Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник КЭН Arhifoenix (Евгений)

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161228

Дневник КЭН Arhifoenix (Евгений)

Вчера в 21- с небольшим по МСК прошел инициацию в свой первый канал в космоэнергетике Фарун-Будда. Ирина я выражаю Вам огромнейшую благодарность за такую прекрасную настройку. Я так долго искал именно Вас. Вы были посланы мне самим богом. Вы очень сильный и прекрасный учитель,и я в этом вчера на сонастройке убедился, такого я ни испытывал никогда. Впечатления переполняли меня до самого сна. Чистку тонких тел я почувствовал очень сильно, можно даже сказать жестко, меня просто вдавило в пол, я чувствовал работу над головой шеей, плечами, грудью как будто меня прорабатывал руками нехилый массажист. Пульсация в районе 7 чакры и третьего глаза особенно была выражена. Ступни ног онемели, как будто я весил 300 кг.
После чистки началась инициация канала Фарун Будда. Канал почувствовал сразу светлый теплый поток окутал голову, потом плечевой пояс и продвигался к сердечной чакре, но вдруг я почувствовал, что не могу ощутить его ниже, тогда я представил на выдохе, как поток проходит вниз моего тела и это сработало. Поток стал ощущать до самых пальцев ног, тело и ноги слегка вибрировали. Особенно вибрация была на руках. Но вибрация была очень мягкая и нежная. Было такое чувство, как будто меня окутали пушистым теплым одеялом, но в тоже время я ощущал течение энергии.
После инициации на Фарун Будда поспать мне конечно не удалось, но я чувствовал уже себя совсем другим человеком, мне даже показалось что я осознаю все иначе. 
Reiki_raduga
Arhifoenix
искатель
искатель

Сказали спасибо : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник КЭН Arhifoenix (Евгений) :: Комментарии

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 18:30 автор Arhifoenix

31.12 Наработку делал 3 раза по 30, 25 и 20 минут все как обычно. Медитацию на знак небо 10 минут, все так же не могу после сеанса открыть глаза пока не дам установку. Ну а т.ж. техника заземления минут 10.

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 01:43 автор Arhifoenix

01.01.17 в 23-40 ч. нарабатывал канал Фарун-Будда один раз 30 минут, потом знак небо 15 минут в комнате было темно. После наработки я случайно заметил что из моих пальцев на руках идут лучи света и от кожи на всем теле на расстоянии 5-6 см идет полоска света, после того как я стал вглядываться в этот свет то увидел что у меня от поверхности кожи идет белый дымок. Интересно что я видел?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения