Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рэйки для исцеления зрения

Круг Рэйки для исцеления зрения

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Дорогой Друг!

Теперь мы будем дополнительно собираться

в круг рейки и работать в группе с определенной проблемой

ближайшие круги рейки будут посвящены

исцелению органов зрения

о дате и времени круга рэйки я сообщу дополнительно.

Условия участия:

1. Уровень рэйки не ниже Окуден
(вторая ступень, с возможностью проводить сеансы рейки дистанционно).

2. Ведение Дневника Рэйки.

Во время круга можно активировать все доступные вам символы рейки, энергии и лучи.
Просьба указывать с какими именно инструментами вы работали в круге рейки. И каким образом (контактно, дистанционно). Что ощущали во время круга рейки. Что видели?

Рекомендации для круга рейки:

Друзья мои, круг рейки открыт для всех, кто записался.

Подключаемся к кругу аффирмацией:
-"Я (Имя) присоединяюсь к тем, кто проводит групповой целительный сеанс рейки на сайте Целительный свет рейки (называем дату и время) для исцеления органов зрения и причин снижения остроты зрения".

Открываем канал рейки.
Призываем рейки и высшие силы с намерением
1 - очистить органы зрения от негативных программ и установок, а также от негативных эмоций (страхи, фобии, обиды, ревность, зависть и пр.),
2 - исцелить глаза наилучшим образом.

Активируем рейки призывом: "Рэйки! Рэйки! Рэйки!"
И направляем поток энергии в круг рейки от себя, против часовой стрелки, т.е. через правую руку ближайшему к вам воображаемому участнику круга.
Визуализируем в центре круга большой сверкающий кристалл - усилитель рейки. Направляем поток рейки в кристалл с намерением привлечь больше рейки в наш виртуальный круг.

Это важно! Не игнорируйте данные рекомендации. Наполняйте круг рейки энергиями в начале медитации. Чем больше энергий будет в круге, тем скорее наступит исцеление для каждого участника круга рэйки.

Когда вы увидите (ощутите, осознаете), что каждый участник медитации рейки наполнился энергией, стал светом (лучистым), что физическая форма растворилась в светоносной сущности каждого, - приступайте к выполнению техники рейки для исцеления зрения.

Положите свои руки на глаза, как учит традиция рейки (вспомните базовый уровень рейки!) и внутренне произнесите аффирмации для медитации в круге рейки:

-"Я (Имя) принимаю себя, своих близких, знакомых и сослуживцев такими, какие они есть.
- Я (Имя) учусь безусловной любви.
- Я (Имя) с радостью пользуюсь возможностью видеть, наблюдать этот мир во всем его проявлении!"

Повторяйте это несколько раз. Вы можете добавить свои аффирмации ( не забудьте рассказать об этом в своем Дневнике Рэйки.)

Не забываем, что наши круги рейки - это коллективная работа в круге рейки, где результат всех зависит от каждого участника круга.

Просьба, всем участникам круга вести Рейки Дневник, писать отчеты о том, как прошел круг, к каким результатам вы пришли, какие дополнительные техники использовали. Какие изменения происходят в вашей жизни и в вашем сознании. И как вы их связываете с нашими кругами рейки?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
       yaCounter754729.clickmap(true);
       yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Рэйки Эссенция для исцеления зрения, активации гипофиза, гармонизации энергий Инь и Ян.

Рейки Эликсир для исцеления зрения и избавления от аллергии.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Оля, вы предлагаете мне восполнить ваши пробелы?
Берите в руки книги по рейки и изучайте.
На нашем сайте есть Библиотека рейки. В Инете полно литературы. было бы желание.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор

Объявление

Приглашаю 20 февраля в 22-00 по мск в круг рейки для исцеления органов зрения.

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Рейки, Высшие Силы и Сущности Света, Ирину Байдар, всех участников целительной медитации. 
Энергия Круга начала вливаться лишь только я начала делать заземление. Пришло понимание, что все в жизни происходит даже не в момент проговаривания, а мгновенно с одним лишь намерением. Какая же должна быть внутренняя чистота при такой ответственности что-то изменять или создавать!

Призывала Рейки Усуи Риохо, Архангельские и Ангельские энергии, фиолетовое пламя трансмутации для всех участников. В конце сессии работала с собой для повышения осознанности.
Ощущала яркие мощные переливы энергетических потоков.
Благодарю!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю всех участников круга и высшие силы!!!! Использовала энергии те же, что и всегда. Добавила только защитное пламя Архангела Михаила. Сначала видела синий цветок, похожий на махровый ирис  и   маленького олененка. Потом в очередной раз белую комнату и большого оленя с ветвистыми рогами. Еще видела шлем воина с кольчужной сеткой и то ли медведя, то ли росомаху с белой грудью. Руки клала не только на глаза, но и на все тело.

Скажите, пожалуйста, почему в этот раз энергии закручивали против часовой стрелки? Раньше ,вроде, наоборот было. Это имеет какое-то значение?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
да, имеет
вы насыщались силой и чистились в потоках рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
А если по часовой, то не насыщаемся confused получается.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
насыщаемся, но не так активно.
ведь, чтобы налить воду в стакан, он должен быть пустым или хотя бы не полным?

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю всех участников Круга!
Работал с Рэйки Усуи Риохо, Имара Рэйки, Серебряные Рэйки, Фиолетовым пламенем.
Очень красочный Круг был! Медово-золотистые цвета постепенно перешли в фиолетовый с золотыми лучами.
Благодарю!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
букет рэйкиБлагодарю Рейки, Вознесенных Учителей, все Высшие Силы Света! Благодарю Ирину и всех участников медитации! Призывала Шамбала Рейки, Учителей Иисуса, Будду, Гуань Инь, Джуал Кхул, Кутхуми, Энергии Ангелов и 4-х Архангелов. Особых ощущений не было...просто хорошо и благостно, защищенно... что все так и должно быть. Несколько раз волнообразных приливов энергии и все. Значит, так и правильно.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

FIGHTER

путник
путник
Благодарю Ирину и всех участников медитации! В круге использовал энергии Алмазного Рейки и Серебряные Рейки, целительную энергию Синяя Звезда.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю! Активировала Кундалини Рейки, Ангелов и Архангелов, Вознесенных Учителей. Сильные очищающие энергии и полное спокойствие. Полная гармония  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю всех участников Круга!
Работал с традиционным Рэйки, Каруна Рэйки, Серебряные Рэйки. Фиолетовое пламя тоже, кстати, пришло. Обычно так и работаю, что приходит, тем и наполняю Круг, Кристалл и себя...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: