Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Рэйки дневник в Ср 01 Фев 2017, 18:22

Ксения

искатель
искатель
Первые строки моего дневника! Вчера прошла инициацию в 20 00 по местному Екатеринбурга). Легла, ждала когда всё начнётся долго не начиналось, думала я что то не так сказала или про меня забыла Ирина((, мин 30 было похоже на обычную мою медитацию. Я постоянно повторяла  вступление ))) Я готова получить инициацию... Моя сестра ранее прошла и рассказывала мне о своих ощущениях и я ждала того же, но у меня было по другому более спокойно, я уже боялась, что у меня не получилось!Мне показалось, что я уснула не надолго и проснулась не поняла от чего!Потом сильно разболелась голова в области висков и лба, руки казалось были напряженны, как будто я в них что то держала! В больших пальцах ног было ощущение, что они они мели). Я летала в своём любимом месте, там я иногда бываю, где говорю с животными и деревьями, только в этот раз я была особенно счастлива! Когда я летала моё тело в реальности реагировало мурашками, то резко появятся по всему телу, то пройдут. Так обычно моё тело раньше реагировало на истину. Из меня выходил свет, из глаз, рта а потом я вся светилась, как будто свет переполняет меня! Это происходило со мной там в моём мире, мире Нимфы. Я думаю ею я была раньше) Я случайно увидела фото Нимф в интернете и по описанию, я выгляжу там также. Так я пролежала в этих ощущениях не знаю сколько так как уснула и проснулась, в 22 30 , значит всё длилось где то в общем часа 2,5. Тело моё всё то покрывалось, мурашками то успокаивалось. Сейчас пишу и ужасно болит между бровей, и я понимаю, что точно всё произошло)). Спасибо Вам Ирина!! Сейчас буду пробовать первую практику), надеюсь всё пройдёт удачно! cheers 01.02.17.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

2 Первая практика) в Ср 01 Фев 2017, 19:22

Ксения

искатель
искатель
Провела первую практику, Дзесин кокю-хо, правда я не почувствовала прилив энергии подняв руки в верх, но мои некоторые чакры как сумма сошли) В основном реагировали во время практики у меня чакры то ли Мулдахара то ли Свадхистана не понятно, так как половые органы я так и не поняла к какой чакре относятся пульсирует и в состоянии возбуждения находиться мой орган. раньше эта чакра реагировала, когда я нахожусь в большом ощущении счастья)) И Чакра Аджна третий глаз, постоянно болит( А так мне понравилась Включу ещё на ночь)) 01.02.17. cheers

Посмотреть профиль

3 Re: Рэйки дневник в Вс 05 Фев 2017, 10:00

Ксения

искатель
искатель
Сегодня попробовала практику Земля и небо! Действительно ощущение, что я  приросла к полу, опять  реагировал лоб, остальные видимо чакры ещё в спячке. Надо чаще практиковать, на неделе возможностей не было, как назло то одно то другое. С понедельника буду стараться проходить медитации чаще)! cheers 05.02.17г

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения