Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Инициации Рейки » Рейки Эликсиры » 

Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Irina Baydar

администратор
администратор

Рэйки Эликсиры, Эссенции и Кристаллы

для решения задач развития души и исцеления тонкого и физического тела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.

Рэйки Эликсир для исцеления сердца, очищения и укрепления сосудов.

Рэйки Эликсир для исцеления легких и получения подарка.

Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.

РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением.

РэйКи Эликсир для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.

Рэйки Эссенция для исцеления суставов и избавления от хронических инфекций.

Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения.

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, гипофиза,гармонизации энергий Инь и Ян.

Рэйки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)

Рэйки Кристалл для очищения предстательной железы, избавления от импотенции, активации мужской силы, гармонизации отношений с женщинами (прабабкой, бабушкой, матерью, сестрой, дочерью, женой, подругой, любовницей, сотрудницей, приятельницей....)

Рейки Кристалл для очищения организма от инфекции, от микозов, простейших, одноклеточных паразитов. Для лечения пародонтоза, заболеваний глаз, сердца, печени, вызванных инфекцией.

Определитесь, с решения какой проблемы вы хотите начать, выберите Рэйки Эликсир, Эссенцию или Кристалл и подавайте заявку на инициацию в данной теме.

Вы получите одну настройку и мануал для активации соответствующего аспекта луча рэйки, а также инструкцию по энергетической работе до устойчивого ощущения света (цвета), вкуса, запаха энергии.
Энергообмен

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Объявление

Каждый активный житель нашего рейки сообщества, а также адепт, обучающийся в школе рейки, может выбрать одну Рейки эссенцию (или эликсир, или кристалл) и подать заявку на проведение сонастройки.

Буду благодарна, если вы напишите почему выбрали ту или иную эссенцию рейки, какие проблемы вы хотите решить с ее помощью.

Настройку на рэйки эликсиры провожу только по скайпу. Поэтому прошу выслать свой логин в скайпе  в Контакты.

Дождитесь моего подтверждения в данной теме. Не надо дублировать запрос. Я отвечу всем, по возможности, вышлю мануал, и сообщу дату и время проведения инициации рейки.

Не забудьте провести ответный полноценный сеанс энергиями рейки или другими энергиями, которыми вы владеете по праву в качестве энергообмена.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Sima

искатель
искатель
flora
Здравствуйте, Ирина!
   С Новым Годом!
Желаю Вам здоровья, счастья и процветания!
 Ирина, в качестве новогоднего подарка я выбрала :

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.
 С любовью и благодарностью приму этот подарок.
Выбрала именно его потому, что у меня сейчас неприятности и 
очень тяжело принять ситуацию и людей, которые заняты своей бюрократией на столько,
что жизнь и здоровье людей для них не значат ничего, взятка дороже правды.
Очень много работаю над этой ситуацией. Как только увидела эту Эссенцию, подумала,
что она может мне помочь.
Ирина, буду Вам очень признательна.
Всего Вам самого доброго! солнечное рейки

Natali

новичок
новичок
Здравствуйте! С Новым годом! Счастья и гармонии!!!
В качестве новогоднего подарка я выбрала РэйКи Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....) потому что именно отношения с мужчинами у меня как-то не очень складываются. Часто обвиняю и и обижаю. Когда получила письмо подумала, что именно эта настройка может мне помочь.
С благодарностью, Наталья

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
С наступившим Новым годом! Год начинается с подарка))))Благодарю Ирина. Пусть Вселенная будет к вам так-же щедра!!!
В качестве подарка выбираю Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
 кишечником у меня всегда есть проблемы, требует чистки)))и иммунитет укрепить не помешает, горло что-то слабовато стало. Последние два года чуть подмерзну, сразу дает о себе знать.И исцеление затягивается.
В качестве благодарности отправляю Алмазные Рейки на исцеление, гармонизацию и баланс сил.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки! :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
@Irina Baydar пишет:Гульнара, проведем настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника и укрепления иммунитета дистанционно. Хотя лучше по скайпу (созвонимся завтра в течение дня минут на 15).

Благодарю за Алмазное Рейки!  :flowers reiki:
Закружила энергия, хрустально чистая.... calut_reiki
Отлично!!!Я до 16.00 мск на работе, вечером буду готова!!!Благодарю!!!

Sima

искатель
искатель
Здравствуйте, Ирина!
Я вчера отправила в контакты письмо с данными.
Провела сеанс Рейки Деньги на Ваше процветание и Вашего сайта. 
Если что-то делаю не правильно, простите,так я первый раз.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса получила.Двойная радость!!Во-первых, услышала впервые голос Ирины)))это уже чудо)))Во-вторых сама энергия.Получилось прочувствовать все и вкус ,и запах и цвет.И даже сейчас еще по кишечнику по спирали ощущается движение энергии.Как будто она движется по кишечнику,заставляет его проснуться,шевелиться.В животе очень тепло.Закрываю глаза и вижу это движение по тонкому кишечнику. БлагоДарю!!!!! От всей души!!!!Свет и Любовь!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульнарочка, и я от всей души! :flowers reiki:
Во благо!

OlGa512

искатель
искатель
Ирина, от всего сердца поздравляю Вас и всех жителей сайта с Новым Годом. Желаю всем нам добра и света. Благодарю за возможность получить настройку. Я выбрала РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением, потому что имеются проблемы в работе щитовидки, и вследствие постоянного приема гормонов - лишний вес.

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Ириша, дорогой наш Учитель,  с наступающим Рождеством Христовым! angel_reyki angel_reyki angel_reyki
Новый год уже набирает силу, несет новые подарки и надежды!
Очень хочу  в этом году сбросить больше лишних килограммов, особенно  хочется , чтобы этот процесс шел быстрее. Поэтому прошу в подарок :" РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением."
От всей души и открытого сердца heart_reiki heart_reiki heart_reiki посылаю тебе ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ И БЛАГОДАТЬ КАРУНА РЭЙКИ. :Lovess: :Lovess: :Lovess:
Пусть твой дом всегда будет наполнен звонким смехом детей, улыбками друзей, любовью мужа и родных людей! исследование исследование исследование

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

лакшми

искатель
искатель
Добрый день Ирина ! поздравляю Вас с наступающим Рождеством! Желаю Вам процветания в новом году! Прошу Вас настройте меня РэйКи Эликсир для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами. У меня есть трудности в налаживании взаимоотношения с одной из приёмных дочек ( у мужа двойняшки) prazdnikПримите от меня сеанс Рэйки в любое удобное для Вас время. Во благо.

FIGHTER

посвященный
посвященный
Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, Ирина! С благодарностью приму в дар настройку на эликсир по чистке кишечника, улучшения работы иммунитета и снижению веса. Это для меня серьезная проблема работа кишечника в нормальном состоянии, иммунитет всегда нуждается в улучшении, а проблема с лишним весом очень актуальна для меня. Поэтому я остановилась именно на этом эликсире. Благодарю за чудесные новогодние и рождественские подарки, Ириночка!
Всех с Рождеством! Privet!

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо большое ,Ирина, за настройку Рейки Эликсир для лечения позвоночника. :Lovess: После нашего разговора по скайпу я ещё немного побыла в потоке. В основании черепа, где начинается позвоночник, было внутреннее чесание , потом покалывало в позвоночнике на уровне груди. Энергия иногда накатывала волнами прохлады. Под двумя пледами было зябко и одновременно горячо.  В начале настройки было пьянящее чувство . На языке ощущение тающих снежинок , поток  энергии в виде искрящихся , парящих снежинок в свете. Запах вишнёвой жвачки ( или что-то типа вишнёвой сигары). Чувство прохлады.

Послала Вам в благодарность сеанс Рейки и Чудотворец  для очищения, исцеления и гармонизации до востребования  . angel_reyki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнышко

искатель
искатель
Ирина, с радостью приму от Вас настройку на Рэйки Эссенцию для исцеления суставов и избавления от хронических инфекций. :flowers reiki:У моей мамы было заболевание суставов.У меня с детства хронический пиелонефрит, к которому теперь присоединились  хронический насморк и гайморит или синусит(врачи пока не определились что это и как лечить тоже, последний вообще сказал операцию делать на перегородке носа). Только недавно узнала из Инета, что все эти болезни вызывает один микроб.Отправила Вам сеанс Рейки,Рейки-Радугу,Серебряный плащ и ИС Синей звезды.Напишите,дошло ли,если нет ,то повторю улыбка рейки

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина! Благодарю за столь щедрые Дары!
Прошу немного помочь с выбором.

"Рэйки Эссенция для исцеления зрения, гипофиза,гармонизации энергий Инь и Ян.

Рэйки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии."

Меня интересует вопрос исцеления зрения. Миопия и астигматизм. Что будет эффективнее? Эссенция или Эликсир?
Благодарю!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С любовью и благодарностью приму чудесный подарок - Рейки элексир для очищения кишечника, повышения иммунитета и снижения веса . Тема стройности очень актуальна!
Посылаю в благодарность моей любимой Иришенька оздоровительный сеанс до востребования -Серебряная Кровь, Серебряная Лимфа, Радужный Свет!
С любовью !!!!!
Privet!

Солнышко

искатель
искатель
Чувствую Ирина не отходит от плиты, варит эссенции и элексиры, чтобы всем хватило улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки :flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья, благодарю за ваши пожелания и посланные мне энергии!  heart_reiki
Я всем отвечу.
Я провожу настройку на Рейки Эликсиры по скайпу. Эти каналы чистые и пока не замутнены ничьим Эго, поэтому невероятно эффективные. И надо правильно настроиться на их частоты.  Поэтому просьба написать мне в контакты свои логины.

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, только что провела сеанс Рейки (как понимала... т.к. еще не совсем освоилась с этими энергиями, приостановила их и ушла в КЭН. а сеанс КЭН не применяла, т.к. для дистанционной работы у меня еще нет всех частот) и отправила тебе энергию безусловной Любви и частоту Анаэль (которую можно и дистанционно применять). Не знаю, получилось или нет?..
Если получилось, то попрошу (и с благодарностью готова принять в дар) настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
Избрала эту настройку в связи с тем, что уже лет 15 имею избыточный вес, снижение которого считаю необходимо начинать с очищения кишечника. А пониженный иммунитет - уже как следствие этих приобретений (вес и кишечник)

per aspera ad astra

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго дня Вам, Ирина! С огромной благодарностью приму в дар настройку на "Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)". 
В благодарность Вам посылаю сеанс Рейки для очищения, исцеления, гармонизации, рейки Радуги и Безусловную Любовь до востребования!

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день,  Ирина! 
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!  Желаю всего самого наилучшего, а именно: здоровья, счастья, любви, мирного неба над головой, материального благополучия (без него, как ни крути, трудно) и процветания Вашей школе и делу, которое помогает скольким людям найти себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Ирина, если на моем этапе изучения Рейки подарочная настройка возможна - с удовольствием бы приняла Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)
С отцом постоянные конфликты, сколько себя помню. Да и здоровье по женской части как раз подтянуть надо. 
Буду ждать Вашего ответа! С уважением :flowers reiki:
P. S. Поток любви отправила, картинка и ощущения При передаче были интересные. Но так как я новичок, хочу убедиться, дошел ли поток и как оно по ощущениям? Спасибо) 

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю, Леночка!
Приятный такой легкий душ из серебристых энергий.

-

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина!
Посылаю Вам Лучи Алмазного и Рубинового Сердец! Примите с моей Благодарностью и Любовью!
Я получил их во время наших совместных путешествий в Телос.

Прошу передать настройку на Рэйки Эссенцию для исцеления зрения, гипофиза,гармонизации энергий Инь и Ян.
Продолжаю работать со зрением.
Скайп напишу в контактах. По времени: предпочтительно среда или четверг вторая половина дня или вечером.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: