Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » РЭЙКИ ЭЛИКСИРЫ, ЭССЕНЦИИ И КРИСТАЛЛЫ

РЭЙКИ ЭЛИКСИРЫ, ЭССЕНЦИИ И КРИСТАЛЛЫ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рэйки Эликсиры, Эссенции и Кристаллы

для решения задач развития души и исцеления тонкого и физического тела

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.

Рэйки Эликсир для исцеления сердца, очищения и укрепления сосудов.

Рэйки Эликсир для исцеления легких и получения подарка.

Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.

РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением.

РэйКи Эликсир
для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.

Рэйки Эссенция для исцеления суставов и избавления от хронических инфекций.

Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения.

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рэйки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)

Рэйки Кристалл
для очищения предстательной железы, избавления от импотенции, активации мужской силы, гармонизации отношений с женщинами (прабабкой, бабушкой, матерью, сестрой, дочерью, женой, подругой, любовницей, сотрудницей, приятельницей....)

Рейки Кристалл для очищения организма от инфекции, от микозов, простейших, одноклеточных паразитов. Для лечения пародонтоза, заболеваний глаз, сердца, печени, вызванных инфекцией.

Определитесь, с решения какой проблемы вы хотите начать, выберите Рэйки Эликсир, Эссенцию или Кристалл и подавайте заявку на инициацию в данной теме.

Вы получите одну настройку и мануал для активации соответствующего аспекта луча рэйки, а также инструкцию по энергетической работе до устойчивого ощущения света (цвета), вкуса, запаха энергии.
Энергообмен

Буду благодарна, если вы напишите почему выбрали ту или иную эссенцию рейки, какие проблемы вы хотите решить с ее помощью.

Настройку на рэйки эликсиры провожу только по скайпу. Поэтому прошу выслать свой логин в скайпе  в Контакты.

Дождитесь моего подтверждения в данной теме. Не надо дублировать запрос. Я отвечу всем, по возможности, вышлю мануал, и сообщу дату и время проведения инициации рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть

Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Здравствуйте, Ирина! С благодарностью приму в дар настройку на эликсир по чистке кишечника, улучшения работы иммунитета и снижению веса. Это для меня серьезная проблема работа кишечника в нормальном состоянии, иммунитет всегда нуждается в улучшении, а проблема с лишним весом очень актуальна для меня. Поэтому я остановилась именно на этом эликсире. Благодарю за чудесные новогодние и рождественские подарки, Ириночка!
Всех с Рождеством! Privet!

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо большое ,Ирина, за настройку Рейки Эликсир для лечения позвоночника. :Lovess: После нашего разговора по скайпу я ещё немного побыла в потоке. В основании черепа, где начинается позвоночник, было внутреннее чесание , потом покалывало в позвоночнике на уровне груди. Энергия иногда накатывала волнами прохлады. Под двумя пледами было зябко и одновременно горячо.  В начале настройки было пьянящее чувство . На языке ощущение тающих снежинок , поток  энергии в виде искрящихся , парящих снежинок в свете. Запах вишнёвой жвачки ( или что-то типа вишнёвой сигары). Чувство прохлады.

Послала Вам в благодарность сеанс Рейки и Чудотворец  для очищения, исцеления и гармонизации до востребования  . angel_reyki

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Ирина, с радостью приму от Вас настройку на Рэйки Эссенцию для исцеления суставов и избавления от хронических инфекций. :flowers reiki:У моей мамы было заболевание суставов.У меня с детства хронический пиелонефрит, к которому теперь присоединились  хронический насморк и гайморит или синусит(врачи пока не определились что это и как лечить тоже, последний вообще сказал операцию делать на перегородке носа). Только недавно узнала из Инета, что все эти болезни вызывает один микроб.Отправила Вам сеанс Рейки,Рейки-Радугу,Серебряный плащ и ИС Синей звезды.Напишите,дошло ли,если нет ,то повторю улыбка рейки

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина! Благодарю за столь щедрые Дары!
Прошу немного помочь с выбором.

"Рэйки Эссенция для исцеления зрения, гипофиза,гармонизации энергий Инь и Ян.

Рэйки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии."

Меня интересует вопрос исцеления зрения. Миопия и астигматизм. Что будет эффективнее? Эссенция или Эликсир?
Благодарю!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С любовью и благодарностью приму чудесный подарок - Рейки элексир для очищения кишечника, повышения иммунитета и снижения веса . Тема стройности очень актуальна!
Посылаю в благодарность моей любимой Иришенька оздоровительный сеанс до востребования -Серебряная Кровь, Серебряная Лимфа, Радужный Свет!
С любовью !!!!!
Privet!

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Чувствую Ирина не отходит от плиты, варит эссенции и элексиры, чтобы всем хватило улыбка рейки улыбка рейки улыбка рейки :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья, благодарю за ваши пожелания и посланные мне энергии!  heart_reiki
Я всем отвечу.
Я провожу настройку на Рейки Эликсиры по скайпу. Эти каналы чистые и пока не замутнены ничьим Эго, поэтому невероятно эффективные. И надо правильно настроиться на их частоты.  Поэтому просьба написать мне в контакты свои логины.

Посмотреть профиль

Nataliya

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, только что провела сеанс Рейки (как понимала... т.к. еще не совсем освоилась с этими энергиями, приостановила их и ушла в КЭН. а сеанс КЭН не применяла, т.к. для дистанционной работы у меня еще нет всех частот) и отправила тебе энергию безусловной Любви и частоту Анаэль (которую можно и дистанционно применять). Не знаю, получилось или нет?..
Если получилось, то попрошу (и с благодарностью готова принять в дар) настройку на Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.
Избрала эту настройку в связи с тем, что уже лет 15 имею избыточный вес, снижение которого считаю необходимо начинать с очищения кишечника. А пониженный иммунитет - уже как следствие этих приобретений (вес и кишечник)

per aspera ad astra
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Доброго дня Вам, Ирина! С огромной благодарностью приму в дар настройку на "Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)". 
В благодарность Вам посылаю сеанс Рейки для очищения, исцеления, гармонизации, рейки Радуги и Безусловную Любовь до востребования!

Посмотреть профиль

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день,  Ирина! 
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!  Желаю всего самого наилучшего, а именно: здоровья, счастья, любви, мирного неба над головой, материального благополучия (без него, как ни крути, трудно) и процветания Вашей школе и делу, которое помогает скольким людям найти себя и изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Ирина, если на моем этапе изучения Рейки подарочная настройка возможна - с удовольствием бы приняла Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)
С отцом постоянные конфликты, сколько себя помню. Да и здоровье по женской части как раз подтянуть надо. 
Буду ждать Вашего ответа! С уважением :flowers reiki:
P. S. Поток любви отправила, картинка и ощущения При передаче были интересные. Но так как я новичок, хочу убедиться, дошел ли поток и как оно по ощущениям? Спасибо) 

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю, Леночка!
Приятный такой легкий душ из серебристых энергий.

-

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения