Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Тренинги » Исцеление Рунами » Рунический круг » 

Рунический круг. Активация руны Соулу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Irina Baydar

администратор
администратор

Рунический круг. Руна Совуло.

Сонастройка на энергию руны Совуло у круге рейки

///16-я руна Футарка  
Sowilo (Совуло, Соулу)

Драгоценен огонь для сынов человека
и солнца сиянье;
если телом ты здрав,
то здоровье, а также жизнь без порока.
(68)

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение руны - Солнце, возможность  невозможного.

Руна Соулу
 – одна из величайших рун победы, это руна огромной Силы, которая способна произвести изменения в Вашей жизни. Волшебная  Сила, хранит  воинов в битве, усиливает Вашу  энергию  и придаёт уверенность в победе. Помогает в выполнении любой задачи, достижении любой, казалось бы, самой недостижимой цели.

Соулу – руна солнечной энергии, которая даёт свет и поддерживает жизнь. Вызывает необычные явления, которые кажутся невозможными, воплощает самые заветные мечты в реальность. Пробуждает Ваше внутреннее зрение, даёт возможность заглянуть далеко вперёд и увидеть ситуацию в её истинном свете. Освещает Путь, ведёт и направляет своим светом. Энергия руны Соулу действует омолаживающе на организм, замедляет процесс старения, способствует регенерации  клеток организма.

К её силе обращаются, когда нужно преодолеть все препятствия и жизненные невзгоды, которые кажутся непреодолимыми. Потому что Соулу даёт энергию жизни, света и любви. Она залечит раны, нанесённые в жизненных сражениях, укрепит здоровье, поддержит в трудных ситуациях.

Соулу — Руна Солнца, каждый человек знает, какую роль играет солнечный свет для всего живого в этом мире, поэтому трудно переоценить силу помощи и поддержки Соулу в нашей жизни. Однако следует помнить, что всё хорошо в меру: мало солнечного света – плохо, но и слишком много – тоже не очень хорошо.

Руна активизирует духовную энергию, направляет своим светом, ведёт к духовному совершенству, указывает верный  жизненный путь.
Но в ней присутствует и разрушающее начало: расчистить путь для чего – то нового и лучшего, она может молниеносным ударом, сметая всё на своём пути. А мы редко бываем, готовы к такому повороту событий. Поэтому будьте внимательны, когда обращаетесь за помощью к руне Соулу.

Руна Соулу может помочь тебе:
- достичь состояния просветления;
- воспринимать дела и людей такими, какими они являются по своей сути (в действительности);
- достичь внутреннего видения при выборе жизненного пути;
- поднять уровень личной энергии и энергетики;
- получить больше сил, необходимых для достижения цели;
- осуществить «недостижимые» мечты;
- чувствовать себя моложе.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни:

Название:
Соулу, совело, сол, соул, сигель
Значение:
солнце, парус
Здоровье:
Укрепляет дыхательные пути, помогает сконцентрироваться или сосредоточиться, регулирует движение энергии организме.
Потенциал руны:
Вдохновение и надежда, умение воспринимать вещи в их истинном значении, прилив энергии.
Основные свойства:
Озарение,  увеличение  энергии,  просвещение,  омоложение, юношеский задор.
Послание руны:
Будь щедр, как Солнце!
Предсказательное значение:
Радость жизни, оптимизм, успешность, артистический талант. Почитание, признание, известность. Удачное путешествие, рост знаний, ясность ума, приобретение нового, позитивного опыта. Хорошее здоровье, правильное использование энергии, приток сил и желания действовать, преодоление преград, победа.
Магическое применение:
Обогащает и развивает имеющиеся знания и умения, добавляет сил и энергии, ведет к победе, исцеляет. Добавляет уверенности в себе, помогает найти себя и установить связь с Высшим «Я». Показывает выход из сложной ситуации. Помогает подвести жизненные итоги, дает возможность добиться ясности в неопределенной ситуации. Регулирует работу чакр, укрепляет душу и тело.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ СОВУЛО

Рунический круг будет открыт в период с 10-00 по мск 22 января до 24-00 по мск 28 января 2017 года

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Совуло в личку.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
    w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
            clickmap:true,
            trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Просьба, не писать сообщений - отписок о рунах.
Учтите, что я читаю все ваши сообщения, вчитываюсь в каждое слово, анализирую. Уважайте свое и мое Время.

Подробнее о руне Совуло - читать
Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?
солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
С благодарностью записываюсь в Круг активации руны Соулу!
:flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь!Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Записываюсь с благодарностью!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки С благодарностью записываюсь в Круг активации Руны Соулу на 22 января!

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь с благодарностью!!
cheers

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
@Marivasil пишет:букет рэйки С благодарностью записываюсь в Круг активации Руны Соулу на 22 января!

Мариночка, это круг уже сформирован.

Подавай заявку в новый.
начинать будем с настройки на Рунические рейки.
А затем сонастроимся на все руны Футарка и Буквицы.

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Гульнаре,Наталье-нашей дружной команде!!!За совместную активацию Руны Соулу!С почином!!!Всем успеха!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Активация Руны Соулу произошла. Находилась в медитации 1,5 часа. С одной стороны - энергия ясная, понятная, четкая, характерная, а с другой - будто я что-то упускаю, не вижу что-то в ней. Благодарю наш Круг, всех участниц. Продолжаем....

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БлагоДарю Иришенька, Ирочку, Оленочку и Гуленьку за совместную активацию руны Соулу ! Радостно !

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех за сонастройку с руной соулу!!!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарность моим дорогим соратницам за совместную активацию руны Соулу вчера и сегодня!
Внутри меня все золотистое ! Солнышко поселилось !

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участницам!Успеха!!!Продолжаем!!!  :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех за совместную активацию!!! Руна проясняется все больше. Приснился символический сон. Готова сформулировать состояния, опишу в дневнике. Очень хочется двигаться с Соулу дальше...и глубже  солнечное рейки

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за активацию!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участницам Круга!!!Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю все Высшие Силы Света, Дух Руны Соулу, Рейки, всех участниц нашего Круга! Последняя активация была особенно сильной из всех дней. Я распахнулась словно солнце на весь дом и город. Соулу показали как штопор, который что-то ввинтил в меня до самого низа. Ощущения шикарные! Мощь, сила, слава, успех, благородство, достоинство. Под завершение сеанса-медитации попросили меня отразить в дневнике еще одно наблюдение и благословили!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю нашу Ирину и всех участниц совместной активации !!!

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю всех участниц Круга!!!!Всем Свет и Любовь!!!

Олена

модератор форума
модератор форума
Девушки, надеюсь мы никуда не спешим?. улыбка рейки Я продолжаю активировать Соулу и хочу взять еще 3-5 дней. Надеюсь, я смогу и успею осознать внутренние ограничения, на которые мне указала Соулу, чтобы быть более свободной солнечное рейки  :flowers reiki:Но я думаю, что если я задерживаю группу в развитии? Так что поторопите меня, если это так. С вашего разрешения )))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: