратор
вот уже яснее, продолжайте сеансы рейки с надеждой и верой на лучшее солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения