Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рэйки для исцеления зрения

Круг Рэйки для исцеления зрения

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Irina Baydar

администратор
администратор

Дорогой Друг!

Теперь мы будем дополнительно собираться

в круг рейки и работать в группе с определенной проблемой

ближайшие круги рейки будут посвящены

исцелению органов зрения

о дате и времени круга рэйки я сообщу дополнительно.

Условия участия:

1. Уровень рэйки не ниже Окуден
(вторая ступень, с возможностью проводить сеансы рейки дистанционно).

2. Ведение Дневника Рэйки.

Во время круга можно активировать все доступные вам символы рейки, энергии и лучи.
Просьба указывать с какими именно инструментами вы работали в круге рейки. И каким образом (контактно, дистанционно). Что ощущали во время круга рейки. Что видели?

Рекомендации для круга рейки:

Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.

Подключаемся к кругу аффирмацией:
-"Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто проводит групповой целительный сеанс рейки на сайте Целительный свет рейки (называем дату и время) для исцеления органов зрения и причин снижения остроты зрения".

Открываем канал рейки.
Призываем рейки и высшие силы с намерением
1 - очистить органы зрения от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
2 - исцелить глаза наилучшим образом.

Активируем рейки призывом: "Рэйки! Рэйки! Рэйки!"
И направляем поток энергии в круг рейки от себя, против часовой стрелки, т.е. через правую руку ближайшему к вам воображаемому участнику круга.
Визуализируем в центре круга большой сверкающий кристалл - усилитель рейки. Направляем поток рейки в кристалл с намерением привлечь больше рейки в наш виртуальный круг.

Это важно! Не игнорируйте данные рекомендации. Наполняйте круг рейки энергиями в начале медитации. Чем больше энергий будет в круге, тем скорее наступит исцеление для каждого участника круга рэйки.

Когда вы увидите (ощутите, осознаете), что каждый участник медитации рейки наполнился энергией, стал светом (лучистым), что физическая форма растворилась в светоносной сущности каждого, - приступайте к выполнению техники рейки для исцеления зрения.

Положите свои руки на глаза, как учит традиция рейки (вспомните базовый уровень рейки!) и внутренне произнесите аффирмации для медитации в круге рейки:

-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими, какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Повторяйте это несколько раз. Вы можете добавить свои аффирмации ( не забудьте рассказать об этом в своем Дневнике Рэйки.)

Не забываем, что наши круги рейки - это коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от каждого участника круга.

Просьба, всем участникам круга вести Рейки Дневник, писать отчеты о том, как прошел круг, к каким результатам вы пришли, какие дополнительные техники использовали. Какие изменения происходят в вашей жизни и в вашем сознании. И как вы их связываете с нашими кругами рейки?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
       yaCounter754729.clickmap(true);
       yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Чт 18 Май 2017, 12:38), всего редактировалось 6 раз(а)

Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю Ирину и всех участников круга рейки! Вошел в круг чуть позже по времени, энергии ощущались не сильно, вначале было легкое тепло, потом подержал ладони на глазах и поток рейки пошел сильнее, расслабилось все тело с верху вниз.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
все верно, руки надо было положить на глаза, а еще дополнительно включить символы рейки и тоже визуализировать их на глазах с намерением очистить и исцелить органы зрения.

Посмотреть профиль

irja

искатель
искатель
БлагоДарю Высшие Силы, Ирину и Всех Участников Круга исцеления органов зрения! Сначала энергия очень сильно пульсировала в глазах, как бы пробивая себе дорогу. После того как ладошки положила на глаза, пульсация прекратилась, шел поток мягкой энергии. Как результат зрение стало чуть четче.

А еще, работающим за компьютером, да и не только, хотя бы через каждый час необходимо подвигать  плечами и "пострелять" глазками.
:flowers reiki: свет рэйки

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я только сейчас подключилась ! 
Запульсировало глубоко где-то между глазным яблоком и мозжечком .
Здорово !!! Краски вокруг стали немедленно ярче !
Ирочка, благоДарю !!!
:flowers reiki: :Lovess: angel_reyki

Посмотреть профиль

Лариса Полищук

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Всех за медитацию! Как- то отреагировало правое плечо и предплечье.Кололо иголками. Руки непроизвольно наложились на глаза. Это мой самый больной орган- перенесла 3 операции. Чувствовала только тепло рук и не более. Хочу воздействовать всеми доступными мне способами -контактно и дистанционно. Надо работать и работать... Записываюсь на 21 сентября до востребования. Конечно постараюсь присоединиться вовремя для совместного круга. Спасибо!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
В круг рейки 21 сентября для исцеления органов зрения записались:
Aqva
andyrom
FIGHTER
viktoria orso
Svetlana2808
Riss
Гульнара
Олена
Ирина64
Tanya Volos

Обратите внимание!
Вы работаете в круге всеми доступными Вам энергиями.
Я тоже + частотами КЭН
Условие участия - ведение Дневника Рэйки!
Пишите в нем все, что на Ваш взгляд как то связано с работой в круге: ощущения ( если не было, так и напишите), сны, ситуации, эмоциональные состояние и пр.
Будьте наблюдательны.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Рейки, Вознесенных Учителей, Высшие Силы и всех участников Круга! Сделала призыв Шамбала и Серебряные Рейки, белый Снег, Гуань Инь, Будда-Медицина, звезда Ангелов. Ощущала много света, распирания во всем теле, потяжелели ладони, а потом работа велась непосредственно в области головы.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю всех участников Круга! :flowers reiki: солнечное рейки
Работал с Каруна Рэйки, Кундалини Рэйки, Серебряным Рэйки, Имара Рэйки, Радужным Рэйки.
Подробнее напишу в дневнике.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю всех за медитацию в круге рейки и ваши отзывы!
Продолжаем!
Встречаемся в следующую среду 29 сентября.
И учтите то, что мы делали в круге вчера продолжается, т.к. энергии гуляют...
Сконцентрируйтесь на намерении исцелить органы зрения.
И наблюдайте сигналы, идущие к вам отовсюду.

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю всех участников Круга 28.09! heart_reiki
Работал энергиями Имара, Каруна и Кундалини Рейки.
Как всегда - продуктивно! Отчет в дневнике.
Всем всех благ! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Ирину, высшие Силы , Рейки и всех участников сеанса! Перед этим нарабатывала канал Архангела Уриэля и плавно вошла в его энергиях с сеанс, призвав Рейки и энергии ВУ. Ощущения остались примерно такие же, что несет Уриэль: много света, нежная , мягкая энергия наполнила тело. 

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: