Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник. Начало пути.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20170121

Рейки дневник. Начало пути.

Приветствую всех! Сегодня в 22.00. у меня будет инициация на 1 базовый курс рейки. Жду с нетерпением. cheers throb

Продолжаю...
Во время инициации рейки со мной произошло что-то невероятное. dansing
После разговора с Ириной по скайпу, у меня уже что-то началось, у меня начало болеть место где должен находиться 3 глаз, болезненное ощущение не сильное и непривычное для меня, боль как-бы тянула во внутрь. Я сначала подумала, что себе накручиваю и лучше посмотреть, что будет дальше. За 1,5 часа до настройки в этом же самом месте началась пульсация или вибрация не знаю как лучше назвать. Я думала, что не смогу что-то почувствовать, но через 5-7 мин.от назначенного времени - началось. Я сидела полулежа, и начала видеть как зеленый энергетический песок потихоньку втекает мне в лобную часть, позже появилась какая-то светло серая материя и она полностью покрыла пространство. В нем начали появляться воронки из зеленного песка и из воронок выходили белые сгустки и входили в меня какое-то время. Дальше между серой массой и зеленой материей начался какой-то конфликт, все полностью рассеялось и появилось что-то странное длинное, похоже на хвост жар птицы, золотистое и прям перья были видны( без тела птицы) оно вращалось и начало входить в меня. Было много разных энергетических потоков золотистых, чем то напоминающих снег все это направлялось на меня. Все исчезло минут на 5-7, опять заболела точка на лбу, и снова началось. У меня сдавило в груди в середине. Появилось лицо европейской внешности -просто голова, без волос из него тоже что-то выходило он мне кивнул 3р. с промежутками во времени.С лева от него появилось еще одно лицо восточного типо-оно мигало и пульсировало - находилось около минуты. Все  время настройки мою голову как-будто то расплющивало, то по горизонтали, то по вертикали. Когда лица исчезли появились образы каких-то 2 пар рук из них выходила золотистая энергия. Я несколько раз поражая увиденному, думая, что это мое очень развитое воображение пыталась что-то представить ничего не выходило. Позже из меня начала выходить энергия тоже из лобной части. Еще я видела как-бы поля с цветами то одного то другого цвета, фиолетовые,золотистые, яркие очень. Началось сильное давление на виски -туда тоже что-то втекало. Закончилось все тем что снова начал болеть 3 глаз только уже сильно и сильно болеть виски, прошло уже почти 2 часа я очень устала, голова гудела. И мне был показан какой-то странный фильм мне показывали незнакомых людей в их домах и квартирах, разные семьи. Я этого раньше не видела, все сюжеты были советских времен, и раньше моего рождения 50-60-70 года. Сегодня я проснулась есть небольшое давление на виски и лобную часть-не значительное. Спасибо огромное Ирине за такое чудо. с любовью С утра я поняла, что можно снять краткометражку по этому сюжету. Shocked Все было очень прекрасно и удивительно. И я все ощущала физически и зрительно. Idea Интересно почему у меня было так много всего scratch, а некоторые почти ничего не чувствуют. Спасибо за внимание и простите, что так много слов. Shocked

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Марина
искатель
искатель

Сказали спасибо : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник. Начало пути. :: Комментарии

Сообщение в Чт 02 Фев 2017, 23:25 автор Irina Baydar

По поводу ребенка... пока трудно что-то сказать.
если чувствуете, что не надо ему рейки давать. Не стоит пока.... занимайтесь собой. Укрепляйте свою ауру, меняйте мировоззрение.
Уделите внимание старшему сыну.
Время покажет, в каком направлении двигаться с младшим.

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 10:08 автор Марина

Сегодня я проснулась от того, что у меня открылась макушка в 6 утра, загорелась, защипала и волосы зашевелились. Я часик помедитировала и она у меня медленно потухла к 9 утра. Необычно и неожиданно проснуться с такими ощущениями. А почему это произошло? Может мне намекают, чтоб я в такое время суток занималась. Лобная часть у меня сейчас мягко чувствует, а вот макушка прям горит, когда все открывается. солнечное рейки bounce думаю

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 11:16 автор Irina Baydar

запрос на чистку коронной чакры был?

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 11:54 автор Марина

Я не совсем понимаю, что значит запрос. Но моя макушка, что-то от меня хочет. Упражнения связанные с макушкой очень остро проходят и когда со всеми чакрами работаю, макушка самая активная. И после ее закрытия, волосы продолжают шевелиться и чешется голова в этой области. Я даже подумала, может она внезапно проснулась, потому что это какой-то знак и я не поехала с утра в одно место, в 7 утра я поняла, что ситуация с поездкой изменилась( заболел один человек и позвонил) и я встречусь с другими людьми  с кем не планировала от них идет негатив в мою сторону и я решила не ехать. Хочу написать еще один момент, заниматься рейки больше или меньше у меня вопрос совсем не стоит. Если я в выходные в связи с обстоятельствами не смогла заниматься достаточное количество времени, то в понедельник у меня была ситуация, что я занималась рейки около 4 часов, потому что не могла из потока выйти, т.е наверстывала упущенное. И физически ощущаю, что если не продолжу сеанс рейки буду не совсем хорошо себя чувствовать. Каким-то образом чувствую управление собой кем-то свыше. Может я накручиваю конечно. улыбка рейки букет рэйки

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 12:22 автор Irina Baydar

Марина, управление со стороны сил ( о которых я даже не хочу упоминать на своем сайте) у вас уже есть.... мы об этом говорили на собеседовании.
Понятно, что базового уровня рейки крайне недостаточно, чтобы справиться с вашими проблемами.
Но я вижу (по вашим отзывам о практике рейки), что вы успешно начали чистку. Она идет полным ходом.
солнечное рейки
Вам, конечно же, не стоит пропускать хотя бы одну возможность дать себе чистую энергию Космоса. Поэтому не пропускайте сеансы рейки. Исцеляйтесь в потоках рейки.

Сообщение в Пт 03 Фев 2017, 12:50 автор Марина

Спасибо, я буду стараться. улыбка рейки

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 13:25 автор Марина

У меня все хорошо. На какое-то время я почувствовала, что энергии стало меньше. Но со вчерашнего дня, как-бы все восстановилось. Сейчас снова она быстро приходит и долго не уходит и сильнее я ее ощущаю, чем на прошлой неделе. Вчера было не обычное явление для меня, когда я делала медитацию с наложением рук с закрытыми глазами, то увидела что когда я меняю положения рук, у меня перед глазами меняется цвет. Макушка была фиолетовая, затылок светло-розовый, глаза сине-голубой, грудной отдел и солнечное сплетение оранжевый и желтый как бы на пополам. Через 3 дня будет уже 21 день как я занимаюсь, в целом мне очень все понравилось,хотя были и болезненные ощущения. Я немного устала честно скажу. Но перемены во мне колосальные, понимание ситуаций, более адекватное поведение. С двумя детьми, было тяжело найти время и бывало конечно я раздражалась. Стала более честной перед самой собой. Сны были очень необычные, для примера. Мне было показана я со стороны и будущее,в котором роскошь и я злющая и недовольная. Были летающие черные ведьмы и с ними я. И более простая жизнь, даже можно сказать в русской избе и я с сияющими глазами,там был один  человек Свами Даши из " Битвы экстрасенсов". Может не нужно смотреть это шоу. Не знаю к чему такой сюжет. Но после увиденного, не было сомнений, что лучше. Когда закончится отведенное время 21 день, что нужно делать дальше. Останется ли энергия со мной? Как часто практиковать? Когда можно будет переходить на второй уровень, в моем особенном случае. Может нужно сначала обратится к Космоэнергету или это можно будет сделать после инициации на 2 уровень. Или идти учится на Космоэнергетику сразу или после 2 уровня? Что в моем случае более эффективно и более мягко и без последствий сложится? Спасибо Ирина, за то что вы со мной ! солнечное рейки heart_reiki radost

Сообщение в Ср 08 Фев 2017, 14:07 автор Марина

Обязательно ли мне переходить на основной курс Рэйки или можно Седен настройки или другие настройки, я немного не понимаю. Что за чем следует perplexity

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: