Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » РЭЙКИ ЭЛИКСИРЫ, ЭССЕНЦИИ И КРИСТАЛЛЫ

РЭЙКИ ЭЛИКСИРЫ, ЭССЕНЦИИ И КРИСТАЛЛЫ

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор

Рэйки Эликсиры, Эссенции и Кристаллы

для решения задач развития души и исцеления тонкого и физического тела

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.

Рэйки Эликсир для исцеления сердца, очищения и укрепления сосудов.

Рэйки Эликсир для исцеления легких и получения подарка.

Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.

РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением.

РэйКи Эликсир
для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.

Рэйки Эссенция для исцеления суставов и избавления от хронических инфекций.

Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения.

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рэйки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)

Рэйки Кристалл
для очищения предстательной железы, избавления от импотенции, активации мужской силы, гармонизации отношений с женщинами (прабабкой, бабушкой, матерью, сестрой, дочерью, женой, подругой, любовницей, сотрудницей, приятельницей....)

Рейки Кристалл для очищения организма от инфекции, от микозов, простейших, одноклеточных паразитов. Для лечения пародонтоза, заболеваний глаз, сердца, печени, вызванных инфекцией.

Определитесь, с решения какой проблемы вы хотите начать, выберите Рэйки Эликсир, Эссенцию или Кристалл и подавайте заявку на инициацию в данной теме.

Вы получите одну настройку и мануал для активации соответствующего аспекта луча рэйки, а также инструкцию по энергетической работе до устойчивого ощущения света (цвета), вкуса, запаха энергии.
Энергообмен

Буду благодарна, если вы напишите почему выбрали ту или иную эссенцию рейки, какие проблемы вы хотите решить с ее помощью.

Настройку на рэйки эликсиры провожу только по скайпу. Поэтому прошу выслать свой логин в скайпе  в Контакты.

Дождитесь моего подтверждения в данной теме. Не надо дублировать запрос. Я отвечу всем, по возможности, вышлю мануал, и сообщу дату и время проведения инициации рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Посмотреть профиль

Sima

искатель
искатель
flora
Здравствуйте, Ирина!
   С Новым Годом!
Желаю Вам здоровья, счастья и процветания!
 Ирина, в качестве новогоднего подарка я выбрала :

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.
 С любовью и благодарностью приму этот подарок.
Выбрала именно его потому, что у меня сейчас неприятности и 
очень тяжело принять ситуацию и людей, которые заняты своей бюрократией на столько,
что жизнь и здоровье людей для них не значат ничего, взятка дороже правды.
Очень много работаю над этой ситуацией. Как только увидела эту Эссенцию, подумала,
что она может мне помочь.
Ирина, буду Вам очень признательна.
Всего Вам самого доброго! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Natali

новичок
новичок
Здравствуйте! С Новым годом! Счастья и гармонии!!!
В качестве новогоднего подарка я выбрала РэйКи Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....) потому что именно отношения с мужчинами у меня как-то не очень складываются. Часто обвиняю и и обижаю. Когда получила письмо подумала, что именно эта настройка может мне помочь.
С благодарностью, Наталья

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
С наступившим Новым годом! Год начинается с подарка))))Благодарю Ирина. Пусть Вселенная будет к вам так-же щедра!!!
В качестве подарка выбираю Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
 кишечником у меня всегда есть проблемы, требует чистки)))и иммунитет укрепить не помешает, горло что-то слабовато стало. Последние два года чуть подмерзну, сразу дает о себе знать.И исцеление затягивается.
В качестве благодарности отправляю Алмазные Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки! :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки!  :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Отлично!!!Я до 16.00 мск на работе, вечером буду готова!!!Благодарю!!!

Посмотреть профиль

Sima

искатель
искатель
Здравствуйте, Ирина!
Я вчера отправила в контакты письмо с данными.
Провела сеанс Рейки Деньги на Ваше процветание и Вашего сайта. 
Если что-то делаю не правильно, простите,так я первый раз.

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса получила.Двойная радость!!Во-первых, услышала впервые голос Ирины)))это уже чудо)))Во-вторых сама энергия.Получилось прочувствовать все и вкус ,и запах и цвет.И даже сейчас еще по кишечнику по спирали ощущается движение энергии.Как будто она движется по кишечнику,заставляет его проснуться,шевелиться.В животе очень тепло.Закрываю глаза и вижу это движение по тонкому кишечнику. БлагоДарю!!!!! От всей души!!!!Свет и Любовь!!!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнарочка, и я от всей души! :flowers reiki:
Во благо!

Посмотреть профиль

OlGa512

искатель
искатель
Ирина, от всего сердца поздравляю Вас и всех жителей сайта с Новым Годом. Желаю всем нам добра и света. Благодарю за возможность получить настройку. Я выбрала РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением, потому что имеются проблемы в работе щитовидки, и вследствие постоянного приема гормонов - лишний вес.

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Ириша, дорогой наш Учитель,  с наступающим Рождеством Христовым! angel_reyki angel_reyki angel_reyki
Новый год уже набирает силу, несет новые подарки и надежды!
Очень хочу  в этом году сбросить больше лишних килограммов, особенно  хочется , чтобы этот процесс шел быстрее. Поэтому прошу в подарок :" РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением."
От всей души и открытого сердца heart_reiki heart_reiki heart_reiki посылаю тебе ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ И БЛАГОДАТЬ КАРУНА РЭЙКИ. :Lovess: :Lovess: :Lovess:
Пусть твой дом всегда будет наполнен звонким смехом детей, улыбками друзей, любовью мужа и родных людей! исследование исследование исследование

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

лакшми

искатель
искатель
Добрый день Ирина ! поздравляю Вас с наступающим Рождеством! Желаю Вам процветания в новом году! Прошу Вас настройте меня РэйКи Эликсир для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами. У меня есть трудности в налаживании взаимоотношения с одной из приёмных дочек ( у мужа двойняшки) prazdnikПримите от меня сеанс Рэйки в любое удобное для Вас время. Во благо.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения