Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Дистанционные сеансы рейки » Сеансы рейки. Диагностика, очищение, защита » 

сеаны рейки от мастера

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Re: сеаны рейки от мастера в Сб 24 Дек 2016, 14:48

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день ! 3 сеанс Рейки и КЭН прошел по-другому для  меня в ощущениях: непонятные фигуры на внутреннем экране, энергия начала действовать с левой стороны тела, болело сердце и будто из него что-то вытаскивали. Открыла глаза и вижу на потолке серая грязь прилипла, но через 3 секунды исчезла. Холодели ноги, но ближе к концу как обычно жар по телу и сон немного странный. Благодарю!!! :flowers reiki:

2 Re: сеаны рейки от мастера в Вт 27 Дек 2016, 10:50

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день!
Мастер Ирина провела 4 сеанс  Рейки и КЭН.
Вначале нагрелись ладони и ступни , особенно в левой стороне тела.Энергия работала именно в левой стороне -нарушен баланс женской энергии, преобладает мужская.
Боль в левой кисти осталась и после сеанса - это отсутствие движения и легкости.
Боль в левой части соединения тазовой кости и крестца - застарелое злое упрямство. Я заслуживаю наслаждение жизнью, прошу то, что хочу,и принимаю с радостью и удовольствием. Отпускаю прошлое.
Боль в сердце - дефицит радости и черствость, напряжение и стресс(седина на 30%).
Ирина, расскажите мне, что Вы еще видите во мне, есть ли необратимые процессы, есть ли сдвиг в сторону улучшения, как часто надо делать сеансы и что-то еще о чем я хотела бы знать. Благодарю за ответ.

3 Re: сеаны рейки от мастера в Вт 27 Дек 2016, 19:08

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, мы можем встретится в скайпе и поговорить обо всем, что вас волнует на данный момент.
29 декабря, например.

4 Re: сеаны рейки от мастера в Ср 28 Дек 2016, 05:28

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день Мастер Ирина! Спасибо за ответ, 29дек я согласна, но какое время, и нужна ли мне тишина и уединение при общении с Вами, как понимаю это не диагностика и не сеанс, а анализ результатов, можно ли ребенку присутствовать? Если да, то в удобное для Вас время. bounce
Ириночка, а как насчет групповой инициации  в частоту Фарун Будда, мне неудобно настаивать, Вы очень заняты, и можно ли совместить мои вопросы по сеансам с настройкой?

5 Re: сеаны рейки от мастера в Ср 28 Дек 2016, 13:38

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:как понимаю это не диагностика и не сеанс рейки, а анализ результатов, можно ли ребенку присутствовать? Если да, то в удобное для Вас время.

можно ли совместить мои вопросы по сеансам с настройкой?

все можно солнечное рейки

Время в течение дня любое, но лучше согласовать заранее.

6 Re: сеаны рейки от мастера в Чт 29 Дек 2016, 15:10

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, Мастер Ирина, за прояснения по четырем предыдущим сеансам.
Вопрос по Анахате - ненависть к людям, кол в сердце, забитый мне светлым человеком. НЕлюбовь к мужчинам, научит любить сын.
По Аджне и третьему глазу - видеть с открытыми глазами тонкий мир, небольшой, но прогресс, возможность более осознанного общения с Духовными покровителями, наставниками, Ангельской сферой.
Муж тоже имеет прекрасную возможность быть в Рейки, я подозревала это, осталось дело за мной - облечь мысли и знания в слова!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Это был 5 сеанс, так посчитаем, ведь это тоже затраченная энергия,
а в 21.00 по мск 6 сеанс по удалению из сердца ненужного. По Скайпу не получится, все будут спать, и комп стоит у дочки в комнате,дистанционно желательно, если уместно. Впрочем, как скажете, Мастер.

7 Re: сеаны рейки от мастера в Чт 29 Дек 2016, 15:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, я ценю вашу скромность, но это все-таки не был сеанс, а только консультация. Вечером будет 5 сеанс рейки и КЭН.

солнечное рейки

8 сеаны рейки от мастера в Пт 30 Дек 2016, 04:56

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Благодарность за 5 сеанс Мастеру Ирине! Зажгла свечу, намерение о принятии сеанса, и понеслось - появился гул, гудение в голове, начало качать, стояла 20 мин, потом села, ноги онемели в положении стоя.
Начали лезть мысли, приказала уму замолчать и сидеть тихо в углу.
Вижу на внутреннем экране активность незнакомых энергий. В течение всего сеанса чувствовала накидку из ваты на себе.
Болей не было, но после 31 мин появилась странная боль в правом ухе, будто налили холодное и пряное(перец и имбирь), немного острая боль в сердце, но я с ней уснула, ни одного сна не помню, очень крепко спала.
Почувствовала умиротворение внутри. улыбка рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения