Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рэйки для исцеления зрения

Круг Рэйки для исцеления зрения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Теперь мы будем дополнительно собираться

в круг рейки и работать в группе с определенной проблемой

ближайшие круги рейки будут посвящены

исцелению органов зрения

о дате и времени круга рэйки я сообщу дополнительно.

Условия участия:

1. Уровень рэйки не ниже Окуден
(вторая ступень, с возможностью проводить сеансы рейки дистанционно).

2. Ведение Дневника Рэйки.

Во время круга можно активировать все доступные вам символы рейки, энергии и лучи.
Просьба указывать с какими именно инструментами вы работали в круге рейки. И каким образом (контактно, дистанционно). Что ощущали во время круга рейки. Что видели?

Рекомендации для круга рейки:

Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.

Подключаемся к кругу аффирмацией:
-"Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто проводит групповой целительный сеанс рейки на сайте Целительный свет рейки (называем дату и время) для исцеления органов зрения и причин снижения остроты зрения".

Открываем канал рейки.
Призываем рейки и высшие силы с намерением
1 - очистить органы зрения от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
2 - исцелить глаза наилучшим образом.

Активируем рейки призывом: "Рэйки! Рэйки! Рэйки!"
И направляем поток энергии в круг рейки от себя, против часовой стрелки, т.е. через правую руку ближайшему к вам воображаемому участнику круга.
Визуализируем в центре круга большой сверкающий кристалл - усилитель рейки. Направляем поток рейки в кристалл с намерением привлечь больше рейки в наш виртуальный круг.

Это важно! Не игнорируйте данные рекомендации. Наполняйте круг рейки энергиями в начале медитации. Чем больше энергий будет в круге, тем скорее наступит исцеление для каждого участника круга рэйки.

Когда вы увидите (ощутите, осознаете), что каждый участник медитации рейки наполнился энергией, стал светом (лучистым), что физическая форма растворилась в светоносной сущности каждого, - приступайте к выполнению техники рейки для исцеления зрения.

Положите свои руки на глаза, как учит традиция рейки (вспомните базовый уровень рейки!) и внутренне произнесите аффирмации для медитации в круге рейки:

-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими, какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Повторяйте это несколько раз. Вы можете добавить свои аффирмации ( не забудьте рассказать об этом в своем Дневнике Рэйки.)

Не забываем, что наши круги рейки - это коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от каждого участника круга.

Просьба, всем участникам круга вести Рейки Дневник, писать отчеты о том, как прошел круг, к каким результатам вы пришли, какие дополнительные техники использовали. Какие изменения происходят в вашей жизни и в вашем сознании. И как вы их связываете с нашими кругами рейки?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
       yaCounter754729.clickmap(true);
       yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рейки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участников за Круг исцеления! Призвала Рейки, Белый Снег, Будда Медицины, Гуань Инь, и еще Руну Перт и Хроники Акаша, чтобы получить осознание. 
Погрузилась в медитацию, уже в медитации с трудом вспомнила вопрос по исцелению зрения. Мне сказали с юмором - сначала исцели душу и протянули серебряный шнур. А потом меня сразу "вырубило". Вернулась в себя, когда все со мной уже попрощались. Ничего не помню, ни из видений, ни из ощущений Sleep

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех  участников Круга Рейки  по исцелению зрения ! У меня сначала была лёгкость  и расширение, а потом внезапно заболел большой палец левой ноги и болел до утра. Почитала Лиз Бурбо, перевариваю. Благодарю!

Посмотреть профиль

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю Ирину и всех участников Круга 16.11. heart_reiki
Начала с Кундалини Рейки,были щекотания-покалывания на ладонях,лице и кое-где на теле. Потом положила ладони на глаза, попросила энергию Рейки и Чудотворец продолжить лечение, подышала через глаза. После этого всё было ненадолго в бледно-жёлтом свете.

На всё - любовь Бога!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
23 ноября в круге рейки для исцеления зрения участвуют:
Олена, Андрей, Виктория, Светлана, Артем, Татьяна и я солнечное рейки
прорабатываем вопросы: чего в моем организме не хватает (химия) для нормализации работы органов зрения.
Возможно, у вас будут другие предложения, озвучивайте. Рейки подскажет направление.
Удачи!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Добрый вечер!
сегодня в круге рейки для исцеления зрения участвуют:
Олена, Андрей, Виктория, Светлана, Артем, Татьяна и я солнечное рейки
прорабатываем вопросы: чего в моем организме не хватает (химия) для нормализации работы органов зрения.
Удачи!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех участников Круга в среду! 
Открывала Шамбала Рейки, Белый Снег, Будда Медицины, Гуань Инь, Архангел Рафаил.
По телу шла вибрация. Активировалась работа Свадхистаны. Других "ответов" не получила, но собственно для меня ясно, где у меня проблемная зона.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

viktoria orso

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю всех участников круга рейки в среду. У меня было все просто и очень мне понятно. Я много работаю за компом, разрабатываю проектную документацию, мне показали , как я смотрю и из окна в даль. Значит нужно отдыхать чаще от компьютера. А ещё , на вопрос чего в организме не хватает, мне показали таблицу Менделеева, тоже из профессии, видно, чтобы понятнее было. Ну значит витаминов видимо )))

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.
Сегодня призываем рейки и высшие силы с намерением
- очистить зрительный аппарат ( или органы зрения солнечное рейки ) от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
- исцелить глаза наилучшим образом.

Аффирмация для медитации в круге рейки:
-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Exclamation Не забываем, это не сеансы рейки, а коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от вложения каждого участника круга. Активируйте поток рейки и направляйте его по кругу по часовой стрелке.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Сегодня энергия  для меня была очень легкой, можно сказать нежной.Не было таких сильных ощущений как прошлый раз.Может рано подключилась (в 20-00).Видела что-то черное свисающее с потолка, потом белую комнату.Немного шею сзади покололо.Вот и все. Благодарю всех участников круга.:flowers reiki:

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарность всем участникам круга! В глазах калейдоскоп из колючих треугольников, искры фиолетового цвета, потом белого. Положила руки на глаза, потом на Манипуру, т.к. у меня это взаимосвязано - зеленый туман и фиолетовые пятна кружились минут 15, энергия все время билась о блоки, но после 40 мин протекла свободно по телу. Боли в глазах не было.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Ольга пишет:Сегодня энергия  для меня была очень легкой, можно сказать нежной.Не было таких сильных ощущений как прошлый раз.Может рано подключилась (в 20-00).Видела что-то черное свисающее с потолка, потом белую комнату.Немного шею сзади покололо.Вот и все. Благодарю всех участников круга.

Оля, я уже не раз говорила, что круг рейки - это не сеанс рейки от мастера, где надо расслабиться и получать энергии. А потом писать, что ощущал.
Мы работаем энергиями, намерением, разными техниками в круге рейки. Это групповая работа в потоке рейки. Так что на будущее пиши, что делала и как.
солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Как-то я плохо представляю какие техники можно использовать во время круга со 2 ступенью рэйки.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: