Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Активация Четырех стихии

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20170115

Активация Четырех стихии

Большой круг рейки медитации

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

цикл медитаций в круге рейки

Вводная медитация АОУМ

состоится 18 января в 22-00 по местному времени*

Все мы немного маги
Введение к медитации рейки. 
Читать:
…Всё началось в те легендарные времена, когда в протовселенной прозвучал первозвук. Звук, который есть Слово, Слово, которое есть Бог, Бог, который есть Вселенная, Вселенная, которая есть Октава.
     Манас — загадочная стихия ума, породила изначальное недвижимое пространство — эфир. Его символ — человеческое лицо, глубокий, плавный вдох.
     Эфир начал двигаться, став при этом воздухом, чей символ — человеческое лицо с крыльями. Ноты «си», «ля», звук «ааааааааааааааааааа».
     Двигаясь, воздух сильно разогрелся, став огнём. Его символ — Лев. Ноты «соль», «фа», звук «ооооооооооооооо».
     Огонь от собственного жара стал жидким и потёк, дав жизнь воде. Символ воды — орел, парящий над морем. Ноты «ми», «ре», звук «уууууууууууууууууу».
     Вода теряла температуру и скорость первоначального толчка. Твердела, кристаллизировалась. Стала землёй, самым инертным и тяжёлым из элементов. Символ — вол. Нота «до», звук «мммммммммммммммм».
     Земля окостенела в абсолютной недвижимости, все атомы заняли свои места в кристаллической решётке, геометрическая форма которой была совершенна… Почти совершенна… ибо совершенства нельзя достичь, к нему можно лишь приблизиться… вплотную… Протя-я-я-яжный выдох….
     Где-то там, среди совершенных линий, затесался крошечный изъян, точка, в которой атомы легли в хаотическом беспорядке. Атомы энерговещества земля сохранили нулевое движение, крошечный отблеск ян, в царстве полного инь. Атомы правильной геометрической структуры вибрировали синхронно, а атомы неправильной точки вразнобой. Идеальный кристалл сам нёс противоречие, ставшее причиной его гибели. Разрушая общую гармонию, по кристаллу поползли трещины, сперва тонкие и малозаметные, а потом… В цельном монолите появилось пространство между трещинами, в пространстве зародилось движение, движение подняло температуру, температура растопила структуру, разжиженная структура потекла, застыла….
     Аааа-Оооо-Уууу-Мммм.....
     Звук — Вселенная, звук — Бог, звук — Слово, звук — Октава… Ну, теперь вы знаете, как все это началось, не знаете, правда, когда.
Энергия первоэлементов — это фундамент Вселенной.
Хорошо известные всем воздух, огонь, вода и земля — это проявления энерговеществ в видимом мире, они носители основных качеств первоэлементов, но не они сами. Энерговещества не могут смешиваться, первовоздух не может содержать в себе ни огня, ни земли, ни воды. Тогда как воздух физический может быть нагретым — содержать огонь; воду — влажность; землю — пыль. Зато земные стихии не могут превращаться друг в друга, подобно первоэлементам. Ветер сколько ни дует, огнём не становится.
     Задача цикла медитаций в круге рейки - найти заветный ключ к силе стихий. Возможно, вы поставите для себя более значимые и масштабные задачи. солнечное рейки

Рекомендации к медитации в круге рейки:

1. Подключитесь к кругу рейки с намерением принять участие в медитации с другими участниками круга (перечислите всех, это важно, список участников публикуется к каждой медитации отдельно).

2. Призовите рейки, проводников рейки, высших Учителей.

3. Направьте энергию рейки по кругу от себя к другим участникам круга.

4. Визуализируйте кристалл рейки, находящийся в центре круга. Зарядите кристалл энергиями рейки и любви. Вы можете увидеть внутренним зрением, как два потока рейки, восходящий, идущий из центра земли и нисходящий, идущий из центра галактики (или Солнца) сходятся в кристалле рейки и насыщают его. А затем излучают рэйки на все пространство круга.

5. Освободите свой ум от суетных мыслей, сосредоточьтесь на одной идее (например, исследование вселенского слога АОУМ и погружение в глубины истинного Я).

6. Мысленно произнесите А-а-а-а-а-а...
Ощутите, как резонирует звук "А" в вашем сердце.
Дышите глубоко и осознанно сердечной чакрой.
А-а-а-а на вдохе. Задержка дыхания, расширение сердечного центра. Вибрация. А-а-а-а на выдохе. Отдыхаем....
Снова А-а-а-а на вдохе. Задержка и т.д.
Повторите не менее 7 раз.

7. Мысленно протяните А-а-а-а.... и одновременно на вдохе втяните в себя энергию рейки и любви из центра земли в Муладхара чакру. Задержите дыхание и на выдохе ощутите вибрацию в корневой чакре, наполненность, пульсацию, тепло и даже жар. Опять протяните А-а-а-а и выдохните вниз в землю энергии любви и благодарности.

8. Внимание переключите на Аджну чакру. Подышите так, как вы дышали сердцем теперь своим центром мировоззрения. Очистите его в потоках рейки и любви.
На вдохе мысленно протяните А-а-а-а.... и одновременно на вдохе втяните в себя энергию рейки и любви из центра мироздания (не важно что вы об этом знаете и где он находится). Задержите дыхание и на выдохе ощутите вибрацию в гипофизе или центре головы, наполненность, пульсацию, приятное тепло или прохладу. Опять протяните А-а-а-а и выдохните вверх в небо энергии любви и благодарности.

Повторите все это со звуками О, У и М.
Сравните свои ощущения. наблюдайте, как изменяется ваше настроение, мироощущение.

9. Теперь мысленно пропойте, медленно и протяжно,-  А-О-У-М.
Повторяйте мантру — «аоум».
Проделайте активацию сердца, корневой чакры и Аджна-чакры в потоке рейки, используя мантру АОУМ так, как вы это делали со звуками А, О, У и М.

Наблюдайте свои ощущения.

На выходе из медитации поблагодарите высших учителей, проводников рейки и всех участников круга рейки. И отправьте рейки, свою любовь и благодарность на высшее благо всем нам!

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Примечание* местное время - это время в вашем регионе (или Московское, если вы проживаете в Москве или в одном часовом поясе с Москвой).

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Пн 10 Апр 2017, 10:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Активация Четырех стихии :: Комментарии

Сообщение в Ср 22 Фев 2017, 15:47 автор Солнышко

Благодарю всех участников круга, стихию Огня и все высшие силы!!!! С детства очень люблю огонь и люблю смотреть на пламя. Единственно, несколько лет назад наблюдала пожар в соседнем доме. Остались тяжелые впечатления. В медитации были приятные ощущения тепла и уюта, но такого восторга, как от общения с Сильфом не было. Думала, что будем призывать дух Огня (кого-то типа Саламандры), но в рекомендациях этого не было. Зажгла свечу и видела как в пламени сгорают негативные сущности. Еще видела человека, с которым сто лет не встречалась и костер в котором горела старая рухлядь. Полноценно превратиться в огненную сущность не смогла, пламя из рук и глаз было достаточно слабым. В зеркале увидела черную головешку, потом языки красного пламени, которое стало белым.

Сообщение в Ср 22 Фев 2017, 17:52 автор Andrey Ra

ИСКРЕННЕ благодарю ВСЕХ участников Круга! Благодарю Ирину, за столь замечательные полезнейшие практики! солнечное рейки 
Подробности изложу в дневнике.

Сообщение в Ср 22 Фев 2017, 19:14 автор Юлианна

Благодарю Вас Ирина и всех участников Круга за активацию стихии Огня! Я люблю огонь. Для меня - это солнце, это огонь в камине, очищающий огонь свечи, это огонь в доменных печах для плавки стали, это стеклодувство. Огонь для меня- это созидание, тепло,уют. Сначала передо мной возник маленький огонек, он прошел мне в аджну ,затем поочередно в каждую чакру, вышел через манипуру и вокруг по часовой стрелке заполнил огненной энергией всю ауру. Я была огненной сущностью. В зеркале мое отражение мне очень понравилось. Я была как в сказке Снежная королева только наоборот Огненная королева красивая ,добрая ,созидающая. Представлять перед собой препятствия не очень получилось, не хотелось ничего разрушать, просто хотелось наслаждаться этой огненной энергией.

Сообщение в Ср 22 Фев 2017, 19:21 автор leno4ka63

Благодарю всех участников круга!!! Ощущения жара в груди, руках; в зеркале увидела око( почти саурдора))), т.е. переливающее всеми тёплыми цветами, внутри сначала чёрный центр был, а потом белый, вот в принципе и все, но очееень приятная медитация!!!
prazdnik

Сообщение в Ср 22 Фев 2017, 22:24 автор adirushka

БлагоДарю Ирину и всех участников за великолепнейшую медитацию! 
Огонь мне близок !!! Легко все прошло, приятно .
свет рэйки

Сообщение в Чт 23 Фев 2017, 18:21 автор Santorini

Приветствую всех!  А у меня не получилось  поучаствовать в Круге по  активации огненной стихии.
 Сначала  вечером  21.02  мне показалось , что я очень уставшая, решила , что подключусь в течении суток.  А на завтра тоже так и не нашлось времени.
Когда прошли сутки, мне стало поспокойней, ведь уже не надо подключаться к Кругу, уже поздно. Стала думать и рассуждать, что же  для меня  значит  огонь. Сразу  пришли приятные воспоминания: костёр, молодость, друзья. У нас была традиция : каждую неделю выезжать на природу. В разные места ездили отдыхать, и в лес, и на озеро, и на речку,  но непременно всегда разводили костер, жарили шашлыки,  и не только... 
Понастальгировала,  аж сердце  томно  защемило и тут вспоминаю : в 90- е годы нам сожгли магазин. А так всё хорошо начиналось,  после этого муж понабирал  кредитов, что бы начать всё с начала, десять  лет потом не мог рассчитаться. Много лет  это событие  оказывало своё негативное влияние на нас,  на нашу  жизнь, на отношения.  Но вот, казалось, всё забыто, следующая веха в жизни,   а не тут то было.    Оказывается  эмоциональная травма живёт дольше, чем память о ней. 
Мне наверно необходимо  сначала поработать с  Рейки  на гармонизацию той ситуации , и не один раз.Очень много чего нужно   при этом сгармонизировать.  Уже умерли 3 человека из 4 -х, которых мы подозревали в поджоге,  и каждый раз у мужа  дежавю.  
Боже, сколько таит в себе наше подсознание! Жизни не хватит всё проработь , осознать и отпустить. Но какое счастье , что у нас есть Рейки, эта чудесная палочка- выручалочка, мне например  всегда очень помогает. Благодарю за всё  Учителя  Ирину ! Благодарю Рейки, Вселенную,  всех вас!

Сообщение в Вс 26 Мар 2017, 21:17 автор Ирина64

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга,Высшим Силам!Вчера подключилась к Кругу повторно,захотелось,работала по рекомендацям. Очень интересная техника!Можно использовать и далее возможность,полученную в медитации.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! солнечное рейки

Сообщение в Вс 28 Май 2017, 19:00 автор Солнышко

Скажите,пожалуйста,а стихии Воды и Земли мы активировать уже не будем?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: