Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рэйки для исцеления зрения

Круг Рэйки для исцеления зрения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Теперь мы будем дополнительно собираться

в круг рейки и работать в группе с определенной проблемой

ближайшие круги рейки будут посвящены

исцелению органов зрения

о дате и времени круга рэйки я сообщу дополнительно.

Условия участия:

1. Уровень рэйки не ниже Окуден
(вторая ступень, с возможностью проводить сеансы рейки дистанционно).

2. Ведение Дневника Рэйки.

Во время круга можно активировать все доступные вам символы рейки, энергии и лучи.
Просьба указывать с какими именно инструментами вы работали в круге рейки. И каким образом (контактно, дистанционно). Что ощущали во время круга рейки. Что видели?

Рекомендации для круга рейки:

Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.

Подключаемся к кругу аффирмацией:
-"Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто проводит групповой целительный сеанс рейки на сайте Целительный свет рейки (называем дату и время) для исцеления органов зрения и причин снижения остроты зрения".

Открываем канал рейки.
Призываем рейки и высшие силы с намерением
1 - очистить органы зрения от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
2 - исцелить глаза наилучшим образом.

Активируем рейки призывом: "Рэйки! Рэйки! Рэйки!"
И направляем поток энергии в круг рейки от себя, против часовой стрелки, т.е. через правую руку ближайшему к вам воображаемому участнику круга.
Визуализируем в центре круга большой сверкающий кристалл - усилитель рейки. Направляем поток рейки в кристалл с намерением привлечь больше рейки в наш виртуальный круг.

Это важно! Не игнорируйте данные рекомендации. Наполняйте круг рейки энергиями в начале медитации. Чем больше энергий будет в круге, тем скорее наступит исцеление для каждого участника круга рэйки.

Когда вы увидите (ощутите, осознаете), что каждый участник медитации рейки наполнился энергией, стал светом (лучистым), что физическая форма растворилась в светоносной сущности каждого, - приступайте к выполнению техники рейки для исцеления зрения.

Положите свои руки на глаза, как учит традиция рейки (вспомните базовый уровень рейки!) и внутренне произнесите аффирмации для медитации в круге рейки:

-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими, какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Повторяйте это несколько раз. Вы можете добавить свои аффирмации ( не забудьте рассказать об этом в своем Дневнике Рэйки.)

Не забываем, что наши круги рейки - это коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от каждого участника круга.

Просьба, всем участникам круга вести Рейки Дневник, писать отчеты о том, как прошел круг, к каким результатам вы пришли, какие дополнительные техники использовали. Какие изменения происходят в вашей жизни и в вашем сознании. И как вы их связываете с нашими кругами рейки?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
       yaCounter754729.clickmap(true);
       yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рейки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь на 19.07.17г.Благодарю! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Записываюсь на 19.07.17г.с благодарностью!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь, благодарю!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,всем участникам Круга!С утра заряд бодрости,переделала много дел. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников сеанса-медитации! Ощущала открытое природное пространство, которое длилось недолго, быстро уснула.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю всех участников,проводников Рейки и все Силы света !

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь на 2 августа с благодарностью

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь на 2 августа с благодарностью

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Записываюсь на 2 августа с благодарностью!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Сегодня в коллективном сеансе участвуют: 
Учитель Ирина Байдар, Олена (Елена), Ирина 64, Солнышко (Ольга) солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Высшие Силы, Рейки и всех участников сеанса! Интуитивно открыла каналы Кундалини Прошлая Жизнь Рейки, Пурпурный огонь, Фиолетовое пламя, Рейки Шамбала. В области живота ощущалась густая глубокая энергия,  ступни ног стали горячими. Все излучало миролюбие и спокойствие.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Ольге,Высшим Силам!Использовала энергии Рейки,Серебряных Лекаря,Луча,Серпа,Символы Арангелов Михаила,Рафаила.На душе светло, ощущение благости!Благодарю! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: