Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » КУРСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ » РЭЙКИ ЭЛИКСИРЫ, ЭССЕНЦИИ И КРИСТАЛЛЫ

РЭЙКИ ЭЛИКСИРЫ, ЭССЕНЦИИ И КРИСТАЛЛЫ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рэйки Эликсиры, Эссенции и Кристаллы

для решения задач развития души и исцеления тонкого и физического тела

Рэйки Эссенция для очищения и исцеления чакры сердца, освобождения от ненависти, неприятия людей и ситуаций.

Рэйки Эликсир для исцеления сердца, очищения и укрепления сосудов.

Рэйки Эликсир для исцеления легких и получения подарка.

Рэйки Эликсир для очищения кишечника, укрепления иммунитета и снижения веса.

РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением.

РэйКи Эликсир
для исцеления поджелудочной железы и гармонизации отношений в семье, между мужем и женой, родителями и детьми, братьями и сестрами.

Рэйки Эссенция для исцеления суставов и избавления от хронических инфекций.

Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения.

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рэйки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Рэйки Кристалл для очищения и исцеления матки, маточных труб, избавления от фригидности, гармонизации отношений с мужчинами (прадедом, дедом, отцом, сыном, братом, мужем, другом, сотрудником, приятелем, любовником....)

Рэйки Кристалл
для очищения предстательной железы, избавления от импотенции, активации мужской силы, гармонизации отношений с женщинами (прабабкой, бабушкой, матерью, сестрой, дочерью, женой, подругой, любовницей, сотрудницей, приятельницей....)

Рейки Кристалл для очищения организма от инфекции, от микозов, простейших, одноклеточных паразитов. Для лечения пародонтоза, заболеваний глаз, сердца, печени, вызванных инфекцией.

Определитесь, с решения какой проблемы вы хотите начать, выберите Рэйки Эликсир, Эссенцию или Кристалл и подавайте заявку на инициацию в данной теме.

Вы получите одну настройку и мануал для активации соответствующего аспекта луча рэйки, а также инструкцию по энергетической работе до устойчивого ощущения света (цвета), вкуса, запаха энергии.
Энергообмен

Буду благодарна, если вы напишите почему выбрали ту или иную эссенцию рейки, какие проблемы вы хотите решить с ее помощью.

Настройку на рэйки эликсиры провожу только по скайпу. Поэтому прошу выслать свой логин в скайпе  в Контакты.

Дождитесь моего подтверждения в данной теме. Не надо дублировать запрос. Я отвечу всем, по возможности, вышлю мануал, и сообщу дату и время проведения инициации рейки.

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                 clickmap:true,
                 trackLinks:true});
     }
     catch(e) { }
 });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Смотрите также:
О нашей школе рэйки
Курсы рэйки:
Вы можете получить в школе рэйки и другие настройки:
Творческая мастерская рейки.
Наши тренинги:

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня, Ирина!
Посылаю Вам Лучи Алмазного и Рубинового Сердец! Примите с моей Благодарностью и Любовью!
Я получил их во время наших совместных путешествий в Телос.

Прошу передать настройку на Рэйки Эссенцию для исцеления зрения, гипофиза,гармонизации энергий Инь и Ян.
Продолжаю работать со зрением.
Скайп напишу в контактах. По времени: предпочтительно среда или четверг вторая половина дня или вечером.

Посмотреть профиль

arizona

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Дорогая Ириночка! Я бесконечно благодарна за наш вчерашний разговор и настройку на Эликсир! На многие вещи после нашей беседы я стала смотреть по другому, а что то лишь подтвердило уже наработанное мной. Вы теплая, чистая и искренняя. Какой то благодатью веет от вас. Благодарю вас за такой чудесный опыт и возможность прикоснуться к чистому потоку вселенской энергии.
Эликсир полился на меня ощутимо, я ощущала его всем телом, теплый и пахучий..видела его цвета горячего травяного чая с медом..потом пришло видения текучей карамели, более густой по ощущениям. Канал был сильным и держал меня долго..он не хотел отпускать меня и я не хотела уходить от прикосновения незамутненной энергии Творца..
Примите,Ириночка, мою благодарность и любовь за восхитительный подарок! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, благодарю за добрые слова.
На благо!
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@FIGHTER пишет:Ирина прошу у вас подарочную настройку "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Примите от меня для энергообмена сеанс кундалини рейки для укрепления здоровья и тела и наполнения энергией, отправил до востребования.  благая весть

Артем, проведем настройку на Рейки Эссенцию для исцеления позвоночника сегодня.
Жду вас в скайпе.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИрочка, еще раз прими мою огромную благодарность за РэйКи Эликсир для исцеления щитовидной железы и борьбы с ожирением. Сегодня принимала этот чудесный Эликсир, как лекарство...Лекарство получилось очень приятное, нежное, тягучее, темно-синего цвета, как Доктор прописал солнечное рейки улыбка рейки. Сеанс проходит 15-20 минут, очень легко и свободно, потом ощущение , как будто проснулась после долго сна, в теле бодрость и можно работать дальше.
Прими, пожалуйста, от меня нижайший поклон и густой Розовый Звездный Дождь Энергии Безусловной Любви АНАЭЛЬ!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю, Мариночка!

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Ирина благодарю вас за настройку на "Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения." Энергия очень сильная, приятная и наполняющая теплом и светом все тело. Буду применять на Высшее благо! Спасибо вам!  throb

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю, Артем.
на благо!
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Elena_len

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, здравствуйте!
С огромной благодарностью приму от Вас настройку на Рэйки Эссенция для исцеления позвоночника, избавления от страха одиночества, просвещения и духовного прозрения.
Сразу выбрала для себя эту настройку, поскольку давно борюсь со страхом потерь родных и близких (это не страх одиночества конечно, но все же очень близко). Стараюсь развиваться духовно, но чем больше информации получаю, тем больше возникает вопросов, надеюсь с помощью этой настройки получить просветление.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения