Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации на принципы Рейки
Сегодня в 19:19 автор Лариса Полищук

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Сегодня в 15:34 автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Сегодня в 13:14 автор Lora

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Сегодня в 11:18 автор Irina Baydar

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Сегодня в 10:15 автор nikusa76

» Медитации в круге рейки
Сегодня в 00:04 автор Santorini

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Вчера в 09:54 автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 09:49 автор Irina Baydar

» Исцеление зрения
Вчера в 09:40 автор Admin

» Рейки дневник
Пн 13 Авг 2018, 23:56 автор Dиана

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Пн 13 Авг 2018, 09:15 автор Irina Baydar

» Карма медитация в круге рейки
Вс 12 Авг 2018, 21:19 автор Irina Baydar

» Матрица сознания, эффект Манделы, измененная реальность, плоская земля
Вс 12 Авг 2018, 21:08 автор Irina Baydar

» Дневник Космоэнергета
Вс 12 Авг 2018, 20:31 автор Irina Baydar

» Дневник Космоэнергета
Пт 10 Авг 2018, 15:18 автор Elya

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9

nikusa76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Космические путешествия в Телос, в храмы Любви, Просвещения и Изобилия..

Сообщение автор Nataliya в Пн 09 Янв 2017, 00:15

Благодарю всех участников Круга, Ирину и Высшие Силы Света!
Я в этом Храме раньше уже была. И как же было замечательно там снова очутиться!
Видела тот же коридор и своды - все в виде тоннеля. И снова, как и раньше, в этом месте сердце замирало от "неизвестности" - а что же там дальше? за воротами? И было чувство, как и раньше, что за воротами бездна, пустота, "ничего", что на этом все и закончится... А затем ... там, за воротами,  оказывался очень мощный космический золотой поток света и сквозь него начинали проявляться и силуэты и окружающая обстановка.
Я в этот раз была окружена всеми мудрыми Учителями (Иисус, Будда, Конфуций и другими, которых и не знаю)... и они были такого огромного роста, что я на их фоне была не больше их мизинца. Просто разительный контраст! И передвигались мы с ними исключительно в полете. Причем, сопровождающие меня были по обе стороны и держали меня как родители маленького ребенка за руки между собой. И это так было смешно со стороны наблюдать, т.к. контраст в росте был просто грандиозным  улыбка рейки 
А когда Учителя оставляли свои метки и знаки на мне и ДНК, то увидела, как множество рук обхватывали поочередно мои чакры (спереди и сзади, как бы держа их между ладонями), начиная с нижней и до самого верха дошли. А потом пошли обхватывать все суставы рук и ног, и даже мелкие суставы пальцев ног не обошли вниманием...  :shock:
И как только они начали работать, прямо с первой чакры, я начала увеличиваться в размерах и существенно подросла  улыбка рейки  где-то раз в десять ... (уже так поприличней стало смотреться  улыбка рейки  ) 
В целом  - все было волшебно и божественно!

Очень хочу еще раз поблагодарить участников Круга, Ирину , Олену, Лару и всех, кто принимал участие в организации, подготовке и сопровождении такого замечательного цикла медитаций!
Еще раз всех с праздниками! Волшебства вам всем и побольше! И мудрых поступков! Всех обнимаю!

per aspera ad astra
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : психолог

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор наталья данзанова в Пн 09 Янв 2017, 08:25

Благодарю Высшие силы света, Божественную Энергию Рейки, Кристалл Рейки, Мастера Ирину и всех участников круга за все дни путешествия в Телос! Благодарю за энергии, очищение, пользу всем нам принесенную! свет рэйки
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Сообщение автор Олена в Пн 09 Янв 2017, 09:42

Благодарю Высшие Силы, Проводников, Наставников, Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, Ирину и участников медитации, всех, кто нас вел, очищал, давал наставления, защиту, помощь!
В Храме Просвещения находиться было странно из-за того, что в Желтом Луче, казалось бы, можно было согреться, а по мне пару раз прошелся морозный ветер. Но в целом было просто и комфортно. 

[spoiler="Ночью снился изнуряющий сон"][/spoiler Я как неприкаянная, убираюсь в чужом доме по найму. Потом решилась переехать через границу, совершаю дальнюю поездку, а на границе получаю звонок, что я должна вернуть нерадивой мамаше ребенка, которого взяла под опеку. Пришлось возвращаться. Чувствовала такое переутомление от этих передвижений, что не знала, хватит ли сил и средств опять достичь границы, где остались все мои чемоданы. Похоже, я расходую куда то энергию напрасно...]

А вообще, конечно, я очень благодарна за такую прекрасную возможность трансформаций и нового опыта!!!!!!! Не хочется останавливать набранный темп и высоты. heart_reiki солнечное рейки cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Сообщение автор Ирина64 в Пн 09 Янв 2017, 10:18

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Работала с энергиями,которые приглашала в предыдущих медитациях. Провела медитацию первой части по инструкции,приступила к аудио-медитации.
         Перед входом в Храм представился образ снова ближе к восточной красавице.В желтых шароварах, с накидкой-платье-халатом.Радостной,сияющей девушки.
         Казалось,слышала голос диктора,музыку, что вообще медитация идет. Но ближе к окончанию поняла,что находилась в полусне. Не слышала,о чем была медитация.Повторять уже не было возможности,попросили срочно выключить компьютер,мешала спать семье.
         Вышла из Круга,поблагодарив. Прилегла спать. В какое-то мгновение, поняла,что в ладошке моей находится желтое пламя из Храма Телоса!!!Как же я обрадовалась!Разместила пламя в сердечную чакру.
         Благодарю!!!Примите Безусловную Любовь!Думаю,что проведу данную аудио-медитацию повторно. Мысленно уже пользовалась фиолетовым огнем.
Всем успеха!!!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор FIGHTER в Пн 09 Янв 2017, 13:03

Благодарю всех участников медитации! Заключительная медитация из этой серии проходила приятно, спокойно и легко. Особенно мне понравилось и запомнилось нахождение под золотистым очищающим потоком желтого луча, было тепло и ощущение расслабления и покоя.
FIGHTER
путник
путник

Профессия : боец

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 09 Янв 2017, 15:22

Друзья мои, из-за снегопада который обрушился а нас, Инет был очень медленный.
Но я была с вами и путешествие в Телос оставило неизгладимое впечатление. И открыло многие шлюзы с сознании. наступило время открытий, которые нам предстоит совершить вместе!

Благодарю нашу Леночку, что взяла организацию круга рейки на себя в мое отсутствие.
Наш форум - это наш с вами общий гостеприимный дом и мы вместе можем творить настоящие чудеса.

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор adirushka в Пн 09 Янв 2017, 15:54

Благодарю, дорогие волшебницы Ирочка и Леночка! Благодарю всех участников !!!
У меня не вышло слушать аудиомедитацию, все было по своему, но  невероятно мощно, я растворилась и была молекулами этого Божественного разума . Вышла легко и поняла,что получила ценные указания Высших Сил . Как бы вспомнила . Спокойно сейчас стараюсь разложить все по полочкам и следовать новому .
С Любовью к вам !
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 09 Янв 2017, 16:48

Благодарю всех участников, Ирину, Елену и Высшие Силы за столь удивительное, увлекательное и полезное путешествие в Телос!
В Храм Просвещения я путешествовал под аудиозапись.
Обычно, я предпочитаю практиковать под естественный фон (пару лет практиковал под музыку, потом решил отказаться, что бы не привязываться ни к чему. Сейчас могу спокойно работать практически в любых условиях, будь то общественный транспорт или любое общественное место).
Но на этот раз мне необходимо было немного "заглушить" фон, поэтому надел наушники и отправился в путешествие)).
Чудесно! Надо, кстати еще раз попутешествовать под аудиомедитацию. Тоже полезно будет.
Из запомнившегося.
Меня привлекла огромнейшая библиотека, а в ней какая-то книга в золотом переплете. Мне сказали, что т.к. меня она очень заинтересовала, то я могу её взять с собой. Я немного засомневался (а как же другие, кому она может понадобиться). Мне сказали: "Возьми же, и посмотри, что будет". Я взял книгу, и вмиг, на том же месте появилась такая же книга. Теперь я со спокойной душой принял этот подарок. Я смог открыть только начало книги. Не помню, что там написано, но помню, что буквы начинают светиться, когда проводишь по ним своим вниманием.
Еще очень запомнились ощущение, когда ведущий предложил попросить приветствовавших меня поставить свои отпечатки на ДНК и чакрах. Обалденное состояние. Каждый из них сделал это так быстро, что казалось, что одновременно, но я чувствовал прикосновение каждого.

Еще много предстоит раскрыть  в себе, вспомнить...

Чудесные путешествия. свет рэйки
Еще раз благодарю всех участников! :flowers reiki: солнечное рейки heart_reiki
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Tanya Volos в Пн 09 Янв 2017, 17:06

heart_reiki Благодарю Высшие силы света, Божественную Энергию Рейки , учителя Ирину,Олену и всех участников круга за  путешествие в Храм Просвещения! Всю медитацию провела в полусонном состоянии, помню только сильное покалывание по телу в начале.
Спасибо большое за все дни, за возможность , за опыт.  :flowers reiki:

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Солнышко в Пн 09 Янв 2017, 18:10

Благодарю Высшие Силы Света и всех участников круга за  путешествие в Храм Просвещения!Энергия была очень легкая, настроиться на нее получилось хорошо.По прибытии в  храм сразу увидела фонтаны с золотой энергией.Еще видела как старцы помешивают Божественное пламя, мы с ними немного поговорили об этом.Когда сидела на троне видела какое-то маленькое белое существо с длинным острым носом и большими сине-зелеными глазами.Оно было такое милое.Когда улетала домой, старцы долго махали мне руками, и я им в ответ.Никак не хотели прощаться улыбка рейки Сказали, чтобы возвращалась.
Спасибо Ирине и Олене за такие чудесные медитации!!!Верю, что они пойдут  нам на благо. :flowers reiki:
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор гульнара в Пн 09 Янв 2017, 19:41

Благодарю за путешествие в Храм Просвещения. Был образ девушки, не много другая, чем раньше и одежда другая. Попросила мудрости и ответов на вопросы , которые волнуют в данный момент. Ответы приходят. Как свои знания и открытия, так и из вне.
Еще раз БЛАГОДАРЮ за все путешествия))) Всем Свет и Любовь!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Лора Нова в Чт 12 Янв 2017, 15:35

Друзья, благодарю всех вас, Ириночку, Леночку, Высшие Силы добра и Света за волшебный период путешествий! Я чувствовала ваше присутствие - мы были вместе, принимали друг друга и поддерживали. И мы были с Высшими силами, мы были ДОМА.... Вот так бы всю жизнь да каждый день)))).
В сознании действительно как будто бы что-то поменялось - появилась сила, расплесканная в суете будней... Она собралась заново и готовится быть примененной по назначению))). 
Прошу прощения, что не отписалась после последней медитации - несколько дней не было интернета, но я поблагодарила мысленно всех сразу по ее окончанию. 
Я посылаю всем нам и Высшим Силам добра и Света энергию Любви и гармонии. Люблю вас!  :Lovess:  огоньки :flowers reiki: baterfly_reiki baterfly_reiki с любовью :Reiki_yes: свет рэйки свет рэйки   свет рэйки
Лора Нова
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : духовный искатель

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 12 Янв 2017, 23:45

Лора Нова пишет:мы были с Высшими силами, мы были ДОМА.... Вот так бы всю жизнь да каждый день)))).
В сознании действительно как будто бы что-то поменялось - появилась сила, расплесканная в суете будней... Она собралась заново и готовится быть примененной по назначению))). 
свет рэйки

Ларочка, ты права, нам надо по чаще собираться в круг рейки по такому радостному поводу. солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: